НЛО. Помогите провести эксперимент!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Astra8 писал(а):а я думал, что фаза сама по себе стоит. Если она стоит, то и те то же стоят. Вертикально. Дядя и тетя как что, Миша призрак? Он к кому то приходил как домовой...вой...ой... Вот как он нас шандарахнит новой книгой где все наоборот... И чему верить?
Верьте своим снам . Или пишите свою книгу . А что? Почему бы не шандарахнуть.
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Непрочитанное сообщение egorka29 »

http://www.youtube.com/watch?v=M1sEID6CVG0 техника похищения инопланетянами
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

когда то мне приснился сон, что я буду заниматься поиском вне земного разума. Но обсудив сон с мамой, мы решили, что я начитался всякой литературы о пришельцах и поставили точку. Какой только информации не плодили политики об UFO. То они плохие, то хорошие, а теперь они как бы из фашисткой страны свалились на голову человечества. Много мультиков есть на этот счет и смешные и злые, а фильмов огромная корзина. Миша Радуга внес лепту о том как похищают пришельцы. Он наверное это знает - ногами вперед, схватили за ноги и потянули. А моя знакомая так поверила о выкатах из тела, свалилась с кровати, упала на пол и под стол и никак не могла понять, что ей снится, а что реально? Начала подниматься и бац головой о стол. И очень обрадовалась, что она уже в теле и реальная. Я не спорю, если кому нравится фаза, экспериментируйте пока молоды. Я сон оставляю для случайного сна. Кстати из этого может получиться не плохая техника - задание в сон. Я думаю, что не надо зацикливаться на руках и ногах, привязка дыхание и вопрос. Куда лучше посетить реальное море Черное или речку возле родной деревни чем плыть во сне. Ах, да еще секс со знаменитостями, это пожалуй не каждому дано в реальности. Ну и что на каждую знаменитость надо свалиться, а что с женой или подружкой никак? Я вот свидетель как на форуме фанатов Tokio Hotel девушки и женщины пишут сексуальные рассказики, они кстати и обладают тем ключиком, которым раскрывается фаза. Некоторые из них прошли через сонный паралич, знают о медитации и о снах. Токи, это сила. Всем вам желаю хоть как то применить вашу фазу для себя. Правда, удачи!
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:51 pm

Re: НЛО. Помогите провести эксперимент!

Непрочитанное сообщение Андрей »

А что если я страшный и фото выкладывать не холчу?
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Re: НЛО. Помогите провести эксперимент!

Непрочитанное сообщение Секрет »

Текст письма лучше немного изменить. Ибо оно выглядит как глупая шутка.
В частности убрать из письма слово "особи"
Аватара пользователя
Vernat
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:50 pm
Откуда: Казань

Re: НЛО. Помогите провести эксперимент!

Непрочитанное сообщение Vernat »

Доброго времени суток! Михаил, тут про Вас в utro.ru написали. Вы теперь исследователь Майкл Рэдуга. Придерживайтесь новой легенды :)))
http://www.utro.ru/articles/2011/10/27/1007275.shtml Я на заголовок новости обратил потому что вспомнил эту же новость в разделе новостей аинга.
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: НЛО. Помогите провести эксперимент!

Непрочитанное сообщение yriy »

Всем разослал!!!!!!!!! Завтра отпишусь о результатах!!!!!!!!
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: НЛО. Помогите провести эксперимент!

Непрочитанное сообщение yriy »

yriy писал(а):Всем разослал!!!!!!!!! Завтра отпишусь о результатах!!!!!!!!
Фигня в общем!!! 18 человек участвовало, из них случайно попали в фазу 0%!!! при этом 2 из них знали о феномине фаза, но не знали о этом эксперементе не чего! Вот в общем отписался как и обещал!))
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: НЛО. Помогите провести эксперимент!

Непрочитанное сообщение yriy »

оказалось, что одному из "эксперементируемых")))) приснился сон, что прилетели инопланетяне, но при этом она не понимала что спит) вот, ни кого больше не похищали!
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: НЛО. Помогите провести эксперимент!

Непрочитанное сообщение yriy »

Походу эксперемент давно закончин???))))) А я тут эксперементирую))))))
Аватара пользователя
spol
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 8:30 pm

Re: НЛО. Помогите провести эксперимент!

Непрочитанное сообщение spol »

[quote=kristalina ]Михаил, Вы в своём уме?
Инопланетных существ очень много и большинство из них недружелюбны! Люди Земли -это очень Ценные существа во Вселенной!!! За нами охотятся Серые и Ящеры,для них мы-ценнейшая энергия и вообще.. Вы что, своих сповижников продать хотите этим гадам инопланетным???? Что они вам внушили?? Очнись, Миша!!!
Раньше людей похищали для ужасных опытов, просто огласке это не поддаётся, чтоб не было паники. Сейчас все порталы, слава Богу, закрыты!! Землян оберегает Высший Галлактический Совет.
Не нужно лезть, туда,о чём и представления не имеете!!! Пожалейте неразумные души, которые открыли свои способности!
НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НИ НА КАКИЕ ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!ЖАЛЕТЬ БУДЕТ ПОЗДНО И ВОЗВРАТ НЕ ГАРАНТИРОВАН!!!
Со знанием дела заявляю.
[/quote]

Пришлите и мне по почте таких веществ. Я заплачу. Пишите в личку.
Свобода, равенство, упячка!
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

Re: НЛО. Помогите провести эксперимент!

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

ВСЕ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ СТАВЯТСЯ НА МЕНЕЕ ЦЕННЫХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ.

ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТИ СЛОВА И СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР .

БЕЗГРАНИЧНАЯ ВЕРА В БОГА ВАС СПАСЕТ .
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Павел_Pol
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 1:40 pm

Re: НЛО. Помогите провести эксперимент!

Непрочитанное сообщение Павел_Pol »

Рассказал об этом впечатляющем эксперименте во время моего интервью ТВ-3. Написал об этом в своем ЖЖ - http: // poluyan. livejournal. com/23536.html?view=497904#t497904
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»