Практики на форуме

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Такая странная штука эта фаза....
Это жесть...я на нее так зол что она меня не пускает в себя!
Вот сегодня я проснулся и решил проверить, не в фазе ли я? Зажал нос, вроде бы не могу дышать, потом полежал опять, и какие то странные вещи начали происходить, я подумал что я заснул и попал в ОС, сделал проверку ОПЯТЬ, и опять никаких признаков фазы, и тут я просыпаюсь в третий раз и понимаю что все что происходило со мной утром БЫЛО СНОМ! То есть я осознанно-неосознанно был в фезе!!!
ЖЕСТЬ!!!)))
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Airbender »

Както Я встал с кровати подошел у окну, тут мысль, а вдруг я в фазе, бывало же такое. Вроди даже Убедил себя что я в фазе,стал проверять, минут пять пялился в одну точку и ничего странного, стал пытаться взлететь, ничего не выходит, " ну оно и понятно, в реале не полетаешь :)" подумал я. Только вот через несколько минут произошло уже настоящее просыпание:)
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Это мне кажется защитная функция мозга, все что во сне кажется на 100% реальным!
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Airbender »

Ну во сне ты не осзнаеш что спиш и мозг немного подругому работает.И стоит во сне нечайно подумать "вдруг я сплю" 95% что осознаешся
А в фазе на все 100% осознаеш.Как и после можелируемого фола.
Вообше очень все это интересно, умели бы пользоваться нормально мозгом своим:)
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Если бы эта сфера развивалась с такой скоростью как и электроника то мир бы полностью изменился!
А на сегодняшний день приходится все делать самому, искать техники которые позволяют выйти в фазу. И только Радуга этим успешно занимается!)Побольше б таких специалистов!
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Yunga »

Да кстате.Нередко такое бывает - там кажется 100,просыпаешься - нихт! не 100,а намного меньше реалистичность была!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Это такое потому что когда ты в фазе, мозг воспринимает информацию напрямую с подсознания, а когда ты просыпаешься, ты всего лишь ВСПОМИНАЕШЬ что ты видел в фазе, а зачастую ты помнишь лишь 60% из всего фазового переживания
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Airbender »

Ну , не знаю. Если я наблюдаю в фазе 100% реалистичность, то после выхода из фазы она не кажется мне менее реальная чем реальность. К том уже мои Самые яркие впечатления и воспоминания моей жизни именно из фазы. :)
sirius1232
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 7:23 am

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение sirius1232 »

Доброго времени суток всем :)
Наверное это не самое подходящее место но все же решил написать тут не создавая новой темы..
ребят я в первые попробовал выход из тела в 2006 году но так и не понял было ли это глюком моего мозга или и впрямь у меня получилось выйти из тела.. просто тот опыт меня напугал немного и я после того больше и не пытался. Сейчас подумываю попробовать еще раз, но для начало хочется убедиться что это безопасно :). так вот пробовал я примерно так. прочитав Ричарда Вебстера в сети решил долго не тянуть и попробовать.. я лег на кровать расслабился и попытался создать мысленно рядом с кроватью образ похожий на мое тело. после того как образ мне показался довольно реальным представил что мое физическое тело связано с этим образом тонкой нитью. после этого начал переносить свое сознание по нити в образ. где то на пол пути я почувствовал сильный страх так как не чувствовал веса своего тела и видел все вокруг. было чувство что я в свободном падении и при этом не мог понять где я настоящий)) в теле на кровати или в образе рядом.. меня резко потянуло обратно.. я открыл глаза и долго не мог пошевелится. меня трясло. мин через 20 пришел в себя и решил после этого больше не испытывать судьбу)) вот так вот.. и закончилась моя первая попытка...
вопрос к тем кто практикует.. возможно вам покажется глупым мой вопрос но все же хотелось бы услышать это от людей которые имели опыт. реально ли в таком состоянии видеть что к примеру делается в соседней комнате или доме?
Аватара пользователя
гость
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 10:35 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение гость »

