Ящик апельсинов

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

Всем форумчанам доброго времени суток! Спешу сообщить, может быть даже дико баянистую, но всё же новость. А именно - это прямая техника, название которой вы видите в заглавии темы. Прочитав книгу М.Радуги мне очень захотелось испытать ВТО. Но почему-то душа не лежала ни к одной технике. Есть у меня один знакомый, - эзотерик, он хиромант, всякий там маг, короче - с ним лучше иметь добрые контакты. Так он мне посоветовал данную технику. Суть которой заключается в том, что вы, лягли типа спать (ну как обычно), закрыли глаза, руки вдоль туловища, чтобы телу было свободно и в случае вашего длительного ВТП, чтобы оно не оттекло. Ну так вообщем, вы лягли, закрыли глаза и представьте как у вас в руках появился апельсин. Вы его крутите перед собой, поднесите ближе к глазам, рассматриваете его поры, вглядываетесь в его яркий цвет, нюхаете его цитрусовый запах и начинаете чистить. Следите за каждой деталью внимательно. Как отрывается шкурка, сколько её ещё осталось, как поменялся запах, какой апельсин стал на ощупь, брызгнул ли сок или нет и т.д. Как только вы его расчистили, делите на дольки. Разглядев каждую дольку можете её съесть. Гарантирую - у вас появится во рту больше слюны (это уже хороший знак). Если вы чувствуете, что вы еще "не дошли до кондиции", то выбрасывайте этот апельсин а лишь бы куда и берем из яшика новый, и всё по кругу. Кто-то может возразить, что эта техника напоминает технику визуализации, но не совсем. Так как здесь задействовано больше чувств, нежели просто зрение, а и обояние, осязание и вкус. Важность этой техники сложно переоценить. Если бы я вам описал её значимость так, как это мне описал мой знакомый, то вы бы поняли, что это ну просто замечательнейшая техника! Как говорит мой знакомый-эзотерик, этот апельсин становиться порталом в тот мир. Я в первый же день (это я, человек, который понятия не имел что такое астрал) почувствовал себя одним целым с диваном. Этого ощущения не передать. Ты стоишь ножками на полу и свисаешь как простынь, ну, вообщем, попробуйте сами. Что значит "дойти до кондиции"? Вас во-первых, может втянуть к апельсину настолько, что вы уже будете видеть только его и тот самый пресловутый ящик. Это называется "войти в образ". Если вы вошли, то всё - вы теперь "царь и Бог", поэтому можете творить что хотите. Но "войти в образ" необязательно, так как это требует времени. Как только вы пройдя через все процедуры с апельсином вдруг понимаете, что он реальней некуда, начинайте всматриваься в темноту перед собой. Вас может затянуть "в какой-то образ". И вы оттуда начинаете своё дело. У меня так был образ моего кабинета. И я почему начал этот кабинет переворачивать (сам думаю зачем? но раз переворачивается - значит надо). Это сдвинуло моё осознание и я прозрел (собственно вышел в астрал). Ещё у вас могут появиться непривычные ощущения. В любом случае, ваши дальнейние действия после того, как апельсин стал реальней некуда - это ваша индивидуальность. Вообщем попробуйте сами. И вы поймете, что уже через парочку деньков вы будете бороздить просторы астрала по полной (что я вам скажу порой сложнее, чем просто выйти в него. Выйти это лишь пол-пути). Так, вроде всё написал. Сейчас спешу, итак уже опоздал на работу, простите если есть где-то ошибки. Успешных ВТО!
Ninkname
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 1:01 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Ninkname »

Вообщем, внесу-ка я первый свою лепту в развитие данной темы. Что сразу хочу сказать - техника мне очень понравилась. Гораздо лучше и легче, чем уже нашумевшая здесь техника "Я сплю" https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=6713 Пришел я вообщем-то сегодня домой в 4 часа вечера. Вроде бы до сна времени ещё много, но так захотелось испытать данную технику, что решил попробовать сразу. Лег, утихомирился и давай крутить апельсин и всё вот то с ним вытворять. Не знаю как в реале, но по ощущениям прошло минут 15 (а может и 10, ну вообщем особо немного). Это просто класс! Это невероятно! У меня еще не было такой классной фазы! Такая глубокая, четкая! Боже! Это реально класс! Советую всем данную технику применять. Да техника "Я сплю" по сравнению с "Ящиком апельсинов" просто на двойку! Техника сработала сразу же. Вообщем ждем других комментариев. А техника реально супер! Вот это именно то, что нужно!
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

