Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Я бываю в фазе. Да.
38
17%
Я бываю в фазе. Нет.
24
11%
Я бываю в фазе. Не знаю.
84
38%
Да.
33
15%
Нет.
4
2%
Не знаю.
40
18%
 
Всего голосов: 223
Разумник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 8:14 am
Откуда: Россия - Кемерово

Непрочитанное сообщение Разумник »

Можно - есть у меня один знакомый - с астралом он познакомился лет 5 назад. Успехов достиг просто-таки потрясающих - он энергетик, так сказать, от природы.
Через астрал всячески может влиять - правда он с полтора года уже "заблочил" эти свои выходы - надоело ему это (да и "по голове начали бить" - как он сам выражется), поэтому особо не практикует. а раньше - и в сны чужие попадал и "по голове" других людей бил - естественнно с последующим физическим результатом и т. д.
Нащупай состоянье меры, когда сознанье может враз уйти из под контроля тела и не зависеть от преград...
iLyxa (guest)

Уверен, что можно!

Непрочитанное сообщение iLyxa (guest) »

Пару дней назад преобрел книгу "..альтернатива вирт. миру." и мне очень понравился подход изучению параллельных миров М.Радуги - я долго ждал появления, столь, реального взгляда, характерного современному человеку.
Что касается влияния, то на своем опыте убедился в возможности этого. Я еще, намеренно, не "покидал" своего тела, поэтому точно не могу утверждать, но несколько раз обдумывая(представляя диалог) общение со своими друзьями, мысленно высказывал свое мнение им, например, что ксается внешнего вида, ".. тебе лучше идет джинс чем ..спортивный стиль.", и что меня поразило, так то, что при следующей реальной встречи, именно тот человек приходил в джинсах, а не в спортивном костюме(как он делал всегда).
Особенно ярко этот эффект проявляется в сексуальных фантазиях (извените за прямой текст, 18+). Не редко я замечал изменение в привычном стиле девушек, героинь фантазий, при следующей встречи. Видно, эмоции усиливают влияние мысли. ...

Сила мысли -- наша сила.

[email protected]
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

iLyxa (guest), если у вас действительно проявляются такие вещи, то в фазе они могут иметь значительно более мощное действие.

Думаю, вам стоит попробовать.
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

я думаю что можно както повлиять т.к там развиваются способности(по телекинезу к примеру)как кто-то говорил.
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):Имеется ввиду в общем, в принципе, каким-либо образом.
А у тебя Михаил получалось повлиять на других?-Если да, то это говарит,что фаза больше чем просто фаза.))))
Процесс пошёл(с)
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Мое мнение по поводу влияния на людей через астрал такое:
все происходит через подсознание, прямого (физического) воздействия нет. Это примерно как если поговорить о человеке
хорошо или плохо, а он потом чувствует что к нему изменилось отношение. Но чувствуют единицы, а придают значение своим ощущениям еще меньше людей. Так и тут. Наибольшее влияние получаешь сам от своих похождений.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Хотя проголосовавших не так много, но уже ярко видна зависимость мнения о природе феномена от практики. Знающие о фазе не по наслышке более сдержаны.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Физически на других людей из фазы повлиять нельзя. Проверить совсем легко. Психически (т.е. внушить там что-либо или вытащить другана в ОС) - у меня лично не получалось, хотя пробовал много. Некоторые группы (например ХС) и отдельные практики заявляют, что можно, но по мере проверки их заяв доверие как-то все сильнее уменьшается :-) Слишком много бреда всплывает в процессе углубления в темы их рассказов.
Еще есть возможность устроить беседу с желаемым человеком в фазе и выяснить его реакции на определенные фразы и воздействия, а потом как-либо использовать полученную информацию для манипулирования ходом разговора в реале. Но у этого пути тоже сфера применения ограничена, не всегда и не всё совпадает потом при настоящем разговоре. Т.е. процент погрешности полученной информации слишком велик для какого-либо серьезного использования. Так что, я думаю, скорее нет, чем да.
Либо же нужно изначально иметь какую-то скрытую паранормальную способность, например телепатию, которая через фазу будет активироваться и усиливаться. Но это уже из области фантастики, а не реального положения вещей в раскладе для среднестатистического аингера :-)
iLyxa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:34 pm
Откуда: Kiev
Contact:

Непрочитанное сообщение iLyxa »

Михаил РАДУГА писал(а):iLyxa (guest), если у вас действительно проявляются такие вещи, то в фазе они могут иметь значительно более мощное действие.

