Максимально эфффективное использование BWG

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Cерёжа писал(а):У меня отдельно скачаные присеты не открываются программой! Помогите!
Да да, прога как бы ДЕМО-версия, ее надо регистрировать. У меня такой же трабл и я не могу его решить, надо искать другие источники.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Удаляем прогу,затираем записи в реестре,качаем отсюда:
http://www.yugzone.ru/soznanie_software.htm
,ставим,крякаем,запускаем.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

B.G., а ты сам пробовал оттуда скачиватЬ? Прога вроде безопасная, а вот кряк - сцуко опасен, смотри скрин:
Изображение
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Хм.Не знаю-не знаю! Сейчас открыл эту страничку(БВГ оч.давно скачивал,больше не заходил),так там совсем другой интерфейс,и нет некоторых ссылок.То, что я тогда скачивал,сохранённое на компе,сейчас перепроверил Касперски-Секьюрити с Игромании - всё нормально.А тот файл,что сейчас на сайте не проверял.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

B.G. распакуй кряк оттуда, и посмотрим компетентен ли твой антивирус, я лично касперу не доверяю :)
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Как буду снова за компом,обязательно закачаю и проверю.А то мало-ли!
We reject your reality and substitute our own.
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение Egon »

Влияет ли настройки системного эвкалайзера на работу BWG?
В каждой шутке есть доля шутки.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Да,влияет,эквалайзер нужно отключать.
Каспер ничо подозрительного не нашёл.Может Нортон глючит?На основе того,что крэк изменяет екзешник БВГ?
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

B.G., а ты не думал, в таком случае, что раз каспер пропускает такие файлы "крэк изменяет екзешник БВГ", то у тебя запросто трой сидит уже?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Нет,не думаю:4 часа назад форматнул диск,сохранив на ДВД музыку и этот крэк,переставив винду и касперы перепроверил.Всё ОК.В общем,качайте,но проверяйте...
З.Ы.:А то,что крэк изменяет екзешник,так для этого крэк и задуман.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

B.G., опять же ты касперским проверил, мы немного о разных вещах говорим. Я, например, просто заявляю что касперский некомпетентен в этом вопросе :)
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

B.G. Объясни мне вообще хачем нужен крек?! Дистрибутив уже зарегистрирован на Хеми Синк и я удачно импортировал свой презет даже!
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Вопрос в тему:
Знатоки проги, понятно, что лучше слушать непосредственно с компа, но если я хочу записать на плеер - BWG делает огромный файл wav (10 мин = 100 мб), для этого придется тереть пространство слегонца, а это неудобно делать каждый день, да и с утра я уже комп не включу, чтобы снова музон заливать. Вопрос такой: Равнозначны ли форматы wav и mp3? Дело в том, что если перевести wav в mp3, то 100 мб превращаются в 10 мб. Что скажете?
P.S. А может и сам wav эффекта не дает? Кто их знает, может это типа превьюшки, функцию сделали, что б демонстрации устраивать. В общем жду комментов.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

MP3 режет частоты,поэтому не так эффективно,хотя в хорошем качестве тоже работает,и очень неплохо.Где-то на форуме я это уже слышал.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

А вот такой вопрос:
Захотел я вытащить презет из БВГ в wav. BWG по умолчанию на данный презет предлагает 10 минут, т.е. wav будет длиться 10 минут. Можно выбрать и другую длительность. Но вот этот же презет с компа и в БВГ я слушал минут 15-20 - то есть явно больше 10 минут. Почему же БВГ дает свои временные рамки на файл?
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Насчет моего предыдущего вопроса:
Question: Can I save BrainWave Generator output as an MP3 file?

Answer: Not directly. You can save BrainWave Generator output as a WAV file, and then use another application to convert WAV to MP3.

Due to the high licensing fees required for MP3 encoders, direct MP3 generation will not be included even in future versions of BrainWave Generator.


Я понял, что конвертировать все таки можно, но не понятно почему они не хотят вводить эту функцию в BWG?

