Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):05.02.12
Обрывки ОС
1...Поверка шепота жены(реальность)...
2...странный парный биопаровозик...
3...младенец в ладошке...

2.Обрывок ОС.
Осознал что сплю на моменте когда странный биопаровозик движется по столу.
Впереди полз разумный, толстый, короткий, бледно белый, гладкий, овально заостряющийся к концам, но скругленный к концам, ЧЕРВЬ.
За ним шло как на веревочке такое же бледно белое, гладкое, той же породы, на четырех гладких и бледных как червь ногах, сверку нечто вроде аквариума со скругленными краями, в нутри в центре, уложенно, похоже на кишку, но бледное, расположенно по спирали и гармошкой от начала аквариума до конца, наполовину аквариум наполнен кровью.
Цель паровозика найти жертву и присосаться чтоб, наполнить аквариум до верху.
Это цель и смысл жизни. Червь умный, а аквариум на ножках вообще без ума но тоже живой, его цель только набить себя кровью и все.
Фу бля какая мерзкая форма жизни для меня, они такие дополнительно мержкие, потому что еще и жутко опасны для всего что имеет кровь. От такого надо бежать, и обязательно держаться подальше.
Нашел я куда ползла эта мерзкая форма жизни. Она ползла в мою печень. Сначала увидев в аптеке название вермокс и аж облизнулся и почему то возникло такое мощьное желание его слопать, съел упаковку понравилось, захотелось еще, прочитал протвопоказания, вероятность передозировки и побочных эффектов, ничтожна. Чую что надо 10 упаковок съесть, по 5 колесиков 3 раза в день. Упаковка 100 руб.
Хожу по аптекам в таком количестве сразу нигде нет почему то?
В самой большой сказали, вермокса нет есть веромин, что в принципе тоже самое, прочитал инструкцию, составляющие те же, цена 20 руб за пачку. Разница в фирмах, Вермакс румыния, =родина дракулы. Ворамин, индия=родина Будды. Будда выходит лучше проще дешевле по мне получается, забота лучше чем у дракулы :)))
Взял потом пижмы еще и гвоздики душистой, заварил вместо чая, и еще лив 52, ну это чтоб побочных эффектов было еще меньше.

Корче такое чувство что вместо печени теперь шарик воздушный, который вверх тянет, а не вниз. Раньше этой разницы между небом и землей уже даже не замечал.
Мерзкий кровавый Биопаровозик из фазы помог осознать. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение dreamseller »

012345678900 писал(а):
dreamseller писал(а):Историю про бмв совсем не понял
4.
Когда ставил опыт с деконцентрацией, ночью в реале в машине, то когда произошла деконцентрация у сторонних наблюдателей создалось впечатление что я смотрел на шестерку припаркованную на обочине, в которую неожиданно даже для самой себя въехало БМВ, но я находился в таком глубоком состоянии сознания и почти в фазе, что ничего незаметил, и непомню, как произошло дтп, в том месте куда смотрел в реале. То что происходило в этот момент там, неуспел запомнить, слишком резко вернули в действительность, толчком в плече.
Я перживаю, что бужу изменеными состояниями сознания Нечто в себе, и плохо потом это Нечто контролирую. Есть приценденты и уже не раз. Вырубание памяти в последствии возможно какой то механизм, то ли защиты, то ли еще чего, ну например чтоб совесть в реале позже не отравляла существование.Вот и вопрос заданный себе уже и не раз "Провидец или творец и почему иногда ?"
Но так как деконценторация подразумевает максимальное рассеивание сознания и максимальный захват фона, то то что я воспринимал как везде, со стороны окружающих могло восприняться,
так что смотрю я на место где произойдет ДТП. :)))
Интересное состояние фаза и деконцентрация, мне к сожалению такого не понять
В состоянии неглубокой деконцентрации поле зрения как бы заплывает туманом, но движущиеся объекты видны на этом фоне наиболее четко, например, летом в лесу при полном безветрии я невижу девьев не близко не далеко от себя, при этом замечаю муху метрах в пятидесяти
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Кстати, летом, вечером на озере в этом состоянии перестают кусать комары, просто пролетают мимо )))))))))
однажды..., мы все повернули не туда
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Соф »

dreamseller писал(а):Кстати, летом, вечером на озере в этом состоянии перестают кусать комары, просто пролетают мимо )))))))))
ух, ты! а я и не знала...для меня это так актуально - в Сибири-матушке живем...)))
надо попробовать...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

dreamseller писал(а):
012345678900 писал(а):
dreamseller писал(а):Историю про бмв совсем не понял
4.
Когда ставил опыт с деконцентрацией, ночью в реале в машине, то когда произошла деконцентрация у сторонних наблюдателей создалось впечатление что я смотрел на шестерку припаркованную на обочине, в которую неожиданно даже для самой себя въехало БМВ, но я находился в таком глубоком состоянии сознания и почти в фазе, что ничего незаметил, и непомню, как произошло дтп, в том месте куда смотрел в реале. То что происходило в этот момент там, неуспел запомнить, слишком резко вернули в действительность, толчком в плече.
Я перживаю, что бужу изменеными состояниями сознания Нечто в себе, и плохо потом это Нечто контролирую. Есть приценденты и уже не раз. Вырубание памяти в последствии возможно какой то механизм, то ли защиты, то ли еще чего, ну например чтоб совесть в реале позже не отравляла существование.Вот и вопрос заданный себе уже и не раз "Провидец или творец и почему иногда ?"
Но так как деконценторация подразумевает максимальное рассеивание сознания и максимальный захват фона, то то что я воспринимал как везде, со стороны окружающих могло восприняться,
так что смотрю я на место где произойдет ДТП. :)))
Интересное состояние фаза и деконцентрация, мне к сожалению такого не понять
В состоянии неглубокой деконцентрации поле зрения как бы заплывает туманом, но движущиеся объекты видны на этом фоне наиболее четко, например, летом в лесу при полном безветрии я невижу девьев не близко не далеко от себя, при этом замечаю муху метрах в пятидесяти
Повторюсь еще раз, книга написанна очень сухим научным, оффициально деловым, чепорным языком, я к примеру далек от научной терминологии и темболее такого уровня.
Читать и понимать тяжело, но можно.
Еще пример операционная система Виндовс захватила мир как раз при помощи доступности массовости и ориетацию на среднестатистического потребителя, хотя была и есть например такая ОС как Амига, которую Виндовс досихпор еще не превзошел по некоторым параметрам. (:

Возварщаясь к деконцентрации там есть раздел применения ее в различных состояниях сна, что по моему и есть ДКВ+ОС=фаза.
Если накладывать все на меня и мой опыт в которм есть состояние перехода из реала в фазу и наоборот с признаками открытых в реале глаз, то получается та же очень устойчивая ДКВ если кто то предположит что сон и т.д. с открытыми глазами невозможен в природе и частные еденичные случаи в расчет брать не стоит и это отклонение...я возражу примером из жизни дельфинов, дельфины массового как вид выработали у себя такую особенность как спать попеременно отключая полушария мозга, то есть возможна даже фаза, сон и т.д. когда один глаз открыт и бодрствует, а другой закрыт и спит, потом они меняются. Отсюда следует что вполне возможно быть вменяемым и шизофреником одновременно, ведь состоянии сна по ритмам идеально схоже с мозговыми ритмами при шизофрении. :)Всегда ли управляемая шизофрения психическое растройство, когда то это признак гениальности ? :))

Считается что у крысы в мозгу больше синаптических связей чем у дельфинов, т.е. крыса умнее, но дельфин используя свою управляемую простоту может то на что неспособна крыса, например с точьностью в 100% дельфин может сказать какой предмет в черном герметично закупоренном ящике. Получается неважно у кого какой навык, важно кто лучше может управлять своими состояниями, мозгом, душой, разумом, и т.д. и что еще более важно использовать это в своих нуждах.
Как бы дельфину хватае быть не такимт умным как крыса, ему для жизни достаточно способностей. Среда обитания у всех разная, объеденяет все функция приспособления.
Павлов+крыса+ум =вид "У нас нет времени ждать милости от природы, взять у нее вот наша задача"
Павлов+дельфин+способности= вид "У нас нет времени ждать милости от природы, а потом она нам защищаясь за все отвечает тем же"
Нужно ли быть человеку= крыса+дельфин ?

Пример ДКВ во сне:
раздел
2.4. Деконцентрация на поле зрения при закрытых глазах.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Соф писал(а):
dreamseller писал(а):Кстати, летом, вечером на озере в этом состоянии перестают кусать комары, просто пролетают мимо )))))))))
ух, ты! а я и не знала...для меня это так актуально - в Сибири-матушке живем...)))
надо попробовать...
Мне кажется, от сибирских комаров цистерна с дихлофосом не поможет, в любом случае, я снимаю с себя ответственность за результаты Вашего эксперимента ))))))
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение dreamseller »

012345678900 писал(а): Повторюсь еще раз, книга написанна очень сухим научным, оффициально деловым, чепорным языком, я к примеру далек от научной терминологии и темболее такого уровня.
Читать и понимать тяжело, но можно.
на мой неискушенный взгляд - вполне читабельно, но, как обычно, мало практики и описания практических результатов при потоке теоритизирования
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение dreamseller »

012345678900 писал(а): Пример ДКВ во сне:
раздел
2.4. Деконцентрация на поле зрения при закрытых глазах.
вообще не соглашусь, закрытые глаза вовсе не предполагают состояние сна, по мне так попытаться деконцентрироваться в ОС или в фазе - верх этой практики. Примерно, как из ОС войти в фазу техникой визуализации. Начать засыпать во сне, видеть во сне при засыпании гипнагогические галлюцинации, почувствовать провалы в сознании и ... отделиться от тела ))))
однажды..., мы все повернули не туда
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Соф »

dreamseller писал(а):
012345678900 писал(а): Пример ДКВ во сне:
раздел
2.4. Деконцентрация на поле зрения при закрытых глазах.
вообще не соглашусь, закрытые глаза вовсе не предполагают состояние сна, по мне так попытаться деконцентрироваться в ОС или в фазе - верх этой практики. Примерно, как из ОС войти в фазу техникой визуализации. Начать засыпать во сне, видеть во сне при засыпании гипнагогические галлюцинации, почувствовать провалы в сознании и ... отделиться от тела ))))
у меня спонтанно иногда получается деконцентрироваться на входе в фазу, это вызывает очень необычные ощущения...но вот описать их затрудняюсь...))
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Соф писал(а):
dreamseller писал(а):
012345678900 писал(а): Пример ДКВ во сне:
раздел
2.4. Деконцентрация на поле зрения при закрытых глазах.
вообще не соглашусь, закрытые глаза вовсе не предполагают состояние сна, по мне так попытаться деконцентрироваться в ОС или в фазе - верх этой практики. Примерно, как из ОС войти в фазу техникой визуализации. Начать засыпать во сне, видеть во сне при засыпании гипнагогические галлюцинации, почувствовать провалы в сознании и ... отделиться от тела ))))
у меня спонтанно иногда получается деконцентрироваться на входе в фазу, это вызывает очень необычные ощущения...но вот описать их затрудняюсь...))
Я могу описать, это не так сложно по моему.
Какой показатель предопределяет фазу сон и т.д. ?
Это плывущее сознание.
ДКВ это тоже плывущее сознание.
Пример. Передо мной 5 стендов с буквами.
Заголовки на всех стендах крупными буквами.
Я концентрируюсь на стенде в центре и читаю заголовок.
Когда я совершаю ДКВ то я немогу прочитать заголовки не только на 4х стендах с права и лева, но даже и на центральном, но зато я одинаково ровно вижу все стенды нечетко, как пятна.
По ощущению это состояние один в один схоже с плывущим сознанием, просто в плывущее сознание я могу погрузиться глубже.
Пример я могу находиться в нем много часов, и сознание точно не классифицирует четко это время. У сознания будет складываться ощущение что оно поплыло на миг, хотя на деле прошли часы.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):Жена ходила в больницу там ей назначили операцию на глаза, операция проводили на этой же улице о которой слышал от нее во сне, но дом шептала она 160, а в реале, выходит улица та же но дом 116а. Выходит, верно расшифровал пласт бытия(измерение) про улицу, и понятие будущее. :)
Ассоциация, примета, поверье, общность в моем мозгу "Если во сне взять человека за мезинец и начать спрашивать он(его ангел) всю правду расскажет". Вопрс как всегда риторический, что послужило почвой для такого поверья в народе, фаза, реал, или, то + другое = синхронизация. ? :)
15.02.12
По этой теме.
Материализм.
Поговорил с женой, выяснилось, что в ту ночь когда она шептала мне адрес, днем она искала на карте эту больницу на этой улице где ей сделали потом операцию.
Получается она знала, но немного исказила адресс, от 116 к 160, а я лишь услышал во сне.

