НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

В общем, эксперимент подошел к завершающей стадии и началась обработка результатов и сравнительный анализ с базой данных реальных предсмертных переживаний.

Однако до 1 марта вы можете еще присылать результаты о фазах, в которых вы смогли попасть в тоннель.




Примете участие в новом эксперименте: воспроизведение предсмертных переживаний!

Прошу принять участие в текущем эксперименте нашего исследовательского центра. Каждый практик имеет для нас огромное значение, и я лично буду благодарен за активное участие в этом проекте.


Цель эксперимента:

Показать, что типичное описание предсмертного опыта, в котором фигурирует внетелесное переживание и полет в тоннеле к свету, может быть умышленно воспроизведен с помощью технических действий.

Как принять участие:

1.До 1 марта, нужно попасть в фазу любым методом (выход из тела или осознание во сне). Учебник по выходу из тела в помощь https://aing.ru/files/uchebnik.zip
2.В фазе нужно тут же применить технику перемещения(например, закрыть глаза и сфокусироваться на тоннеле), чтобы попасть в типичный темный тоннель со светом в конце, который обычно описывается в предсмертных переживаниях.

Задача минимум: пережить полет в тоннеле.
Задача максимум: долететь до света в конце тоннеля и увидеть там умерших родственников или ангелов, Бога.

Если получилось:

Немедленно описать опыт в деталях на почту [email protected] или [email protected] (не забудьте указать имя, фамилию, место жительства)!

Огромная просьба принять участие в эксперименте всех практиков! Не тратьте свои опыты впустую, когда есть возможность принести реальную пользу. Уже 9 человек смогло попасть в тоннель умышленно, но нам нужно гораздо больше результатов, почему я и обращаюсь ко всем вам.

ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ ОБ ЭКСПЕРИМЕНТЕ ДРУГИМ ПРАКТИКАМ!



Примеры реальных предсмертных переживаний, которые нужно попытаться повторить:

«…Что-то кинуло меня на большой скорости назад внутрь очень темного тоннеля. Это было очень страшно, но я смог будто парить внутри этого тоннеля. Затем мне стало очень хорошо. Затем я увидел золотистый свет в конце тоннеля, который излучал счастье и спокойствие. Я стал видеть несколько силуэтов, когда стал подлетать к свету…»

Изображение

«…Как только я услышал странный звук, я понял, что умираю и лечу вниз в тоннеле. Сначала все было темное, но затем я увидел яркий свет в конце, который становился все четче и ближе. Это был больше, чем свет. Я знал, это был Бог и я чувствовал тепло и счастье…»

Изображение

«…Когда я шел дальше в тоннеле, я стал видеть несколько размытых фигур, похожих на людей. Затем я понял, что одна из этих фигур является моей матерью, которая умерла несколько лет назад…»

Изображение

«…Внезапно, я почувствовал себя в темном тоннеле, с мерцающими огнями и светом в конце него, который меня привлекал. Теперь не было той боли. Не были физического тела и мучений. Там были только всепоглащающая любовь и мой отец, который умер 28 лет назад…»


Удачных попыток!
Аноним
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:08 pm

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Аноним »

Умная мысль...
Аватара пользователя
Алтайский шаман
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:39 pm
Откуда: Сибирь, Алтай

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Алтайский шаман »

Цель, впринципе, понятна (доказать, что полёт и встреча с умершими могут быть умышленно воспроизведены с помощью технических действий, но ведь никто ещё не доказал, что эти переживания являются предсмертными! Что можно доказать данным экспериментом?
1) либо после смерти мы уходим в фазу! (т.е. Фаза - это некое место, куда мы все прибудем после того как умрём) И уже при жизни умеем "туда" заглянуть!
2) либо у тех, кто говорит, что летел по тоннелю и был на "том свете" - это была фаза, а вовсе не предсмертные переживания!
Мозг сложная штука, нам ещё долго предстоит его изучать (всмысле человечеству в целом) Мы ещё долго не узнаем что это такое..."Фаза" Пока для нас это лишь феномен, "интересное место", где мы изредка появляемся...