Думаю, вам стоит попробовать.
Я вернулся сюда спустя год (iLyxa (guest))...
Пробовал..
Но все попытки становиться всё безрезультатней.. просто ничего не происходит.


Я начинаю связывать это с тем, что я мало-эмоционален.. я как гладь озера.. его поверхность без волн.. без ветра.. без возмущений
Я спокойно наблюдаю как падает тарелка с едой со стола (когда я далеко нахожусь), спокойно смотрю ужасы, романтыческие драмы и комедии.. я не лишен чувства юмора/страха/лове, но я их воспринимаю как нормальное явление.. т.е. я не вижу потребности в вздрагивании, когда что-то страшное вдруг показалось на экране, потребности в смехе, когда происходит какая-то глупость с кем-то..
Мне приходится себя заставлять всё это делать, настраиватся на фальшивый образ нормального человека и реагировать на всё соответственно..

Вот это сплошно спокойство где-то внутри меня, наверное, и не позволяет выходить/вылетать в фазу.. Сны мне давно уже не снятся (года 3 уже)..

Переодически я "пугал" себя, смотря ужастики, отпускал себя, стараясь себя не ограничивать не в общении, ни в поступках, постоянно старался хутить и прикалываться... И тогда я наблюдал маленькие эмоциональные "вспышки"..
Сразу начинал смотреть сны, мечтать, делать во сне всё что захочу..
Но этот фальшивый образ является больше негативным и злым.. А мне, и окружающим, это не подходит..

Блин.. не знаю, что делать..

надоело смотреть в небо на тех у кого получается.. стоя на земле..

== НУЖЕН СОВЕТ == У КОГО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ БЫЛО?? ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ?? ==
== ничего не получается ==
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

iLyxa, по жизни совета дать не могу, а вот что касается фазы, то пусть твоя гладь воды безмолвная в нужный момент, желательно сразу же, как проснешься, на несколько секунд превращалась в шторм. И всего-то. Тут главное - активность и агрессия в попытках. Это же касается прямых техник, где сиё нужно делать после краткой "отключки"
Maxx
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:27 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Maxx »

да. был опыт.
человек просыпался в то время, когда я представлял себя рядом с ним. такое было 2 раза. сон у человека крепкий.
brow
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:26 pm

Непрочитанное сообщение brow »

странно, мало кто пишет в эту ветку...
Oleg4ET
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 1:44 pm

Непрочитанное сообщение Oleg4ET »

Дорогие мои - Фаза, это не совсем работа мозга. Я понимаю, так удобнее. Мозг он главный. Только почему он молчит когда начинает говорить - ХХХ?
Шутка.
Из своего опыта могу с уверенностью сказать что в фазе можно повлиять на другого человека и психологически и физически. Проработал в частной клинике штатным психологом почти три года.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

я думаю повлиять можно,НО только на человека находящегося в фазе,то есть из вне,так как иногда происходит наслоение реальности на фазу(музыка например заставляет спонтанно появиться бумбокс,хотя я его *не заказывал*))
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

Мужики Вы че сказок пересмотрели, нет конечно, если только на себя и то с фазовым трудом
Аватара пользователя
Rail
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 2:29 pm
Откуда: Sibay City
Contact:

Непрочитанное сообщение Rail »

Здраствуйте господа! Я незнаю можно ли повлиять на людей, но думаю что можно, всё возможно.
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

Согласна со скептиками.

А вообще у меня был такой случай весной. Это был период нездоровый. Я заснула днем, оказалась в темных коридорах училища, где училась моя подруга. Сюжет был незамысловатый, я осуществила телекинез в какую-то студентку, и наблюдала со стороны, как моей подруге плохо. Там же появилась одна сущность, которая отождествлялась в моем сознании с пожиранием, и суть была в том, что она тянула энергию с моей подруги. И той было очень тяжело (что вообще странно, она никогда не плачет и не грустит). Когда я проснулась под впечатлением, поехала к этой самой подруге, она была в слезах. ("не понимаю, от чего так накрыло сегодня")

Все это обычный сон, но у меня не первый случай таких отождествлений. Думаю, влиять можно не с помощью фаз, а с помощью мыслей и энергии. Так же люди влияют на нас.
без консервантов
Аватара пользователя
Евгений846
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 11:10 pm
Откуда: Самара

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Евгений846 »

Всё возможно, это ведь не изучено. Влиять на людей можно... Но не нужно, это может обернуться не слишком хорошо. Многие люди начинают практику освоения фазы именно с этого. Но они либо разочаровываются, либо успевают передумать, но иногда получается, причём и отрицательное воздействие тоже... Но и случайности тоже бывают...