Мне тоже техника очень нравится. Жаль, что конечно мало людей пока про неё знает.
К слову, я чего собственно опять зашел сюда. Я помню у меня было очень длительное ВТП (с пятницы на субботу, когда я проснулся в 12.00 часов дня), у меня просто были конкретные планы, поэтому я так долго был. Вообщем, вдруг что-то фаза начала барахлить, стала срываться, переставала быть такой отчетливой. Но я вспомнил про апельсин (с помощью него я ж попал в фазу), и он в фазе у меня всегда появляется в руке, как только он мне нужен. Так вот, когда начинает теряться фаза, глючить, становиться менне отчетливой я просто сжимаю крепко этот апельсин и он мне напоминает о том, что это не реальный мир, так как сам этот апельсин изначально я же крутил в своём воображении, а потом вышел в фазу. Иногда бывает, если уж совсем туго, то беру просто так вот за шкурку и кусаю. Тоже помогает прочухаться. Бывали случаи, когда я просто таки хавал апельсины в фазе, чтобы удержаться. Кто смотрел фильм "Начало" (там играл Леонардо ди Каприо), то у тех людей, которые уходили в сон, у них был своеобразный тотем. Так вот, в качестве такого тотема, здесь выступает апельсин. Он помогает вам в случае чего удержаться в фазе, углубить её. В принципе, фаза через данную технику получается очень хорошой, просто я хочу сказать, если у вас ВТП очень длительное, то может даже такая фаза начать барахлить. Апельсин вам в фазе очень помогает. Я вообщем, не знаю даже как вам это описать. Короче, попадете в фазу через эту технику и если понадобиться, примените в ней апельсин, тогда и поговорим. А так, писать а лишь бы что я не буду. Испытайте технику и вы сами всё поймете. Даже гораздо больше чем я здесь написал.
sergey908
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 10:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение sergey908 »

В общем лег и начал чистить апельсины, дошел до шестого, ну а после вырубился, после просыпания мозг запомнил момент попадания в фазу,но самой фазы (описания ее) я не помню, может потому что после нее заснул глубоко, после пробуждения пошел в магазин, по пути меня шатало, да так, как будто я целый день не спал, прошло больше часа,а состояние еще полностью не пришло в норму, интересная техника мне понравилось
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Yunga »

Обязательно попробую!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

sergey908, лично я вообще не считаю количество апельсинов. Я просто знаю, что их у меня там много - целый ящик, и всё. Поэтому если не вышло с первым, со вторым, то я последовательно беру следующий. Когда бывает с ходу ложишься чтобы выйти в фазу (т.е. не перед сном, а именно когда захотел), приходится перебирать довольно много апельсинов. Я вообще не помню, чтобы засыпал при этой технике. Разве что будучи очень сильно уставшим. А так она хорошо срабатывает, так что спать некогда. Вы можете не ждать, когда вас втянет к апельсину, чтоб вы поняли, что он реальней некуда, вы можете сами создать любой образ или просто вцепиться за тот, который возник в голове (как мой кабинет), вообщем, на месте вы сами решайте. Если чувствуете что не успев выйти в фазу вы уже её теряете, то в таком случае я опять беру апельсин и всё начинаю заново. Возвращает в норму железно. Главное, чтоб вы поняли, что апельсин не реален, и сознательно перебирает его не ваше реальное тело, а ваш двойник (ментальный, астральный, - как там?). Этот ваш двойник и апельсин находятся на одной частоте, скажем так, и вы должны осознать самого себя (т.е. этого двойника, который сознательно перебирает апельсины), как только вы это поймете, вы сможете потом управлять собой и тогда всё будет.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Yunga »

Я думаю мандаринки тоже сойдут =) Апельсины не очень люблю))
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

