Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re:

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Йона Рабинович писал(а):
Что касается информации о Нибиру, то ты явно совершенно не знаешь о чем пытаешься рассуждать.

:D)) ну так а я что против?? конечно не знаю, куда мне до вас, просветленных сиянием эзотерического учения древних.. Равно как я не знаю о том что в действительности земля плоская и ее держат огромные атланты на своих плечах (фотографии скелетов этих огромных существ вы можете видеть на конкурсах фотошоперов), о том, что на Марсе все-таки найдены пирамиды и огромное Лицо... я так же не знаю в реальности эффект Кирлиана это не разновидность такого природного явления как электролюминесценция , а таинственная аура (у живых существ душе) которая может существовать отдельно от физ. тел.. Давате уже брать все мифы древнего мира и "исследовать", ну а что? Солнце это Ра, Зевс выпускает молнии с небес (какое электричество? Вы че? Темные души , вы понятия не имеете что такое молния) и тд.

А прежде чем обвинять других в незнании, нужно самому включить мозг и подумать, а почему я
в это верю? Что я САМ об этом знаю?

Просто я сам мистик и мне очень обидно бывает (и стыдно) за своих единимышленников.
приятно встретить адекватного человека в неадекватном разделе форума, который стал таким именно из-за того, что понятие мистики и изотерики испорчено людьми, относящимися ко всему что они делают очень поверхностно
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Re:

Непрочитанное сообщение dreamseller »

spiderok писал(а):
Йона Рабинович писал(а):
Что касается информации о Нибиру, то ты явно совершенно не знаешь о чем пытаешься рассуждать.

:D)) ну так а я что против?? конечно не знаю, куда мне до вас, просветленных сиянием эзотерического учения древних.. Равно как я не знаю о том что в действительности земля плоская и ее держат огромные атланты на своих плечах (фотографии скелетов этих огромных существ вы можете видеть на конкурсах фотошоперов), о том, что на Марсе все-таки найдены пирамиды и огромное Лицо... я так же не знаю в реальности эффект Кирлиана это не разновидность такого природного явления как электролюминесценция , а таинственная аура (у живых существ душе) которая может существовать отдельно от физ. тел.. Давате уже брать все мифы древнего мира и "исследовать", ну а что? Солнце это Ра, Зевс выпускает молнии с небес (какое электричество? Вы че? Темные души , вы понятия не имеете что такое молния) и тд.
А прежде чем обвинять других в незнании, нужно самому включить мозг и подумать, а почему я в это верю? Что я САМ об этом знаю?


Просто я сам мистик и мне очень обидно бывает (и стыдно) за своих единимышленников.
а вот про ауры ты так зря) ауру увидеть очень легко(её первую ступеньку). Я лично это сделал случайно, когда практикуешь че-то связанное с увеличением энергии(цигун, йогу), то начинаешь
видеть такое. Стоишь блин такой, а вокруг человека можешь с того ни с сего начать видеться что-то вроде дымки на сантиметров 5. Причем, это далеко не всегда бывает, но я лично когда это вижу просто не верю своим глазам. =)
Есть такой эффект, правда вокруг девьев и стульев он тоже есть. Но тут речь была об Кирлианах о так называемом фотографировании ауры, что не имеет на самом деле к ней никакого отношения, как и зеркала Козырева к самому Козыреву.
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение dreamseller »

cutemouse писал(а):вот я вспомнила подобный сон у меня был 3-4 года назад. про Нибиру тогда я еще не знала, в фазе вообще никогда не была, но вещие сны бывают.
на улице было нереально светло и жарко. что-то должно было произойти... люди поднимались на крышу одного из самых высоких зданий в городе. там даже образовалась очередь и пускали по билетам. на крыше был стеклянный купол для безопасности. когда я поднялась, то увидела солнце, которое очень близко приблизилось к планете (загораживало треть неба). люди шептались и спрашивали у организатора "экскурсии" угрожает ли нам опасность...но точного ответа никто не знал. мне стало страшно и я чуть не упала в обморок от пекла, поэтому вскоре вышла на улицу... через некоторое время была яркая вспышка а потом я заметила, что на улице очень мало прохожих, как будто все вымерли... я чувствовала растерянность и странную радость... хм
Стремный сон, серьезно
однажды..., мы все повернули не туда
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение ilvli »

Я хоть и не опытный, но отвечу)