Когда научусь правильно удерживаться, провеу эксперимент с воздействием. Посмотрим...
Счетчик ВТП:
Непрямой выход: 4
Осознание во сне: дофига, уже считать лень
Прямой выход: 0
Другие выходы: 0
A13V
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 4:51 am
Откуда: Эстония

Re:

Непрочитанное сообщение A13V »

Вася писал(а):Физически на других людей из фазы повлиять нельзя. Проверить совсем легко. Психически (т.е. внушить там что-либо или вытащить другана в ОС) - у меня лично не получалось, хотя пробовал много. Некоторые группы (например ХС) и отдельные практики заявляют, что можно, но по мере проверки их заяв доверие как-то все сильнее уменьшается :-) Слишком много бреда всплывает в процессе углубления в темы их рассказов.
Еще есть возможность устроить беседу с желаемым человеком в фазе и выяснить его реакции на определенные фразы и воздействия, а потом как-либо использовать полученную информацию для манипулирования ходом разговора в реале. Но у этого пути тоже сфера применения ограничена, не всегда и не всё совпадает потом при настоящем разговоре. Т.е. процент погрешности полученной информации слишком велик для какого-либо серьезного использования. Так что, я думаю, скорее нет, чем да.
Либо же нужно изначально иметь какую-то скрытую паранормальную способность, например телепатию, которая через фазу будет активироваться и усиливаться. Но это уже из области фантастики, а не реального положения вещей в раскладе для среднестатистического аингера :-)

Все возможно , у меня был такой опыт и не единажды . Хоть я и не знал что это фаза и не применял никаких техник . Просто сам ставил эксперементы .
Важно что бы человек на которого вы влияете в фазе - спал .
Я делал это с подругой . Знал когда она спит . А сам неосознано выкатывался в фазу . Лежал представлял ее , как можно ярче , запах , кожу , ощущения , длинные волосы . До тех пор пока не начинаешь засыпать и рассудо не начинает теряться , далее пробуждаешся , налаживаешь рассудок и пробуешь по новой . И потом ЩЁЛК , и чувствуешь себя ЕЮ . Что ты девушка , что ты спишь , спишь в такой то позе , что у тебя длинные волосы , женское тело , у тебя ГРУДЬ ёклмн . А потом начинаешь думать за неё , что тебе , тоесть ей , надо срочно встретиться со мной , сьездить на моро поглядеть на рассветик ) в 4 утра я выкатился в фазу , пофантазировал сие и пробудился . в 4.40 от неё звонок - НЕ СПИШЬ ? Поехали на море сьездим , чет так захотелось вдруг !!!

Опыт удался успешно .
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

голосовал первым пунктом
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

проголосовал не знаю, но думаю что да, так как точно знаю что есть связь обычного сна с реальность, я имею ввиду вещие сны которые у меня были ни раз.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
Alhazred
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 1:27 pm

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Alhazred »

Без сомнений можно! И не только на людей, но и на мир в целом. Это самый "цимес" этих техник. Делается это путем общения с "архетипами", "Истинным Я". Для внедрения установок в человеческое подсознание достаточно неглубокого трансового состояния, чего уже говорить о состоянии фазы!..
Metima
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:21 pm

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Metima »

Да. Можно. Получалось.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение бонд »

Можно так как мысль материальна .
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Странно будет от меня звучать, но ДА! Еще как!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Диола »

Dovahkiin писал(а):Странно будет от меня звучать, но ДА! Еще как!
Это КАК?))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

А так. Я такой вещью как материализация мыслей еще с 12 лет занимаюсь
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Диола »

Давай конкретее,что ты делаешь?на кого влиял?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»