Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение Никос »

Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение Awd »

Прямо таки опрокинула. Смотреть с момента 38.20. Эта Джуна полный неадекват))).
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
harakiry
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 8:17 am

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение harakiry »

Тихий ужас. Хотя формат передачи другого не предполагает.
У Джуны помимо протекающего чердака гипертрофированное ЧСВ: постоянное "Я..!. Да я...! Да у меня меня...!". И качующее из передачи в передачу "...под дулами автоматов...")))
Awd писал(а):Смотреть с момента 38.20. Эта Джуна полный неадекват))).
А тем кто не хочет тратить много времени на это, то где-то с 46-47 минуты начинается эпик батл)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение Никос »

Awd писал(а):Прямо таки опрокинула.
Именно опрокинула, смотри внимательно, вернее вслушайся, но он сам виноват, не надо было упоминать там сына её покойного, и где бы я его не видел по тв - везде он козлит, да собственно никто его серьёзно и не воспринимает, сидит там как шут гороховый, этакий представитель "по борьбе с лженаукой", только отрицает всё, мотивируя какой то ахинеей, где явно просматривается страшная зажатость и ограниченность махрового материалистического мышления)
harakiry писал(а):У Джуны помимо протекающего чердака гипертрофированное ЧСВ: постоянное "Я..!. Да я...! Да у меня меня...!". И качующее из передачи в передачу "...под дулами автоматов...")))


Awd писал(а):
Смотреть с момента 38.20. Эта Джуна полный неадекват))).


А тем кто не хочет тратить много времени на это, то где-то с 46-47 минуты начинается эпик батл)
Я не буду спорить на счёт "чердака" и ЧСВ - имеет место, но я бы это всё назвал более мягче так сказать, ибо принимая в расчёт её заслуги, которые несомненно были, и не подлежат сомнению, можно просто принимать её такую, какая она есть, со своим непростым характером, железной волей, тяжёлой жизнью - особенно в совковые времена, и такими вот "выкидонами", многие люди просто закрывают на это глаза, в т. ч. и великие люди, потому-что её заслуги перекрывают это в десятикратном размере, также понимая, что "чердаки" просто от хорошей спокойной жизни не съезжают.
P.S. Передачу надо смотреть именно сначала, а не с момента 38.20, а то получится "сужу о настоящем, но не зная прошлого."
hospemo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 5:29 pm

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение hospemo »

Вот здесь есть еще доказательства против материалистов и теории Дарвина, а так же про исцеления раковых опухолей и поднятия парализованных с колясок
http://rghost.net/29380641
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение BanShee »

... пора уже особо упоротым религиозным фанатикам устраивать принудительную встречу с их "богами", раз уж они так часто и беспрерывно о них талдычат повсюду. Интересно, чем они в жизни занимаются? Работа, семья, занятия? Складывается ощущение, что кроме записи на микрофон своего ушлепского голоса и раскидывание ээтих записей по всем форумам и ютубам, ничем более они не занимаются...

А по теме - никогда не любил эту ублюдскую передачу с ее мудаками-гостями и "приглашенными" диванными клоунами. Попытался ради интереса посмотреть, но на 10й минуте понял, что главная героиня (как и главный герой, который в очках и с фаллосом скачет и орёт) сериала имеет терминальные стадии повреждения психики и выключил.
На 38 минуту (или где там начинается замес) включать не стал - побоялся, что из экрана вылезел Джуна и вылечит мне рак, лол.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение Никос »

hospemo писал(а):Вот здесь есть еще доказательства против материалистов и теории Дарвина, а так же про исцеления раковых опухолей и поднятия парализованных с колясок
http://rghost.net/29380641
Это не доказательства, это проявление религиозного фанатизма... со всеми вытекающими...
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

2 Niko_S
Так ты такой же как он. Материалистов он на место "ставит" ))

2 BanShee
А я это называю "гей-скандалы с Андреем Малаховым" каждый раз ор и визг стоит ))
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Вообще "пусть говорят" полностью 53 минуты все посмотреть - это настоящее наказание. Потом будет голова болеть.

Я с BWO соглашусь, уныло. Действительно уныло.

Я кстати, с позволения тему немножко в офф-топ переведу. Вообще хорошо иметь много каналов, и бедные люди у кого ОРТ, РТР и еще что нибудь из этого формата.
Киркоровы, Пугачевы, Голубые огоньки, Битвы Экстрасенсов...

А ты берешь перещелкиваешь на каналы рок-музыки, на умиротворяющие каналы про путешествия... а дальше щелкаешь - какие нибудь бои идут. Вот это передачи. А если без тарелки жить - можно телевизор выбросить сразу.