2. Сделал запрос по этой теме на слово ШОПОТ +печень+ паразиты + мозг + История с городком НОМ на Аляске+ север + Ванга + то что соединяется в моем восприятии с реальностью.

Вот на что вышел в итоге, показалось близко, за что почему то зацепилось осознание. :)

ШеВа
Ше=(шепот, шум)
Ва=(вода)

К ЛИДИИ Кузьпелевой (фамилия изменена по просьбе героини), я приехал сразу по получению её письма. Уж
слишком странным, если не сказать больше выглядели события, изложенные в ее послании.
ДОМ Лидии Ивановны, как многие дома в Сторожевске, срублен полвека назад из вековых сосен. Снаружи он ПОЧТИ черный. А комнаты внутри наполнены незабываемым запахом горелой древесины. По северной привычке экономить дрова хозяйка отапливает в холодное время года лишь малую часть дома, Несколько «летних» комнат зимой пустуют - в них хранится инвентарь, скоропортящиеся продукты.
Именно в этих комнатах, рассказала хозяйка, время от времени происходит что-то необъяснимое. Во-первых, час то слышны тяжелые шаги человека. А порой в полной тиши не оттуда доносится явственно различимый шепот. Голос часто повествует о том, что произойдет в ближайшее время с ее знакомыми или ее родственниками. В эти мгновения с ней и самой порой случается припадок. Сама она плохо помнит, что в такие минуты происходит. Но родственники, не раз гостившие у нее, говорят, что Лидия Ивановна вдруг начинает разговаривать сразу несколькими голосами: то мужским басом, то тонюсеньким детским дискантом. И эти голоса вроде бы даже спорят между собой.
Наверное, подобные случаи лучше исследовать не журналисту, а психиатру. Но откуда он возьмется в маленьком таежном поселке? А хозяйка, успокоившись, высказала собственную версию о причинах происходящего в ее доме. Все дело, считает она, в женщине, живущей по соседству.
«Она и ее дочь – хранительницы шевы» - говоря это, Лидия Ивановна втягивает голову в плечи, словно ожидая невидимого удара.
Однажды, рассказывает Лидия Ивановна, она зашла за соседками, с которыми договорилась идти по клюкву, рано утром. В доме, куда постучалась, никого не было. Зато дверь в баню оказалась приоткрытой. Лидия Ивановна в поисках хозяйки заглянула туда. Увиденное в полутемной бане ошеломило ее.
Соседка сидела на банной полке, обнаженная по пояс. А на ее груди шевелились насекомые размером с мизинец. Захлопнув, что есть силы дверь, Кузьпелева убежала к себе и в тот день не посмела даже переступить порог собственного дома.
- Может быть, соседка просто мылась? - спрашиваю я Лидию Ивановну. - А вы мыльную пену приняли за насекомых.
- Нет, - утверждает собеседница. - Баня была нетопленая. А шеву у нее на груди я хорошо разглядела. Шеву не спутаешь ни с чем! Она кормила шеву кровью.
Позже, при встрече, ни она, ни соседка даже вида не показали, будто между ними что-то произошло. Но якобы с этого момента в доме Кузьпелевой и начались все вышеописанные странности.
странности
К
ОНЕЧНО, поверить в наше время в эти рассказы о шеве значит, и себя признать чуточку свихнувшимся. Но что поделать, если и абсолютно серьезные люди признают ее современное существование Известные в Коми краеведы и этнографы супруги Анатолий Смидингис и Людмила Королева во время пеших походов в десятках самых отделанных таежных сел и деревень. Он записал и множество свидетельств о существовании шевы: некоего страшного лесного существа, которое вселяется в человека я заставляет его действовать по своему усмотрению.
- По свидетельству Матрены Закировой из деревни Четдино, хранят шеву особые люди в берестяном коробе, Называется ОН чуман-шева, -рассказывает Ана¬толий Смилингио. - Чаще всего хра¬нят ее именно жен¬щины. Они долж¬ны кормить шеву собственным моло¬ком и оберегать чу¬ман от глаз всех ос¬тальных. Если чуман уничтожить, например, бросить в огонь, умрет и хранительница шевы. Эти храни¬тельницы часто пе¬редают шеву тем, кто им не нравится. В таком случае люди заболевают и становятся рабами швеы. Шева может попасть в человека только через рот. Вот и стараются угостить будущую жертву чем-то, что¬бы он проглотил подложенный воло¬сок или еще что-то. Сама Матрена Кузьминична счита¬ет, что ей передели шеву в ста¬кане чая. Она его выпила и с тех пор заболела.
По рассказам, записанным Смилингисому старейшей жи¬тельницы села М ортди но Феклы Шевелевой, попав внутрь чело¬века, шева пробирается в голо¬ву и проявляет себя тем, что вы¬зывает истерические припад¬ки, В этот момент человек не контролирует себя, может гово¬рить или кричать чужим голо¬сом, у него раздваивается созна¬ние. Иногда шева требует от че¬ловека выполнения каких-то правил. Например: не употреб¬лять в пищу щуку. Или напро¬тив, есть только ее.
- Случаи «заболевания шевой», представления лесных жителей об этой напасти под¬робно описаны в этногрофичес кой литературе еще прошлого и позапрошлого веков, - расска¬зывает Людмила Королева. -Выдающийся коми ученый энциклопедист Алексей Семено¬вич Сидоров, который в начале прошлого века стал одним из главных организаторов науч-ных исследований на Европейском Севере, очень подробно ис¬следовал это явление, В своей книге «Знахарство, колдовство и порча у народа коми» он на¬писал, что корни этого явления лежат в общественно-трудовых и культурно - исторических ус-ловиях жизни коми вообще и женской половины населения в частности.
Щева, пишет Сидоров, по мнению зырян, представляет собой существо материальное, могущее принимать разнообразную внешнюю форму. Что бы незаметно попасть, а организм человека через пищевод, дыхательное горло или ухо, она принимает вид волосинки соринки или насекомого. Распространяет шеву особый вид кол¬дунов. Они готовят шеву само¬стоятельно, чаше всего из со¬сновых иголок от печной метлы. Готовая шева имеет форму насекомого или ящерицы и Хра¬нится колдуном в берестяной корзинке — чумане. Хранитель шевы обязан кормить ее соб¬ственным телом.
Сидоров подчеркивал, что описывает явление только с точки зрения этнографа. Его интересовала лишь система на-родных представлений, объяс¬няющих явление с точки зре¬ния своих представлений о мире. В то же время ученый подчеркивал, что объяснение нервно-физиологической сто¬роны вопросы еще ждет своего врача-этнографа.
«Своего врача-этнографа» шева, судя по всему, не дожда¬лась ни в советское время, ни се¬годня. Ну, кто же в советское время стал бы всерьез зани¬маться подобной мистикой? И в последнее десятилетие как-то не до нее.
К тому же уже к концу двад¬цатого века о шеве помнили лишь самые старые люди. Бо¬лезнь почти не проявляла себя. Скорее всего, изменилось то, что Сидоров относил к обще¬ственно - трудовым и культурно-историческим условиям жизни лесного народа. Большинство деревень и таежных сел стали филиалами многочисленных леспромхозов. Сюда стали про-кладывать современные дороги. Наладились медицинское об¬служивание» телефонная связь.
Если это так, то и сегодняш¬нее возвращение шевы - это все¬го лишь свидетельство постепенной миграции сотен жителей таежной глубинки коми к тем самым временам , которые исследовал Алексеи Семенович Сидоров. На рубеже нашего и прошлого веков в Коми прекратила свое существование малая авиация, обеспечивающая связь с самыми отдаленными населенными пунктами. В тайге насчитывается уже десятки поселений и куда можно добриться только летом, по рекам. Зимние дороги уже успели зарасти ле¬сом. Едва теплящуюся в таких деревеньках жизнь население поддерживает за счет дедовско¬го натурального хозяйства, охотничьего промысла в рыбо¬ловства. Лечатся люди вновь с помощью одной лишь бани.
ФИЗИОЛОГИ Коми науч¬ного центра РАН в пос¬ледние годы ввели в научное обращение слово "изолянт". Речь идет о больших группах уже мало связанных с остальным, « цивилизованным» обществом. У них, по свидетельству врача-исследова¬теля Жанны Каратаевой, за ка¬кое-то десятилетие коренным образом изменился не только быт, но и представления об ок¬ружающем их мире.
О современных хранителях шевы мне в последние годы рас¬сказывали в разных лесных поселках. В их суще-ствование уже верят не только женщины, но и мужчины. Например, знакомые охотники ча¬сто предупреждают, что нельзя принимать в лесу у незнакомых людей уго¬щение или просто еду. Если уж никак нельзя от¬казаться, то, во-первых, с подарка надо сдуть все соринки, а во-вторых, мысленно произнести: «Хлеб беру, а подклад ос¬тавляю».
... Несмотря на страх са¬мому заполучить шеву, я прямо из дома Лидии Ива¬новны Кузьпелевой напра¬вился к ее страшным сосед¬кам, придумывая по дороге повод, который позволит познакомиться с настоящи¬ми хранительницами шевы. А там (чем черт не шутит?), может быть, и сфотографи¬ровать процесс кормления шевы женским молоком?
Но к фальши прибегать не пришлось. Пожилая хозяйка, повертев в руках журналистское удостоверение, просто ответила: «Я знаю, почему вы пришли ко мне. Видимо, услышали то, что говорят обо мне н дочери в поселке?»
Спустя совсем немного вре¬мени, я убедился, что настоя¬щей жертвой вспыхнувших в последние годы суеверий явля-ется как раз именно эта женщи¬на.
- Мы с дочерью уже два года живем в полной изоляции, - по¬ведала мне она. - Открыто в глаза, конечно, никто ничего не говорят. Но нас стали пани¬чески бояться. Никто не захо¬дит в гости, никто не разговари¬вает на улице. Когда прихо¬дишь в магазин, все расступа¬ются. А когда я ухожу, краем глаза вижу, как кто-нибудь обязательно плюет на мои сле¬ды и крестит их. Попробовал бы кто-нибудь пожить в таком со¬стоянии... Мы с дочерью дума¬ем, как уехать отсюда. Но это просто невозможно сделать с нашими средствами.
МЫ проговорили о суеве¬риях очень долго и расстались если не друзьями, то, во всяком случае, единомышлен-никами. Я уходил из дома «хранительницы» с твердым намерением помочь ей. Хотя бы тем, чтобы рассказать о ее бедах знакомым ученым или священнослужителям.
А голову всю обратную доро¬гу упрямо сверлила одна и та же мысль: « Дурак, зачем же ты выпил предложенный чай? За¬чем взял конфету и не сказал мысленно: «Сладкое беру, а подклад оставляю?»