я тоже об этом подумал ))
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

Я тоже своего знакомого-эзотерика спросил, а почему именно апельсин? Он говорит, что он имеет характерный запах, яркий цвет, на нем есть поры (т.е. если на ощупь брать или к примему близко перед глазами осматривать), он сложный по своей структуре (в отличии от яблока например), так как апельсин нужно чистить, потом разделять на дольки, потом вы их кушаете и срабатывают слюнные железы. И для вас этот апельсин становиться реальным. Т.е. уже не ваше тело для вас реально (по ощущениям и т.д.), а апельсин. А кто чистит и перебирает этот апельсин? Вы! Но не реальное тело, а вы - вы сознание, и когда вы поняли, что апельсин реальный, попробуйте себя истинного осознать. Появляется ощущение, что вы являетесь одним целым с окружающим миром (как я с диваном был). И потом отсюда всё и вытекает.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ради новогодней ночи надо попробовать...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Постновогодний отчет: не помогла техника. Накануне выпил шампанского, а оно плохо сказывается на осознание во сне. Я когда апельсины начал чистить - сразу уснул. Но память стерло так, что я и не помню - а начинал ли я перед сном? Потому что мне уже под утро приснилось - что я пытаюсь представить апельсины. Представлял-представлял - бац и проснулся с напряженной головой в центре верха. Не понравилось - что мозг от неё устаёт. Оказывается - я технику из сна выполнял, причем уже паралельно шел по дороге во сне. В таких состояниях мне только помогала четкая установка до засыпания отреагировать на свет или на ходьбу или обязательства периодической проверки носа. А все эти техники - лишь плавно спускают одно состояние мозга к другому. Апельсины я представлял, а вокруг был готовый пейзаж, наверное апельсины не материализовались потому, что уже была установка что они не реальны, а лишь представление... В следующий раз буду выходить через установку отреагировать на свет и ходьбу проверкой фазы - эта штука всегда срабатывала.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
sergey908
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 10:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение sergey908 »

Практикую четвертый день, пока что сразу засыпаю, причем очень быстро, что для меня не свойственно, замечаю что за несколько секунд перед засыпанием я просто забываю о всяких апельсинах и просто лежу с отключенным вд.
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

Всех с Новым годом! Здоровья, счастья, любви и всего-всего-всего!
Я не понимаю, как вы можете заснусть? Неужели вы не чувствуете измененного состояния сознания? Мне эта техника наоборот помогает удержаться и контролирую этот процесс. Всё очень легко и просто! Когда апельсин стал для вас реальным, это уже означает измененное состояние сознания. Отсюда вы уже не чувствуете своё тело, а осознаете себя единым целым со всем вокруг. Здесь, чтобы сориентироваться помогает установка: "Мне нужно сейчас астральное тело". Тогда вы начинаете уже ощущать свои руки, ноги, голову и т.д. Это всё я так делаю. А дальше всё ещё проще. Всё, что вас окружает - это как пластилин, из которого вы лепите, что хотите.
Не знаю чем эта техника так хороша и почему именно апельсины, но я общался с теми людьми, которые тоже её используют, так они говорят, что хоть фрукт заморский, зато им очень нравиться.
Вся фишка в том, что апельсин - специфический. Он резкий как на зрение, как на запах, так и на вкус, на ощупь. Плюс он многосложный (в отличии от того же яблока) и дискретно небольшой (в отличии от ну не знаю, от какого-то лабиринта допустим).
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Кармилл, а Ваш знакомый эзотерик-магнитизер имеет опыт (или какие-то конструктивные мысли) по поводу воздействия из астрала на реальные объекты физического мира? В принципе ни один физический закон этого не запрещает
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

Имеет. И я имею (с его советов). Впринципе это несложно. Моделированием собственной жизни лучше всего заниматься не из астрала. Хотя оттуда тоже впринципе можно (и есть такие ситуации, когда просто другого выхода нет, кроме как оттуда). Но на своё тело лучше всего (зависит от того, какой вы хотите получить результат) влиять из астрала. Хотя опять в каких ситуациях, иногда проще понизить жар, избавиться от боли проще сделать обычным путем чем через астрал. А как и что, я боюсь это здесь описывать, так как мало ли кто это может прочесть. Хотя вы не услышите ничего сверхъестественного, но ваше осознание этого станет больше, а значит ваши возможности тоже возрастут. И не известно что у вас на уме.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

sergey908 писал(а):Практикую четвертый день, пока что сразу засыпаю, причем очень быстро, что для меня не свойственно, замечаю что за несколько секунд перед засыпанием я просто забываю о всяких апельсинах и просто лежу с отключенным вд.
В методах быстрого засыпания я уже описал подмеченное свойство, что чтобы заснуть с автоматической отключкой ВД - надо быстро утомить часть мозга, отвечающего за ВД - выполняя что-угодно, чтобы работала часть в центре между лбом и верхним основанием. Я думаю - здесь этот случай имеет место быть.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
олег6665
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 10:14 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение олег6665 »

