Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Что касается информации о Нибиру, то ты явно совершенно не знаешь о чем пытаешься рассуждать.

:D)) ну так а я что против?? конечно не знаю, куда мне до вас, просветленных сиянием эзотерического учения древних.. Равно как я не знаю о том что в действительности земля плоская и ее держат огромные атланты на своих плечах (фотографии скелетов этих огромных существ вы можете видеть на конкурсах фотошоперов), о том, что на Марсе все-таки найдены пирамиды и огромное Лицо... я так же не знаю в реальности эффект Кирлиана это не разновидность такого природного явления как электролюминесценция , а таинственная аура (у живых существ душе) которая может существовать отдельно от физ. тел.. Давате уже брать все мифы древнего мира и "исследовать", ну а что? Солнце это Ра, Зевс выпускает молнии с небес (какое электричество? Вы че? Темные души , вы понятия не имеете что такое молния) и тд.

А прежде чем обвинять других в незнании, нужно самому включить мозг и подумать, а почему я в это верю? Что я САМ об этом знаю?

Просто я сам мистик и мне очень обидно бывает (и стыдно) за своих единимышленников.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Йона Рабинович писал(а):А прежде чем обвинять других в незнании, нужно самому включить мозг и подумать, а почему я в это верю? Что я САМ об этом знаю?
Хорошо сказано ))))
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

Йона Рабинович писал(а): Просто я сам мистик и мне очень обидно бывает (и стыдно) за своих единимышленников.
Ну я то не мистик и руководствуюсь только фактами.
И пересказывать здесь все что знаю о Нибиру не собираюсь, тем более что эта тема создана не для этого (читай перый пост в этой теме)

Ты не можешь в фазе получить информацию о Нибиру, значит иди в другую тему. На форуме полно места.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Да почему же не могу, могу ))
Но не считаю нужным этого делать, это все равно что спросить у кости "Ехать мне к родственникам на выходные, или остаться дома, вдруг бизнес-партнер передумает и приедет на совещание", а потом сказать кости - пусть выпадет 1,2,3 если ехать и 4,5,6 если не ехать.

Что бы ни выпало - ты сделаешь потом по-своему и спишешь на то, что кость не дал бы верный ответ в любом случае, мораль - нафига спрашивал.
Веришь в Нибиру и в конец света в 2012 - тебя никто не переубедит.
Ну я то не мистик и руководствуюсь только фактами.
Тогда мне за тебя еще более стыдно. Ладно покорно повинуюсь и ухожу с миром, не хотел никого не обидеть. :)
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

Йона Рабинович писал(а): Веришь в Нибиру и в конец света в 2012 - тебя никто не переубедит.
Нибиру и конец Света никак не связаны между собой
Когда-то конец жизни на Земле будет, но не в 2012 году.
Что бы ни выпало - ты сделаешь потом по-своему и спишешь на то, что кость не дал бы верный ответ в любом случае, мораль - нафига спрашивал.
Мне не нужен верный ответ.
Мне нужна статистика: "Сколько опытных практиков смогли дать верный ответ?"
И именно потому что все боятся ошибиться никто и не хочет участвовать в эксперименте :)))) Все боятся за свою репутацию :)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Хорошо, завтра узнаю про .... блин. Про Нибиру (елки палки), про этих ананаков и тд, и про то как она в 2012 году повлияет на жизнь планеты земля.

Завтра отпишусь, или послезавтра. Если тебе это интересно. Хотя ответ я уже заранее предполагаю (именно поэтому я и говорю что в фазе смысла узнавать об этом нет, все услышат то что сами хотят услышать, тогда зачем в фазу ходить, организуйте глобальное голосование просто.. без фсякой фазы, ну это так.. На всякий случай, а то тема полуживая уже).
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

Йона Рабинович писал(а):знавать об этом нет, все услышат то что сами хотят услышать, тогда зачем в фазу ходить, организуйте глобальное голосование просто.. без фсякой фазы
Без фазы - это просто мнения. Меня интересует результат практического применения фазы, а не мнения.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Все забываю отписаться..
Говорил с каким-то инопланетянином о Нибиру, сам не знаю откуда он появился в фазе, я об этом совершенно не думал, почему-то когда увидел его - сразу вспомнил, что надо узнать про Нибиру (до этого никогда инопланетян вроде не встречал.. по крайней мере этого нет на моей памяти).