Виктор СЕМЕНОВ.
«КРАСНОЕ ЗНАМЯ». Четверг, 17 ноября 2005 года

И еще вот этот самолет который недавно чудом сел в тайгу после отказа всех электрических систем с 6 ю уровнями защиты, все пасажиры целы, капитан, герой россии. :)
Странно, да ??? но это как раз в тех местах.
Стюардеса с перепугу утверждала что перед катастрофой видела в небе Деву Марию. :)))
Там чудеса, там леший бродит...(О чем это Пушкин вообще, о каких таких местах ??? )
А до этого падения самолета в Ижме, что то с неба ночью упало и взорвалось, метеорит вроде как, но все искали и никто ничего не нашел.
Говорят шеву можно бросить на перекрестке дорог, и тогда она может, десятками лет ждать указанную жертву, неважно в чем и как она будет перемещаться,пешком, в телеге, в самолете, метеорите, или на НЛО. Якобы она ждет удобного случая, ну например, жертва споткнулась, чертыхнулась, открыла рот, зевнула, руганулась, и тут шева прыг и все похоже как в фильме чужой. :)))
По моему Ном на Аляске, не такой уж и необычный, мрачный городишко.
Просто голливуд обратил на него внимание. :)))
Слышал где то что первыми кто начал шеву изучать это было подразделение КГБ по типу немецкого Аненербе, и это было очень давно. :) Любопытно что с ними со всеми стало в конце концов? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Ном на Аляске - место сбора аликов со всей округи, где царит сухой закон. Все. Я перелопатил с сотню ресурсов с инфой по этому городу, и на английском тоже, вообще ничего про НЛО, киношная фикция, забудте ))))
однажды..., мы все повернули не туда
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

dreamseller писал(а):Ном на Аляске - место сбора аликов со всей округи, где царит сухой закон. Все. Я перелопатил с сотню ресурсов с инфой по этому городу, и на английском тоже, вообще ничего про НЛО, киношная фикция, забудте ))))
Вашему упрству и любознательности можно только позавидовать. :) Но опять же у меня личный опыт, но я обязательно приму ваш к сведению, и пожелания тоже. :)
Авторы кино же предупредили что у них там что то с именами и названиями :)

Выходит забавно когда голливуд снимает фильм персональный, понятный для еденичных экземпляров. :)

"ФИЗИОЛОГИ научного центра РАН в последние годы ввели в научное обращение слово "изолянт". Речь идет о больших группах уже мало связанных с остальным, « цивилизованным» обществом. У них, по свидетельству врача-исследователя Жанны Каратаевой, за какое-то десятилетие коренным образом изменился не только быт, но и представления об окружающем их мире..."

Любая конституция, любой страны разве не против дискриминации людей по любому признаку?
Почему слово "изолянт" можно печатать, а потом оффициально уничтожать, спаивать и т.д. его представителей, а слова черножопый и жид запрещены?
Почему за антисиметизм наказание, а за симетизм нет?
Почему была Большая война?
Почему сильные помогают слабым?
Чтоб по ним понимать где начинается опасность для вида и системы=Лакмусовая бумажка=когда они начинают дохнуть для них и при помощи них делают все, потому что это угроза показатель начала распада и гибели всего вида, та же смертельная опасность для сильных, но в будущем ?
А почему в Номе, не сухой закон, когда вокруг сухой ?
Зачем Америкосы там травят людей на оффициальном уровне?
Типа этйх травить можно, а остальных нельзя :) ?
В том месте вид сильный которого бояться, или он уже слаб и его добивают ?
Где то убудет, где то прибудет=закон сохранения.

Человек на севере спивается и деградирует от спирта быстрее, и в силу физиологических причин ему сложнее от этого удержаться, одна надежда и спасение на сильное осознание происходящего вокруг, пусть и в форме предчувствия из сна.
Что для южанина хмель, для северянина наркотик?
А Пиндос и на юпитере пиндос, одно и то же что для некоторых случаев у себя дома, и, а что уж говорить о том как себя ведут некоторые вне своих границ, никакой жалости никакого уважения, никакой помощи и сострадания к слабому как к самому себе в будущем? У! У! У! Добить! Добить! Добить!
Думаете когда кто то получит секрет источника "неестесвенной" энергии вызывающего тысячелетиями ураган на юпитере, как в первую очередь они применят это на планете земля?
Здерживание это вынужденная мера: "Ибо человек порочен от создания" хватит в солнечной системе и одного фаэтона? :)
Богатство жизни на Земле в ее многоОбразии. Миру мир всем.

16.02.12.
Щас позвонил приятель, сказал, что я ему сегдня приснился, и сказал: "Тригидрат водорода" потом пошли формулы и долгие объяснения. Но запомнил он только тригидрат водорода. Потом он полез в интернет ииии....
Корче, я сказал ему, что это хороший признак для всех, потому что это конкретная инфа и она вытащена из сна. (:
Что то мне это все так напоминает..... :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Михаил РАДУГА писал(а):Уважаемые практики! Пожалуйста, вставьте в план действий на следующую фазу задачу нашего текущего эксперимента по моделированию предсмертных переживаний:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t=7192
ООО какой приятный сюрприз великий и могучий МР собственной великолепной персоной.
Чем маленькое ничтожное насекомое может угодить своему Божественному Богу, так монго помогшему никчемной букашечке.
:))

Шучу конечно, скорее всего это щас авторассылка пришла.
Но если надо еще то я готов с радостью поволонтерить, + понаращивать свой опыт.
Если это имеет значение я уже все отправил и очень давно и подробно+сюда вставил, оно где то тут, но сзади уже.

После всего что было, после всех этих скитаний по миру, исканий объяснения...
кАроче маленькая амеба пАААнимает как нужно угодить Большому БОГУ ;)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Малая авиация, малая авиация... заброшенный аэродром малой авиации поддерживаемый одним энтузиастом спас большой самолет.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

УФ !!! Вот нашел...
О том каким чудом местные жители сбили НЛО и посадили ТУ 134 под ИЖМОЙ. %)))
Молодой Ном со своей алкашнй пусть отдыхает :)
Голливуд Ауууу тут уже готовый сценарии :)
Синхронизация=...+фаза+реал+...


Сидоров А.С.
Знахарство, колдовство и порча у народа коми.
Материалы по психологии колдовства.
- С-Пб, "Алетейя", 1997. - 272 с., 8 фото. ISBN 5-89329-000-0.

Алексей Семенович Сидоров (1892-1953) выдающийся русский ученый-энциклопедист, тру-ды которого по этнографии, языкознанию, архео-логии и фольклористике получили заслуженное признание как среди специалистов благодаря бо-гатству фактического материала и корректности аналитических выводов, так и среди широкого круга читателей благодаря ясности и доступности изложения. К сожалению, труды А. С Сидорова давно не переиздавались и фактически выведены из научного оборота (после осуждения ученого в 1940г. за "контрреволюционную агитацию" из библиотек были изъяты все его работы). Настоящее издание одной из самых интересных моногра-фий А. С. Сидорова возвращает к памяти доброе имя ученого-энциклопедиста, приобщает к кругу его оригинальных идей. Текст книги печатается по изданию Сидоров А.С. Знахарство, колдовство и порча у народа коми. (Материалы по психологии колдовства). - Ленинград, 1928.

Фотографии любезно предоставлены Музеем истории просвещения Коми края (г.Сыктывкар),

© Издательство "Алетейя" (г. СПб),1997г.

© С. Васильева - вступительная статья, 1996 г.



С О Д Е Р Ж А Н И Е

Судьба энциклопедиста в России

Предисловие автора

Введение

I. Знахарство и знахари. Могущество знахарей. Передача колдовской силы. Колдовские состязания. Кража охотничьей тропы. Порча ружья. Порча собаки. Кол-довской эпос. Характеристики современных колду-нов: И.-Мш., П.О., И.-Мр., Л-ыд, Гамса-баба, Дарук-Паш

II. Колдовство. Парциальная магия. Симильная магия. Колдовское лечение

III. Порча-шева (кликушество). Нервно-патологическая сущность болезни шева. Народные представления о ней. Внешний вид порчи, как материального пред-мета. Разновидности шевы. Прихоти шевы. Описание припадков. Раздвоения сознания. Ритуальная одежда. Соотношение с моралью. Объективные причины, вы-зывающие кликушество

IV. Vomidz (порча от внушения). Описание представлений об этом виде порчи. Две категории лиц, играющих роль при vomidz. Уязвимые моменты. Порча детей. Лечение порчи. Порча животных. Порча неодушев-ленных предметов. Urkn'itts'om. Urkn'itts'om у охотников. Urkn'itts'om у рыболовов. Капризные озера

V. Колдовской инвентарь. Орудия: а) нож, б) топор, в) шило, г) иголка, д) ножницы, е) ружье, ж) острога, з) серп, и) подкова, к) точильный брусок. Металлы: ртуть, медь. Руда. Шумящие подвески. Лук, стрелы. Зубы, когти. Раковины. Дым. Соль. Вещества орга-нического происхождения: а) горностай, б) лук, в) редька. Круг, повязка, узел, замок. Тень. Пред-меты питания: хлеб, животные. Одежда. Человеческий труп и его части

VI. Колдовские представления и их эволюция. Связь колдовских средств с хозяйственным бытом. Про-исхождение представления о душе. Первобытная об-щественность, как основа колдовского мировоззрения. Условия внушаемости. Желание, как причина явле-ний. Происхождение понятия "личности". Способы борьбы с колдовским мировоззрением