Доброго времени суток!
Есть один вопрос который терзает меня уже долгое время. При разделении с физическим телом я ничего не вижу, если пытаюсь что-то увидеть - попадаю в нереальность.
Если открываю глаза - оказываюсь на кровати.. не могу пошевелится(всегда) - комната таже реальность 100% но... один раз было что ко мне кто-то зашёл(а на самом деле никто не заходил)
В общем что с этим делать?
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

олег6665 писал(а):Доброго времени суток!
Есть один вопрос который терзает меня уже долгое время. При разделении с физическим телом я ничего не вижу, если пытаюсь что-то увидеть - попадаю в нереальность.
Если открываю глаза - оказываюсь на кровати.. не могу пошевелится(всегда) - комната таже реальность 100% но... один раз было что ко мне кто-то зашёл(а на самом деле никто не заходил)
В общем что с этим делать?

Нужно ощупывать всё вокруг себя как только разделился, и по барабану реальность или нет ( в реальность по большому счёту ты не поподёшь)!!!
Ernie
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 9:42 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Ernie »

Интересная техника, буду сегодня пробовать))
Ernie
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 9:42 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Ernie »

Не получилось, заснул на 1 апельсине..
sergey908
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 10:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение sergey908 »

Очень мало людей отписались в этой теме, все кто пробывал напишите свои результаты
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение tchetser »

Пробовал, но не целенаправленно.
Лег спать, стал размышлять о фазе и вспомнил об этой технике. Решил попробовать. Представил, что чищу апельсин, потом разламываю его, а дольки выкладываю в линию. Я довольно четко представлял, что делаю, но никаких образов или запахов не возникало.
После 5-ти апельсинов сонная лень взяла свое. К тому же меня постоянно отвлекали посторонние мысли. Я вроде бы начинаю чистить апельсин, а уже через 5 секунд думаю о чем-то совершенно другом.
Еще одной проблемой было то, что апельсины чистились чересчур легко. Это было больше похоже на прокручивание в голове алгоритма действий. Взял апельсин -> снял кожуру- и т.д.
Но, стоит сказать, что техника очень интересная. Думаю, мне просто не хватает концентрации.
Попробую совместить с техникой, над которой сейчас работаю. Если что получиться, обязательно отпишусь.
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

Ernie писал(а):Не получилось, заснул на 1 апельсине..
Я почему-то почти никогда не засыпал, выполняя эту технику. Вы во-первых, либо очень устали; либо во-вторых вы всё это дело делаете слишком медленно; ну или в-третьих, вы слабо концентрируетесь.
P.S.: кстати, у вас было желание попасть в фазу? Или же вы просто лягли чистить апельсины? А может вы лягли поздно спать в час или два ночи?
sergey908 писал(а):Очень мало людей отписались в этой теме, все кто пробывал напишите свои результаты
Ну, все же ищут какую-то суперлегкую и незамысловатую, и при том эффективную технику. Не понимая, что Ящик апельсинов именно такой техникой и является. Просто надо было бы назвать как-то по-другому. Как-то более рекламно. Но мне впринципе всё равно. Я решил поделиться "суперлегкой, незамысловатой и при том эффективной техникой", так как я на ней деньги не зарабатываю, и поделиться ею ничего не стоит, зато людям приятно будет.
Кстати, у вас тут на форуме есть техника Я сплю https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=6713, так вот, мой этот знакомый эзотерик говорит, что это тоже хорошая техника, но у среднестатистического человека результат по ней будет где-то через месяц. А к этому времени у многих уже вообще пропадает интерес и люди начинают разочаровываться.
tchetser писал(а):Я довольно четко представлял, что делаю, но никаких образов или запахов не возникало.
Образы либо могут возникнуть, либо нет. В случае, если они возникли, вы уже работаете с ними. А если их нет, то просто с образами-апельсинами. Что касается запахов, то не нужно ждать белого каления, когда перед носом завоняет цитрусами, просто сами вызовите в себе этот запах. "Подтолкните" таким образом свой мозг к результату. Также вкус можно (и порой нужно) вызвать.
tchetser писал(а):После 5-ти апельсинов сонная лень взяла свое. К тому же меня постоянно отвлекали посторонние мысли. Я вроде бы начинаю чистить апельсин, а уже через 5 секунд думаю о чем-то совершенно другом.
Вот! Хотел ещё давно добавить, касаемо посторонних мыслей! Пока вы конкретно не сосредоточитесь на работе (очистка и изучение апельсина и взятие нового и всё по кругу), то результат ваш будет плачевным. У меня тоже была такая проблема. И пока я не сконцентрировался только на апельсине и том, что я делаю, у меня ничего не вышло. Лишь только тогда у меня был результат. Тебя в тот момент пробирает такое необъяснимое чувство и ты с помощью мысли меняешь апельсин на что угодно другое. Ну, вообщем, невозможно это вот так вот просто здесь объяснить. У кого получиться, тот поймет. Как только вы получите результат, который сочтете достойным, запомните то чувство, которое в тот момент вас охватывает. В будущем же будет достаточно лишь увидеть держащий в руке апельсин и воспроизвести то чувство и всё потом само сработает. А потом в самой фазе, когда она начнет барахлить: когда вас начнет выкидать или когда фаза будет менее четкая, достаточно лишь просто вызвать в руке апельсин, и он вам напомнит своим цветом, запахом, вкусом или своей формой, что это с помощью него вы вышли в фазу. Короче, таким образом ваше осознание повышается.
tchetser писал(а):Еще одной проблемой было то, что апельсины чистились чересчур легко. Это было больше похоже на прокручивание в голове алгоритма действий. Взял апельсин -> снял кожуру- и т.д.
Если апельсины чистились чересчур легко, то вы слабо сконцентрировались на том, что они реальны. Ведь результат будет тогда, когда вы поймете, что эти апельсины самые, что ни на есть реальные. Именно для этого апельсин и подходит: когда он подсаживает на это ваш мозг своим цветом, запахом, вкусом мелкой дискретностью и т.д.

