Как вы занимаетесь самолечением в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Машинист вожу поезда-с увлечением компьютером и плохой обстановкой на работе по освещению ухудшалось зраение до 0,7 на оба глаза-в течении 1,5 года применял в фазе супертаблетку голубого цвета для улучшения зрения-зрение на недавнешней медкомиссии показало по таблице и компьютеру 1,0-еденица оба глаза-мутновата нижняя строчка но вижу и читаю.Врачи удивились прогнали по таблице еще раз в разнобой уже- и снова я ответил без ошибки)))),уже выйдя из кабинета окулиста меня брала эйфория,что это- все лечение в фазе или что то иное удача, случай,жду следущей медкомиссии и продолжаю кушать свои чудо голубые таблетки для улучшения зрения!!
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Соф »

Твердоголовый писал(а):Cоф ты герпис не зовираксом лечи за 200 р- который не помогает, а возьми обычный отечественный Ацикловир за 15 рублей и без фазы вылечишься быстро и на долго
мне в реале именно зовиракс помогает, поэтому и в фазе его требовала, для гарантии, так сказать...), но видишь, "фазовые" девчонки подогнали мне фитопрепарат, мало того что эффективный, так еще и задарма...)))
Юрецц
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 2:47 pm
Откуда: jn Kazaxctan

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Юрецц »

мало того что эффективный, так еще и задарма...)))

Соф в фазе какая валюта в ходу больше всего? Обменники там есть интересно? Я видел там деньгами тоже интересуются, но насколько они там производят эфект?
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего Единородного, да бы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную(Иоанн)
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re:

Непрочитанное сообщение dreamseller »

feniks80 писал(а):
walker писал(а):Прогреванием устранял боль в горле,печени, заморозкой зубную боль.Эксперементировал с генами), правдо не знаю результат, он будет виден лет через 5 не раньше, если конечно будет)).
Хм...Главное в таком лечении сильный эмоциональный подъем и воодушевление.
А у меня обычно когда в реале болит что нибудь то при попадании в фазу перестаёт.
Один раз был бодун и я с верталётами засунула потом попала в фазу, что интересно там голова совсем и не болела обсалютное ощущение ясности и трезвости:)
Такие наблюдения очень интересны с точки зрения изучения природы сознания. Из описаного случая можно сделать вывод о раздельности сознания и головного мозга ))))
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Созрел вопрос ко всем отписавшимся в данной теме: по вашему мнению, не является ли пережитое вами подтверждением влияния фазы на реальность, которое тут ищут всевозможными способами, включая запись себя спящего на видео?
однажды..., мы все повернули не туда
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Соф »

Юрецц писал(а):мало того что эффективный, так еще и задарма...)))

Соф в фазе какая валюта в ходу больше всего? Обменники там есть интересно? Я видел там деньгами тоже интересуются, но насколько они там производят эфект?
никогда в фазе не сталкивалась с денежным вопросом, ни в каком виде...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Соф »

dreamseller писал(а):Созрел вопрос ко всем отписавшимся в данной теме: по вашему мнению, не является ли пережитое вами подтверждением влияния фазы на реальность, которое тут ищут всевозможными способами, включая запись себя спящего на видео?
безусловно, является....а как иначе?
все влияет на все....
однако характер и степень этого влияния практически не предсказуемы и непонятно, что досадно....думаю, в будущем придумают что-нибудь для гарантированных результатов...)))
vika_tori333
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 7:37 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение vika_tori333 »

Однажды моя бабушка рассказала одну историю,которая приключилась с ней во сне. В то время она работала в милиции и ее беспокоил гайморит. Много раз ей прокалывали нос, сначало все было хорошо,но потом снова у нее появлялся гайморит. Все было безуспешно.
И в один раз ей приснился сон. В этом сне она ходила где-то в горах и вдруг ей навстречу шел старец. Он спросил: " тебя что-нибудь беспокоит?". Она ответила,что у нее гайморит. Он провел рукой возле нее и бабушка проснулась. Как ни странно гайморит прошел окончательно. И больше проблем с носом у нее не возникало, она могла спокойно работать в милиции.
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение ilvli »

АSTAROT писал(а): применял в фазе супертаблетку голубого цвета для улучшения зрения
Подробнее можете рассказать? Интересует внешний вид таблетки, размер, вид упаковки, где брали, название и т.д.
Заранее спасибо!
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение tchetser »

Подробнее можете рассказать? Интересует внешний вид таблетки, размер, вид упаковки, где брали, название и т.д.
Заранее спасибо!
Дело не в названии и не в виде упаковки. Дело даже не в таблетке (помните, как в матрице: "Ложки не существует..."). Таблетка - лишь зацепка, способ сконцентрировать внимание на цели.

