Эксперимент с ангелами

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Denis1234
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:25 pm
Откуда: На пути оттуда, по пути туда

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение Denis1234 »

В слова какого то мужика который заснул под деревом люди верят,а тысячам людей, которые возможно смогли пережить нечто подобное в фазе, они не поверят.
Уж такой у нас народ)
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

Через свою ("прямую") технику (рука под углом 45 градусов) вышел, оказался в километрах 4 от места, где я "уснул", визуализовался на шкафе в комнате, где вышел и очутился в своей комнате. Наставника призвал, он пришел в образе ангела, попросил лепешку и воду, благополучно получил, съел, со всеми вкусовыми ощущениями и насыщением, посмотрел на свое тело, на кровати, тела не было, втянул пространство в себя (для выхода), вернулся в тело и благополучно уснул....
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение Margarita »

Даже если умный человек, который не сталкивался с подобным,но поверит что существует фаза мозга - такое состояние сознания..... потом поверит, что у тысяч людей получилось увидеться с ангелом..... он все равно справедливо спросит : " А почему вы думаете, что ваш опыт доказывает, что и тогда была фаза? Мозг практика вашего, имея поставленную цель смоделировал те события, которые имели место раньше! И вероятность того, что тогда была фаза та же, что и это было по настоящему"......
А тогда и теперь настолько похоже, насколько нам известны описания тех событий....
Я вчера проснулась и подошла к окну и увидела соседа на лужайке, завтра с утра я повторю тоже в фазе.... и что вчера фаза тоже была???
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

Разные лужайки будут, разные соседи по образу, но не по сути... В этом мире существует только то, во что мы верим, и чем сильнее мы в это верим, тем быстрее это осуществляется... Я эзотерик и повидал многое, у меня 2 высших образования и видимо стоит осознать суть моих изречений...любой верующий надеется - "если ничего этого нет, то я ничего не потеряю, если есть, то я лучше помолюсь (попадая в ловушку своей гордыни...)"....
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение Trollochka »

magxmagxmag писал(а):Я эзотерик и повидал многое, у меня 2 высших образования
Ага, и ЧСВ ->
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

"Ага, и ЧСВ -> ∞" -че-то ты с бесканечностью попутал...
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение Trollochka »

magxmagxmag писал(а):-че-то ты с бесканечностью попутал...
Да не, не попутал. Звёздочка вы наша путеводная. )))
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

как справится с демоном?
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение Margarita »

А вообще, умничать, как и я умничала))) - это дело не сложное, а вот как Михаил - это дело делать!!!
А путь к истине, он всегда тернист!
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

и перед этим совершенством мы стоимююю
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

шкода, как бы ни хотели не достижима...
Существует только то, во что мы верим.
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

newroxed,да уж...)))
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Думаю что то Всем доказать таким образом действительно может получиться, но вот опровергнуть для меня факт 3-4х метровой дыры в крыше ангара в 3 часа ночи на пасху 90г от светящегося пульсирующего шара уже вряд ли получиться. :) НЕЧТО кроме Нас реально существует и независимо от нашей воли и снов.
Опыт интересный и не сложный, по учавствовать можно.
Но сразу предурежду если эта штука снова прилетит в реале и не дай бог начнет качать права и проявлять недовольство по поводу этог опыта, то я поступлю как в 90 х сбегу по полю по рельефу местности со всех ног, а если бежать будет некуда то спрячусь под кровать. (((: Бадаться с этим я не собираюсь оно реально слишком быстрое, сильное, неизведаное, разумное (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Shaitan
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 4:46 pm
Откуда: Витебск

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение Shaitan »

А какой вообще смысл в этом эксперименте???
Любому практику очевидно, что в фазе можно смоделировать всё, что только в голову взбредёт.
ВНИМАНИЕ: тест считается удачно выполненным как только вы увидели ангела, но если вы еще и поедите после этого, то это будет гораздо лучше.
Вы сомневаеться в возможности увидеть ангела, и ,тем более, после этого, что-нибудь съесть?

