Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Awd »

serjik писал(а):В обоих случаях сразу возникли вопросы, и вместе с ними сомнения а был ли это выход из тела, или сон на волне того что я так заинтересовался втп?
Сам же на него и ответил
serjik писал(а):я понимал что вышел из тела


serjik писал(а):просто когда я отделился от тела, то увидел себя не в такой позе как всегда сплю, так же в том доме в лифте откуда могла оказаться девушка в это время суток, и откуда в окне могло взяться кругом звездное тело
В фазе может смоделироваться что угодно.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
serjik
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 9:52 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение serjik »

Ну сомнения возникли именно после осознания утром того что произошло, а в тот момент я конечно был уверен что вышел из тела, только никаких вибраций в обоих случаях не было. Просто обычно во время снов мы тоже уверены что эта реальность пока не проснемся. Вот я и подумал что просто мог так проникнуться идеей втп что она мне так детально приснилась :). Думаю нужно продолжать эксперименты чтоб скорее все прояснить )))
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Airbender »

Помню у меня первые месяцы практики наблюдалось такое очень часто, что в самих фазах я четко на все 100% осознавал что я в фазе. А через пару часов в реале, начинал сомневаться и думать, что это сон :)
serjik
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 9:52 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение serjik »

видимо нужно больше доверия самому себе и тому что происходит )). Я по причине того что бы было меньше сомнений в реальности происходящего пробовал вначале прямые техники, тоесть пытался выйти из тела в состоянии полного бодрствования перед сном, но единственное что добился это появление вибраций которые быстро угасали, и чувство что я будто в коконе, тоесть как бы начинаю разделаться но только совсем немного, лицо как бы на сантиметр выходит из оболочки, и так же может в стороны как то поворачиваться внутри настоящего лица, и дальше никак. В этот момент я даже мог открыть физические глаза и ощущения частичного выхода оставались. Но не добившись большего с прямыми техниками я пока завязал, и решил сосредоточиться на непрямых )))
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Спросите (если найдется время) в фазе у "великого мудреца" быстрые способы удержания и главное, прямого входа в фазу.

ps кому не лень объяснить в подробностях, пишите мне в личку, у меня будут еще вопросы :)
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Airbender »

Я вот решил спросить совета в фазе, но вместо совета мне сказали что Джеки-чан умер :)
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Airbender писал(а):Я вот решил спросить совета в фазе, но вместо совета мне сказали что Джеки-чан умер :)
Лол, от такого откровение и фол словить можно

Сколько уже практикуешься? :)
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Airbender »

Я фол и словил, потому что ни никак я не ожидал такого ответа, а и Джеки Чана давно нигде не видел и не слышал :)
Практиковать начал в 2008 году, пережил несколько сотен фаз до 2010. Потом была пауза в практике до начала 2012 года.

Ситуацию с Джеки Чаном описал просто как пример того, что получить полезную информацию порой бывает непросто даже с опытом за плечами не говоря о тех, у кого его нет.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Расскажи про техники, которые ты предпочитаешь использовать :)
Aliska
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 4:24 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Aliska »

Всем Добрый день! Ночью во время сна произошол непроизвольный астральный выход, почувствовала прятную вибрацию по всему телу в течении минуты или чуть меньше, так же чувство отделимости от физ.тела, испуга не было, мне очень хотелось встать и глазком взглянуть на происходящее ) , но мучал вопрос можно ли! рядом спал ребёнок, прочитала много статей что опасно покидать тело если рядом находиться другое физическое тело , т.к может оказаться череватыми последствиями, так ли это? пришлось переждать этот момент ( без рекомендаций немножка пугает .
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Airbender »

Насчет "рядом спящего" опасность может заключаться только в том, что человеку может показаться, что он переживает ВТП , хотя на самом деле он просто проснулся в собственном теле. И делая различные техники разделения, к примеру" выкатывание" можно действительно покатиться по кровати на рядом спящего, что вряд ли ему понравиться :)
Собственно в этом и вся опасность. То есть вы спокойно могли вставать, используя другие техники вроде "взлета" и продолжать путешествие.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