Источник: http://www.bwgen.com/faq.htm#SAVEMP3
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

На сайте http://www.bwgen.com/inx_oobe_dat.htm Изображение

Мир тесен все таки :)
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Такой вопрос к знатокам:
Изображение

Попровал извлечь звук при включенной галке - в файле появились какие то дополнительные скрежеты.[/url]
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Meister писал(а): Я понял, что конвертировать все таки можно, но не понятно почему они не хотят вводить эту функцию в BWG?
"Due to the high licensing fees required for MP3 encoders"

Если они это сделают, то прога будет гораздо дороже. Это у нас все на халяву. Что касается галочки, то перевод я точно понять не могу (по-моему там и написано про скрежеты), но знаю, что это не существенно.
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение Egon »

Сегодня днём решил послушать. Как всегда вставил пластинку в CD, натянул наушники и улёгся. Надо сказать, что до этого момента я был уверен, что это на меня не действует, т.к. перепробовал кучу пресетов и кроме головной боли результатов не получал. На этот раз я зарядил пресет Hemy-Sync: F27. Вскоре начались кратковременные отключения\включения сознания, т.е. те самые "нырки", но это ладно, это и раньше тоже случалось. Лежу я значит в полном сознании, слушаю пресет... и тут мои ноги проваливаются сквозь кресло! С перепугу или от неожиданности я чуть на пол не рухнул)) А тут ещё говорят, что BWG только для вызова вибраций годится...
Предлагаю вести статистику пресетов, от которых чаще всего выносит.

P.S. что такое audiostrobe device и audiostrobe signals?
В каждой шутке есть доля шутки.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Audio Strobe,это особый формат записи аудио компакт-дисков, разработанный Tamas Labs из Германии. В высокочастотной части спектра сигнал этого формата содержит код, управляющий внешними световыми источниками, например, светостимулирующими очками. Без подключения специальных устройств такой диск воспроизводится на CD-проигрывателе как обычный аудио-диск. Но при наличии специального декодера и очков к звуку добавляется новое эмоциональное измерение, превращающее его в "светомузыку".

С сайта 100небес:

Майнд эксплорер (Mind Explorer)
AudioStrobe декодер

Это комплект из программного обеспечения для компьютера, светостимулирующих очков и декодера сигнала, подключаемого к звуковой плате. Устройство поддерживает практически все возможности приборов фотосоникс (даже дорогих моделей), при этом выгодно отличаясь низкой ценой и широкими возможностями программирования сигнала.
Кроме того, вышеупомянутая программа может импортировать готовые светозвуковые сессии от фотосоникса и других приборов СЗС (например, марки MindPlace)! Готовую сессию (они входят в комплект либо загружаются из интернета) можно воспроизводить через декодер с компьютера или с обычного CD-плеера. В последнем случае сессию надо предварительно записать на диск CD-R в специальном формате AudioStrobe, что тоже возможно средствами этой программы.
Ну и добавим сюда возможность воспроизводить с обычного CD-плеера уже имеющиеся в продаже готовые диски AudioStrobe. Без декодера они звучат как обычная музыка, но при подключении декодера с очками вы получаете новый канал психоэмоционального воздействия музыки! В общем для психолога - море возможностей.
Справедливости ради надо сказать, что встроенный AudioStrobe-декодер есть и у приборов фотосоникс, поэтому диски AudioStrobe можно воспроизводить и через них. А в качестве программного обеспечения для записи таких дисков - использовать условно-бесплатную программу BrainWave Generator (в рунете есть нормально работающие колотые версии).

Итак, что вы получаете за свои деньги:
Тщательно собранный и безотказно работающий портативный AudioStrobe®-декодер.
Мультирежимные светостимулирующие очки высокой яркости. По возможностям они соответствуют одним из самых дорогих моделей на рынке (продающимся по цене $99).
Стереошнур (миниджек на миниджек)
Перевод описания прибора на русский язык
3 компакт диска, на которых находится:
1. Программа Mind Explorer SW (полная версия)
2. Программа BrainWave Generator (условно-бесплатная версия)
3. 5 светозвуковых сессий в формате AudioStrobe®- пригодных для воспроизведения на любом CD-плеере:
внутреннее путешествие
путешествие по чакрам
океаническая релаксация
творчество под звуки природы
осознанное сновидение под шум дождя
4. AudioStrobe®-семплер — фрагменты светомузыкальных дисков в формате AudioStrobe®. Если что-то из фрагментов понравится, потом сможете заказать сами диски.
We reject your reality and substitute our own.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