А увидят этот тоннель многие, и полетят по нему, и прилетят, и встретят умерших! В этом состоянии можно смоделировать всё что угодно
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Daliali »

Главное товарищи не забывайте возвращаться из фазы! Свет в конце туннеля это вам не шутки! )))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Airbender »

То есть если я в фазе воспроизведу тигра значит тигров не существует? В том и особенность фазы, что в ней можно воспроизвести все что захочешь, и свет в конце тоннеля и библейские сюжеты... (тут и проверять ненужно, чтобы в этом убедиться )но это ничего не доказывает абсолютно.
Аватара пользователя
lobatch.serega
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 7:50 pm

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение lobatch.serega »

--------
Прощай Oblivio-ша!
Твердоголовый
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 5:48 pm

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Твердоголовый »

Если уж говорить о клинической смерти, то там 2 сценария: 1- тоннель со светом, 2- сад с деревьями если, конечно, Вы решили поспорить с исследователями клиничсеской смерти, которые в свою очередь предполагали ад и рай(больше они ничего не могли предположить-ибо они медики-ученые)

эту передачу я смотрел больше 5 лет назад, и её иногда воспроизводят: там говориться, что один пациент видел при выходе из тела газету на шкафу, и прочитал чётко что на ней написано, а врачи даже не знали что на шкафу высоко что-то лежало.
Аватара пользователя
Denis1234
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:25 pm
Откуда: На пути оттуда, по пути туда

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Denis1234 »

Лучше бы экспериментировали над разными техниками И ИСКАЛИ самый результативный способ выхода в астрал, ибо я,уже за 2 с половиной месяца попыток,НЕ РАЗУ ещё не смог выйти в астрал,фазу и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Yunga »

Это приведёт к Холиварам) Если свет это всё фаза,то значит те чудесные вещи,о которых рассказывают люди,пережившие это,не доказывают вовсе ничего.ну тоесть доказательства существование жизни после смерти опять нет.А что делать,если так и выходит?Хотя парвильно выше сказано - не обязательно.что то,что может воспроизвести фаза случается только в фазе.(я что,мутирую в мистика?!?!)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Алтайский шаман
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:39 pm
Откуда: Сибирь, Алтай

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Алтайский шаман »

Denis1234 писал(а):уже за 2 с половиной месяца попыток,НЕ РАЗУ ещё не смог выйти в астрал,фазу и т.д. и т.п.
я через полгода только смог, пробуй ещё 4 месяца
ВОЧТОБЫТОНИСТАЛО!
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
leonom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:41 pm

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение leonom »

Ещё один товарищ Эдгар Кейс спящий пророк выходил в фазу по технике:он себя представлял маленькой песчинкой на дне тёмного темного океана, которая поднималась вверх к свету -к тюнелю. В следствии чего он попадал в фазу! Я думаю заслуги его перед фазерами довольно таки всем известны.Что будет после смерти -это будет каждого.......Меня больше всего интересует , как сделать сейчас всё правильно или открыть тему : "были ли американцы на луне" .....
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Никос »

Эксперимент ничего не докажит и не опровергнет, также как и нло и ангелы)
Даже эксперимент Сэма Парниа ничего не докажит, в любом его исходе.
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Niko_S писал(а):Эксперимент ничего не докажит и не опровергнет, также как и нло и ангелы)
Даже эксперимент Сэма Парниа ничего не докажит, в любом его исходе.
ну от чего же? эксперимент докажет, что тоннель можно смоделировать )))) можно смоделировать так же оленя, подводную лодку и дерево... но вот надо ли?
однажды..., мы все повернули не туда
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Daliali »

leonom писал(а):Ещё один товарищ Эдгар Кейс спящий пророк выходил в фазу по технике:он себя представлял маленькой песчинкой на дне тёмного темного океана, которая поднималась вверх к свету -к тюнелю. В следствии чего он попадал в фазу! Я думаю заслуги его перед фазерами довольно таки всем известны.Что будет после смерти -это будет каждого.......Меня больше всего интересует , как сделать сейчас всё правильно или открыть тему : "были ли американцы на луне" .....
Никогда не слышал о Эдгарде Кейсе! Спасибо, что упомянули!
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Denis1234
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:25 pm
Откуда: На пути оттуда, по пути туда

