Дневник "VovA_SweeT"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

VovA_SweeT
Posts: 2
Joined: Tue Oct 11, 2011 10:51 am

Дневник "VovA_SweeT"

Unread post by VovA_SweeT »

10.10.2011
ПОПЫТКА №31
Не здамся.№12 (424) – 100%-ФАЗА.= 4 балла
ПОПЫТКА№1
Проснулся от будильника в 6.00, сходил в туалет, одел кофту, всунул бирючи. Лег на спину и стал делать фантомное раскачивание. Понял, что мне тяжело на нем сосредоточиться, поменял на прислушивание и стал слушать писк в голове.
Значит лежу я на спине (не удобной позе) и почему-то просыпаюсь, начинаю дальше делать, уже раскачивание. Как вдруг оно стало получаться, да и еще так хорошо. Я тут же выкатился. Стал углубляться. В комнатах было слышно родителей и брата. Было темно, как в 6 утра, я включил свет, тут же вошла мама. Меня выбило.
ПОПЫТКА№2
Стал делать фантомное раскачивание, вышло. Не долго думая, стал разделяться вновь. Просто встал. Мама стояла возле окна и начала меня грузить.
- А хочешь на море? – спросил я. (По плану действия у меня было попасть на море. Подошел к двери и представив, что там море, открыл, а там комнаты, как обычно. Выбило.
ПОПЫТКА№3
Как не странно, я снова стал раскачивать фантомную руку, встал. Подошел к входной двери и снова представил, что сейчас попаду в домик на море. Выбило.
ПОПЫТКА№4
Я тут же разделился, просто встал. Вспомнил углубление и начал ощупывать ковер, кровати, себя. После просматривать дверь. Подошла мама, стала меня грузить. Я не стал ничего слушать, посмотрел на руку и понял, что в фазе. Пошел к входной двери и подумал, а зачем мне ее открывать, просто, прикрыл глаза и пролетел сквозь нее. Получилось. Значит сейчас в лифте, будет девушка. Ну, без комментариев. Открывается лифт на первом этаже, меня выбивает в трафарет.
ПОПЫТКА№5
Меня как-то стало это злить. Но сам факт, что у меня уже получилось 4 практики сразу, радовал. Я тут же выкатываюсь из тела в пятый раз. Углубился. Не знаю откуда у меня в комнате трава, я стал вырывать как услышал у Михаила Радуги, осматривать ее. Дальше кровать. Пошел входной двери, прошел сквозь нее, потом сквозь вторую. Открылся лифт, а там парни со двора. – Ну, что ж, посмотрим, сколько ты удержишься. Лифт приехал на первый, открылся и тут меня кидает в сон.
Стою я на кухне. Родители закрывают виноград и малину. С заде, сидел Женька Давиденко (одноклассник бывший). Отец спрашивал у него, не курит ли он, не пьет ли. – Нет, что вы, я бросил все это давно.
Я заглянул в ведро с виноградом, а он зеленый, почти весь. Стал копать и выискивать спелые. Проснулся уже в 8.30.
ОШИБКИ! ->
Нужно было пробовать техники удержания, тогда бы все немного по-другому было. Во второй и третей техники я забыл углубиться. Расстроившись, что не смог переместиться, не стал выполнять план. Ну и хотел, постоянно тереть руки, как всегда планировал. И в конце, если б в течении практики сосредоточился, не том, что якобы это реальность и спрашивал: - не уснул ли еще? – тогда возможно, все еще продолжилось.
В любом случае, я для себя поставил новый рекорд и разделился 5 раз подряд. Из них три раза не забыл углубиться.
User avatar
madman
Фазер
Posts: 100
Joined: Mon Mar 29, 2010 8:35 am
Location: Точка в пространстве
Contact:

Re: Дневник "VovA_SweeT"

Unread post by madman »

Ух ты, круто!
Мечтать не вредно.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”