P.S. Прочитал предыдущие сообщения и...
ДАВНО ПОРА ПОРВАТЬ РЕЛИГИЮ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ!
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение psyMelody »

012345678900 писал(а):Думаю что то Всем доказать таким образом действительно может получиться, но вот опровергнуть для меня факт 3-4х метровой дыры в крыше ангара в 3 часа ночи на пасху 90г от светящегося пульсирующего шара уже вряд ли получиться. :) НЕЧТО кроме Нас реально существует и независимо от нашей воли и снов.
Опыт интересный и не сложный, по учавствовать можно.
Но сразу предурежду если эта штука снова прилетит в реале и не дай бог начнет качать права и проявлять недовольство по поводу этог опыта, то я поступлю как в 90 х сбегу по полю по рельефу местности со всех ног, а если бежать будет некуда то спрячусь под кровать. (((: Бадаться с этим я не собираюсь оно реально слишком быстрое, сильное, неизведаное, разумное (:
Ты про что? Поясни, пожалуйста.)
Аватара пользователя
[Alien]
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 2:13 am
Откуда: Винница, Украина
Contact:

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение [Alien] »

Думаю любой более-менее опытный практик может увидеть ангела и поесть в фазе. Я участвую, уверен на 90% что у меня получится :)
Аватара пользователя
Козища
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 3:04 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение Козища »

magxmagxmag писал(а):... то я лучше помолюсь....
Помолиться то никогда не вредно, даже перед экспериментом с ангелами ;) Гордыня - думать что человек самодостаточен или что Бог существует только для воцерковленных, независимо от типа религии. Богу эксперимент никак не навредит, сознательное моделирование картинки истинную веру не испортит ))), а церковь, Библия, как и все созданное людьми всегда нуждается в кардинальном пересмотре ибо без этого впадают в жесткий догматизм, выпадают из закона времени и вырождаются как концепция.
Если удастся что-то опробовать теперь уже и мне, отпишусь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ну вот я и внес небольшой вклад в мировую-художественную культуру, через разделение через ОС, хотел сразу по бырику еще, чтоб тоже самое задание, но через разделение после пробуждения, но 3 раза тупо сфолил со словом "ангел" на устах, на дальше времени нехватило, зато в притык успел на учебу и с пылу жару сдал экзамен по мат.анализу на отлично, я от себя просто в шоке - это про математику, (((: больше чем на три с минусом не расчитывал, видимо самый легкий билет выбрал. (:

А по поводу вопроса ТУТ про шар в 3 ночи когда говорят что Христос Воскрес в 90х. Это было на улице в реале и я точно не спал. Так что если обнаружиться хоть какая то взаимосвязь между всем этим, то буду только рад :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Denis1234
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:25 pm
Откуда: На пути оттуда, по пути туда

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение Denis1234 »

012345678900 писал(а):Ну вот я и внес небольшой вклад в мировую-художественную культуру, через разделение через ОС, хотел сразу по бырику еще, чтоб тоже самое задание, но через разделение после пробуждения, но 3 раза тупо сфолил со словом "ангел" на устах, на дальше времени нехватило, зато в притык успел на учебу и с пылу жару сдал экзамен по мат.анализу на отлично, я от себя просто в шоке - это про математику, (((: больше чем на три с минусом не расчитывал, видимо самый легкий билет выбрал. (:

А по поводу вопроса ТУТ про шар в 3 ночи когда говорят что Христос Воскрес в 90х. Это было на улице в реале и я точно не спал. Так что если обнаружиться хоть какая то взаимосвязь между всем этим, то буду только рад :)
Ты походу ещё до сих пор в астрале)
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение psyMelody »

012345678900 писал(а):А по поводу вопроса ТУТ про шар в 3 ночи когда говорят что Христос Воскрес в 90х. Это было на улице в реале и я точно не спал. Так что если обнаружиться хоть какая то взаимосвязь между всем этим, то буду только рад :)
Интересно. Это должно что-то означать. Что в том ангаре было? Или Он, извиняюсь, скиллы попутал?=)
Или нечисть какую-нибудь грохнул.))
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