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Denis1234 »

~Фокусник~ писал(а):
Denis1234 писал(а):уже за 2 с половиной месяца попыток,НЕ РАЗУ ещё не смог выйти в астрал,фазу и т.д. и т.п.
я через полгода только смог, пробуй ещё 4 месяца
ВОЧТОБЫТОНИСТАЛО!
А потом уже когда получилось первый раз,следующие разы легче пошли или опять пол года ждать надо?))
Аватара пользователя
Алтайский шаман
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:39 pm
Откуда: Сибирь, Алтай

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Алтайский шаман »

Denis1234 писал(а):
~Фокусник~ писал(а):
Denis1234 писал(а):уже за 2 с половиной месяца попыток,НЕ РАЗУ ещё не смог выйти в астрал,фазу и т.д. и т.п.
я через полгода только смог, пробуй ещё 4 месяца
ВОЧТОБЫТОНИСТАЛО!
А потом уже когда получилось первый раз,следующие разы легче пошли или опять пол года ждать надо?))
нет, не надо ждать. Потом тебя хрен остановишь, тебе станет интересно...
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
Чен
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 7:42 am

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Чен »

Хочется надеятся,что те детки,которые по всей стране как-то разом начали с крыш прыгать не проводят " НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ".
Аватара пользователя
Алтайский шаман
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:39 pm
Откуда: Сибирь, Алтай

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Алтайский шаман »

Чен писал(а):Хочется надеятся,что те детки,которые по всей стране как-то разом начали с крыш прыгать не проводят " НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ".
ты это вообще с кем разговаривал? кто куда прыгает? какие детки разом? о чём речь вообще?
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Oblivion »

------
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Никос »

