г. Днепропетровск

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Moderator: модераторы подфорумов

Denyok
Posts: 2
Joined: Sat Jul 31, 2010 7:27 am

Unread post by Denyok »

Предлагаю воскресенье 08.08 в 17-00 в аполло в кофелайфе. звоните 0676324656 или пишите, если кто будет или если есть другие предложения
Артём1
Posts: 1
Joined: Fri Oct 29, 2010 7:54 pm
Location: Днепропетровск

Unread post by Артём1 »

Всем Привет!
Когда вы очередной раз встречаетесь?
Nod777
Posts: 5
Joined: Fri Apr 23, 2010 1:05 pm

Unread post by Nod777 »

Мне тоже интересно! Я бы пришёл....
User avatar
Relkin
Posts: 16
Joined: Thu Dec 25, 2008 10:31 pm

Unread post by Relkin »

следующая встреча только после НГ :(

Ребят, вы вполне можете собираться сами. У многих из Вас за плечами не малый опыт ОСов. Как показала практика, все охотно делятся впечатлениями и приемами. Главное не стесняйтесь, собирайтесь :)

К сожалению спланировать встречи у меня не получится ввиду специфики работы. Но на вопросы постараюсь ответить. Свои контакты оставлял в этом топике. Пишите в скайп или Вконтакт :)
Немец
Posts: 22
Joined: Mon Nov 08, 2010 7:21 pm
Location: Днепропетровск
Contact:

Unread post by Немец »

Привет землякам! Предлагаю встретиться. Есть площадка - офис Флеш-курсов "Джерело" на подстанции, там я провожу семинары по Аингу. Будут очень интересные люди, у некоторых свои группы по дзену, холотропке, рукопашке, ну и просто единомышленики. Возможно, будет какая-то символическая оплата за чай и конфеты). Предлагаю субботу или воскресение 29-30 января, точнее давайте решим вместе. Пишите сюда или http://vkontakte.ru/club22384248 , но лучше звоните 067-903-18-87, я в связи с переездом без интернета.
SFERA
Posts: 2
Joined: Mon Jan 31, 2011 5:41 pm
Location: От Туда

Unread post by SFERA »

Ребята подскажите какого нибудь толкового Человека в Днепрпетровске с которым можно встретится или лучше обучится ВТО очень хочется ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ))))
SFERA
Posts: 2
Joined: Mon Jan 31, 2011 5:41 pm
Location: От Туда

Unread post by SFERA »

Если у кого нибудь будет информация по выше изложенному сообщению позвоните 0637391413
Немец
Posts: 22
Joined: Mon Nov 08, 2010 7:21 pm
Location: Днепропетровск
Contact:

Unread post by Немец »

067-903-18-87 Виктор, преподаватель днепропетровского филиала Школы внетелесных путешествий Михаила Радуги http://school.aing.ru/?cat=52 , обращайтесь, это я)
Немец
Posts: 22
Joined: Mon Nov 08, 2010 7:21 pm
Location: Днепропетровск
Contact:

Unread post by Немец »

16,04,11 прошла встреча. Присутствовало 11 человек. Конкретной темы не было, но было очень интересно. Пришли люди, прошедшие семинары Днепропетровского филиала, интересующиеся, опытные практики, начинающие. Все проходило очень динамично и эмоционально. Делились своим опытом, проблемами, источниками информации. Чай пили). Уверен, что встречи нужно проводить регулярно, получая эмоциональный заряд и толчок к новым достижениям на поприще покорения пространства Фазы. Возрастной диапазон присутствующих составлял 25-60 лет (примерно).
Пишите предложения по дате следующей встречи. Собирались в Вавилоне.
Р.С. На этом форуме презентацию встречи не делал, были проблемы с нетом. Исправлюсь)
User avatar
Киберпанк
Фазер
Posts: 68
Joined: Sun Oct 09, 2011 7:05 pm
Location: Днепропетровск

Re: г. Днепропетровск

Unread post by Киберпанк »

Уже 2012-й)))) Планируются ли встречи в Днепропетровске. Аборигены - отзовитесь plz)
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
User avatar
krox
Posts: 6
Joined: Wed Apr 04, 2012 1:58 am

Re: г. Днепропетровск

Unread post by krox »

Cегодня зарегистрировался и сразу же решил отметиться в землячестве. Привет всем!
Миледи
Фазер
Posts: 3
Joined: Mon Apr 16, 2012 9:46 pm

Re: г. Днепропетровск

Unread post by Миледи »