Пробуйте! Как говорится - что тренируется, то развивается!
Ninkname
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 1:01 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Ninkname »

Нашел тут какой-то текст, где автор пишет про апельсины:
Лёжа в постели я довольно долго крутил перед мысленным взором апельсин. В какой-то момент апельсин стал реальным и сразу исчез, а я оказался стоящим перед столом часового мастера. За этим столом и восседал этот самый довольно харизматичный мастер, зажав в одном глазе увеличительную линзу. Вероятно, моё появление стало для него полной неожиданностью, так как он немного ошалело уставился на меня через увеличительное стекло. Качество наблюдаемой картинки было высоким, примерно процентов семьдесят. Качество мышления тоже не уступало, что в соединении с нелепостью обстановки вызвало у меня смех. Я смеялся, пока не вспомнил, что так можно потерять качество восприятия.
– Это астрал что ли? – смеясь, спросил я у часовщика первое, что пришло в голову.
– Ну а ты сам, блин, не видишь что ли? – ответил он вполне по-нашему, чем вызвал у меня новый приступ смеха.
И вообще хочу сказать, что техника Ящик апельсинов, кем бы она ни была придумана, является действительно очень и ОЧЕНЬ действенной!
Ernie
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 9:42 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Ernie »

Кармилл
Да я ложился спать в 2 часа, наверно из-за этого так быстро и заснул.Буду сегодня еще пробовать, т.к. техника очень понравилась.
А какой у тебя процент выхода по этой технике?
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

Ernie, вообще любой выход в фазу зависит от того, насколько хватит на это у вас энергии. Если вы болеете, сильно устали или вы выпили, то с большой вероятностью выхода в астрал просто не будет. Можно ложиться хоть и в три часа ночи, лишь бы вы чувствовали себя нормально, полным сил.
У меня эта техника срабатываете каждый раз, как только я апельсин сделал для себя реальным. Это без хвастовства. Просто это и есть сам гвоздь техники, при достижении которого она точно срабатывает, так как ей уже деваться некуда. Для этих целей (для преображения воображаемого предмета в максимально реальный) апельсин подходит ну просто замечательно, я уже писал почему. Иное дело, что иногда просто, как говорят, тупо хочется поспать. Тогда я не выхожу в астрал. А так, всё срабатывает, вы только попробуйте.
Ernie
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 9:42 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Ernie »

Кармилл, спасибо большое за советы.
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

Техника интересная, но почемуто не получается! Не могу допредстовлятся так что бы пиписин как настоящий был. Делаю, делаю, делаю, делаю, надоедает переварачиваюсь на бок и заснуть потом не могу... Но тааак охото освоить, в коментариях такие отзывы)
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

Какой процент выхода по этой технике?
777NUR777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 6:45 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение 777NUR777 »

Прочитал, читая, уже чувствуешь как не по воле тебя тянет какая-то сила в транс...И вот, хочу сказать что я уже интересуюсь ВТО 1 год. Но, все-таки ничего не помогло. Думаю, данная техника уникальна. Попробую и отпишусь!!!
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»