Oblivion писал(а):Настоящий предсмертный опыт характеризуется тем, что человек, летя по тоннелю, как бы проживает свою жизнь, только в обратном порядке, идет перемотка киноленты, только ты в ней главный участник, проходят самые яркие жизненные моменты, и помимо эмоций ты ощущаешь себя поэтапно во всех возрастах, даже в люльке в виде маленького ребенка.
Кроме того, в некоторых случаях человек может наблюдать то, что он не мог видеть или слышать в принципе(в реале), и в последствии со всеми надлежащими подтверждениями, и в данное время, исследования в этом направлении ведутся, и здесь как раз тот случай, когда в фазе это проблемно воспроизвести, но не невозможно, да Вы и сами это лучше меня знаете :)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Airbender писал(а):То есть если я в фазе воспроизведу тигра значит тигров не существует? В том и особенность фазы, что в ней можно воспроизвести все что захочешь, и свет в конце тоннеля и библейские сюжеты... (тут и проверять ненужно, чтобы в этом убедиться )но это ничего не доказывает абсолютно.
1. Где было сказано, что кто-то что-то доказывает?
2. Тигров можно увидеть и в реальности. А тоннель в каких состояниях?
Denis1234 писал(а):Лучше бы экспериментировали над разными техниками И ИСКАЛИ самый результативный способ выхода в астрал, ибо я,уже за 2 с половиной месяца попыток,НЕ РАЗУ ещё не смог выйти в астрал,фазу и т.д. и т.п.
1. Вы ж, конечно, существующие технологи выполняете идеально верно и без ошибок...
2. Я не говорю, что вам делать, вы мне.
Niko_S писал(а):Эксперимент ничего не докажит и не опровергнет, также как и нло и ангелы)
Даже эксперимент Сэма Парниа ничего не докажит, в любом его исходе.
dreamseller писал(а):ну от чего же? эксперимент докажет, что тоннель можно смоделировать )))) можно смоделировать так же оленя, подводную лодку и дерево... но вот надо ли?
В принципе, в жизни вообще все бессмысленно и ничто ничего не доказывает. Предлагаю залезть на печку и ничего не делать.
Oblivion писал(а): Настоящий предсмертный опыт характеризуется тем, что человек, летя по тоннелю, как бы проживает свою жизнь, только в обратном порядке, идет перемотка киноленты, только ты в ней главный участник, проходят самые яркие жизненные моменты, и помимо эмоций ты ощущаешь себя поэтапно во всех возрастах, даже в люльке в виде маленького ребенка. Ты осознаешь, что после люльки не будет больше НИЧЕГО, все исчезнет (хотя нет, там же еще свет).
Niko_S писал(а):
Oblivion писал(а):Настоящий предсмертный опыт характеризуется тем, что человек, летя по тоннелю, как бы проживает свою жизнь, только в обратном порядке, идет перемотка киноленты, только ты в ней главный участник, проходят самые яркие жизненные моменты, и помимо эмоций ты ощущаешь себя поэтапно во всех возрастах, даже в люльке в виде маленького ребенка.
Кроме того, в некоторых случаях человек может наблюдать то, что он не мог видеть или слышать в принципе(в реале), и в последствии со всеми надлежащими подтверждениями, и в данное время, исследования в этом направлении ведутся, и здесь как раз тот случай, когда в фазе это проблемно воспроизвести, но не невозможно, да Вы и сами это лучше меня знаете :)
Боюсь, это то, как вам хотелось бы, чтобы предсмертные переживания выглядели...

Вот 3000 РЕАЛЬНЫХ предсмертных переживаний:
http://www.nderf.org/archives_main.htm
Где-то в 700 фигурирует тоннель и сюжет почти всегда разный, как и сам тоннель и т.д...
Из всех 3000 случаев может быть не более 1% таких, что описали вы.

Именно поэтому была выбрана цель просто увидеть тоннель и пролететь по нему. Это единственное общее хотя бы в тех случаях, где упоминается тоннель.


Уважаемые практики,
Давайте пробовать! Осталось всего пару дней до завершения сбора результатов.