Всем землякам привет! Что-то мало активности в этом году,но очень хотелось бы общения и обмена опытом!)
User avatar
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Posts: 82
Joined: Thu Mar 22, 2012 11:24 pm
Location: Днепропетровск

Re: г. Днепропетровск

Unread post by Налджорпа Гомптшенн »

Всем привет! Будет обмен опытом. Но для того что бы никто не был разочарован он должен быть тогда, когда будет чем поделиться ))
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Olga29
Фазер
Posts: 2
Joined: Mon Aug 13, 2012 10:25 am

Re: г. Днепропетровск

Unread post by Olga29 »

Всем привет. Почему в 2012 году так мало сообщений?
Сегодня первый раз получилось осознанно войти в фазу. Только очень мало времени там провела. Интересно было бы пообщаться с людьми и узнать кто что интересного почерпнул из фазы.
User avatar
Laznbur
Posts: 13
Joined: Wed Feb 23, 2011 11:11 am
Location: Днепропетровск, Украина
Contact:

Re: г. Днепропетровск

Unread post by Laznbur »

Ребят, как на счёт встречи после дня города?
Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны. ©Вадим Зеланд
https://www.youtube.com/watch?v=5ng5xbjsSDs
Танюша
Posts: 1
Joined: Wed Nov 18, 2015 7:49 pm

Re: г. Днепропетровск

Unread post by Танюша »

Всем привет,хочу присоединиться Днепропетровск :) но что-то здесь уже никто не бывает...
Катерина Днепр
Posts: 2
Joined: Mon Mar 07, 2016 2:28 am

Re: г. Днепропетровск

Unread post by Катерина Днепр »

Хочу присоединится к обмену опытом. Буду рада встречам.
Катерина Днепр
Posts: 2
Joined: Mon Mar 07, 2016 2:28 am

Re: г. Днепропетровск

Unread post by Катерина Днепр »

Ищу опытного человека а лучше не одного ) кто сможет мне помочь лучше понимать механизмы и процесс фазы , обмен опытом. В фазу выбрасывает с детства регулярно, основном спонтанно. Начала практиковать ,читать разбираться, с тем что с этим делать и как управлять. Так что буду рада живому общению, или сеть. Спасибо. Пишите
Barsuchara
Posts: 15
Joined: Sat Jun 11, 2016 12:09 am

Re: г. Днепропетровск

Unread post by Barsuchara »

Практики есть? Отзовитесь встретимся поболтаем;) Опыта пока не очень много но есть ;)
VITOL
Posts: 12
Joined: Wed Jun 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Unread post by VITOL »

Всем привет!Я гляжу в Днепре полное затишье по практике и ее продвижению,или не туда гляжу???!в общем кому интересен феномен,и есть что рассказать,и есть чем поделиться жду ответов.Я из Днепропетровска занимаюсь фазой 7 лет,конечно это не много, но все-же есть результаты и есть чем поделиться...Ищу единомышленников.Всем удачи и успехов. Я очень горд,что мы стоим у истоков ФАЗЫ без всякой колдовской шелухи и всяких наговоров на эту науку, и принимаем ее такой какая она есть!-фаза это наука которую еще придется очень долго изучать,такая вот нам выпала работа!Но эта работа Чертовски приятное занятие,Более крутого Занятия я еще не встречал!!!!Вообщем кто из Днепропетровска отзовитесь.Позже скину телефон....
VITOL
Posts: 12
Joined: Wed Jun 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Unread post by VITOL »

Я так понял что один раз мы тогда в Вавилоне встретились в 2011 году и финиш!!!???-М-да слабенько......
User avatar
Ibnsan
Posts: 1
Joined: Wed Jun 15, 2016 11:52 pm
Location: Украина, город Днепр

Re: г. Днепропетровск

Unread post by Ibnsan »

Всем привет!
Я так сказать совсем начинающий))
В фазу вышел пока только один раз и то не на долго, но правда немного не "книжным" вариантом )))
Решил вот сразу к Днепру приобщиться.
Как я понял последнее время со встречами тут туго было?
Можно будет возобновить как ни будь.