Kurze Ubersicht

Предметный указатель


ССылка на полный текст
http://www.komi.com/republic/library/si ... v_1928.asp


Блин ну надо же как, испокон веков ведь так было!!!!
Кто по фазе ботает найдет много интересного и полезного.
Поражает факт что впервые это опубликованно в 1928 г
Например:
До какой степени коллективно-субъективно может происходить психическое восприятие, показывает следующий рассказ закоренелого охотника из с.Важгорт (на Вашке), Черноусова, на тему о посещении его и его товарища во время ночлега в лесной избушке лесным духом (verzitts’em). [Сноска: Передается со слов Д.А.Пантелеева, близкого знакомого Черноусова, которому последний сообщил приводимый случай.] Однажды осенью собрался Черноусов промышлять вместе со своим соседом. На счастье они наткнулись на такое место, которое изобиловало белкой. К сожалению, в эту осень рано выпал снег и поэтому выловить всех белок не удалось. [Сноска: Обычно истребление белок выражается в такой мере, что количество оставшихся, ускользнувших от меткой пули, известно охотникам данного района наперечет.] Охоту пре¬кратили в надежде на то, что, авось, весной, по насту им снова удастся здесь поохотиться. На этом и
С.255.
порешили. Весной Черноусов успел прибыть на место охоты раньше своего товарища-соседа. Между прочим, на дороге его все время беспокоила мысль о том, не разведал ли уже кто-нибудь о намеченном ими с осени месте охоты и не предупредил ли их в его использо¬вании. Как бы то ни было, переночевав в баньке, на утро Черноусов выходит на промысел и слышит по соседству лай собаки, который подтвердил его опасе¬ния относительно того, что он уже прозевал: кто-то раньше успел уже занять намеченное место. Прислу¬шиваясь к доносившимся звукам, характеризующим темп охоты (сначала лай собаки, затем, через некото¬рое время, выстрел охотника, потом пауза, соответст¬вующая новым поискам собаки, и новое повторение тех же звуков, но уже с другой белкой), Черноусов оконча¬тельно установил присутствие стороннего охотника. Для установления личности отбившего их охотничий район, охотник направляется в ту сторону леса, откуда доносились звуки, но не находит ни следов какой-либо собаки, ни следов человека. На завтра повторилось те же самое. Немного обеспокоенный охотник тогда дает по направлению подозрительных звуков уже большой круг, но и при этом никаких следов не обнаруживает. Прибывший к вечеру товарищ, более знающий охот¬ник, установил, что в данном случае они имеют дело с vörsa (verzhitts’e). Легли спать. Поместились в избушке на верхние нары. [Сноска: На Удоре нары в охотничьих избушках устраиваются в два этажа.] Ночью Черноусов слышит, кто-то начал подходить на лыжах к баньке. Подошел. Сбросил с ног лыжи. Вытащил из скобы, пришитой на спине лузана, топор, поколотил им лыжи, встряхивая приставший к ним снег. Затем лыжи поставил на место
С.256.
(прислонил к стенке избушки), а топор всадил и стенку избушки. После этого из двустволки дал два выстрела настолько сильных, что сажа с потолка посыпалась на лица спавших товарищей, так что даже пришлось им встряхнуться. [Сноска: У охотников коми употребляются пистонные дробовики, а раньше были в ходу винтовки, двустволок почти нет в обиходе.] Прошло затем уже довольно продол¬жительное время, но в избу никто не заходил. Тогда напуганный Черноусов толкает тихонько своею то¬варища, стараясь его разбудить. Тот отвечает, что он уже давно не спит и все знает. Дальше велит он Черноусову скорее слезть с нар и бросить наотмашь в печку крошку хлеба, а также выполнить все то, что полагает¬ся в таких случаях. Черноусов вытаскивает из своего мешка хлебные крошки и бросает в печку, а затем открывает двери, становится задом к ним, спускает штаны и показывает на улицу свой зад. После этого, — говорит Черноусов, — vörsa (лесной дух) больше не яв¬лялся.
Утром охотники обследовали происшествие, но, однако, никаких следов ни приходившего челопека, ни выпавшей с потолка сажи не заметили. Тем не менее объективность происшествия они не могли под¬вергнуть сомнению, так как при сличении своею во¬ображаемого восприятия друг с другом находили пол¬ную их тождественность, хотя никакой договоренности между ними заранее не было. Тот и другой слышали одно и то же.
Весь вопрос, на самом деле, объясняется одина¬ковыми воззрениями охотников и большой по-датливо¬стью их к внушению и самовнушению, в данном слу¬чае даже фантазия их, настроенная в известном на¬правлении, работала вполне тождественно.
С.257.
Восприятие субъективно не только у одной лич¬ности, но оно оказывается субъективно даже и у кол¬лектива (однородного).
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Oblivion писал(а):
012345678900 писал(а):Восприятие субъективно не только у одной личности, но оно оказывается субъективно даже и у коллектива (однородного).
Согласна. При чем однородного не обязательно по какому-то видимому принципу, он нам может быть и не понятен. Я, к примеру, до сих пор никак не пойму, какого лешего все люди договорились и теперь мы видим и ощущаем материальный мир, который по сути есть только проявление высшего и является иллюзией. Любое подобное проявление возникает в результате определенного Договора, в который включен человек, волей или неволей. Атеист никогда не заболеет от шевы, так как он не включен в этот договор. То, что к тебе в фазе пришла информация по шеве, может означать, что когда-то ты был включен в подобный договор, или просто имел какое-то взаимодействие с ним, так что будь осторожен:). Вообще, способность отдельных групп людей видеть то, что не видят другие интересна, хотя изучать ее можно до пенсии. В личку напишу тебе тоже один пример субъективного восприятия.
Мое мнение по этой теме:
Как сказал Карл Маркс "Бытие определяет сознание"
В моей жизни этого уже нет. Или есть но в мизерных проявлениях.
Но это не значит что в окружающей среде все исчезло, и это плод моего больного воображения с детсва, скорее всего эта инфа стала незначительна и просто отошла на задний план.
Но часть моих предков активно жила в этом, борясь за жизнь.
Это тонюсенький еле слышный шепот их крови сквозь века, и я научился слышать его в фазе и в реале.
Я тут бьюсь над фазой с открытыми глазами при помощи мощи цивилизации, (записи, дневники, научный подход, интернет, телевидение и т.д.) и продерживаюсь в ней лишь несколько секунд.
А они были настолько чувствительны и самовнушаемы, саморганизованны, самодисциплинированны, что могли вызывать, ощущать подобное минутами, днями, и даже годами, непрерывно сохраняя при этом полную вменяемость.
По идее мне целесообразно вызывать у себя чувство гордости и уважения ими и благодарить их за выработанное видовое свойство переданное в геноме, и запечатанное в окружающей среде, фоне в виде еле еле заметных символах, знаках, артефактах. Тогда это будет мне помогать.
Пример: предки живя изолированно считали, что "душа" это точная копия тела способная отделяться, отсюда можно предположить что ВТП им было всегда знакомо.
Живя в своем мире, они делали так что могли превращаться, воплощаться в животных, предметы, явления, замкнутость и обособленность системы, позволяла делать это так что и другие жители системы тоже начинали это видеть. Более того они ранили друг друга даже на расстояниях в десятки и сотни километров.
Пример когда охотник N кинул нож в ураган, а через некоторое время нашел его за десятки километров от места его пропажи рядом с человеком с выбитым глазом. И система была такова что раненный верил(знал) что он воплатился в ураган и проявил свою силу, но он был добр, и сказал что небудет мстить за выбитый глаз. А может это все просто случайности ? :)
Предки бросались в бой на все опасное и вредное, тем самым вступая в контакт и познавая это.(я все ломваю голову почему в моих дневниках столько беспричинной воинственности, а это их кровь говорит шепчет мне во сне, зовет меня к истокам, к познанию всего неизведанного таким способом)

Но глобальность показала иллюзорность некоторых представлений и слабость этой нашей системы перед силой другого вида.
Пример: Великая Отечественная Война, есть такое село Лопыдино, я родился недалеко, но никогда не жил в тех местах, сейчас оно вымирает, потому что на воину ушли все предки мужчины их было 150 человек, познать и победить новую угрозу или умереть. Вернулось 2е
Они могли уйти в лес и их бы никто там не нашел, как это делали Чечены при призыве в гораздо меньшем количестве 1000 чел в год, они уходили в горы и создавали банды в 5000 чел, были среди них конечно среди них и исключения это я не отрицаю.
Сталин сделал верно заполнил потом наши пустоты теми кто остался и выжил, но это уже другая кровь, эта кровь Русских пришла на территорию поля игры богов из за карпат. Пусть они имеют другие свойства, но они и не способны в силу причин быть другими, теми благородными древними прародителями всего живого, которые пожалели, накормили, приласкали, уступили более молодым свой дом уйдя в более суровые условия...
Короче если бы никто не вернулся, то война была бы проигранна, но воина выйграна, а ужастная разрушительная сила познана. Реали таковы что если будет так что перестанет существовать последний из древних хранителей(я не о шеве), камень из фундамента жизни на планете будет выбит окнчательно и бесповоротно, больше никто не сможет сдержать разрушительную мощь. Равновесие нарушится Мир рухнет как "Фаэтон" под своим весом, цивилизация сожрет сама себя.
Одна надежда что недоминирующий геном прародителей уже вмешан вкраплен в картину мира, а не наоборот, планомерно кем то стирается.
Например: Не стоит травить, спаивать север используя алкоголь или что то еще как оружие, искореняя и отупляя местных жителей, ради той же халявной нефти, и ресурсов. Например коренных народов о которых шла речь в 1928 г на сегодня осталось 10%.
Почему инопланетяне любят прохладу, потому что энергии у них в избытке, они незнают куда ее деть. Когда то и у людей вопрос с энергией решится. Нефть будет такая мелочь в сравнении с этим, что все будут думать как можно было убивать из за такой ерунды, целыми народами. И если некому будет сохранять рывновесие, то от переизбытка энергии, как сказала Ванга: "Я вижу горсть людей бредущих по бесжизненой пустыне"
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Михаил РАДУГА писал(а):Уважаемые практики! Пожалуйста, вставьте в план действий на следующую фазу задачу нашего текущего эксперимента по моделированию предсмертных переживаний:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t=7192
Так Наверно рас он сюда мне написал, после того как я отправил свой опыт в центр исследования, значит это может иметь значение в целом.
Мелочи не влияют на ситуации они их предопределяют.

Немного порядка думаю не помешает, не навредит, не рскроет лишнего...Повторенье мать ученья.
Итак повтор.
По теме.

02.02.2012
(Заказ)
Опыт с туннелем.
Все началось со стишка из сна про аватара и проверки гипотезы с математиком Владимиром Игоревичем Арнольдом...

Ловля Аватара процедура аккуратная.
Чуть что, опять ищи возрождения его.
Смерть для Аватара нежней воды да слаще сахара.
Бывает он просто видит повод для нее.

Расследование взаимосвязей привело к тому, что я нечаянно узнал что МР в СПб, Москве, за границей еще где то, проводит опыт по теме "ЧТО В КОНЦЕ ТУНЕЛЯ"
Надо войти в фазу, попасть в тунель, и увидеть что в конце туннеля. Эта тема и совокупность факторов завело меня не на шутку :)

Да и придется писать максимально подробно. Это одно из условий опыта.
31.01.12 я работал ночью, не спал и днем,
Как узнал про опыт с туннелем заводил себя туннелем, постоянно думал о нем. Мотивировал, мотивировал и еще раз мотивировал себя, что это надо сделать. Примерно в 16:00 решил что готов, и пора. Спать хотелось очень сильно, поэтому решил, что спать лучше сидя. Сел, укрылся одеялом, закрыл глаза, приготовился делать прямые техники, тут же открыл их чтоб принять более удобное положение, так как мне показалось что где то что то будет затекать и понял что я уже лежу, время 18:00, отругал себя всеми мыслимыми и немыслимыми ругательствами, за то что не воспользовался разделением сразу после сна, и за то что даже не понял что проспал 2 часа.
Дальше уже лежа стал качать техники, фантомное раскачивание телом= попытка кувыркнуться вперед,
напряжение тела,
создавать образы не стал, потому что часто засыпаю на них,
на вслушивании пошел звон, который усилил,
пошли образы, в которые стал аккуратно проваливаться и в звук от них.
Дальше провал, тут же открываю глаза. Бляха муха время 21 час. Опять ругаю себя за провал. Встал, сходил в туалет, была еще жажда и голод, выпил стакан воды, дав понять организму, что на ночь сегодня ему жрать вредно, а без фазы тем более. Самодисциплина и Мотиватор в одном флаконе. :)
Что я только не делал дальше, чтоб не допустить глубокий провал. Применял все техники, которые только знал, пугал себя виденной в жизни смертью, накладывал это на себя, читал мантры, заклинания, отчаянно молился Богу о туннеле как последний грешник сатана о рае. Вспомнил слова Будды при просветлении под деревом Бодхи "Я не сдвинусь с места пока не познаю Нирвану"
Ничто не помогло от провала в сон. :)
Но спасло в ОСе.