Примеры полученных результатов:
Утром во время просыпания я попытался разделиться с телом, но мне не удалось. Тогда я начал делать техники вращения и наблюдения образов… В следующий момент я оказался в тоннеле, в конце которого был свет. Ощущение полета в сторону света продолжались в течение 5-7 секунд. Полет сопровождался приятным ощущением и полным осознанием происходящего…
Когда пыталась утром заснуть, увидела внутренним зрением мерцающую и святящуюся точку. Стала пытаться переместить свое внимание к точке и по ощущениям быстро оказалась в темном тоннеле, двигаясь вперед к точке. Тоннель постепенно сужался. Я пыталась трогать его стенки. Они были похожи на мягкие веревки коричневого цвета. Захотела встать в полный рост и оказалось, что диаметр тоннеля около 2 метров. Продолжала двигаться вперед к свету, но сохранялось ощущение полумрака. Ожидала, что дойду до света, но меня из него выкинуло в реальность.
…Спустя несколько минут с того момента, как лёг спать, появилось состояние лёгкой отделённости от тела. Я начал создавать тоннель. В результате я получил ощущения полёта вверх с одновременным вращением вокруг свои оси… Света я не видел. Была густая темнота, которая заполняла тоннель. Но я видел мелькание стенок тоннеля (по типу того, что видишь из окна поезда метро, когда под землёй едешь). Спустя 2 минуты после такого полёта и вращения у меня закружилась голова, начало тошнить. Из-за этого я был вынужден прервать эксперимент…
В момент всплытия из сна пришла мысль, что вот - сейчас буду лететь в тоннель… В этот момент и произошло разделение. Я оказался висящим в совершенно черном, непроглядном пространстве… Над головой началось вращение тьмы. Постепенно возник чуть искрящийся по краям круг, который достаточно быстро вырос до размеров примерно стадиона, потом пространство внутри него как-то преобразовалось и возник тоннель…
Плавно летел в вертикальном положении к свету, который постепенно становился все ярче, высвечивая поначалу смутные тени рядом со мной. По мере продвижения, тени становились все более похожими на простых людей, летящих вместе со мной к этому свету. По ощущениям полет длился не более минуты, затем все окружающее поглотилось ярким светом. Нахлынуло какое-то глобальное расслабление и успокоение. Пытался бороться за осознанность, но все расплывалось и я провалился в сон.
Я проснулась и начала делать технику вращение вокруг своей оси, потом технику плавания, далее наблюдение образов. После нескольких упражнений мне удалось выйти из тела. Когда у меня все-таки получилось, я захотела увидеть тоннель, и он сразу передо мной появился. Тоннель был похож на трубу, с кругами по всей поверхности и с белым светом в конце. Полет в тоннеле был приятным, было тепло, светло и хорошо! Не было ощущения, что я умерла или умираю. Было настолько хорошо, что хотелось находиться там как можно дольше! Когда я долетела до конца этого тоннеля, поверхность пола была что-то вроде облаков, мягкой и белой. Все было очень реально, не чувствовала свое физическое тело, не было отвлекающих мыслей. Там я увидела душу умершего мужа. Несколько минут мы разговаривали. Слова, прикосновения, шаги и чувства были реальными, как в жизни. Дальше, когда почувствовала, что пришло время уходить, я подошла к тоннелю, прыгнула и мягко приземлилась в свое тело.
Попал в фазу спустя 5 минут, после того, как лёг спать в 01:00 ночи. Техники никакие не применял. Просто началось ощущение расслоения. Потом я понял, что стою, появились тактильные ощущения. Я начал усиленно моргать и мотать головой, чтобы появилось зрение. Через несколько секунд я начал различать деревянные стены, двери, обшарпанный пол... Прямо передо мной я увидел яркий свет, он исходил из комнаты с открытой дверью, в которую коридор упирался... Я бегом в неё ворвался. Сумел различить светлые стены, очень чётко детализированный ковёр на полу, там был стол, за ним сидел человек. Затем все расплылось и меня вернуло в тело.
Я проснулась и не могла двигаться, из-за сонного паралича, и решила попробовать выйти из тела, в т.ч. используя техники. Но ничего не получалось…
Вдруг неожиданно я поняла, что уже вишу в воздухе у противоположной стены моей комнаты… Я подумала, что на потолке должен быть свет, с которого начнется туннель. Я посмотрела на потолок, и там действительно пробивался яркий белый свет, как световое пятно неровной формы. Я полетела туда вверх. Я надеялась там увидеть коридор, и он там был. Его стенки были покрыты очень яркими красивыми картинками из абстрактных узоров. И тут еще оказалось, что в туннеле нет света в конце, а просто тупик. Но при некотором умственном усилии, в тупике медленно начало все-таки возникать световое пятно, совершенно яркое, слепящее и белое. Я влетела в него, и сначала все было так бело, что я ничего не могла рассмотреть… Я находилась в большом зале, с большими окнами, похоже на большую веранду, залитую солнечным светом… К нам подошли мужчины. Один из мужчин сказал, что у меня не получится вернуться в тело, даже если я захочу, т.к. я мертва. Это было не очень приятно… Я почувствовала, что могу вернуться в тело на кровати, и тут же это поспешила сделать,
Проснулся и после техник вращения и фантомного раскачивания сразу был полёт в тоннеле. Тоннель был немного извилист, но свет был виден в конце... Но чем ближе я
подлетал, тем сильнее было сопротивление пространства тоннеля! В какой-то момент меня вообще остановила встречная сила, я как бы завис. Я решил прорваться во что бы то ни стало! Рванул со всей силы! Но меня так швырнуло обратно, что потерял всякий контроль и очутился в теле.
Очнулся с ощущением, что лежу на спинке дивана. Применил технику фантомных раскачиваний и отделился из тела. Встал, тут же углубился бегом. Появилась гиперреалистичность… Дальше я разбежался и выпрыгнул в окно, закрыл глаза, продолжая непрерывно думать о туннеле. Открыл их: лечу в туннеле…
В свете в конце туннеля появилось как что-то шарообразное, размытое, что-то очень знакомое. На мгновенье я потерял концентрацию, разглядывая муть, и стал падать. Выпал из туннеля и мягко спланировал в 100 метрах к востоку от своего дома. При касании земли, меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Набрав фазовые переживания, мне кажется что тоннель воспроизвести желанием очень проблематично. Обычно происходит резкое переключение пространства в фазовое. То, которое образит нашу жизнь. Но! 1 раз мне что-то такое удалось получить. Тоннель - это восприятие пространства во время перехода от бодрствования к фазе. Обычно это время занимает пустота восприятия, типа отключки сна, но в том случае было наблюдающее энергичное визуальное сознание. Наметив как-то раз попасть в фазу, посреди ночи я имел много энергии в визуальном сознании и организм следовал в ФБС, и тогда я заметил - что вместо черноты перед глазами есть воронка. Интерес вызвал не свет - а то, что пространство закручивается равномерно строго в 1 сторону. Другого ничего необычного не было, без кручения это можно было бы назвать рябью закрытых глаз. Но так как воронка была (тогда еще запоминал в какую сторону) - то решил что вот он, описываемый тунель. В фазе очутился уже через обрыв сознания перемещением в обстановку.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Алтайский шаман
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:39 pm
Откуда: Сибирь, Алтай