На всякий случай кидаю свой VK https://new.vk.com/anton_kolot кто хочет добавляйтесь ))


С уважением, Антон.
VITOL
Posts: 12
Joined: Wed Jun 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Unread post by VITOL »

Привет Антон.Я очь рад за тебя и за твой первый выход.Предложу тебе по свободе всетаки пересмотреть последний 10-ти часовой семинар М.Радуги, и поверь найдешь для себя очь много нового а самое главное эффективно-проведенного на людях...Чтобы ты не наступал на те же грабли что и я к примеру...,я думал что мой способ самый верочный,а спустя пол года понял,что не такой он то и безпроиграшный...,За первые пол года после первой фазы выходов-0(ноль)вот так дружище.Так что глянь одним глазком,а лутьше смотри внимательно!И запоминай,меньше будешь тупить(это я не со зла ;-)) Больше и эфективнее будут фазовые опыты! УДАЧИ;-) !
Marina0
Posts: 1
Joined: Wed Aug 17, 2016 11:44 am

Re: г. Днепропетровск

Unread post by Marina0 »

Всем привет) что-то особо тут никто не общается, поэтому если интересно, пишите в личку http://vk.com/id231487727. Сама практик полтора года, опыт есть, с удовольствием поделюсь)
VITOL
Posts: 12
Joined: Wed Jun 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Unread post by VITOL »

Да сори,времени реально маловато для переписки,но вести ее реально нужно...!И мне очь.,приятно,что всетаки АИНГЕРЫ ДНЕПРА ПРОСЫПАЮТСЯ УРА!!!!Так что обязательно спишимся... Самое главное это общение по факту ,реальных практиков,ане писак намудряченых которые себе цены несложат...>:)...Я уверен,что таким образом мы меньше будем делать ошибок, на пути нашего обучения...Вообщем повышение умственной немощи будет проходить гораздо быстрее...,продуктивней и намного эффективней...Шучу;-) .У НА ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!Всем УДАЧИ
VITOL
Posts: 12
Joined: Wed Jun 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Unread post by VITOL »

В последнее время выходов стало меньше,на много меньше...Я заметил такую нехарошую закономерность,что если у вас в реальной жизни какие то качели и напряги,то на фазу это сказываеться в первую очередь(говорю щас только о себе)Просто может у кого похожая проблема,то поверьте,сначала надо решить земные проблемы...,иначе фаза будет,но поверьте на много реже...Вот.
VITOL
Posts: 12
Joined: Wed Jun 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Unread post by VITOL »

Совет для начинающих практиков:
Не старайтесь бежать в переди паровоза...,Был выход-клал!,Когда будет следующий,не тратьте зря время на непонятные опыты...В первую очередь учитесь УГЛУБЛЯТСЯ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ!!!А вот после этого когда вы научитесь хотябы более или мение устойчиво находится в этом состоянии,вот только тогда начинайте какие то опыты.Потому что вы всеравно к этому придете вернее вернетесь,а это уже не прикольно...Ведь возврат может быть и через два года...,я знаю и таких практиков...,так бывает.Удачи
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: г. Днепропетровск

Unread post by Китнисс »

VITOL wrote:Совет для начинающих практиков:
Не старайтесь бежать в переди паровоза...,Был выход-клал!,Когда будет следующий,не тратьте зря время на непонятные опыты...В первую очередь учитесь УГЛУБЛЯТСЯ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ!!!А вот после этого когда вы научитесь хотябы более или мение устойчиво находится в этом состоянии,вот только тогда начинайте какие то опыты.Потому что вы всеравно к этому придете вернее вернетесь,а это уже не прикольно...Ведь возврат может быть и через два года...,я знаю и таких практиков...,так бывает.Удачи
VITOL , ваш совет показался очень мудрым. Спасибо.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
VITOL
Posts: 12
Joined: Wed Jun 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепропетровск

Unread post by VITOL »

Уважаемые аингеры круто что вы оставляете свои ссылки для общения лично с вами в ВК или еще де нибудь и всеже основную переписку лутше вести здесь в блоге аингеров.По простой причине,ваши ошибки,опыты,начинания,первые шаги,желания,стремления,страхи,радость и разочарования в фазе они все почти похожи с другими аингерами,а посему надо высвечивать. здесь,чтобы другие не повторялись со своими вопросами и собственно может кто и еще что подскажет нашему диалогу,это нормально.Надо помогать друг другу здесь.Так что пишите лутше в блог аингера.А о личной встрече договориться можно и здесь....За себя отвечу,что помогу чем смогу.Всем удачи в быстрейшем освоении данного феномена....Пишите будем развиваться вместе...
P.s-Сори за ошибки, пишу быстро,не всегда есть время перепроверить текст...С ув.Vitol
VITOL
Posts: 12
Joined: Wed Jun 15, 2016 2:55 pm

Re: г. Днепр VITOL

Unread post by VITOL »

-Ау-у,аингеры Днепра!!!!-Есть кто живой?-Может спишимся,и встретимся,-а???
Post Reply

Return to “Клубы практиков фазы в городах”