Осознал что сплю. Осознал, что проснулся во сне. Встал с дивана. Лег на спинку дивана спиной, руки и ноги раскинуты в стороны и в низ. Еще раз убедился, что это сон, потому что лечь так на спинку дивана в реале невозможно, потому что она прижата к стене.
Стал поднимать и опускать медленно вытянутые руки, думая при этом о 1.тунеле 2. О разделении.
Дальше был провал, но в этот раз я успел, успел осознать, что просто с неимоверной скоростью за какой то миг пронесся в туннеле к свету и влетел в какое то гигантское, ослепительно светлое, круглое помещение.
О помещении можно было только сказать что оно большое, круглое и ослепительно белое, поэтому о его размерах сложно, что то сказать.
В нем были люди, они располагались рядами в позах для чтения и письма, чем то напоминающие позы эмбрионов. Между рядами были проходы, в которых были тоже люди, но они ходили, на один проход был один ходящий туда -сюда человек.
Я находился в одном из рядов, где то посередине, но рядом с проходом. Человек в проходе стал ходить рядом со мной туда -сюда, а не по всему проходу, складывалось впечатление, что он меня в чем то подозревает или уделяет мне какое то особое внимание. Краем глаза я заметил, что это мужчина.
Передо мной лежало нечто вроде листа бумаги форматом А4. И там была задача, которую мне необходимо было решить.
Задача выглядела следующим образом. Таблица пять квадратов по горизонтали и много квадратов вниз по вертикали. В первых двух квадратах в шапке были буквы, во вторых двух цифры. На удивление легко я смог запомнить все(эта легкость запоминания подвела меня потом когда я пришел в себя, я еле смог что то воспроизвести в реале)
В шапке были буквы "АВСР" и русская маленькая "п" в последнем столбце.
Под шапкой из букв вниз шли различные буквы, под цифрами цифры, а под "п" я сначала видел в одной клетке "i" а в другой "o" и так до самого низа в хаотичном порядке.
Сначала мне ничего не было понятно, я понимал, что от меня хотят, чтоб я понял, что то=решил, но не понимал что именно. Меня охватила паника. Которую с трудом подавил разумом и мыслью что все равно надо хоть что то отсюда запомнить и понять. И я стал разглядывать то, что происходит вокруг.
И вот что я заметил.
Каждый человек в рядах решал, какую то свою задачу.
Периодически пространство, атмосфера вокруг менялось, один раз оно даже стало как атмосфера, которая была у меня в школе, когда я был в первом классе. Меня это немного насторожило. Люди, которые ходили в проходах тоже менялись. Они становились то мужчинами то женщинами. Все остальное было статично.
После того как я успокоил себя осматриванием окружающего и посмотрел на свой лист то заметил некоторые изменения, а именно вместо "i" и "o" были 1 и 0.
И тут я понял, что чем лучше я понимаю, вникаю, тем больше появляется на листке знаков и смысла.
Тут мне стало совсем интересно.
И Под таблицей появилось условие задачи.
Под условием длиннющая формула с буквами и цифрами.
И я понял, что от меня хотят.
Ячейка с буквами это...забыл
Ячейка с цифрами это цифры
Ячейки с 1 и 0 это 1=есть какая то энергия 0=нет ничего
Необходимо было найти какую то закономерность прохода энергии и чтоб энергия не столкнулась сама с собой и не пошло разрушение.
Это какая то огромная и сложная сеть и нельзя чтоб, что то где то в ней замкнуло, это очень опасно и ответственно.
Я понял, что чтоб решить задачу верно надо было как то подставить в формулу буквы и цифры и тогда 0и1 в крайнем столбце встанут и будут появляться как надо.
Но началась другая проблема:
1. Свет вокруг стал медленно меркнуть.
2. Я никак не мог сосредоточиться на решении задачи. Например: как только я концентрировался, чтоб начать ставить буквы и цифры в формулу происходило что то.
С лева был проход с мельтешащим туда-сюда смотрителем, справа какие-то два ребенка начали драться и мне пришлось их успокоить.
Когда я снова переключился на задачу, свет совсем погас, и смотритель с лева уже как женщина сказал: "Время вышло, сдаем работу".
Я посмотрел по сторонам все как сидели, так и сидят, что меня немного порадовало, потому что я не одни такой который не все решил.
И тут я обратил внимание, что мир изменился, в полной темноте все черты объектов стали светиться. Все стало как негатив, все наоборот.
Я спросил у женщины смотрителя: "а нельзя как раньше снова включить свет"
Она ответила: "Все для вас. Но нельзя".
Тогда я отдал ей свой лист и сказал: "В таких условиях невозможно сосредоточиться, поэтому вот это все в таком случае не имеет смысла"
Как только оно взяло лист, я очнулся в реале, причем это произошло настолько неожиданно, что я 10 минут лежал и не мог понять, где реальность на деле. Когда понял, то не спешил прыгать в фазу, потому что так было уже не раз... Короче чтоб все запомнилось мне надо полежать минут 10-15. После того как я все повторил что было там. То у меня возник вопрос, а где это я был, как это может выглядеть с наружи.
Чувствуя, что условия для разделения сейчас очень благоприятные я применил технику принудительного засыпания. Очнулся с ощущением, что лежу на спинке дивана, сделал буквально 3 взмаха руками и отделился из тела.

Встал, тут же углубился бегом и маханием руками перед зеркалом, появился гиперреализм, отражение в зеркале не было похожим на меня, а именно сверху головы на макушке как будто была шишка, а на ней еще шишка поменьше, но я не стал отвлекаться на это.
Подбежал к окну не переставая думать о туннеле. Пролез сквозь стекло на половину вместе с занавеской. Отошел назад, чтоб убедить себя, что я не в реале, окно обратно за стеклилось. Уверенность в фазе выросла.
Дальше я разбежался и выпрыгнул в окно, закрыл глаза, продолжая непрерывно думать о туннеле.
Открыл их, лечу в туннеле и не так быстро как до этого.
Подумал о новой цели, чтоб посмотреть что снаружи того где я был?
В конце туннеля в свете появилось, что то шарообразное, размытое, что то очень знакомое. На мгновенье я потерял концентрацию, разглядывая муть, и стал падать, выпал из туннеля и мягко спланировал в 100 метрах к востоку от своего дома.
При касании земли случился фол.
Очнувшись в теле, я тут же повторил это ощущение со спинкой дивана, махнул, раз руками и вышел из тела снова, на этот раз гипер реал был сразу.
Не теряя времени на окно, я прямо из комнаты телепортировался в полет в туннеле.
На этот раз уже с максимальной активностью думал про цель и ее внешность.
Когда туннель закончился, то увиденное меня немного шокировало, я был готов увидеть что угодно, но не такое.
Сначала мне показалось, что это планета, у которой никогда не было атмосферы или ее уже нет очень давно. Но было в безжизненном пейзаже, что то до боли знакомое. И тут меня просто осенило Да это же ЛУНА!!!
Потом фол!
Потом я снова попытался разделиться и стал слышать, как жена шепчет мне какой то адрес (Возможно, это часть слуховой фазы, а возможно она просто разговаривала во сне). Адрес я запомнил и проговаривал, но уже через минуту чуть не дал ошибку на число 2.
К точным данным и цифрам из фазы я отношусь особенно трепетно, потому что это всё-таки точные данные, нуждающиеся в такой же точной проверке, продолжать выход я дальше не стал, а решил запомнить и усвоить полученную инфу в реале, в противном случае я ее забываю, что уже проверено и не раз, подозреваю, что впечатления накладываются друг на друга.
Проснувшись, зафиксировал время было около 3:00 ночи.
Конец.
На всю писанину, ушло, более чем 4 часа. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

20.02.12.
Нашел, в реале ,район, место захоронения бессмертного(тот кто выходил из тела и потому предпологал душу), относящееся к дохристианской эпохе.
Есть возможность проверить все.
Как считали у некоторых мелких народов секрет в том что есть жизнь, сон, смерть...что то мне все это так напоминает до боли знакомое ??? :)
Версия, отработать: Это может быть захоронение как моего генетического предка(если ген. память есть), так и меня самого(если есть душа).
По легендам это место может быть опасно, для определенных расс, это похоже по алгоритму на как оружие массового уничтожения по нац.признакам.
Такое место прежних эпох уже не первое в моей жизни. А как известно даже из 2х точек уже можно провести линию уходящую в перспективу.
Складывается впечатление что современные религии вели подрывную деятельность, против тех эпох, уничтожали артефакты, подтирали и переписывали историю, занимались плагиатом, уничтожая факт выдавали потом чье то целое древнее достижение за свое открытие. На певом месте в рейтинге основных Горе уничтожителе присваивателей, это Мусульманство, на 2м-Христианство, на 3м-Буддизм.
Самое явное и простое сокрытие факта это постройка над такой зоной храма. :)
Который в сознании должен быть не прикосновенен, и под которым...
Ясно почему и что, материальное искали коммунисты, нацисты, некроманты, археологи и т.д. под храмами. :)
Зачем все это именно так строилось и объединялось при помощи религий в государства. Все политизированно и под конкретного правителя. Все для того чтоб править однородной без выдающихся массой. Чем больше управляемая масса тем лучше. Вопрос остается открытым кому именно это надо? Сказать точно сложно потому что влияние этого мистера Х как то проходит сквозь века, время, пространство.

Уже собрался оказаться в ближайшее время в одном этнографическом музее одного города, в котором получу более подробную инфу, фото цифры, даты и т.д. по месту захоронения бессмертного. По предварительным данным, там до комунистов был храм, а теперь, здание под сказочный замок якобы центр развлечения для детей. :) Время идет и ничего не меняется, каких только святынь не придумают лишь бы бессмертные не востали в тут и сейчас прямо посреди смертных :) Отсуцтвие конкурентов в такой реальности может быть нужно только одному, и он бессмертен. :)
К стати кога там закончится эксперемент по выявлению сознания у мертвых после клинической смерти в котором учавствуют 25 клиник США и Аглии ? В конце 2012 ??? Результаты опубликуют для всех ??? Или опять отмажуться понятием "Армагедон" ??? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

dreamseller писал(а):Ном на Аляске - место сбора аликов со всей округи, где царит сухой закон. Все. Я перелопатил с сотню ресурсов с инфой по этому городу, и на английском тоже, вообще ничего про НЛО, киношная фикция, забудте ))))
20.02.12
Сегодня помню только что разделился дальше провал памяти...
Но в реале...:)))

Это послание

Изображение

было составлено коллективом сотрудников американской обсерватории Аресибо в Пуэрто-Рико во главе с Фрэнком Дрейком, в ту пору директором радиоастрономического комплекса, а ныне председателем совета директоров Института SETI. Послание состояло из двоичного сигнала – 1679 бит, переданных смещением частоты в диапазоне 2,380 мегагерц. Число бит – это произведение, однозначно раскладывающееся на два простых сомножителя 73 и 23, так чтобы последовательность бит однозначно укладывалась в прямоугольную матрицу, где «нули» и «единицы» образовывали несложную графическую картинку с закодированной информацией о нас и нашем мире: где находится наша планета в солнечнои системе, как примерно мы выглядим и наш рост в привязке к длине волны послания, основные химические элементы (фосфор, кислород, азот, углерод, водород), кое-что о структуре ДНК и нуклеотидов, схематический вид и примерный рамзер пославшего сигналы радиотелескопа.
Картина, появившаяся на поле у обсерватории Чилболтон вместе с лицом гуманоида, вне всякого сомнения является модифицированной матрицей послания Аресибо.

Изображение (Абсерватория Чилболтон Хемпшир Англия август 2001)

Все внесенные в изображение изменения уже декодированы и в общих чертах суть их такова.