psyMelody писал(а):
012345678900 писал(а):А по поводу вопроса ТУТ про шар в 3 ночи когда говорят что Христос Воскрес в 90х. Это было на улице в реале и я точно не спал. Так что если обнаружиться хоть какая то взаимосвязь между всем этим, то буду только рад :)
Интересно. Это должно что-то означать. Что в том ангаре было? Или Он, извиняюсь, скиллы попутал?=)
Или нечисть какую-нибудь грохнул.))
Блин лишь бы модераторы нас щас правильно поняли и не стерли, я тоже считаю что все не случайно и в эту тему в том числе.
1.Ангар в поле, там всегда хранили либо сено, либо технику уборочную, ксилки шмаилки всякие ничего серьезного.
2.В детстве когда там была техника мы играли на ней в космонавтов.
3.Я жил в доме не далеко, и у нас водился домовой.
4. После НЛО на пасху у меня до сих пор в голове не укладывается что все это такое Ангелы, инопланетяне, аинг еще смешался, может вообще домовой завершил миссию и улетел, попращавшись со мной таким образом??? :)))
5. Ближе всего мне идея что это как то связанно со временем. Понимаете я трындю об этой истории на каждом перекрестке, пытаюсь таким образом понять и найти объяснение. И кто то во времени знает это и это имеет каое то значение для формирования этого будущего. Ну вот откуда эта штука знала что я в детстве думал что это просто идеальное место для посадки корабля, оно мне нравилось чем то. Они что мои мысли слушали и записывали. Если же это совпадение то это просто не вообразимо какая может быть вероятность. В спорт лото легче угадать джек пот. Возможно эта штука прилетела туда в тогда из будущего, но с какой тогда целью и кто ее послал, есть даже вероятность что я сам ее послал??? Возможно даже что кто то использовал меня с целью разведки в течении многих лет?
6. Есть логика есть интуиция они противоположны и связаная часть целого Логика=сознательная часть, от истиных посылок она приводит к истиным заключениям не опираясь при этом на факты, интуицию и т.д. другие внешние факторы. Интуиция=с лат. пристальное всматривание, способность постижения истины путем прямого ее усмотрения без обоснования с помощью логически строгого доказательства. Проще говоря Реал=логика Сон=интуиция. Материализм=логика, идеализм=интуиция. Прагматика=логика, мистика=интуиция. Но цель то у всего одна=поиск и достижение состояния Истины. Все это лишь инструменты у каждого свой любимый.
Я слушал голос ангелов в фазе и не раз, во вселенной нет прекрасней и насыщенней звука. Я видел Нечто в реале. Интуиция мне твердит уже второй десяток лет Все это как то связанно-завязанно и опыт с ангелами сейчас в том числе. Но вот Логика пока молчит как партизан на допросе.
Надеюсь тот кому это надо успеет это прочесть. Всем спасибо. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение psyMelody »

Про НЛО в 90-ых.
http://anomalia.kulichki.ru/text8/109.htm
http://anomalia.kulichki.ru/text6/550.htm
возможно и ещё что-то есть...
кубинец
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 5:45 am

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение кубинец »