Он был какой-то странный, мне показалось что он не совсем догоняет нас по умственному развитию (не говоря уже о том, чтобы перегонял), сложилось впечатление что он даже не совсем понимает о чем я спрашиваю (он постоянно качался как Джонни Дэп в "Пират-Воробей", или как-то как, не помню название фильма). Ну в общем после моего вопроса он раз 5 начинал говорить всякую фигню, комментировать не буду, я его все время возвращал ближе к делу, честно сказать к тому моменту он меня уже достал (да и фаза уже долго длилась до этого, чувствовал что скоро проснусь), наконец он начал говорить по существу, планета сказал тут есть, только называется не Нибиру а как-то по-другому (в фазе еще помнил, после пробуждения напрочь забыл, знаю что начиналась на Н, кончалась на у, но в середине не было похоже). Я начал тогда расспрашивать почему наши ее не видят и как она может повлиять на Землю, тогда он сделал большие испуганные глаза и стал уменьшаться в размере, примерно уменьшился до половины и я его переспроисл, на что он сказал что не знает ответа, буквально сказал следующее "У нас тут их много Н...-у, а как у вас не знаю", и стал расстворяться в воздухе. Напоследок он прокричал " И вообще спрашивай у своих Чу!" (в фазе было ощущение что Чу это что-то негативное, типо у своих болванов..). Я еще после его ухода хотел как-то запомнить название, так как действие происходило на крыше соседнего дома, а я хотел спрыгнуть и попробовать проснуться от падения (я очень люблю просыпаться от падения, когда в груди аж захватывает :) решил проверить получится ли это намеренно сделать в фазе и будут ли такие же ощущения). В названии планеты был корень похожий на самоназвание республики Египет (на арабском эту страну называют Миср, евреи говорят Мицраим и тд, то есть на языках тех местностей страна не называется Египет), это мне помогло немного запомнить слово, и я думал что смогу его воспроизвести, меня неожиданно стянуло с крыши, местность поменялась и я увидел Нил, а на его берегу стояли небоскребы странной трапециобразной формы, трапеции были сужающимися к низу (видимо навеял размышлениями о Мисре), сначала я был в полете, потом уже понял что вид больше приобретает характер видения нежели вида в фазе, почувствовал свое тело и проснулся. По пробуждении помнил корень в названии (миср), но какое было конкретное название планеты - так и не смог воспроизвести (Намисру, Нимсару и тд, возможно даже название состояло из большего кол-ва слогов). В общем как я и ожидал - нифига из этого ничего нормального не вышло.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

Йона Рабинович писал(а): В общем как я и ожидал - нифига из этого ничего нормального не вышло.
А помоему очень даже интересно получилось.
Будет что сравнить в 2012
Может как-нибудь ещё инфа появится про Н....у, напиши.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

ок :) Мне интересно, - может небоскребы на берегу Нила такие построят ))) Но были очень необычные
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Обнаружил тот факт - что выгоняют из астрала когда хочешь про Нибуру узнать 6-)

Вышел сегодня прямым отложенным методом через руку на 80% засыпании, сделал зрение отражением в зеркале, решил включить телевизор чтобы не заморачиваться что там скажут про Нибуру, но потом решил найти человека и спросить у него. Вылетаю, значит, в окно - там зелень все светло и хорошо, вдруг подъезжает минигазель коричневого цвета, по типу труповозки что я видел в реале, выбегает из него бабка лет 60:
б: ты почему здесь оказался?
я: это единственный выход из моей квартиры //показываю пальцем на свое окно 4 этажа//
б: а ну возвращаяся назад в квартиру!
я: в какую квартиру //и думаю этож не реально опять залететь в окно//
б: вон в ту квартиру! //и показывает на соседний дом, типа не хочешь в свою - лети в чужую, типа разницы никакой//
я: //забеспокоился что меня бабка сильно гонит чтобы я вышел из астрала и хочет чтобы я тут же схлопотал фол, ну фол не заставил себя долго ждать, видно на одном месте долго стоял, бабку слушал... Правда еще когда глаза открыл - проверил - в свою я хоть квартиру залетел? - свою...//