Изображение

Диаграмма Солнечной системы по-прежнему сохранила девять планет, но теперь вверх (к человеку) смещена не только населяемая нами третья планета (Земля), но также четвертая и пятая (причем пятая выделена особо). Другую форму и размер приобрел гуманоид: теперь у него явно увеличена голова и уменьшен рост (что подтверждает и числовой код: не 1,76 м человека, а около 1 метра). Спираль ДНК стала состоять не из двух, а из трех нитей. Внесены также изменения в структуру нуклеотидов, а также в ряд основных химических элементов, куда на свое место между фосфором (15) и кислородом (8) добавлен еще и кремний (14).
Наконец, место радиотелескопа Аресибо в самой нижней части заняла диаграмма довольно сложного вида, в которой эксперты по «кругам» распознали прошлогоднюю фигуру, появлявшуюся на этом же самом поле.

Изображение (Абсерватория Чилболтон Хемпшир Англия август 2000г)

Иными словами, в качестве эквивалента радиопосланию SETI предложен иной, несколько экзотический способ коммуникаций с помощью изображений на пшеничном поле.
Забавно, но руководителей SETI картины у хэмпширской обсерватории не на шутку уязвили. По поводу данного послания был выпущен официальный пресс-релиз[30], где жирным текстом подчеркнуто, что нет абсолютно «никаких оснований предполагать внеземное происхождение этой графики». Это проделки шалунов прежде всего потому, что инопланетяне непременно должны знать о высокочастотном радио (которое предпочитает в своих изысканиях SETI).Почему они не используют радио? Если же оно инопланетянам не нравится, то почему они просто не положили копию «Галактической Энциклопедии» на порог радиообсерватории или хотя бы на порог дома какого-нибудь местного фермера? Ведь на бумаге или CD можно было бы оставить гораздо больше информации, чем в колосьях пшеничного поля, которое через неделю убрали… Нет, заключают эксперты SETI, это никак не могут быть инопланетяне.
Пресс-релиз, конечно, много обширней и более развернут в аргументации, но по уровню доказательности «человеческого происхождения» «кругов» почему-то напоминает нытье обиженного ребенка. Тем, кто много лет и подробно изучает «круги на полях», хорошо известно, что колосья неким неведомым образом складываются под прямым (а иногда и 120-градусным) углом без повреждения стебля и продолжают далее расти в таком виде. Но ни эти признаки аномальности «кругов», ни повышение электромагнитной активности среды внутри фигур экспертов SETI не интересуют – ведь и так ясно, что все это баловство…
Надо признать, что в Англии действительно имеется известная группа остроумных и весьма умелых людей «Circlemakers», создающих на полях весьма изощренные композиции. Правда, без электромагнитных эффектов и генетических последствий для семян…
Наконец, что особо примечательно, первое в истории «постигаемое» послание кругов на полях у обсерватории Чилболтон практически полностью проигнорировано центральными средствами массовой информации. Всего за месяц до этого, к примеру, агентство Reuters сочло интересным для публикации сообщение о появлении пяти вполне «традиционных» кругов в краснодарских полях под Майкопом, а тут пресса как воды в рот вдруг набрала.
Понятно, что по сию пору у исследователей феномена нет никаких бесспорных свидетельств, что эти вещи – дело рук инопланетян. Более того, многие из них даже этого не утверждают, просто пытаясь отыскать истинную причину происходящего и отсеять «ложные круги», действительно созданные шутниками. Но жесткая позиция, занятая главной организацией «по поиску внеземного разума», чревата тем, что SETI рискует оказаться самой последней инстанцией, до которой дойдет новость. Инопланетяне, может статься, уже давным-давно здесь, но обладают достаточной деликатностью и чувством юмора, чтобы сообщить нам об этом ненавязчиво.
Август 2002 г. Ровно год спустя после картин на поле у радиообсерватории Чилболтон в полях Хэмпшира отмечено еще одно необычное послание, несущее вполне конкретную смысловую нагрузку. Новая формация представляла собой большую, размером примерно с футбольное поле (120x80 м) картину, появившуюся 14 или 15 августа на территории фермы Vale. На этой картине изображен легко узнаваемый облик инопланетянина и диск, явно несущий закодированную информацию.

Изображение

После публикации столь любопытного послания в Интернете (http://www.cropcircleconnector.com/2002 ... 2002a.html) за его расшифровку взялись многочисленные энтузиасты, и, поскольку система кодирования оказалась тривиальной, содержание текста было восстановлено очень быстро.Первым, видимо, опубликовал решение некий «Ричард с Восточного побережья США», у которого «основная часть постоянной работы – это декодирование шифров и обратная инженерная разработка коммуникационных протоколов». Профессиональным взором этот Ричард установил, что диск заполнен спиралью двоичных символов, разбитых на сегменты равной 8-битной длины. Поскольку в битовой последовательности регулярно встречалась комбинация hex x20, т. е. «пробел» в компьютерном коде ASCII и наиболее частая комбинация в обычном открытом тексте, было сделано предположение, что и все послание закодировано стандартным 8-битным кодом ASCII.
Простая подстановка значений комбинаций этого кода дала следующий английский текст (приводится с сохранением необычного использования заглавных и прописных букв):
Beware the bearers of FALSE gifts amp; their BROKEN PROMISES. Much PAIN but still time. [неясное из-за искажений слово EELRIJUE]. There is GOOD out there.We OPpose DECEPTION. Conduit CLOSING hex x07 [т.е. код «звонка» Bell Sound]
На русский язык это послание переводится примерно так:
Бойтесь приносящих ФАЛЬШИВЫЕ дары и их НАРУШЕННЫХ ОБЕЩАНИЙ. Много БОЛИ, но спокойные времена, [сбой синхронизации]. Там есть ДОБРО. Мы ПРОТИВостоим ОБМАНУ. Канал ЗАКРЫВАЕТСЯ.
Как и всегда, мнения о происхождении этого послания прозвучали самые разнообразные. Хотя никаких следов изготовителей данного произведения на поле не найдено, столь откровенный «инопланетный» мотив многие предпочли увязать с сентябрьской премьерой в Британии голливудского блокбастера «Знаки» (Signs).Этот фильм Найта Шьямалана с Мелом Гибсоном в главной роли рассказывает о фермере, обнаружившем на своем поле круги-знаки инопланетян. За лето картина собрала лишь в американских кинотеатрах более 150 млн. долларов, и для ее дополнительной раскрутки компания Disney в свое время обещала устраивать на полях «сюрпризы». Впрочем, владелец хэмпширской фермы Vale клянется, что ему никаких коммерческих предложений от Disney не поступало. «К сожалению», – добавляет фермер.
К сожалению, не появилось также и никакой дополнительной информации о наличии или отсутствии на данном поле известных характерных признаков, свидетельствующих о «подлинно аномальном» происхождении картины. А потому, как и положено настоящей мистической истории, завершается она не ответами, а лишь новыми волнующими загадками.

Круги, фракталы, эволюция, ключи, сохранение простоты начала в бесконечном усложнении.
Алан Тьюнинг
Белоусов
Мей
Эдвард Лоренс
Бенуа Мендельборт
Z↔Z²+C
Z₀=0
Zₓ₊₁=Zₓ²+C
;D
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а):Уважаемые практики! Пожалуйста, вставьте в план действий на следующую фазу задачу нашего текущего эксперимента по моделированию предсмертных переживаний:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t=7192
Так Наверно рас он сюда мне написал, после того как я отправил свой опыт в центр исследования, значит это может иметь значение в целом.
Мелочи не влияют на ситуации они их предопределяют.

Немного порядка думаю не помешает, не навредит, не рскроет лишнего...Повторенье мать ученья.
Итак повтор.
По теме.

02.02.2012
(Заказ)
Опыт с туннелем.
Все началось со стишка из сна про аватара и проверки гипотезы с математиком Владимиром Игоревичем Арнольдом...

Ловля Аватара процедура аккуратная.
Чуть что, опять ищи возрождения его.
Смерть для Аватара нежней воды да слаще сахара.
Бывает он просто видит повод для нее.

Расследование взаимосвязей привело к тому, что я нечаянно узнал что МР в СПб, Москве, за границей еще где то, проводит опыт по теме "ЧТО В КОНЦЕ ТУНЕЛЯ"
Надо войти в фазу, попасть в тунель, и увидеть что в конце туннеля. Эта тема и совокупность факторов завело меня не на шутку :)

Да и придется писать максимально подробно. Это одно из условий опыта.
31.01.12 я работал ночью, не спал и днем,
Как узнал про опыт с туннелем заводил себя туннелем, постоянно думал о нем. Мотивировал, мотивировал и еще раз мотивировал себя, что это надо сделать. Примерно в 16:00 решил что готов, и пора. Спать хотелось очень сильно, поэтому решил, что спать лучше сидя. Сел, укрылся одеялом, закрыл глаза, приготовился делать прямые техники, тут же открыл их чтоб принять более удобное положение, так как мне показалось что где то что то будет затекать и понял что я уже лежу, время 18:00, отругал себя всеми мыслимыми и немыслимыми ругательствами, за то что не воспользовался разделением сразу после сна, и за то что даже не понял что проспал 2 часа.
Дальше уже лежа стал качать техники, фантомное раскачивание телом= попытка кувыркнуться вперед,
напряжение тела,
создавать образы не стал, потому что часто засыпаю на них,
на вслушивании пошел звон, который усилил,
пошли образы, в которые стал аккуратно проваливаться и в звук от них.
Дальше провал, тут же открываю глаза. Бляха муха время 21 час. Опять ругаю себя за провал. Встал, сходил в туалет, была еще жажда и голод, выпил стакан воды, дав понять организму, что на ночь сегодня ему жрать вредно, а без фазы тем более. Самодисциплина и Мотиватор в одном флаконе. :)
Что я только не делал дальше, чтоб не допустить глубокий провал. Применял все техники, которые только знал, пугал себя виденной в жизни смертью, накладывал это на себя, читал мантры, заклинания, отчаянно молился Богу о туннеле как последний грешник сатана о рае. Вспомнил слова Будды при просветлении под деревом Бодхи "Я не сдвинусь с места пока не познаю Нирвану"
Ничто не помогло от провала в сон. :)
Но спасло в ОСе.