sirius1232 писал(а):... решил после этого больше не испытывать судьбу)) вот так вот.. и закончилась моя первая попытка...
вопрос к тем кто практикует.. возможно вам покажется глупым мой вопрос но все же хотелось бы услышать это от людей которые имели опыт. реально ли в таком состоянии видеть что к примеру делается в соседней комнате или доме?
Если у вас хорошо получается визуализация образов, то следуйте по этому пути. Чтобы не было страшно, воображайте образ чего то красивого, к примеру природный пейзаж, и когда представленный вами образ станет вполне реалистичным просто войдите в него, представьте себя в нём. Это очень непростая техника, но если у вас есть к этому расположенность, художественное воображение, то воспользуйтесь этим. По крайней мере это не так страшно, как если бы вы внезапно оказались в неизвестном месте неизвестного вам мира, не зная как из него вернутся в своё обычное состояние сознания. Главное не пытайтесь действовать в воображаемом мире, просто наблюдайте образы и картины, не погружайте в них своё сознание полностью. Помните то, что вы просто наблюдатель, а не действующее лицо. Утвердившись в новом состоянии наблюдателя можно постепенно начать делать опыты.

Видеть предметы реального мира из состояния изменнённого сознания можно, но это будет случаться с вами по не зависящим от вас причинам, хотя всё это очень индивидуально. Всё зависит от вашей природной (врождённой) способности.
Из мира грёз и ярких сновидений
Я ухожу в суровый мир страстей,
Где бьются тел оставленные тени,
И суетится шумный пир гостей.

Им всем даётся заданное время,
Чтоб осознать ничтожество и тлен
Всего того, что убивает время
И жизнь берёт в неумолимый плен.
Аватара пользователя
World Builder
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 6:27 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение World Builder »

Уважаемый Михаил ,по моему некоторые модераторы явно злоупотребляя своим положением, вымели с Вашего форума многих опытных практиков ,есть подозрения,что делают они это сознательно,собираю факты,которые в скором времени и предоставлю.Прошу принять меры пока они не разогнали наиболее,читаемых форумчан.
Разделяйся и властвуй!
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Кошара »

World Builder писал(а):Уважаемый Михаил ,по моему некоторые модераторы явно злоупотребляя своим положением, вымели с Вашего форума многих опытных практиков ,есть подозрения,что делают они это сознательно,собираю факты,которые в скором времени и предоставлю.Прошу принять меры пока они не разогнали наиболее,читаемых форумчан.
Троллина, ты же собирался свалить отсюда. Еще никак не успокоишься? А сознательно - так это скоро тебя забанят, как не старайся перессорить МР со всеми модераторами :) И твои мультиакки тоже. Кстати напомни плиз все свои реинкарнации. Я коллекцию хочу сделать. Mira-matrica, ClearAngel, Garmonia, Кошара., maraudeur, World Builder еще были? уже забыл. Только без тех ноунеймов, когда зафлуживал форум христианскими призывами.
Аватара пользователя
Black_Barty
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 6:03 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Black_Barty »

World Builder писал(а):Уважаемый Михаил ,по моему некоторые модераторы явно злоупотребляя своим положением, вымели с Вашего форума многих опытных практиков ,есть подозрения,что делают они это сознательно,собираю факты,которые в скором времени и предоставлю.Прошу принять меры пока они не разогнали наиболее,читаемых форумчан.
Не знаю,сознательно ли разгоняет модератор Кошара народ,или от природы не приспособлен культурно общаться,но факт остается фактом - его оскорбительное отношение к пользователям отбивает какое-либо желание пребывать на форуме.
Кошара писал(а):Троллина, ты же собирался свалить отсюда. Еще никак не успокоишься? А сознательно - так это скоро тебя забанят, как не старайся перессорить МР со всеми модераторами :)
Все модераторы тут не при чем,инициатива в конфликтах всегда идет именно с вашей стороны.
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Кошара »