А вот где ее брать - это другой вопрос. Тут нужно исходить из логики (кстати, очень помогает и в других случаях). Где вы храните лекарства? Например, в холодильнике. Ну значит, логичней всего, что и чудо-таблетка будет там)
Какой она примет вид предугадать невозможно. Но главное, как я уже говорил, не в таблетке. Сама по себе она ничего не представляет. Лишь вы способны наделить ее исцеляющими свойствами.

P.S. Как вариант, можно слетать в аптеку и спросить у них самое крутое средство для восстановления зрения (ну или для чего-то другого)
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

ilvli писал(а):
АSTAROT писал(а): применял в фазе супертаблетку голубого цвета для улучшения зрения
Подробнее можете рассказать? Интересует внешний вид таблетки, размер, вид упаковки, где брали, название и т.д.
Заранее спасибо!
tchetser совершенно прав дело не в образе ее, и где находить, дело ваще в умении ее найти в фазе ,создать ее, представить и поверить в ее эффект-умение управлять фазой.Сначала я пил типо микстуры потом пробовал таблетку-находил ее обычно в самых разных местах-холодильник, шкаф,карман,спрашивал где можно найти у персонажей фазы когда не мог долго сделать ее.Интересный способ ваще что то находить нужное в фазе-тренироваться на эффекте что то найду на столе к примеру ставлю мыльные пузыри в реале на стол около кравати выкатываюсь в фазе сразу углубляюсь ищу на столе нужный предмет рано или поздно его находишь так же и с таблетками ставим любую баночку из под витамин пустую и открываем ее в фазе тока представляем что там уже нужный ингридиент для лечения вот и все быстро и сохроняет драгоценные минуты фазы.Затем стал тренироваться на приеме сразу нескольких таблетока за раз даставал с одной полки шкафчика таблетку голубого цвета для зрения,желтого для печени,зеленого для почек(так как любитель пива) вроде научился работает.Эффект уже был со зрением буду экспериментировать далее пока говорить о чем то рано!
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение ilvli »

АSTAROT писал(а):ставим любую баночку из под витамин пустую и открываем ее в фазе тока представляем что там уже нужный ингридиент для лечения
Спасибо за инфу! Буду пробовать. А то открыл шкафчик с лекарствами в фазе, а там куча таблеток разных. Нужной так и не нашел...
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

ilvli писал(а):
АSTAROT писал(а):ставим любую баночку из под витамин пустую и открываем ее в фазе тока представляем что там уже нужный ингридиент для лечения
Спасибо за инфу! Буду пробовать. А то открыл шкафчик с лекарствами в фазе, а там куча таблеток разных. Нужной так и не нашел...
в любом случае можно что то сьести представив что это то что тебе надо-эфект плацебо еще не испарился главное вера)))!!!!
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение tchetser »

Сегодня целенаправленно пробовал заняться самолечением.
Перед сном я думал о том, как бы восстановить зрение с помощью фазы. Через часа 4 сна я осознаю, что вот-вот проснусь и тут же выкатился. Так как мысли мои перед сном были о самолечении, я тут же принялся искать таблетки.
На полочке увидел горку лекарств и стал читать от чего они. Чего там только не было, но нужных таблеток не нашел. В холодильнике тоже ничего не было. Тогда я разбудил сестру.
Я вспомнил, что у нее есть глазные капли, и подумал, что их можно использовать в фазе, как лекарство. Стал расспрашивать сестру где они. Сначала она сопротивлялась, а потом принесла... два здоровенных шприца))) и сказала, что это лекарство для глаз. Я испугался, что она будет колоть его мне, но она выдавила содержимое шприцов на ватки и приложила мне к глазам.
Очень сильно щипало, но после процедуры я заметил, что вижу чуть лучше (в фазе).
Лечение закончилось, а фаза нет. Я еще успел поговорить с сестрой о том, что она несуществующий персонаж сна. Она не отрицала, но погрустнела. Почему то мне стало ее так жалко... но дальнейший рассказ к теме уже не относиться.
Я проснулся от фазы в 5 часов со слабыми болевыми ощущениями в глазах (обычно они сильнее и другие). Утром меня разбудил звонок телефона и я понял, что глаза у меня почти не болят (возможно просто от того, что резко проснулся и пропустил этот момент). На зрении пока не сказалось никак, по крайней мере видимых улучшений нет. Буду пробовать еще, сомневаюсь, что с одного раза может произойти что-то серьезное.
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Yperson »

tchetser писал(а): Буду пробовать еще, сомневаюсь, что с одного раза может произойти что-то серьезное.
А сколько, думаешь, понадобится времени и раз?
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение tchetser »