Затем переместился на луну. Получилось. Но луна слишком маленькая или я большой), всего лишь в два раза больше меня. Сижу на ней. Вокруг только звёзды. Некоторые падают...
Тут вспоминаю, что кто то на форуме просил спросить про Нибиру.
Решил спросить у звезды:
Я: -Что такое Нибиру?
В ответ тишина. Но звезда стала приближаться.
Я снова: -Что такое Нибиру?
Звезда приблизившись (мужским, каким-то интересным голосом): -Планета).
Я: -Опасна ли она для земли?
Звезда: -В этом году нет.
Я: -А в следующем?
Звезда: -Возможно да.
Я: -Значит в 2013 году для земли есть реальная опаснось?
И тут началось... Слишком много неразборчивых слов...
Звезда: -...Вы не правилно ставите вопрос...Вы не правильно ведёте летоисчисление...Не правильно спрашиваете про даты...
Дальше неразборчиво...
Звезда приблизилась слишком близко. Она оказалась черной с какими-то ярко-блестящими, вытянутыми пятнами.
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение Kuder »

Звезда: -...Вы не правилно ставите вопрос...Вы не правильно ведёте летоисчисление...Не правильно спрашиваете про даты...
Как интересно
alucuk
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 9:15 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение alucuk »

Успокою тех кого пугает мысль о существовании этой планеты. На самом деле никакой нибиру не существует! НАСА официально опубликовали статью, что это просто интернет-мистификация...(На их сайте можете прочесть, достаточно перевсти ее на русский) И что вобще траэктории всех небесных, тел которые могут приблизится к земле, расчитаны на ближайшие 50 лет! А так как технологии двигаются в прогрессии, то через десять лет, мы уже будем знать, кто там к нам прилетит через 500 лет!
Данный мистификатор (Нибиру) нужен от части для привлечения "зевак" на новостные сайты. Задайтесь вопросом, где вы впервые услышали о этом мистификаторе, если не на ютубе, так точно на каком-то гавно-сайте.

Вобще, псевдо-конец света нужен для того, что бы отвлеч людей от реальных проблем. Голод, болезни и т.д. В общем пока нас еб-ут, мы думаем о конце света:)
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение Kuder »

Интернет мистификация? Ну это круто.

Интересно, что первое современное описание Нибиру появилось в 1976 году в книге американского писателя Ситчина http://www.sitchin.com/ Книг он написал несколько и во всех подробно объясняет причины своей уверенности сущестования Нибиру (второе название планеты в мифах - Мардук)

Интернет появился только через 7 лет - 1 января 1983 года. Именно в этот день сеть ARPANET перешла с протокола NCP на TCP/IP, который успешно применяется до сих пор для объединения сетей.

На youtube тоже есть конечно, например передача с телеканала ТВЦ
http://www.youtube.com/watch?v=3Q07LC_eh6E

NASA признала вероятность существования Нибиру в 1982 году

Шумеры ещё 5000 лет назад рисовали Нибиру на своих интернет мониторах. Мега крутая интернет-мистификация. Это же надо было задумать такую интернет аферу за 5000 лет до появления интернета.

А теперь ты дай ссылку на статью на сайте NASA в которой, по твоим словам, NASA опровергает существование Нибиру.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение BanShee »

Kuder, ну что ты как маленький-то... Все эти "ололо-факты" и созданы (не так уж и давно) для того, чтобы наивные хомячки, вроде тебя, кидались ими в качестве доказательств.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение Aussie »

Kuder писал(а):А теперь ты дай ссылку на статью на сайте NASA в которой, по твоим словам, NASA опровергает существование Нибиру.
рускоязычная страница (если тяжело читать на английском):
http://livadniy-com.livejournal.com/17108.html

оффициальная страница на сайте NASA, посвященная различным мистификациям типа Nibiru и возможного конца света в 2012:
http://astrobiology.nasa.gov/ask-an-ast ... nd-answers
Сат-Чит-Ананда
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение Aussie »

Да что Нибиру, многие реально верят в такое явление как "стон земли" или "трубные голоса архангелов", как вестник апокалипсиса, приводят примеры видео, снятых по всему миру, где слышится страшный звук, исходящий непонятно откуда.
Вот пример:
http://extremal.mirtesen.ru/blog/43310465459/Ston-Zemli
или просто в google наберите "стон земли".
Сат-Чит-Ананда
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение Никос »

Aussie писал(а):оффициальная страница на сайте NASA, посвященная различным мистификациям типа Nibiru и возможного конца света в 2012:
http://astrobiology.nasa.gov/ask-an-ast ... nd-answers
Посмотри, есть ли вот это на сайте;
http://www.youtube.com/watch?v=ooUKvRNdCbs
Мистификация или нет? и сам что думаешь?
К сожалению, в английском не силён.
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение Aussie »

Niko_S писал(а):
Aussie писал(а):оффициальная страница на сайте NASA, посвященная различным мистификациям типа Nibiru и возможного конца света в 2012:
http://astrobiology.nasa.gov/ask-an-ast ... nd-answers
Посмотри, есть ли вот это на сайте;
http://www.youtube.com/watch?v=ooUKvRNdCbs
Мистификация или нет? и сам что думаешь?
К сожалению, в английском не силён.