012345678900 писал(а): Я слушал голос ангелов в фазе и не раз, во вселенной нет прекрасней и насыщенней звука. Я видел Нечто в реале. Интуиция мне твердит уже второй десяток лет Все это как то связанно-завязанно и опыт с ангелами сейчас в том числе. Но вот Логика пока молчит как партизан на допросе.
Надеюсь тот кому это надо успеет это прочесть. Всем спасибо. :)
Скорее всего там и было идеальное место для посадки корабля....Детское сознание не замусорено пропагандой....и видит всё как есть на самом деле....
Я когда учился в школе и писал сочинение про Ленина , то нам не разрешали сокращать ВИЛ (Владимир Ильич Ленин), так и писали по 20 раз....(дурь эту)
Я тогда ещё думал ну врут же всё!!! Ну не может один человек и бревна таскать и страной управлять...Ну не гений он....Но.....все вокруг говорили по-другому ..и я смирился....
В детстве человек видит истину четче, ярче и точнее.
По поводу музыки....Я один раз слышал музыку ангелов (или божественную музыку)...Её невозможно описать, настолько она прекрасна....Я вылетел с фазы , а музыка ещё несколько секунд звучала в голове...Эти несколько секунд изменили мою жизнь....
Когда тяжело было - достаточно было вспомнить эту музыку....хотя с годами почти забыл....Эх много бы отдал , чтоб ещё раз её услышать....
Было много случаев и в реале, которые никому не мог рассказать....Всё равно никто бы не поверил....один вот: Пошел воровать черешню в колхозе, жара, тишина....ни души, вдруг слышу кто-то идет за мной , четко такие шаги, ветки под ногами хрустят-оборачиваюсь -никого....Залез на дерево -собираю черешню...вдруг слышу кто-то лезет на дерево, а никого не видно....и за ногу меня как схватит......Обтрухался я конечно....сиганул с дерева и бежать...
А ещё случай был....Читал я одну известную книгу....Мерге про Анастасию....ОН только начинал их писать( их восемь)...Так вот там в книге Анастасия просит помочь ей мыслями своими.....Ну я так как был под сильным впечатлением от книги...сел и начал рассуждать как бы сделать жизнь людей лучше......Ну подумал и забыл.........А в следующей вышедшей книге читаю мои мысли, да причем в слово в слово....несколько предложений....Я пару дней ходил , не спал.....все думал как такое бывает....
Был случай....такой.....Меня все интересовало кто я был в прошлой жизни.... Ну в фазе всю её и пережил...Как в кино.....Теперь знаю как меня звали, кем был....только не показали как умер....выкинуло в тело( видимо не очень нужно мне было знать) Более того встретил человека в этой жизни , с которым мы в прошлой врагами были ( не стал ему ничего говорить....да и не зачем) он и в этой жизни не очень--черной магией занимается..
А про ангелов и бога .....бог на каждого человека имеет свой замысел- как родители при рождении ребенка хотят , чтоб их дети стали теми-то и ли кем-то...Хотя он же (Бог) дал человеку свободную волю, те человек сам может решать как ему жить.....
и в те редкие моменты когда пути человека и замысел Бога иногда совпадают-испытываешь невероятную благодать( нирвану, удовлетворение, сопричастность с Богом...ну я думаю, многие знают это чувство), И сам не знаю откуда, но я точно знаю что Это так..Прям чувствую ангел рядом , чувствую его тепло и любовь....
Ну вроде пока все, не писатель я конечно......да и не писал раньше об этом и не говорил....Да и кому говорить 90% людей посмотрели бы как на блаженного...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

По моему МР делает совершенно верно проводя такие опыты с ангелами, НЛО и т.д. это всех приближает к понятию истина, скажем так способствует отделению зерен от плевел, упорядочивает, раскладывает инфу и факты по полочкам, Факты они уже навсегда останутся фактами. Рано или поздно все вычислится, поймется, упорядочится, выведется на соответсвующий уровень и тогда будет диалог = разговор со всем этим сейчас недосягаемым, на равных.
Я по участвовал уже конечно. Хочу еще попробовать по другому чуть, или думаю хватит одного опыта, че наглеть и подавлять окружающее(их) и заполнять все собой любимым? :))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вчера вечером решил найти ангела и поесть лепешек. Только сразу засомневался в том, что я не представляю как он должен выглядеть, с крыльями или без, мужчина или женщина, в белой светящейся одежде или нет? Короче, пусть фаза мне выдаёт сама. Но миссию в фазе так и не выполнил, получил знак.

Лег спать, решил попробовать прямым методом без сна (еще ни разу не получалось). В центре головы ощутил точку и передвигал её во всех направлениях по диаметру шара в пол головы. Это я так заметил похожее чувство осознанности в фазе. Незаметил как уснул. Незаметил как проснулся. Почувствовал что сработает прямой отложенный метод. Повертелся, потом начал парализовывать тело. Я все время люблю дрыгать пятками, как после сна так и в бодрствовании когда засиживаешься на стуле. Потерпел желание дрыгать, почувствовал что тазобедренная часть позвоночника успокоилась, откуда исходили позывы. Для рук обычно позывов таких нет и выше тоже. Теперь пора пришла остановить ВД. Создал в голове точку чувствования, равную нулю по объему, и представил - что это точка - есть маленькое подпространство в виде шара в полголовы. Короче точку эту держал в центре головы, а внутри точки в подпространстве шара - перемещал плавно новую такую же точку во всех направлениях. Так, сразу мысли стали без смысловой нагрузки, начал останавливаться ВД, и при перемещении точки в мозгу происходило похожее чувство на повышенную осознанность во сне. Даю себе установку распознаться на свет или на вертикальное ходячее положение тела. Не заметил как уснул.