Yperson писал(а):
tchetser писал(а): Буду пробовать еще, сомневаюсь, что с одного раза может произойти что-то серьезное.
А сколько, думаешь, понадобится времени и раз?
Сложно сказать. Каждому по-разному, наверное. У кого-то может и с первой попытки получиться, но для устойчивого результата потребуется хотя бы месяц таких "процедур". Хитрость в том, чтобы обмануть свой организм, заставить его поверить в то, что он здоров. Так что многое зависит от внушаемости. Но главное - это регулярность.
К тому же, я считаю, ограничиваться только фазой не стоит. Если выпить даже 1000 таблеток в фазе, и при этом в бодрствовании продолжать жить как раньше, то эффекта ждать не стоит. Нужно поддерживать ощущение здоровья постоянно, так сказать, продолжить игру, начатую в фазе. Проснуться и заставить себя поверить, что результат пришел.
Я пробовал так жить еще до того, как узнал о фазе, и, могу сказать, что это довольно сложно, но результат есть.
Был период, когда я научился читать вывески, которые раньше не мог разглядеть, и это было достигнуто на 80% самовнушением и еще на 20% другими техниками. Но, как я уже писал, на поддержание такого состояния уходит много сил, и в конце концов я прекратил заниматься и зрение опять ухудшилось.
Потом я случайно наткнулся на видеосеминар Радуги и, когда услышал о возможности самолечения, то понял, что это повод вновь заняться зрением. С того момента прошло уже 4 месяца, но первая попытка самолечения случилась только сейчас (до этого фигней всякой страдал). Теперь буду стараться фазить только в этом направлении. Может что и получится...
Это уже наверное будет -дцатая попытка, но надеюсь, что фаза поможет довести дело до победного конца.
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Uragan »

Yperson писал(а):
tchetser писал(а): Буду пробовать еще, сомневаюсь, что с одного раза может произойти что-то серьезное.
А сколько, думаешь, понадобится времени и раз?
Тут наверное работает, как в религиях (если вообще работает), приходят верующие к мощам и чем сильнее верят, тем быстрее идет выздоровление, вплоть до мгновенного. Вероятно в фазе так же.....
supermax
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 9:58 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение supermax »

Однажды играя в футбол, получил по ноге и через какое-то время в том месте (немного вверх от выпуклой косточки на голеностопе) возникла шишка 1,5 – 2 см. в диаметре. Думаю, как обычно само пройдет, но проходит месяца три, результатов ни каких нет, даже размер не уменьшается. К врачу идти не охота и вот решил поэкспериментировать и самостоятельно удалить ее в фазе.
Дождавшись фазу, углубился, нашел на ноге эту злополучную шишару и, превозмогая себя, обхватив ее пальцами, вырвал из ноги и выбросил куда-то в сторону. В этот момент все было так как будто я это сделал в реале, резкая боль, кровь и спустя мгновенье фол.
В реале потрогал ногу, шишка была на месте, но в то же время в этом месте присутствовало небольшое жжение. После этого спустя неделю, шишка стала уменьшаться и через месяц окончательно исчезла.
И я даже не знаю что и думать, то ли фаза помогла, то ли это был обычный физиологический процесс выздоровления, а может и то и другое. Еще есть мнение, что, излечивая свое тело через фазу, в реале результаты будут появляться с некоторым запаздыванием в зависимости от тяжести заболевания, прилагаемых усилий и самовнушения.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

С помощью фазы хорошо лечится нейродермит (экзема, атопический дерматит), естественно если при этом соблюдать диету. Аллергию саму не отменить, но зависшие кожные проявления после неё реально подталкиваются к самозаживлению. Причем не надо даже попадать в саму фазу, а надо воспользоваться принципом вынужденного перехода в фазу, когда очень сильно желаешь, визуализируешь и моделируешь фазовое пространство в технике сенсорно-моторной визуализации. А тут также моделируешь здоровую кожу в виде прослойки. Результат одинаков - веришь в это или нет, а зависит только от реалистичности воспринимаемых смоделированнных ощущений. Проверено если делать перед моментом засыпания.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
MarkHoppus
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:11 am
Откуда: LA, CA, USA

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение MarkHoppus »

Скажите пожалуйста, допустим, имеются какие-либо фобии, комплексы, страхи, психологические заболевания. Как проще всего избавиться, допустим, от комплекса?

Была идея - представить все вышеперечисленные пункты в виде какого-нибудь деревца, ветки которого отвечают за конкретную фобию, зависимость, комплекс, и, просто-напросто, отрезать(?) ненужные тебе веточки. Это просто метафора, аналогия. Естественно, возможны и другие, но мне это пришло самым первым в голову.

Каким способом можно осуществить это проще и более результативно?