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Алтайский шаман »

Михаил! А я всегда летаю по тоннелям когда использую технику перемещения. Ощущение некой тоннельности присутствует всегда. И свет виден, естественно, должен же быть где-то ожидаемый выход (так сказать, какая-то "дверь светящаяся", к которой ты направляешься) По прилёту, естественно, оказываюсь там, куда задумано было! Очевидно я знаю про тоннель, как о неком таком "чем-то небычном" из разных источников, вот и ощущается при перемещении именно тоннель. Говорили бы все, что когда были при смерти, летели не по тоннелю а например по космосу к солнцу, а там на солнце их ждут умершие - все бы летали так! и думали бы что это предсмертные переживания! Одним словом: Тот "первый", который чуть не умер - летел по тоннелю и рассказал это всему миру! Теперь все думают, что это предсмертные переживания! Все уже заведомо знают про тоннель и на подсознательном уровне всех "заносит" именно в тоннель! А потом все говорим, что были на том свете... Мы ожидаем этот тоннель, вот он у нас и моделируется!

Вот ещё одно доказатнльство:
AstralHacker выше пишет:
Но так как воронка была (тогда еще запоминал в какую сторону) - то решил что вот он, описываемый тунель.

Человек знал про тоннель заранее, более того он наверняка знает про него уже не один год... Это точно так же запугали начинающих барабашками, вот они и моделируют там сами себе чертей всяких
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
leonom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:41 pm

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение leonom »

В принципе ,в жизни всё бессмысленно и ничто ничего не доказывает.Предлагаю залезть на печку и ничего не делать.

............постановка цели понятна, толи она для моего восприятия абсурдна, толи не актуальна.... предложение : залезть на печку не принимается.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

В общем, эксперимент подошел к завершающей стадии и началась обработка результатов и сравнительный анализ с базой данных реальных предсмертных переживаний.