Снится сюжет. Еду в знакомом автобусе по знакомому маршруту. Толпа народу, беспокоюсь, что мне надо успеть выйти на остановке по требованию. Кто-то другой тоже выходит на ней, я за ним, миссию свою выполнил. Обозрел где я вышел, сразу пришла память что имеется план по поиску ангела и я как раз уже в фазе. Пошел его искать методом угла. Заворачивал за кусты, уходил в глубь - но ангела там не было. А были низкоастральные сущности, которые с каждым углублением в дебри все больше принимали уродливые формы. Я понимал, что если я просто туда не пойду - то избегу низкоастральных сущностей, но понадеялся что ангела всё-таки встречу. На последней сущности меня выбило в фол. Сущности эти были - либо люди престарелые с перекалечеными частями тела, либо животные - собаки, кошки, лягушки, с перекалечеными и переклиниными частями тела и устаршающим взглядом в глаза.

Короче фол, я в страхе сожалею что начал выполнять план Радуги, а надо было идти своим путем, избегая препятствия. Лежу, а вокруг страх как будто заклинило. Он как будто является воздухом. Чувствую в руках слабомощную вибрацию, никак снова не выйти. Воздушный страх меня ввел в подозрение - а не фаза ли это? Оказалась она, причем воздух в этот раз проходил очень четко через зажатый на проверку нос. Сразу подметил - ну вот, как и просил Радуга - с разделением с кровати, чтобы сюжет начался с нуля и не давил прошлый сюжет. С усилием встал, пройдя 2 комнаты в квартире сразу соединился с комнатой в деревне. Пошел там по комнатам, волей нагнетая, что за следующей дверью фаза выдаст мне ангела, хотя не знаю в каком виде. На улицу решил не выходить, что опять будут встечаться низкоастральные сущности, поэтому пошел в половину дому к родственникам. К ним шла какая-то незнакомая бабка. Я спросил у неё - где найти ангела? Она кивнула головой: - так там... Я: - нее, я только оттуда пришел. Вошел к родственникам. Обрадовались, что я пришел в гости, я спрашиваю: - где найти ангела? - Сейчас мы тебе поможем, его надо искать в Библии. -??? - Сейчас я с полки возьму Библию и найду тебе. (На серванте у них и в реале лежала тоже там Библия). Я жду, ну ладно, пусть найдут. Она подходит к Библии, листает страницы, ну а я в таком ожидании естественно сфолил. На этот раз в воздухе страх не витал, поэтому сразу подумал что теперь физический фол. Зажал нос - так и есть.

Миссию в фазе так и не выполнил, но получил знак. Знак, как мне кажется в том, что ангелы в фазе не водятся, надо чтобы была соотвествующая напряженность эмоций, что мистики называют высшим астралом или менталом (где эмоции побуждают к размышлению на выводы и наооборот).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Интересно насколько будут рознится результаты у боговеров и атеистов.. ?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Интересно насколько будут рознится результаты у боговеров и атеистов.. ?
По этому показателю сравнение не будет производиться(нет необходимости в контексте цели), но по общей оценке разницы никакой нет. Все равно все упирается в умение попасть в фазу и найти нужный объект.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

С одного форума.

Как обращаться к ангелам :

http://www.tonkiimir.ru/topic44647.html .
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Я вот почитал темку подробно что люди пишут..
012345678900 писал(а):По моему МР делает совершенно верно проводя такие опыты с ангелами, НЛО и т.д. это всех приближает к понятию истина
А ведь эксперимент несет ноль исследовательской полезности. Он важен как пиар ход только.
Все итак знаю что в фазе можно хоть ангела, хоть Аркадия Укупника встретить.
Просто разразятся газеты статьей потом какой крутой эксперимент провел Майкл Радуга )
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»