(литературу о лечении в фазе не читал, хочется получить адекватный, конкретный совет/способ от практиков)
Аватара пользователя
Black_Barty
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 6:03 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Black_Barty »

Попробуйте находясь в фазе,высказать вслух,громко и отчетливо то,чего вы хотите добиться.
Сам недавно начал подобную практику.Лично для меня произносить вслух что-либо во сне (осознанном) сложновато.Вернее сложно начать говорить,ощущается некое препятствие,как после очень долгого молчания.Но преодолев это и высказав вслух свое желание,появляется чувство удовлетворенности=))
Про результаты этого метода пока рано говорить,в фазе бываю не часто,нет стабильности.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я высоты автоматически перестал бояться. Дело всё в том, что в фазе, чтобы спуститься вниз - выгоднее прыгнуть и долететь. Теперь когда смотрю вниз с балкона - вспоминаются ощущения как я прыгал и плавно летел :-) Аналогичные ситуации можно проработать и в фазе. Страх перед неизвестным заменится на воспоминания удачных (а иначе в собственной фазе и быть не может) опытов :-)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
jigsaw
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 7:07 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение jigsaw »

Вот наконецто мне удалось дойти в фазе, до употребления таблеток.
Обычно я с трудом доходил до конца комнаты, с каждым шагом теряя реальность.
Ладно, я не об этом.

Подошел к шкафчику, представил что там будут волшебные таблетки для улучшения зрения, открыв его я обнаружил множество разных таблеток с непонятным названиями. Рисковать не стал.

Кстати, я собираюсь провести эксперимент,
Дело в том что я ношу ночные линзы, то есть на ночь я их ставлю и утром снимаю, и целый день вижу почти на 100%. К вечеру зрение падает, но что бы оно вернулось до моих -7, нужно их не носить недели две.

Ну так вот, вернемся к нашим баранам.
Вместо того,что бы улучшать зрение, я заставлю организм зафиксировать результат от этих линз.
Логично предположить,что это легче,чем восстанавливать зрение по чуть чуть...
Аватара пользователя
Solidiys
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:49 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Solidiys »

а можно узнать что за линзы у тебя такие?как они работают
Аватара пользователя
jigsaw
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 7:07 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение jigsaw »

Поищи в гугле ночные контактные линзы.
Они твердые газопроницаемые.
За ночь меняют форму раговицы, а днем измененная форма сохраняется, эффект обратим, к сожалению.
Аватара пользователя
devata
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:11 pm
Откуда: Dream

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение devata »

Кого плохое зрение еще беспокоит,
можно заказать индивидуальную аудиосессию с внушениями от Империи Технологий на решение этого вопроса, если пока на свои силы и на фазу не расчитываете.
Одна девочка на Дао Любви заказала и об эксперименте отписалась, у нее большой минус.
Улучшение есть, процесс прослушивания продолжается.
Это Сон !!!
Всё, что вы думаете не существует - Существует !!!
mvas
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 5:04 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение mvas »

тоже был опыт самолечения
поставила намерение очиститься от болезни
ночью вышла в фазу от ощущения "генеральной приборки" внутри) Кто-то чистил меня, применяя что-то типа скребка, довольно болезненно, но я понимала, что так надо, утром была как огурец-молодЕц)
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение ilvli »

Наконец-то фаза реально помогла.
Я закодировался в фазе!!! Так торопился, что закодировался с дуру на целый год( И вот уже две недели вообще ничего не пью)
И это при том, что сейчас занимаюсь переливкой вина и перегодяю чачу на коньяк.
Таблетки не пил - сходил на приём к доктору...
В следующий выход обязательно схожу к доктору Хаусу снова, и попрошу подлечить зрение...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ко мне целители ходят в фазе сами. Из конкретного: болела нога, нерв че-то там защемился, мне надели стеклянные ботфорты с кипятком, нога прошла.

Потом голова болела, мне консилиум какой-то прочистил голову волшебной палочкой, после этого не болит долго, а вообще с сосудами проблема, но я против традиционной медицины и таблетки не пью, только в крайнем случае совсем.

Недавно после перенесенного вируса и ремонта сердце стало зашкаливать. Три раза приходили целители и работали со мной в этой области. Причем, я сама не просила никого приходить и лечить меня. А сегодня я сама в фазе лечила ноги какому-то парню. Может, это мы сами ходим друг друга лечим? Не факт, но и не исключено:)).
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Я в прошлом педагог, кто знает, тот поймет, что это постоянные посещения стоматолого-гинеколого-психологических кабинетов. А я ужасно боюсь их всех, мне от страха было больно всё подряд. В лет 16-18 вообще сразу от страха на пороге больницы сознание теряла...
Так вот, к чему я...
В фазе прошу каждый раз перед началом обследования обезболить обследуемый орган. для проверки даже пару раз зубы без обезболивающего укола лечила. Совершенно терпимо!
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»