У вас так бывало? Вместо обычных вибраций, прочитанных мною в книгах, у меня на миг начинаются колебания с амплитудой около 5-7см, а то и больше и практически сразу же пропадают

PS(ну просто не могу не похвастаться)))) Прочитав о внутреннем диалоге, я понял что я всю жизнь живу без него! Исключения только уроки алгебры, т.к. там надо считать числа
serjik
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 9:52 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение serjik »

У меня тоже с вибрациями не совсем понятно, их можно сказать вообще нет. Вернее нет когда пытаюсь выйти проснувшись ночью. Делаю только первые шаги в попытках выйти в фазу, было всего раз 5 вроде как успешных выходов в фазу, но все без вибраций. Тоесть в момент просыпания сразу пробую выкатиться и выкатываюсь, осознаю что у себя в комнате, двигаюсь по ней, пару раз удалось "открыть глаза". Во всех случаях не было никаких вибраций.
Они бывают только тогда когда я пытаюсь выйти в фазу при засыпании вечером (когда ложусь спать), и в момент засыпания (особенно если засыпаю на спине) начинаются сильные вибрации и я начинаю чувствовать момент разделения как будто взлетаю из тела. Правда обычно в этот момент все заканчивается резким возвращением обратно из за какого нить внешнего раздражителя (жена повернулась в кровати, сын чтот забормотал во сне, труба щелкнула и тд), так что полноценного выхода в этот момент у меня еще не получалось.
Аватара пользователя
zigzag
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 1:21 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение zigzag »

Ребят, а у меня такой вопрос, я тоже уже пытаюсь месяц попасть, ща выдались праздники и у меня будет 2 дня на попытки, сегодня утром пробывал, лег в 11.40, проснулся в 6, походил умылся попил ит д , лег спать и провальчик не большой произошел и резко пробуждение,( ложился и под вечер и под утро, с намерениями и увереностью что все получится) так вот пробуждение, и я начал делать техники, наблюд образов, фантом раскач( неправильно немного делал, я не чувствовал тело, начал поднимать физ руку) потом я сделал сил. засыпание, снова взглядывался , прислушивался, тута вибрации небольшие пошли по всему телу, но не мог усилить пытался напряжение мозга,, но эффекта 0 так и не услили, потом пропали, почему? а и ещё после этого пробуждения, ну как ложится я снова лег с намерением проснусь ща снова и буду снова пробывать и т д и обяз получится, но пробуждений так и не было=(( в конечном счете проснулся в 9-10 уже окончательно и все ( почему? всего 1 пробуждения было и все=(((((( я ложился и с намерением и т д, все в голове и дневник завел ранее, план что буду делать и т д ) подскажите плиз, извините что так много написал...... очень сильно вопрос интересует почему пробуждений так мало, 1-2 максимум, и это не 1 раз уже....
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Awd »

serjik писал(а):У меня тоже с вибрациями не совсем понятно, их можно сказать вообще нет. Вернее нет когда пытаюсь выйти проснувшись ночью. Делаю только первые шаги в попытках выйти в фазу, было всего раз 5 вроде как успешных выходов в фазу, но все без вибраций. Тоесть в момент просыпания сразу пробую выкатиться и выкатываюсь, осознаю что у себя в комнате, двигаюсь по ней, пару раз удалось "открыть глаза". Во всех случаях не было никаких вибраций.
Вибраций может вообще не быть, у меня бывают редко
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Airbender »

У меня в фазе вообше вибрации всего в 1 случае были.
Аватара пользователя
Reder
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 8:07 am
Откуда: Ярославль
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Reder »

Нет. Непрямые техники у меня не выходят совсем. Буду пытаться через прямые...