Однако до 1 марта вы можете еще присылать результаты о фазах, в которых вы смогли попасть в тоннель.

AstralHacker писал(а):Набрав фазовые переживания, мне кажется что тоннель воспроизвести желанием очень проблематично.
Не думаю. Учитывая то, как это делал я, был рискованный момент дать инструкцию сразу на пробуждениях без разделения и техник пытаться попасть в тоннель, но я не стал рисковать. В итоге большинство почти так и получило результат. Возможно, это дало бы больше результатов.
~Фокусник~ писал(а):Михаил! А я всегда летаю по тоннелям когда использую технику перемещения. Ощущение некой тоннельности присутствует всегда.
По почте и в личке попросил прислать на почту [email protected] описание любого конкретного случая с тоннелем (+фио, телефон, город). Срочно.
Аватара пользователя
Denis1234
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:25 pm
Откуда: На пути оттуда, по пути туда

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Denis1234 »

~Фокусник~ писал(а):Тот "первый", который чуть не умер - летел по тоннелю и рассказал это всему миру! Теперь все думают, что это предсмертные переживания! Все уже заведомо знают про тоннель и на подсознательном уровне всех "заносит" именно в тоннель! А потом все говорим, что были на том свете... Мы ожидаем этот тоннель, вот он у нас и моделируется!

[/b][/color]
Но этот "первый" ведь на знал про тоннель,негде про него услышать не мог. И таких "первых" я думаю очень много,ещё с старых времён,когда не было телевизоров и т.п.,когда нельзя было за короткий промежуток времени распространить такую информацию по всему миру,что бы у всех на подсознании отложился этот тоннель.
Например ты живёшь в средние века, пашешь сутками на поле и не про какой тоннель не знаешь.И тут происходит несчастный случай и ты каким то образом переживаешь клиническую смерть и видишь как тебя тянет в тоннель и в конце свет и т.п.Тут уже сразу отпадает "моделирование".
От такого примера и пошел этот слух про "тоннель",как мне кажется.

Вообще я считаю можно любому феномену найти много различных объяснений и все они покажутся правильными. Главное пробовать и экспериментировать,и возможно когда-нибудь мы найдём ответ -)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Awd »

Михаил РАДУГА писал(а):Однако до 1 марта вы можете еще присылать результаты о фазах, в которых вы смогли попасть в тоннель.
Это радует, а то вы слишком мало времени дали для этого задания.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
purmara
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 1:52 pm
Откуда: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение purmara »

Ну и глупо!

Можно умереть за так!! Опасно все это - само по себе отделение от тела - искуственно - уже стресс и опасность для тела и души - а еще смоделировать поход на "тот свет" - мне кажется это перебор.

Я так не думала, просто поинтересовалась у знающего человека - ламы (я буддистка). Он сказал, что так, без практик тела и души, выходя из тела "с бухты-барахты", не зная ничего о НАСТОЯЩЕЙ "фазе" - можно просто не вернуться. Вообще у нас - у бурят существует такое понятие - как "душа улетела" - как правило люди с таким "диагнозом" долго не живут, а можно просто уснуть и не проснуться... вот.
yours, Marina
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Обязательно посодействую, и еще, Михаил:не обращайте внимания на тех кто опровергает ваши эксперименты и прочее,вы-лучший исследователь в этой области,удачи в пропаганде фазы!
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Beyond
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 3:18 pm

Re: НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПЕРЕЖИВА

Непрочитанное сообщение Beyond »

purmara писал(а):у бурят существует такое понятие - как "душа улетела" - как правило люди с таким "диагнозом" долго не живут, а можно просто уснуть и не проснуться...
Могут жить долго и даже пенсию получать, только в качестве вместилища для разного рода паразитовили для выполнения программы. Но без души - факт.
А вот настоящий переход - тоннель с фазой спутать невозможно.
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»