Осознал что сплю. Осознал, что проснулся во сне. Встал с дивана. Лег на спинку дивана спиной, руки и ноги раскинуты в стороны и в низ. Еще раз убедился, что это сон, потому что лечь так на спинку дивана в реале невозможно, потому что она прижата к стене.
Стал поднимать и опускать медленно вытянутые руки, думая при этом о 1.тунеле 2. О разделении.
Дальше был провал, но в этот раз я успел, успел осознать, что просто с неимоверной скоростью за какой то миг пронесся в туннеле к свету и влетел в какое то гигантское, ослепительно светлое, круглое помещение.
О помещении можно было только сказать что оно большое, круглое и ослепительно белое, поэтому о его размерах сложно, что то сказать.
В нем были люди, они располагались рядами в позах для чтения и письма, чем то напоминающие позы эмбрионов. Между рядами были проходы, в которых были тоже люди, но они ходили, на один проход был один ходящий туда -сюда человек.
Я находился в одном из рядов, где то посередине, но рядом с проходом. Человек в проходе стал ходить рядом со мной туда -сюда, а не по всему проходу, складывалось впечатление, что он меня в чем то подозревает или уделяет мне какое то особое внимание. Краем глаза я заметил, что это мужчина.
Передо мной лежало нечто вроде листа бумаги форматом А4. И там была задача, которую мне необходимо было решить.
Задача выглядела следующим образом. Таблица пять квадратов по горизонтали и много квадратов вниз по вертикали. В первых двух квадратах в шапке были буквы, во вторых двух цифры. На удивление легко я смог запомнить все(эта легкость запоминания подвела меня потом когда я пришел в себя, я еле смог что то воспроизвести в реале)
В шапке были буквы "АВСР" и русская маленькая "п" в последнем столбце.
Под шапкой из букв вниз шли различные буквы, под цифрами цифры, а под "п" я сначала видел в одной клетке "i" а в другой "o" и так до самого низа в хаотичном порядке.
Сначала мне ничего не было понятно, я понимал, что от меня хотят, чтоб я понял, что то=решил, но не понимал что именно. Меня охватила паника. Которую с трудом подавил разумом и мыслью что все равно надо хоть что то отсюда запомнить и понять. И я стал разглядывать то, что происходит вокруг.
И вот что я заметил.
Каждый человек в рядах решал, какую то свою задачу.
Периодически пространство, атмосфера вокруг менялось, один раз оно даже стало как атмосфера, которая была у меня в школе, когда я был в первом классе. Меня это немного насторожило. Люди, которые ходили в проходах тоже менялись. Они становились то мужчинами то женщинами. Все остальное было статично.
После того как я успокоил себя осматриванием окружающего и посмотрел на свой лист то заметил некоторые изменения, а именно вместо "i" и "o" были 1 и 0.
И тут я понял, что чем лучше я понимаю, вникаю, тем больше появляется на листке знаков и смысла.
Тут мне стало совсем интересно.
И Под таблицей появилось условие задачи.
Под условием длиннющая формула с буквами и цифрами.
И я понял, что от меня хотят.
Ячейка с буквами это...забыл
Ячейка с цифрами это цифры
Ячейки с 1 и 0 это 1=есть какая то энергия 0=нет ничего
Необходимо было найти какую то закономерность прохода энергии и чтоб энергия не столкнулась сама с собой и не пошло разрушение.
Это какая то огромная и сложная сеть и нельзя чтоб, что то где то в ней замкнуло, это очень опасно и ответственно.
Я понял, что чтоб решить задачу верно надо было как то подставить в формулу буквы и цифры и тогда 0и1 в крайнем столбце встанут и будут появляться как надо.
Но началась другая проблема:
1. Свет вокруг стал медленно меркнуть.
2. Я никак не мог сосредоточиться на решении задачи. Например: как только я концентрировался, чтоб начать ставить буквы и цифры в формулу происходило что то.
С лева был проход с мельтешащим туда-сюда смотрителем, справа какие-то два ребенка начали драться и мне пришлось их успокоить.
Когда я снова переключился на задачу, свет совсем погас, и смотритель с лева уже как женщина сказал: "Время вышло, сдаем работу".
Я посмотрел по сторонам все как сидели, так и сидят, что меня немного порадовало, потому что я не одни такой который не все решил.
И тут я обратил внимание, что мир изменился, в полной темноте все черты объектов стали светиться. Все стало как негатив, все наоборот.
Я спросил у женщины смотрителя: "а нельзя как раньше снова включить свет"
Она ответила: "Все для вас. Но нельзя".
Тогда я отдал ей свой лист и сказал: "В таких условиях невозможно сосредоточиться, поэтому вот это все в таком случае не имеет смысла"
Как только оно взяло лист, я очнулся в реале, причем это произошло настолько неожиданно, что я 10 минут лежал и не мог понять, где реальность на деле. Когда понял, то не спешил прыгать в фазу, потому что так было уже не раз... Короче чтоб все запомнилось мне надо полежать минут 10-15. После того как я все повторил что было там. То у меня возник вопрос, а где это я был, как это может выглядеть с наружи.
Чувствуя, что условия для разделения сейчас очень благоприятные я применил технику принудительного засыпания. Очнулся с ощущением, что лежу на спинке дивана, сделал буквально 3 взмаха руками и отделился из тела.

Встал, тут же углубился бегом и маханием руками перед зеркалом, появился гиперреализм, отражение в зеркале не было похожим на меня, а именно сверху головы на макушке как будто была шишка, а на ней еще шишка поменьше, но я не стал отвлекаться на это.
Подбежал к окну не переставая думать о туннеле. Пролез сквозь стекло на половину вместе с занавеской. Отошел назад, чтоб убедить себя, что я не в реале, окно обратно за стеклилось. Уверенность в фазе выросла.
Дальше я разбежался и выпрыгнул в окно, закрыл глаза, продолжая непрерывно думать о туннеле.
Открыл их, лечу в туннеле и не так быстро как до этого.
Подумал о новой цели, чтоб посмотреть что снаружи того где я был?
В конце туннеля в свете появилось, что то шарообразное, размытое, что то очень знакомое. На мгновенье я потерял концентрацию, разглядывая муть, и стал падать, выпал из туннеля и мягко спланировал в 100 метрах к востоку от своего дома.
При касании земли случился фол.
Очнувшись в теле, я тут же повторил это ощущение со спинкой дивана, махнул, раз руками и вышел из тела снова, на этот раз гипер реал был сразу.
Не теряя времени на окно, я прямо из комнаты телепортировался в полет в туннеле.
На этот раз уже с максимальной активностью думал про цель и ее внешность.
Когда туннель закончился, то увиденное меня немного шокировало, я был готов увидеть что угодно, но не такое.
Сначала мне показалось, что это планета, у которой никогда не было атмосферы или ее уже нет очень давно. Но было в безжизненном пейзаже, что то до боли знакомое. И тут меня просто осенило Да это же ЛУНА!!!
Потом фол!
Потом я снова попытался разделиться и стал слышать, как жена шепчет мне какой то адрес (Возможно, это часть слуховой фазы, а возможно она просто разговаривала во сне). Адрес я запомнил и проговаривал, но уже через минуту чуть не дал ошибку на число 2.
К точным данным и цифрам из фазы я отношусь особенно трепетно, потому что это всё-таки точные данные, нуждающиеся в такой же точной проверке, продолжать выход я дальше не стал, а решил запомнить и усвоить полученную инфу в реале, в противном случае я ее забываю, что уже проверено и не раз, подозреваю, что впечатления накладываются друг на друга.
Проснувшись, зафиксировал время было около 3:00 ночи.
Конец.
На всю писанину, ушло, более чем 4 часа. :)
Так нашел всетаки что тут не так???
Нет описания тунеля.
Во всех трех случаях тунель был такой как будто я лечу в светло синем, туманном, прозрачном луче света, в конце которого белый свет. В разных случаях скорость была разная, заметил что она замедлялась от начала опыта к концу. Если в первый раз пролетел тунель почти мгновенно. То в последние раз все было очень медленно, тягуче.
Еще тунель по ощущению вначале был похож на некую, трубу в воде, в конце же и при третьем заходе наоборот, на что то вроде уже трубы с водой в воздухе. Это нарастающее ощущение вязкости увеличивающееся с каждым заходом.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

22.02.12
Лег в 9:00 встал в 15:00
После пробуждения , где то в середине, разделился.
Отработал, телепорт на 300 метров от дома.
Дальше по плану, поиск с закрытыми глазами, поиск(создание объекта) с открытыми. Проговаривал название и находил.
Так же левитация, телепортация, учет времени на передвижение домой на 300метров обычным шагом.
Углублялся бегом, и вращением, удержание не требовалось.
Опять был провал в памяти. Обратил внимание что если после выхода продолжаю спать, а не перехожу в бодрость, то забываю чаще, 2. нет той эммоциональной яркости как было раньше, нет эммоций и страха. 3.Разность потенциалов-чем выше разница между жизнью во сне и явью тем больше вероятность забыть. И тем больше по идее должно выделяться энергии.
Заметил что после выходов испытываю прилив сил и умиротворение как после бани.


Сломался интернет(пришли востановили).
Вырубало свет.
Комуналка пришла в 2 раза больше чем в прошлый месяц.
Диверсия какая то :))
А платить не буду в 2 раза заплачу как раньше, остальное отложу на карту пусть инфляция ест долг, заплачу когда обесцениться, если кто то не будет в плюсах, а в минусах то скорее всего перестанет заниматься ерундой. Все им мало какой то еще резерв ТСЖ придумали, заяву что ли на них написать "Прошу привлечь к ответственности за вымогательство+группой лиц +по предварительному сговору на пункт 4 может потянет :)))
Нашел 2 дома без управляющих компаний 9 этажей в год= 1 мил рублей в плюс. Но комуналка у них меньше на треть чем у меня, незнают они даже куда деньги девать поставили в подъезд стеклопакеты :) А у нас все долги, откуда то :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение dreamseller »

все все присваивают, и сейчас люди воруют друг у друга идеи, как оголтелые, Эйнштейн спер теорию относительности у Пуанкаре и Лоренца глазом не моргнув, затер математические выкладки своей первой супруги, легшие в основу ТО, как труд раба презренного, Девид Айк, мессия и проповедник, миксанул вибрации буддизма с теорией голографической вселенной Дэвида Бома и выдал за свою концепцию мироздания, Жданова "осенила" идея мирового заговора против русских путем алкоголизации путем кефиризации и хлебодрожжевации... ну чего тут еще можно ждать? цирк идиотов у которых от алкоголя утром жидкость в черепной коробке давит на мозг, провоцируя мигрени
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение dreamseller »

все все присваивают, и сейчас люди воруют друг у друга идеи, как оголтелые, Эйнштейн спер теорию относительности у Пуанкаре и Лоренца глазом не моргнув, затер математические выкладки своей первой супруги, ставшие основой ТО, как труд раба презренного, Девид Айк, мессия и проповедник, миксанул вибрации буддизма с теорией голографической вселенной Дэвида Бома и выдал за свою концепцию мироздания, Жданова "осенила" идея мирового заговора против русских путем алкоголизации путем кефиризации и хлебодрожжевации... ну чего тут еще можно ждать? цирк идиотов у которых от алкоголя утром жидкость в черепной коробке давит на мозг, провоцируя мигрени и диарею
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Сломался интернет(пришли востановили).
Вырубало свет.
Комуналка пришла в 2 раза больше чем в прошлый месяц.
Диверсия какая то :))
А платить не буду в 2 раза заплачу как раньше, остальное отложу на карту пусть инфляция ест долг, заплачу когда обесцениться, если кто то не будет в плюсах, а в минусах то скорее всего перестанет заниматься ерундой. Все им мало какой то еще резерв ТСЖ придумали, заяву что ли на них написать "Прошу привлечь к ответственности за вымогательство+группой лиц +по предварительному сговору на пункт 4 может потянет :)))
Нашел 2 дома без управляющих компаний 9 этажей в год= 1 мил рублей в плюс. Но комуналка у них меньше на треть чем у меня, незнают они даже куда деньги девать поставили в подъезд стеклопакеты :) А у нас все долги, откуда то :)))[/quote]
сочувствую, весь мир против Вас, знакомо (((( ....... ;)
однажды..., мы все повернули не туда
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

dreamseller писал(а):все все присваивают, и сейчас люди воруют друг у друга идеи, как оголтелые, Эйнштейн спер теорию относительности у Пуанкаре и Лоренца глазом не моргнув, затер математические выкладки своей первой супруги, легшие в основу ТО, как труд раба презренного, Девид Айк, мессия и проповедник, миксанул вибрации буддизма с теорией голографической вселенной Дэвида Бома и выдал за свою концепцию мироздания, Жданова "осенила" идея мирового заговора против русских путем алкоголизации путем кефиризации и хлебодрожжевации... ну чего тут еще можно ждать? цирк идиотов у которых от алкоголя утром жидкость в черепной коробке давит на мозг, провоцируя мигрени
Часто находясь в фазе заметил то же что и МР.
Выдумать что то новое почти невозможно, но ощутить(вычислить) то, что уже существует, но пока не осознано при помощи нее вполне реально.
По моему когда нескольким человекам в разных местах зависимо или независимо друг от друга начинают приходить в голову одинаковые идеи, то это показатель готовности общества принять, осознать, начать использовать, эту идею. Причем готовность общества прямо пропорциональна расстоянию между людми которым независимо или зависимо пришла в голову новая идея. (Думаю я даже сейчас не увидел чего то нового, скорее всего эта отрасль уже изученна, и есть формула которая активно используется)

Пример: сейчас накачал себя инфой про один древний народ, в эпосах и легендах которого восхвалялись не столько силы богатырей, сколько сила разума(колдовство). Подозреваю связь, в Валесовой книге, которая свидетельствует о наличии письменности у славян до 9 века, говорится о некотором загадочном полумифическом народе, сопренике и враге славян. Это лесное племя "Ягов" этим народом даже пугали детей. Считалось что яги воруют детей и уносят их в дремучие леса с целю чтоб съесть или заколдовать.
Я думаю что этот народ Ягов вполне реален и не вымер по сей день, и это те кто населяли территорию России до прихода гена славян.
Например из того чем я себя щас накачал Яг=на местном наречии это лес. Баба яга=лесная баба. ЯгОда=лесная песня. ПельМень=ПельНянь=хлебное ухо, и т.д. очень много непонятных древних слов легко переводятся на понятный Русский. Ну что по русски значит слово МоскВа? Какой у него смысл? А он ведь есть :)))
Там чудеса там леший бродит...по моему получается класик писал о вполне реальных, тех эпохах которые сейчас под слоем песка, глины, и тяжестью храмов.