Устал пробовать уже. Две недели, а всё как в трубу...
Liberavi animam meam!
Аватара пользователя
zigzag
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 1:21 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение zigzag »

я месяц пробывал, сегодня вот вышел утром, ужасно рад, написал стати в тему про 1 выход и т д, как вышло=)
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
SeiOkami
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:20 pm
Откуда: Краснодар

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение SeiOkami »

Здравия! У мя такой вопрос. Почему каждый выход в "фазу" через непрямые техники, а не через сон, достается через огромные мучения при выполнении самого "выхода" из тела? Это ужасно больно (не физически, но не менее мучительно). Что-то делаю не так? Просто раньше, используя советы "хакеров" я попадал в ОС через обычное сновидение, но начав практиковать ваши методы столкнулся с такой проблемой. Почему подсознание (ну или что-то другое) настолько сильно сопротивляется "выходу" и если есть на то причины, то они же не могли появится "просто так". Я имею в виду - нам больно, когда нам причиняют вред, когда происходит что-то не естественное.
emely
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 6:21 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение emely »

Привет всем. А у меня почти все выходы связанны с вибрациями, причем возникают сами , спонтанно. Начинаю делать техники, а вибрации уже присутствуют. Если техника не идет, легко усиляю вибрацию. Но выходить из тела достаточно тяжело, не могу прорвать кокон( как будто обмотан пленкой, очень тонкой и крепкой). Приходиться добавлять, например, визуализацию, ну или еще, что-нибудь. На фоне вибрации почти любая техника идет легко. После это разделяться проще. Иногда просто удар по затылку и уже стоишь, если нет-приходиться еще работать, потому как разделение все равно очень тугое, липкое. Еще интересный момент, для меня, то, что остается на кровате-бестелесная оболочка, пустая внутри. Читал учебник М.Р., смотрел семинар, переписки прочитал горы, но может есть у кого какой-нибудь свой способ разделяться -поделитесь плс, а то мне кажеться, что вся энергия уходит на разделение и на фазу остается мало сил. Или действует опасение фола и нового разделения и тогда точно-фол. Спасибо.
korovaner8484
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 9:52 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение korovaner8484 »

У меня вопрос.
Скажите, в книге написано что надо делать техники, я только начал делал 2 дня всего. Я выбрал такие техники, руки, вращение и плавание. Так вот, однажды я почувствовал как тру руками, но встать никак не получалось. Но вопрос не в том, скажите, всё что я вижу в глазах это просто темноту. Когда у меня получится "выйти из тела" у меня появится изображение само или надо представить себе его. Ответ на этот вопрос я не нашел в книгах, скажите.
Xivent
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 8:17 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Xivent »

У меня проблема! Ночью благодаря непрямых техник я пробую войти в фазу но ни одна из них у меня не получается!!! Зачастую я просыпаюсь абсолютно неподвижно делаю фантомные раскачивания и т.д. Но ничего не выходит! Может из-за того что присутствует волнение того что я снова не смогу войти... Сердце бьется чаще дыхание учащается и так каждый раз поэтому я не могу сосредоточится=(. Посоветуйте пожалуйста, что с этим делать? И вообще в этом ли дело?
Аватара пользователя
Solidiys
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:49 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Solidiys »

Xivent писал(а):У меня проблема! Ночью благодаря непрямых техник я пробую войти в фазу но ни одна из них у меня не получается!!! Зачастую я просыпаюсь абсолютно неподвижно делаю фантомные раскачивания и т.д. Но ничего не выходит! Может из-за того что присутствует волнение того что я снова не смогу войти... Сердце бьется чаще дыхание учащается и так каждый раз поэтому я не могу сосредоточится=(. Посоветуйте пожалуйста, что с этим делать? И вообще в этом ли дело?
Непереживай! такое бывает у многих когда ты слишком метушишься и думаешь что быстрейбы в такой короткий промежуточек попасть бы в фазу! Постарайся по максимуму успокоиться если тебя это напрягает хотя знай что это только проделки мозга который нехочет тебя туда пускать а в фазу выйти ты всеравно сможешь хоть при сильном сердцебиении хоть при землятрясении хоть при температуре! Еще тебе совет используй первую технику усиленого засыпания на пару секунд хотябы пока до успокоения а потом циклы вперед.
Аватара пользователя
Solidiys
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:49 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Solidiys »

