Эксперимент с ангелами

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Я вот почитал темку подробно что люди пишут..
012345678900 писал(а):По моему МР делает совершенно верно проводя такие опыты с ангелами, НЛО и т.д. это всех приближает к понятию истина
А ведь эксперимент несет ноль исследовательской полезности. Он важен как пиар ход только.
Все итак знаю что в фазе можно хоть ангела, хоть Аркадия Укупника встретить.
Просто разразятся газеты статьей потом какой крутой эксперимент провел Майкл Радуга )
по моему наоборот.
Пример алгоритма: Из 100% переживаний похищенных НЛО 99% процентов фикция, из этих 99%; 75% диссациативные переживания сразу после сна=фаза, 14% психоз и фантазии людей пытающихся обратить на себя внимание или подзаработать.
Получается что реально лиш 1% пережили похищение в реале. Всего лишь маленький 1%, а не 100%.
А МР легко и просто доказывает, объясняет как эти 75% испытали то что испытали.
Истиное положение вещей то так же упорячдочивается и детализируется от этого:)))

О СЕБЕ ЛЮБИМОМ :)))
Проштудировал Библию по теме МР "Эксперемент с ангелами".
Думаю я увидел вот какой сюжет в своей фазе по этой теме:

Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.

И так как моя Любимая цель,тема и пластинка это ВЕЧНОСТЬ тоооооо......:)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

Вводишь пациента в "клинический" гипноз (когда сознание полностью отключено и сознание гипнотизера становится на место пустого места сознания пациента). Даешь установку - "ты выходишь из тела и к тебе приходит ангел, который дает тебе хлеб и воду, которые ты пробуешь, ты чувствуешь насыщение, от осознания прекрасного чувства пребывания в пространстве наполненного звуками ангельских мелодий украшающих это насыщение, ты пребываешь в эйфории,(....), через пять минут, находясь в этом же положении тела хотя уже и выйдишь из гипноза ты встретишь этого же ангела и все повторится в состоянии фазы, управляя только самим собой.... 1,2,3 и т.д. и т.п. (стандартная продседура выхода из гипноза...)"
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я считаю, что для опыта нужен эмоциональный выброс соответствующий. Как например, опыты фазы, описанные в книге Алистер Кроули - "Видение и голос" (репринт 1911).

Интересно было бы, чтобы их кто-то повторил.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение Yperson »

У меня скорее комичный опыт вышел. Ангела с вином и хлебом найти не удалось, зато нашел какого-то мексиканца с именем Анхель. ))) Вкус принесенного им алкогольного коктейля углубил фазу, но опьянения не почувствовал.
Думаю, в коллективном бессознательном, которое на меня все же действует, с ангелами разговаривают святые и сумасшедшие. Себя к тем и другим не причисляю, по этому благополучно провалил миссию. ))
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Yperson писал(а):У меня скорее комичный опыт вышел. Ангела с вином и хлебом найти не удалось, зато нашел какого-то мексиканца с именем Анхель. ))) Вкус принесенного им алкогольного коктейля углубил фазу, но опьянения не почувствовал.
Думаю, в коллективном бессознательном, которое на меня все же действует, с ангелами разговаривают святые и сумасшедшие. Себя к тем и другим не причисляю, по этому благополучно провалил миссию. ))
Кстати и у меня раз приходил ангел мексиканец с крыльями черного цвета-забавно тоже конечно я не мистик!!))))
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение Yperson »

А я вот только сегодня нашел нечто, ангелоподобное. Потратил пару минут перед сном на убеждение себя, что и относительно нормальные и здравомыслящие люди тоже могут с ангелами общаться. ))
За дверью и за углом найти ангелов не удалось, но когда разозлился и начал звать, то парочка появилась. Получились совершенно обычные и ничем не примечательные мужчина и женщина, но с крыльями... только вот когда пробовал трогать женского ангела, руки проходили сквозь тело. ))
Кто-нить еще к ангелам прикасался? Интересно узнать варианты.
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Эксперимент с ангелами

Непрочитанное сообщение Yperson »

Спасибо, Михаил!
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»