Может это и не из-за Нибуру, раньше тоже обратно в тело принуждали возвращаться, обычно в образе агрессивной своей матери - хотели чтобы я точно астральных сущностей слушался... Да и другие форумчане пишут что при выходе астральная родня очень рекомендует возвратиться....
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

AstralHacker писал(а): Может это и не из-за Нибуру, раньше тоже обратно в тело принуждали возвращаться, обычно в образе агрессивной своей матери - хотели чтобы я точно астральных сущностей слушался... Да и другие форумчане пишут что при выходе астральная родня очень рекомендует возвратиться....
Ну а если не обращать на них внимание и идти заниматься своими делами?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Да - на них не буду больше обращать внимание. Радуга говорил, что в фазе наооборот никого не разговорить - все молчат, а тут как из астрала сфолить - так лезут со всех сторон и под родню маскируютцо... Но такая родня сразу вызывает подозрение - при детальном рассмотрении принимают уродливые выражения лица и глаза совсем не такие - злющие и замысляющие....
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Обнаружил тот факт - что выгоняют из астрала
Из астрала "выгоняют" любые обстоятельства, которые могут вызвать неожиданную реакцию/напугать - это естественная реакция нашего организма, стресс заставляет нас возвращаться - скорее всего они об этом знают, всего навсего.. Единственный выход - привыкнуть и относиться спокойно ко всему что там видишь, раньше меня один их молчаливый взгляд возвращал (жуткий, холодный, какой-то патологический что ли..), это обычный рефлекс, когда организм испытывает стресс выделяются определенные стимулирующие в-ва, которые воздействуя на нервную систему помогают нам преодолевать стресс, страх и тд в момент опасности и оказать нужное сопротивление, а не наложить в штаны и не упасть в обморок. Когда мы соответственно спим в этот момент, выделяющиеся вещества выводят нас из состояния сна. С практикой такое должно исчезать, вывести может не только взгляд или аномальное поведение сущностей, к которому психика наша не привыкла, вывести может любое неожиданное событие в фазе, вплоть до неожиданного стука или шума.. Это должно пройти с привыканием (у меня по крайней мере прошло, т-т-т)
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Jolly Rodger
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 10:40 pm
Откуда: Мурманск
Contact:

Непрочитанное сообщение Jolly Rodger »

бред полный (имхо)
Viva La Internet !
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня в фазе решил включить телевизор с ожиданием что там скажут про вопрос "что-там с Нибуру". Повторил в голове - включаю телек. По нему выступает генерал, если переключать на другие каналы - все его передача, и что удивительное - краски в телевизоре из 16 цветов и квадратнинькие, как-будто видео как на приставки Dendy (nintendo 80х годов). Он говорил (генерал) что-то про подводные лодки, а они военные занимаясь этой проблематикой испытывают непонимание и язвление сверху правящей верхушки страны, типо задание это существует с начала 20 века и сильно засекречено, и больше проблем составляет не сама миссия про военных подлодок а то, как правильно выпендриться перед верхушкой чтобы те одновременно не знали сути Нибурийской миссии и одновременно давали им деньги на поддержку стратегической миссии. Особенно бесят их те политики кто ничего не знает о миссии, потому что являются уж очень мелкими шишками, и начинают звонить в колокала что почему уходит бюджет в какое-то непонятное для них русло. Генерал сказал что их штаб-командный пункт стоит в Нижним Новгороде или Пскове, где-то в том районе.
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

AstralHacker писал(а):Сегодня в фазе решил включить телевизор с ожиданием что там скажут про вопрос "что-там с Нибуру".
Очень интересно.
А ты не пытался узнать: "планируется ли контакт Нибиру с землянами?"
Нибурийской миссии
Наверно, правильнее будет - Нибирийской
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Наверно, правильнее будет - Нибирийской
Или Нибируйской ))
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Йона Рабинович писал(а): Напоследок он прокричал " И вообще спрашивай у своих Чу!"
Он правильно тебе сказал, но я пока вопросом про Нибиру не интересовалась. Когда-нибудь расскажу. :)))))
(в фазе было ощущение что Чу это что-то негативное, типо у своих болванов..).
Ну это ты погорячился в фазе. Он имел ввиду, чтобы спрашивал у тех, кто в астрал выходит прямым способом, а не через ОСы, а так как я на этом форуме одна такая, то он тебе и сказал мой ник. Меня в инете все называют Чу, оказывается и в астрале тоже, спасибо за инфу. :)))
Изображение
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