Я уже видел эти снимки, они реальные. Их действительно можно найти на сайте проекта NASA Stereo, причем в разном разрешении. Вот, например, каждый третий снимок содержит изображение НЛО (это свежие снимки 2012):
http://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/brows ... /195/2048/
И есть еще один проект NASA SOHO, в рамках которого NASA мониторит Солнце, там тоже на снимках наблюдаются объекты.

NASA объясняет все сбоем оборудывания, из-за которого на Землю поступают только сжатые с потерей информации данные, что это типа артефакт алгоритмов сжатия и соединения изображений. Ну то есть они точно не знают.

Что я лично думаю. Эти объекты, если они действительно там летают, они огромны (размером с Землю и даже крупнее), они движутся с огромными скоростями и способны выдерживать тампературу, радиацию и гравитацию Солнца. Все это сомнительно и трудно представить, тогда как сбой оборудования, которое постоянно "смотрит на Солнце", подвергаясь постоянной бомбардировки солнечным ветром, представить значительно легче.
Сат-Чит-Ананда
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение Kuder »

Статью прочитал и хочу напомнить, что только одно упоминание в СМИ о приближении опасного небесного тела к Земле - это предмет национальной безопасности. ТЫ сам вспомни, сколько раз по нашему ТВ сообщали: вчера ночью недалеко от Земли пролетела комета, астероид. Подобные события освещаются только постфактум, чтобы не вызывать паники. Уверен, что на NASA, как на источник имеющий уважение в умах американских граждан, возложена своя миссия - успокоить общество и они будут успокаивать.
Кто прав а кто нет будет известно в декабре 2012
Эту тему я создавал не для того, чтобы спорить о существовании или отсутствии Нибиру, а вот для чего https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=71010#p71010 читай первый пост в этой теме.
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение Aussie »

Друг, ты сам просил ссылки...
Сат-Чит-Ананда
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение Kuder »

просил, спасибо
я объяснил почему, как мне кажется, НАСА говорят то, что говорят.
на этом и остановимся

хочется в этой теме собрать информацию о Нибиру (чем бы она ни являлась) через фазу.
А в декабре 2012 проверим что к чему.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение Никос »

Aussie писал(а):трудно представить, тогда как сбой оборудования, которое постоянно "смотрит на Солнце", подвергаясь постоянной бомбардировки солнечным ветром, представить значительно легче.
Представить легче, трудней понять!
Аватара пользователя
vadimm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 6:49 pm
Откуда: Румыния / Молдавия

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение vadimm »

человек хочет yзнать о звезде через фазу, a вы даетe еmy ссылки НАСА.
заидите в фазу и опишите ваш опит здеси, а не пешите што ви слишали или гдето цитaли. Кудер, я спрошу о звезде в моем следуишем виходе ,,,
Never tell your problems to anyone...20% don't care and the other 80% are glad you have them.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение BanShee »

Ох, лол. Да, спроси у своей фантазии о том, в чем даже не смыслишь. Вдруг угадаешь.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Niko_S писал(а):
Aussie писал(а):оффициальная страница на сайте NASA, посвященная различным мистификациям типа Nibiru и возможного конца света в 2012:
http://astrobiology.nasa.gov/ask-an-ast ... nd-answers
Посмотри, есть ли вот это на сайте;
http://www.youtube.com/watch?v=ooUKvRNdCbs
Мистификация или нет? и сам что думаешь?
К сожалению, в английском не силён.
Я ходил по ссылкам на нассовский сайт, смотрел свежие фото, они правда ретушируются, у меня сохранено одно фото с "НЛО", на следующий день фото было отретушировано. На мой взгляд эта точка может быть чем угодно, дефектом оптики и т.д. Может есть программы отделющие мусор с цифровых фото? Последние на что подумаю, на реальный объект. Кстати, на снимках со второго спутника я такого "брака" не встречал, но честно признаюсь, долго не отслеживал. Мне кажется, что объект такого размера будет заметен при наблюдении с земли, если только. Он не в излучении, которое поглощается атмосферой. И еще, нет подтверждения достоверности сайта.
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение dreamseller »

vadimm писал(а):человек хочет yзнать о звезде через фазу, a вы даетe еmy ссылки НАСА.
заидите в фазу и опишите ваш опит здеси, а не пешите што ви слишали или гдето цитaли. Кудер, я спрошу о звезде в моем следуишем виходе ,,,
Ну на кой задавать своему сознанию бредовые вопросы, чтобы оно смоделировало бредовый ответ?
Какая на фиг планета? Что за полоумный бред?! По законом какой небесной механники она вращается, вокруг чего? Хотя... Вот закрываю глаза и вижу ее, несущуюся через вселенную, ощетинивщуюся злыми морлоками, в поисках голубого шарика.
однажды..., мы все повернули не туда
alucuk
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 9:15 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение alucuk »