27й фокус говорите?Ну что-ж,попробуем,я пробовал(нормально,больше часа)Nagual Link,Shaman beat,Mental/Astral projection и ещё чё-то - вообще не пропёрло;F10,F12 - тоже безрезультатно,хотя упражнения на кассетах с фокусами хорошо помогают.
We reject your reality and substitute our own.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

пробывал слушал БВГ около 2 суток,после работает прикольно когда мозг его записывает,эти частотные слухи,но когда снимаеш наушники уже не можеш без этих звуков звучит будто в нутри и производит звук сами уховые перепонки,голова болит,одеваеш наушники и всё в норме,выходиш в фазу помогает летать в пространстве,услиливаеш звук мозгом поднимаешся в верх понижаеш опускаешся в низ
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Dirliht писал(а):пробывал слушал БВГ около 2 суток,после работает прикольно когда мозг его записывает,эти частотные слухи,но когда снимаеш наушники уже не можеш без этих звуков звучит будто в нутри и производит звук сами уховые перепонки,голова болит,одеваеш наушники и всё в норме,выходиш в фазу помогает летать в пространстве,услиливаеш звук мозгом поднимаешся в верх понижаеш опускаешся в низ
экстрим

В смылсе усилием воли звук уменьшаешь?


Cерёжа, а с какой целью?
Для достижения сверх сознания?
Сходи на процедуры электросна в клинику. Попроси частоты какие хочещь до 200. Прямое навязывание электричеством.

Я на следующей неделе опишу свои небольшие приключения с этим прибором, как и в рассылке.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Миша вобшето приходица силой воли увеличивать звуг чтоб можно было подняца в верх,да вобщето это экстрим,я редко когда пытаюсь полетать,уж очень боюсь высоты,по этому предпочитаю путишествовать перемешаясь на своих 2,хоть и трудно но зато ощюшения не забываеммые,такое чуство что не умел ходить и тут пошол,даже такова чуства в реале не ощюшяеш после ходьбы по улицам мегаполиса
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Михаил РАДУГА писал(а): Сходи на процедуры электросна в клинику. Попроси частоты какие хочещь до 200. Прямое навязывание электричеством.

Я на следующей неделе опишу свои небольшие приключения с этим прибором, как и в рассылке. [/i][/color]
Приборы электросна сейчас есть в продаже, и, в принципе, доступны по цене (около 9000 р.). Было бы очень интересно услышать об их эффективности в плане достижения ИСС.
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение Egon »

У кого-нибудь был эффект иллюминации при прослушивании пресетов? Ну там глюки разные визуальные?
В каждой шутке есть доля шутки.
Аватара пользователя
chuma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:18 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение chuma »

я скачал программу. установил все. кряк там. но вот вопрос, как это слушать? там много файлов с названиями разными, типа focus и т.п. просто запускать и все?
Аватара пользователя
testtj
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 12:34 am
Откуда: Dushanbe, Tajikistan
Contact:

Непрочитанное сообщение testtj »

Kto nibut napishite poshagovuu instruksiu, Pojaluysta!
Zaranie Blogaderen vam!
Да будет сомной Разум и Сила ибо это проста "Словосочетание+Х"
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Сёдня ночью проводил эксперемент по поздействию на мозг бинауральных биений,с помощью програмки BWG.Результаты неожиданные и очень интересные...Лёг спать в 12, сразу же включил.Сначало певные минут 10 пробовал резонанс Шумана....эффекта никакого.Потом попробовал Self-hipnosis 2...сразу минут через 5 руки а потом и ноги как свинцом налились...появилось очень сильное тепло в ладонях....которое постепенно перешло на все руки и ноги...ещё через минуту появились сильные вибрации в руках и ногах...потом я заметил,что голова тянет меня назад!!!...и появилось ощущение,что руки поднимаются,у меня получилось даже пошевелить фантомными пальцами!Но потом комп сволочь завис!!!Так что сёдня проведу повторный эксперемеент...
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»