korovaner8484 писал(а):У меня вопрос.
Скажите, в книге написано что надо делать техники, я только начал делал 2 дня всего. Я выбрал такие техники, руки, вращение и плавание. Так вот, однажды я почувствовал как тру руками, но встать никак не получалось. Но вопрос не в том, скажите, всё что я вижу в глазах это просто темноту. Когда у меня получится "выйти из тела" у меня появится изображение само или надо представить себе его. Ответ на этот вопрос я не нашел в книгах, скажите.
Молодец, как только почувствовал что техника работает а именно ты трешь руки тутже используй технику разделения и уже после того как ты поощущениям выкатишься или взлетишь встанешь у себя в комнате только тогда преступай к зрению! в момент разделения зрение неважно запомни! там главное чтобы ты поощущениям встал из своего тела а потом уже дело техники в фазе - подносишь руки в глазам и паралельно их растирая пытаешься рассматреть будто из темноты , и ты сам офигеешь как прикольно оно тебе подчиняеться и настраиваеться четкость.
Аватара пользователя
Solidiys
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:49 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Solidiys »

SeiOkami писал(а):Здравия! У мя такой вопрос. Почему каждый выход в "фазу" через непрямые техники, а не через сон, достается через огромные мучения при выполнении самого "выхода" из тела? Это ужасно больно (не физически, но не менее мучительно). Что-то делаю не так? Просто раньше, используя советы "хакеров" я попадал в ОС через обычное сновидение, но начав практиковать ваши методы столкнулся с такой проблемой. Почему подсознание (ну или что-то другое) настолько сильно сопротивляется "выходу" и если есть на то причины, то они же не могли появится "просто так". Я имею в виду - нам больно, когда нам причиняют вред, когда происходит что-то не естественное.
Думаю что ту боль как ты описуешь лучше перефразировать в неприятное ощущение, а оно происходит засчет того что ты пытаешься затормозить кору своего мозга грубо говоря задолбать его какими либо техниками и тогда он даст тебе ефект - долгожданную фазу! Здесь похоже на спортзал - приходишь и напрягаешься чтобы мышци растянуть а потом ждешь результата... Я в свое время тоже думал что никаких усилий прикладывать вообще ненужно но ошибался и потратил кучу времени.
Натсуми
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 10:07 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Натсуми »

Прошу прощения, если я пишу о том, что уже есть на форуме.
Я хотела бы попросить вас о помощи. Дело в том, что я пытаюсь выйти в ОС уже на протяжении двух недель. Пробую непрямые техники, но ни чего не получается, но при этом, с того момента, как я начала пытаться выйти в фазу, стали происходить не произвольные выходы. Но только при засыпании. Просто яркие образы и я просыпаюсь уже в ОС. Причем произойти это может, даже тогда когда я этого не хочу. Подскажите пожалуйста, что со мной не так?) Я прочитала книгу и вроде все делаю по ней, но почему не получается? Я знаю, что вопрос глупый, но я не знаю, как еще можно спросить в данной ситуации. Заранее спасибо!
ADV1111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 8:01 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ADV1111 »

Добрый день!
У меня следующая проблема при выполнении непрямых техниках: когда просыпаюсь у меня ясное состояние сознания... и при выполнении техник ничего не получается. Техники получается делать даже хуже чем при бодром состоянии, т.к. состояние при просыпе какое то "слабое", как будто не хватает то ли сил, то ли намерения на выполнение техник.
И что интересно когда я к примеру пытаюсь сделать силовое засыпание то получаю обратную реакцию. Как будто я давлю на организм "давай засыпай", а он давит с такой же обратной силой "не буду засыпать".
Кто сталкивался с такой же проблемой? Буду благодарен за любой ответ :-)
korovaner8484
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 9:52 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение korovaner8484 »