Меня впечатлил тот факт что для тех примитивных народов было вполне обыденна технология перемещения под водой, причем довольно быстро на десятки и сотни км. Что это как не технологии подводных лодок в сейчас? Уже в те времена "примитивные" народы летали и ходили под водой. Даже сейчас подводные лодки и все что с ними связанно при покупке самые дорогие, дороже чем самолет или корабль, что уж говорить о первобытных этаких "ниндзя".
Другой пример технологичности и развитости "утерянных" знаний.
Во всех крупных мировых религиях есть понятие одержимость бесами и что это состояние насылает некий мифический дьявол на грешников. Но как оказывается у примитивов типа Яги это просто технология. Если хочешь "Бесов" добрых или злых то это все надо выращивать, а потом ими можно заразить кого угодно, хоть папу римского, на любом расстоянии :) (Справка: в ватикане в свое время много что процветало, педофелоя, инцест и т.д. получается потому что они лезли везде, куда надо и куда не надо со своей идеей мирового господства, насаждаемую силой, мечом и огнем) И где щас Ватикан и римская империя ? Оно сжалось до размеров государство-города. И если верить Ягам то это всего лишь технология воздействия в пространсво-времени и на мозг в том числе. Оно(Ватикан как понятие(Ва=вода, тi=Вы, кан=кошка :)) не убито, но ограниченно до минимума=оно как царь КащЁй в подвале на цепи до нужного времени.:) (Первая часть слова Кащ+ей созвучна в основном с названиями различных животных своеобразная группа, таких как медведь, сорока, заяц(разница в одну букву). А Ёй=дурак) Глупый бессмертный потому, что все знают где и в чем секрет его бессмертия. Легенды(обрывки технологии) о бессмертии для конкретных индивидов тоже у них есть(сохранились), известно что якобы прятали(заключали) такие люди свою смерть в некоторые предметы, такие как пояса, иглы, и т.д. и бляха муха:) технология существует, но секрет не известен или утерян или спрятан за семью печатями, так же как и выращивание Шевы. :)))

Физическая сила и новая религия. Священые места как были так и остались на своих местах, но теперь там при помощи религии и физ силы поставили дома, храмы, и т.д. таким образом как бы схоронились следы бессмертных.
Теперь могу даже смело, убедительно, уверенно доказать что тридевятое царство, тридесятое государство это в аккурат расстояние от Земли до Луны.
+Насколько мне известно Луна то ли удаляется то ли приблежается со временем к земле, ну главное алгоритм ясен, остальное фон, так вот, можно точно вычислить вход в тридевятое царство, тридесятое государство в пространство времени. Но существует ли у современного человечества такая технология чтоб туда войти и посмотреть:)

О том откуда на земле появились первые бессмертные. С неба сошла солнечная птица она скинула 2 яица, из них вышли два блезница, один хороший другой плохой, птица взмыла в высь, а потом рассыпалсь по всей Земле.

И последнее на сегодня. получается, что бессмертие можно иметь, получить, или вырастить самостоятельно в условиях Земли. :)

ЕСЛИ Я ПРАВ ТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ГОЛЛИВУД СНИМЕТ КАКОЙ НИБУДЬ ЖУТКИЙ ФИЛЬМ НА ЭТУ ТЕМУ.
Ну якобы Америка первая про все знала в веках. СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ (мать нашу :)))

Формула эволюции объясняет почему же всетаки плагиат существует???
Если убрать человеческий фактор, то всякая система самоусложняется, повторяя себя в простых признаках=эффект коллейдоскопа или фрактала.
Системе "эволюця" пофиг как люди доносят то что в ней заложенно друг другу, потому что фоново, кто об этом всем расскажет, все равно он этого придумать не смог бы, он просто заметил то что уже существует быстрее остальных.
Открытие=открыл ящик(Пандора+рог изобилия).
Кто по Имени открывает ящик не так важно для такой системы(наверно это важно для конкретного человека чтоб тешить собственное самолюбие), гораздо важнее сможет ли он и все после него справляться с тем, что от туда выпрыгнет и попытается всех и вся уничтожить. :)

Я незнаю насчет глобальной алкоголизации, но я видел как массово на территории России вымирает северная глухомань от спиртосодержащей бурды. Если слабые в экстремальной ситуации начали дохнуть поколениями, то это сигнал для сильных в благоприятных условиях что скоро это отмирание докатиться до них, если это единый организм или система. И необязательно что произойдет это через пьянство. Ведь если я хожу по улице в -40 без рукавиц и у меня начинает щипить от этого руки, то если меры не принять я отморожу руки и заболею или даже умру.
Как бы конечно естественный отбор для рук и ног в том числе, но меру то знать или ощущать надо.
Вывод: ХОРОШ УЖЕ БУХАТЬ НА МОРОЗЕ НЕМЫТАЯ РОССИЯ !!! :)))

По моему на активацию плагиата в сознании каждого действуют глобальный процесс передачи и обмена информацией, эненергией и т.д. Вернее этот процесс как Бог(сила которая есть но она не досягаема) или часть его использует всех и вся в своих целях. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

dreamseller писал(а): сочувствую, весь мир против Вас, знакомо (((( ....... ;)

25.02.12

Откровенностью на откровенность. :)

Вот куда привела меня гипотеза и тема поиска персональной вечности и ее представителей бессмертных, с использованием формулы синхронизации С=...+реал+фаза+реал+...

Интересно как в те времена фотографы на такую высоту залазили. :)

Главный храм. Покровская церковь (слева) строилась в 1733-1740 и 1794-1808 годах, Троицкая (справа за колокольней) - в 1753-1768 годах. В 1932 году советские власти храм закрыли и вскоре разрушили. Сейчас на месте собора - детский городок и спортивная площадка в парке.

Изображение

Якобы под этим храмом захоронен бессмертный, герой, колдун. Строилась церковь дважды, видимо и интелегента - колдуна мочили дважды, били яицо били, недобили, а пробежит мышка норушка(крыска) махнет хвостиком ииии яичко то золотое можно применить по назначению :)))

По преданиям и легендам когда река подмоет берега и церковь разрушится колдун востанет из мертвых.

Сохранилась у меня эта газетная вырезка или нет, по моему в прошлом году, там в парке есть сцена, зимой, мужик гулял с бойцовой собакой, собака что то почуяв залаяла и залезла под сцену, и там ее загрызли крысы, причем хозяин точно видел крыс, все были в шоке, а особенно хозяин собаки, как так ведь так быть не может, собака бойцовой породы VS какие то там мелкие грызуны.Хозяин даже пытался спасти собаку и вытащить но крысы оказались такие что затащили собаку в глубь сцены. :)

Если найду газету или ссылку, то размещу. Где то тут в дневнике я этот эпизод уже упоминал:)

Дальше надо узнать год разрушения церкви+синхрон с датой моего рождения=...моя мать говорит что когда она училась в мед. церьков в парке еще стояла:)))))) шучу шучу никого тут нет, знаю я вас сразу мечь, огонь, крест, убийство. А вдруг следственно-судебная ошибка? Да и если что каокй смысл??? :)))
Цитирую самого себя любимого:
"02.02.2012
(Заказ)
Опыт с туннелем.
Все началось со стишка из сна про аватара и проверки гипотезы с математиком Владимиром Игоревичем Арнольдом...

Ловля Аватара процедура аккуратная.
Чуть что, опять ищи возрождения его.
Смерть для Аватара нежней воды да слаще сахара.
Бывает он просто видит повод для нее.

Расследование взаимосвязей привело к тому, что я нечаянно узнал что МР в СПб, Москве, за границей еще где то, проводит опыт по теме "ЧТО В КОНЦЕ ТУНЕЛЯ"
Надо войти в фазу, попасть в тунель, и увидеть что в конце туннеля. Эта тема и СОВОКУПНОСТЬ ФАКТОРОВ завело меня не на шутку :)............."

Замечу что среди этой генетической ветки народов самый высокий уровень самоубийств в Мире. Например когда их пытались крестить, они не сопротивлялись, не воевали, они просто запирались в земляных домах и выбивали столб поддерживающий свод, за короткое время все следы были заметены ими же самими, просто, эффективно, овци целы, волки сыты, кости пастухов зарыты. Что приводило к благополучной гибели, и отсуцтвию утечки информации. Подозреваю что пленить никого из таких не получиться и выбить, выудить принудительно инфу тоже. Но предполагаю есть возможность договориться, если по уму и честно. :)
Любопытный факт: Великая отечественная, фашизм, символы и т.д. "Немецкий" крест= коловорот символ фашизма.
А Тут та же история только коловорот в другую сторону, причем испокон веков. Идея то нормальная но человеческий фактор, Аненербе и т.д. плохие АС+социации все загадили.
И два главных бессмертных бога близнеца которые спустились с небес на птице в ее яицах, просто один все хорошее, другой все плохое, основавшие затем Жизнь.

Голливуд-голливудом в жанре псевдодокументальное кино, Ном, Х-Fail (Секретные материалы) и т.д. но у нас тут фантазия побогаче может оказаться.
Зато какие фазы яркие через метод страха. 8D

Вот еще место где якобы стояло какое то супер, гипер, волшебное дерево, ну прям как в х/ф "Аватар", что то такое знакомое до Боли в этом аватаре :))), там до сих пор приведения и нло зависают с Экскурсиями наверно :)))
Изображение

Изображение

Учитывая что несколько миллионов лет назад чуть севернее был экватор, кости динозавров и т.д. Можно вообще взять и всю историю трактовать на свой лад. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
leonom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:41 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение leonom »

Ну что по русски значит слово МоскВа? Какой у него смысл? А он ведь есть :))) Бог в помощь!!!значение слова МоскВа "место где делали маски".возможно это было связано с традициями древних славян , одна из версий это ....надгробные маски, якобы в этом городе их делали.Трансформированный отголосок этой традиции мы наблюдаем в Венеции!
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Фотографы в те времена могли на такую высоту " залазить" на воздушном шаре, их тогда часто использовали во множестве целей.
однажды..., мы все повернули не туда
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»