Никакой нибиру не существует... А про всяческих там шумеров вобще нефиг говорить, откуда кто знает, что они там делали 5000 лет назад? Интересно это по откопаной костяшке определили, что они обсуждали существование невиданной планеты) Когда у них не то что телескопов небыло... бумага туалетная казалась бы для них изобритением века! А вы, про шумеров...существование которых так же может быть доп. выкачкой бабок.
Кароч, расчет на лоха ваша - нибируша, как и конец Цвета.
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение Aussie »

Заданный автором темы вопрос - это подарок для Левашовых, Трехлебовых и им подобных. Они, по их словам, завсегдатаи высшего астрала и знают все обо всем, ведут семинары, дурачат людей. Хотите быть одураченным?

Набрал навскидку в ютюбе "Трехлебов Нибиру" - получил ответ (http://www.youtube.com/watch?v=zyWAU_Z5uaA), что да, есть такая планета, движется к Земле и уже видна невооруженным глазом с территории Турции)))) Любой нормальный человек задумается, как планета может быть видна в одной стране и не видна в другой???

Для сравнения блефф Левашова - http://www.youtube.com/watch?v=pU4YsM6xmHE
без коментариев)))
Сат-Чит-Ананда
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Не трогайте Левашова, вместе с Трехлебовым и Ждановым они - последняя опора русской нации и русского самосознания.
однажды..., мы все повернули не туда
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение Aussie »

dreamseller, надеюсь это была шутка такая)
Сат-Чит-Ананда
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение Aussie »

Послушал Жданова. Я бы его не ставил в один ряд с этими словоблудами.
Сат-Чит-Ананда
alucuk
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 9:15 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение alucuk »

Я вобще оч люблю астрономию... и знаю про вселенную не мало.
Все таки наступит тот день когда наша мелкая земля влепится в какой-то шарик по больше. По расчетам ученых через миллиарды лет наша галактика ("млечный путь" - пишу для тех кто верит в "нивозьму") начнет сливатся с галактикой "подсолнух", которые движутся друг к другу...и лишь тогда есть шанс напоротся на что-то встречное солнечной системе. А верить в то, что ученые уже открыли миллионы галактик, которые находятся в миллиардах световых лет от земли...и проебали прямо под носом какую-то планету)))Нет уж, спасибо...лохов и без меня хватает)
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Aussie писал(а):dreamseller, надеюсь это была шутка такая)
Все завист от чувства юмора)))))
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Aussie писал(а):Послушал Жданова. Я бы его не ставил в один ряд с этими словоблудами.
Неее... это Жданов словоблуд и популист, а эти, ну они просто откровенные олигофрены)))))
однажды..., мы все повернули не туда
Аватара пользователя
ClearAngel
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 2:19 am
Откуда: Край света

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение ClearAngel »

Автор конкретно указал тему обсуждения и чотко обрисовал цель.
Kuder писал(а): Посмотрите, пожалуйста, в фазе: "Какая информация насчет Нибиру вам придет?"
В 2012 году проверим кто точнее был.

Я создал эту тему только с одной целью - собрать информацию о Нибиру, полученную методом Аинга.

Пишите только ВАШИ личные данные о Нибиру, полученные только Вами, Если Вы Сами в фазе побывали на Нибиру.


Не нужно сюда выкладывать информацию, найденную где-то в инете.
Но вместо этого ,несмотря на неоднократное напоминание автором ,втечении безмалого 2х лет , никто так и не сгонял ,и ничего не узнал. А в место этого тема превратилась в пустую полемику "за" и "против" ,с обоснованиями личного "верю" - "неверю" подкрепленными сылками взятыми с инета.
Вобщем все наоборот получилось. )))

Ну так Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

А может вы не опытные? ;) или даже не практики? ;)
Когда я буду умирать ,
Я совершу огромный грех,
Я заберу с собою всех!
Чтоб не пришлось мне там скучать )))
Аватара пользователя
unix3x
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 10:55 pm

Re: Опытные практики, что там с планетой Нибиру?

Непрочитанное сообщение unix3x »

А действительно, больше никаких новостей?
Тенденции и концепции дополняют друг друга.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»