А самый кайф, это большой монитор и быстрый интернет, сиди на свое усмотрение фильмы смотри.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение Никос »

-=Zer-ha-Fah=- писал(а): Материалистов он на место "ставит" ))
А чё их ставить то, они и так на своём.... "месте"))
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Так ты такой же как он.
Ты лучше на себя посмотри, оцени так сказать самого себя)))
И в следующий раз аргументируй, когда сравниваешь кого нибудь с кем нибудь, а не гоняй порожняки в виде пустых и необоснованных слов.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение Никос »

BWO писал(а):Грубо, скотски.
Значит заслужил, и именно по скотски, и именно на всю Россию и СНГ, не было бы этого, значит бы ничего и не произошло т.е. ничего подобного и не заслужил бы. ИМХО
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение Никос »

BWO писал(а): первый канал, канал который смотрят дети.
У кого как ) вообще я тоже не любитель ОРТ и Малаховых с "пусть говорят, просто эту рожу увидел случайно, ну ту которую по скотски)) и... вот прикололся)
BWO писал(а):Если Вы прикручивайте "именно" к Джуне, то не стоит. Она - женщина в первую очередь.
Причём здесь женщина? и почему я именно прикручиваю? название темы видели?
BWO писал(а):И да, этот дядечка был прав в ее терапевтических возможностях, он сказал именно те слова, которые ожидали услышать скептики.
Да Вы правы, скептики только и ожидали услышать именно эти слова, на то они и скептики), а вот был ли он прав... я думаю здесь не всё так однозначно, нет я её не оправдываю, на самом деле она мне не нравится, но я бы не стал бы всё полностью отметать, только потому что она мне не нравится.
Я думаю Вы пошутили на счёт война который окрыляет))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение Никос »

BWO писал(а):Что именно Вы считаете неоднозначным, НикоС?
Да, то что Вы описали - имеет место, но у Джуны действительно что-то было в руках, это множество раз исследовали, и выявили какое то тепловое излучение.
BWO писал(а):вполне может заразить толпу,
Я слышал её возгласы, но я не понимаю почему Вы думаете что я заражусь этим, с какой это радости? или Вы меня может в фанатики её причислили? я уже как-то Вам говорил помойму, что я не обращаюсь ни к каким экстрасенсам и целителям.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение Никос »

BWO писал(а):Какое-то?)))
Да такое-то)), можете уточнить.
BWO писал(а):Почему написано именно так?
Потому что именно заслужил, и не только в этой теме, я уже говорил, ОН ВЕЗДЕ КОЗЛИТ.
BWO писал(а):Почему "значит"?
Потому и значит что ИМХО.
BWO писал(а):Почему не наоборот?
А здесь нету правых, но есть тот кто козлит.
BWO писал(а):Почему она имеет право его так хаить?
А какое он право имеет давить на больное?
BWO писал(а):Кто??? (с моральной точки зрения) ей дал это право?
Формат передачи несоответствует общению "с моральной точки зрения"
BWO писал(а):В конце концов крик - есть слабость.
Так же как и молчание.
BWO писал(а):Там где кончаются аргументы - начинаются эмоции.
Ну судя по всему у "козла" как раз и кончились аргументы, раз он всю аудиторию назвал сектой.
BWO писал(а):Разве это разговор цивилизованных людей?
Нет.
BWO писал(а):Еще немного и она вцепилась бы ему куда нибудь.
Ну да, помешали ей)
BWO писал(а):Разве это адекватно?
А что, такие типы передач разве адекватны?
BWO писал(а):И получается, Вы поддерживаете эту неадекватность одним словом "значит".
Я уже сказал, что я никого не поддерживаю, а этого типа просто терпеть не могу, только не надо путать с ненавистью, это совсем другое.
BWO писал(а):То есть ее авторитет на столько суров что обжалованию и критике просто не подлежит.
Критике подлежит что угодно и кто угодно.
BWO писал(а): Ничего не улавливайте в своих словах?)

Я только в Ваших словах уловил какую то истерику непонятную, неужели я Вам так сильно настроение испортил? если так, то мне жаль, знал бы не писал, ведь это просто так тема, на самом деле то не очём, пустое.
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Непрочитанное сообщение Yunga »

Любого можно довести до такого состояния.Я считаю,что нельзя не при каких обстоятельствах упоминать предков или родных плохим словом. Это для каждого свято, и каждый за своих родных готов порвать(у кого-то не так бывает)А тут такое.
Михаил,она видимо совсем не по теме?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»