Solidiys писал(а):
korovaner8484 писал(а):У меня вопрос.
Скажите, в книге написано что надо делать техники, я только начал делал 2 дня всего. Я выбрал такие техники, руки, вращение и плавание. Так вот, однажды я почувствовал как тру руками, но встать никак не получалось. Но вопрос не в том, скажите, всё что я вижу в глазах это просто темноту. Когда у меня получится "выйти из тела" у меня появится изображение само или надо представить себе его. Ответ на этот вопрос я не нашел в книгах, скажите.
Молодец, как только почувствовал что техника работает а именно ты трешь руки тутже используй технику разделения и уже после того как ты поощущениям выкатишься или взлетишь встанешь у себя в комнате только тогда преступай к зрению! в момент разделения зрение неважно запомни! там главное чтобы ты поощущениям встал из своего тела а потом уже дело техники в фазе - подносишь руки в глазам и паралельно их растирая пытаешься рассматреть будто из темноты , и ты сам офигеешь как прикольно оно тебе подчиняеться и настраиваеться четкость.
Спасибо.
Вот сегодня утром делал фантомное раскачивание и раскачал руку. Не то что раскачал, а буквально двигал ей, чувствовал что она не в том месте на котором она реально лежит, но вот остальное тело как якорь, я чувствую что вот оно лежит на простыне и всё тут. Как якорь, не получается. Я явно что-то делаю не так. Может я уже просто проснулся и не смог, буду пробовать, но мне кажется я в чём-то ошибаюсь.
Аватара пользователя
Solidiys
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:49 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Solidiys »

korovaner8484 писал(а):
Solidiys писал(а):
korovaner8484 писал(а):У меня вопрос.
Скажите, в книге написано что надо делать техники, я только начал делал 2 дня всего. Я выбрал такие техники, руки, вращение и плавание. Так вот, однажды я почувствовал как тру руками, но встать никак не получалось. Но вопрос не в том, скажите, всё что я вижу в глазах это просто темноту. Когда у меня получится "выйти из тела" у меня появится изображение само или надо представить себе его. Ответ на этот вопрос я не нашел в книгах, скажите.
Молодец, как только почувствовал что техника работает а именно ты трешь руки тутже используй технику разделения и уже после того как ты поощущениям выкатишься или взлетишь встанешь у себя в комнате только тогда преступай к зрению! в момент разделения зрение неважно запомни! там главное чтобы ты поощущениям встал из своего тела а потом уже дело техники в фазе - подносишь руки в глазам и паралельно их растирая пытаешься рассматреть будто из темноты , и ты сам офигеешь как прикольно оно тебе подчиняеться и настраиваеться четкость.
Спасибо.
Вот сегодня утром делал фантомное раскачивание и раскачал руку. Не то что раскачал, а буквально двигал ей, чувствовал что она не в том месте на котором она реально лежит, но вот остальное тело как якорь, я чувствую что вот оно лежит на простыне и всё тут. Как якорь, не получается. Я явно что-то делаю не так. Может я уже просто проснулся и не смог, буду пробовать, но мне кажется я в чём-то ошибаюсь.

Раскачал руку теперь и тело все качай, выбирайся из него раскачивайся ведь физика уже явно не та, ты сам это ощущал
Аватара пользователя
Solidiys
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:49 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Solidiys »

ADV1111 писал(а):Добрый день!
У меня следующая проблема при выполнении непрямых техниках: когда просыпаюсь у меня ясное состояние сознания... и при выполнении техник ничего не получается. Техники получается делать даже хуже чем при бодром состоянии, т.к. состояние при просыпе какое то "слабое", как будто не хватает то ли сил, то ли намерения на выполнение техник.
И что интересно когда я к примеру пытаюсь сделать силовое засыпание то получаю обратную реакцию. Как будто я давлю на организм "давай засыпай", а он давит с такой же обратной силой "не буду засыпать".
Кто сталкивался с такой же проблемой? Буду благодарен за любой ответ :-)
Расслабся больше,делай усиленное засыпание и техники паралельно отключая внутренний диалог
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»