Чуча Суперстарчу писал(а):Он имел ввиду, чтобы спрашивал у тех, кто в астрал выходит прямым способом, а не через ОСы, а так как я на этом форуме одна такая, то он тебе и сказал мой ник. Меня в инете все называют Чу, оказывается и в астрале тоже, спасибо за инфу. :)))
Вот здорово, я и мечтать не мог, что к этой теме подключится такой профессионал.
Попробуешь что-нибудь разузнать про Нибиру?
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Kuder писал(а):

Вот здорово, я и мечтать не мог, что к этой теме подключится такой профессионал.
Попробуешь что-нибудь разузнать про Нибиру?
Узнаю. До 2012 года еще есть время.
Изображение
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

BWO писал(а):
о нет Чуча, уже не одна)
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... sc&start=0
Я там уже отписалась. :)
Изображение
smartsmash
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 8:08 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение smartsmash »

Лично мое мнение, ребят что бы говорить о Нибиру( планете Икс, Немизиде, это еще некоторые ее названия) Нужно хоть что то понимать в астрономии и астрофизике, со своей позиции я могу сказать лишь одно, что есть некий обьект, но что это, я сказать точно не могу, либо это нейтронная звезда, либо коричневый карлик, не менее! Если кто то знает о системе Фибоначи и развитии мираздания по определеному циклу, тот знает что все развивается циклично. А теперь вспомним немногго нашу солнечную систему и размеры планет. Вспомнили? Вот она не состыковочка то... Плутон, это раз, венера это два и нептун это 3.
И так по порядку.
Венера вращается против оси относительно других планет солнечной системы.
Плутон - Имеет масу чуть ли не в 2 раза меньше чем предпологалось.
Уран - Имеет вообще лежачие положение.

Так чем же все это может быть вызвано?! А тем что есть некий обьект, влияющий или влиявший на все это, а что это за обьект я сказать не могу. Скажу лишь одно масса его достаточна велика да и размер тоже!
Жизнь игра, задумана хреново, но графика обалденная!
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

smartsmash писал(а):Лично мое мнение, ребят что бы говорить о Нибиру( планете Икс, Немизиде, это еще некоторые ее названия) Нужно хоть что то понимать в астрономии и астрофизике, со своей позиции я могу сказать лишь одно, что есть некий обьект, но что это, я сказать точно не могу, либо это нейтронная звезда, либо коричневый карлик, не менее! Если кто то знает о системе Фибоначи и развитии мираздания по определеному циклу, тот знает что все развивается циклично. А теперь вспомним немногго нашу солнечную систему и размеры планет. Вспомнили? Вот она не состыковочка то... Плутон, это раз, венера это два и нептун это 3.
И так по порядку.
Венера вращается против оси относительно других планет солнечной системы.
Плутон - Имеет масу чуть ли не в 2 раза меньше чем предпологалось.
Уран - Имеет вообще лежачие положение.

Так чем же все это может быть вызвано?! А тем что есть некий обьект, влияющий или влиявший на все это, а что это за обьект я сказать не могу. Скажу лишь одно масса его достаточна велика да и размер тоже!
Красноречием вы блеснули. Это бесспорно, только не в тему.

В этой теме обсуждается информация о Нибиру (или называйте как хотите), полученная в Фазе, для того, чтобы иметь возможность проверить в декабре 2012 года достоверность получения информации в Фазе а заодно и способности аингеров .
smartsmash
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 8:08 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение smartsmash »

Что касается фазы, не был проваливаюсь дальше, перед сном сегодня задавался этим вопросом, но полноценного ответа не получил, как что узнаю отпишусь, если получится.
Жизнь игра, задумана хреново, но графика обалденная!
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

smartsmash писал(а):Что касается фазы, не был проваливаюсь дальше, перед сном сегодня задавался этим вопросом, но полноценного ответа не получил, как что узнаю отпишусь, если получится.
Очень ждем.
A13V
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 4:51 am
Откуда: Эстония

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение A13V »

Года три назад в Фазе видел что то подобно на НИБИРУ . Тогда еще не знал что это у меня фазы оказывается и тд .

