РАЗНОЦВЕТНЫЕ СНЫ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

oblak
Фазер
Posts: 4
Joined: Fri Feb 17, 2012 6:58 am

РАЗНОЦВЕТНЫЕ СНЫ

Unread post by oblak »

Цветные сны

1. Я новорожденное маленькое водоплавающее качаюсь животом вверх под поверхностью голубой теплой воды на ласковых волнах. Сквозь поверхность воды я вижу желтый теплый свет солнца. Я знаю что рядом со мной также качаются много моих братьев и сестер. Знаю что у меня есть где-то мама но она мне не нужна потому что и так все спокойно и безопасно. Я всем своим существом восторгаюсь новому прекрасному миру.

2. Я на Луне. На черном звездном небе огромная и яркая Земля. На ней хорошо видны огромные синие океаны, белые горные цепи, нити рек, желтизна пустынь и зелень лесов. Отбрасывая тень на Землю закручены спирали белых облаков.От такой красоты перехватывает дыхание! А как я дышу? Мелькает мысль - Да это не я, а мое астральное тело!

3. Ночной полупустынный осенний город. Светятся большие желтые окна темного здания. Предчувствие грандиозных событий. Из одного сектора неба начинают падать звезды, точнее метеориты. Метеорный дождь усиливается и я прячусь за угол дома. Но мое любопытство берет верх и я высовываюсь из-за угла здания и тут же метеорит мне попадает прямо в лоб. Я просыпаюсь в больших раздумьях…
User avatar
вNдmт
Posts: 6
Joined: Tue Mar 06, 2012 5:06 am

Re: РАЗНОЦВЕТНЫЕ СНЫ

Unread post by вNдmт »

А что, мне понравилось. Продолжай.
Пусть эта тема будет темой художественных образов из снов.
у нас есть печеньки...
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”