Вообщем стоял я в центре города , все бегали туда сюда суетились . В центре своего города вообем . И вдруг в небе загорается яркая звезда , и начинает приближаться приближаться быстро так . И потом вообщем останавливается недалеко от луны , но по размерам она побольше луны была. И светится как второе солнце . Необычно воощем было это все и прикольно . Долго я любовался на сие все ) на небо с двумя солнцами , одно желтое , как наше . А вот второе красновато фиолетовое какое то с синеватыми оттенками) А и еще там был такой моммнт , на земле я запускал какие то устройства ,котоые мне сказали запустить, что то там в них вставляя и потом из них в космос уходил яркий золотистый луч . После чего я оказывался в другом месте , где была обалденно красивая природа , не загаженная , такая яркая яркая , чистая, много очень разнообразных животных всяких , просто кишило все ими ) И еще растения всякие другие каких я на земле не видел . И вот в этом лесу и дивной природе было такое же устройство , туда тоже вставлял что то , и поять луч этот золотистый и я уже в своем городе . Больше подобного не видел . Увижу - отпишу .
cutemouse
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 1:46 am

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение cutemouse »

вот я вспомнила подобный сон у меня был 3-4 года назад. про Нибиру тогда я еще не знала, в фазе вообще никогда не была, но вещие сны бывают.
на улице было нереально светло и жарко. что-то должно было произойти... люди поднимались на крышу одного из самых высоких зданий в городе. там даже образовалась очередь и пускали по билетам. на крыше был стеклянный купол для безопасности. когда я поднялась, то увидела солнце, которое очень близко приблизилось к планете (загораживало треть неба). люди шептались и спрашивали у организатора "экскурсии" угрожает ли нам опасность...но точного ответа никто не знал. мне стало страшно и я чуть не упала в обморок от пекла, поэтому вскоре вышла на улицу... через некоторое время была яркая вспышка а потом я заметила, что на улице очень мало прохожих, как будто все вымерли... я чувствовала растерянность и странную радость... хм
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re:

Непрочитанное сообщение spiderok »

Йона Рабинович писал(а):
Что касается информации о Нибиру, то ты явно совершенно не знаешь о чем пытаешься рассуждать.

:D)) ну так а я что против?? конечно не знаю, куда мне до вас, просветленных сиянием эзотерического учения древних.. Равно как я не знаю о том что в действительности земля плоская и ее держат огромные атланты на своих плечах (фотографии скелетов этих огромных существ вы можете видеть на конкурсах фотошоперов), о том, что на Марсе все-таки найдены пирамиды и огромное Лицо... я так же не знаю в реальности эффект Кирлиана это не разновидность такого природного явления как электролюминесценция , а таинственная аура (у живых существ душе) которая может существовать отдельно от физ. тел.. Давате уже брать все мифы древнего мира и "исследовать", ну а что? Солнце это Ра, Зевс выпускает молнии с небес (какое электричество? Вы че? Темные души , вы понятия не имеете что такое молния) и тд.

А прежде чем обвинять других в незнании, нужно самому включить мозг и подумать, а почему я в это верю? Что я САМ об этом знаю?

Просто я сам мистик и мне очень обидно бывает (и стыдно) за своих единимышленников.
а вот про ауры ты так зря) ауру увидеть очень легко(её первую ступеньку). Я лично это сделал случайно, когда практикуешь че-то связанное с увеличением энергии(цигун, йогу), то начинаешь видеть такое. Стоишь блин такой, а вокруг человека можешь с того ни с сего начать видеться что-то вроде дымки на сантиметров 5. Причем, это далеко не всегда бывает, но я лично когда это вижу просто не верю своим глазам. =)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re:

Непрочитанное сообщение dreamseller »

walker писал(а):Тема переходит в раздел мистика)).
Такую глупость в мистику засовывать оскорбительно
однажды..., мы все повернули не туда
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»