Black_Barty писал(а):
World Builder писал(а):Уважаемый Михаил ,по моему некоторые модераторы явно злоупотребляя своим положением, вымели с Вашего форума многих опытных практиков ,есть подозрения,что делают они это сознательно,собираю факты,которые в скором времени и предоставлю.Прошу принять меры пока они не разогнали наиболее,читаемых форумчан.
Не знаю,сознательно ли разгоняет модератор Кошара народ,или от природы не приспособлен культурно общаться,но факт остается фактом - его оскорбительное отношение к пользователям отбивает какое-либо желание пребывать на форуме.
Кошара писал(а):Троллина, ты же собирался свалить отсюда. Еще никак не успокоишься? А сознательно - так это скоро тебя забанят, как не старайся перессорить МР со всеми модераторами :)
Все модераторы тут не при чем,инициатива в конфликтах всегда идет именно с вашей стороны.
Да, конкретно для тебя тролль, идет моя инициатива. Совершенно верно. Поскольку ты тупо флудишь на форуме. Если бы просто флудил, никто бы тебя не трогал. Но ты оттопыриваешься теорий из Ксендзюка и раздаешь тупейшие советы на право и налево. Поэтому ты цель номер один. Даже не сомневайся в этом.

Причем, что самое прискорбное, ты совершенно не разбираешься ни в Ксендзюке, ни в КК. Просто копируешь по поиску цитаты. В которых исключительно теория, и ни грамма практики. Что приводит меня к мысли, что ты тоже зеркальце :) Хотя и не уверен.
Аватара пользователя
AnnaA
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 9:08 pm
Откуда: Москва

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение AnnaA »

Я в фазе с 14 лет. Сначала все происходило спонтанно, боялась спать ложиться. Т.к. в то время эта тема была неразвита, никто помочь с информацией не мог, думала, что потихоньку схожу с ума. Сходила к психологу, но тот тоже ничего не смог "расшифровать". Потом попалась в руки книга Рампы и хоть чем-то мне помогла. В данный момент выхожу в фазу по желанию.
Николай86
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 4:05 pm

практики на форуме

Непрочитанное сообщение Николай86 »

вчера получилось выйти по непрямой техники, всё как говорил МР, проснулся утром, не окрывая глаз просто решил встать, к моему удивлению меня первый раз здорово так тряхануло в области солнечного сплетения, прям как буд то кто то ударил, потом я решил попробовать технику раскручивания вокруг своей оси и вуаля=)) я встал с кровати, решил на себя спящего посмотреть...не вышло, на кровати никого не было, потом подошел к окну, без особых усилий прошел сквозь окно и стену, и полетел на улицу, было светло, я пролетел мимо какого то поля с фундаментами=) подлетел к высокому дому и меня выкинуло, потом по той же технике опять попал в фазу, но теперь я очутился в таком интересном месте, похоже было на анимешную картинку, там я представил что у меня в руках цветок, оказалось не один, да такие пышные разных цветов, правда их запаха я не почувствовал, и меня опять выкинуло, в общем войти получается а вот закрепиться нет=((
Аринка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 2:29 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Аринка »

Я не стала писать в теме о первом опыте, я его не помню.Сии действа у меня были с детства, спонтанно. Особенно не заморачивалась, наверное, привыкла. Ну разве после кошмариков какое-то время переживала. Одно время записывала свои...эмм...путешествия :)А ответы на свои вопросы, связанные с ВТО я начала искать вот буквально в последнее время. Странное что-то происходит, ощущение, что живу две жизни-одна с утра начинается, вторая вечером. Раньше такого не было, как-то все размереннее было и не часто.А теперь почти каждую ночь. Как будто тороплюсь куда-то и быстрее и чаще и ярче все проходит.И чем больше отмахиваюсь , тем назойливее становится. Яркие ОСы со странной информацией. Причем осозновая ее во сне, делаю себе там установку: запомнить! запомнить! несколько раз повторю, потом добавлю "спросить у того-то" или "посмотреть в интернете по поиску, как только проснусь" (вот смеху-то, но тем не меннее). Научилась шутить в тех же ОСах, если куда занесет в неприятное место, то обратно возвращаюсь, если сморожу что-нить типа "это я неудачно зашла, надо валить отсюда", обычно если с юмором, то почему-то неприятные эмоции (страх, испуг, тревога, тоска и т.п.)менее яркие и легче отхожу от них. Под утро по несколько раз может быть выкатилась-закатилась, выкатилась-закатилась, аж до тошнотиков ))) С одной стороны все, что происходит очень интересно, а с другой необычно до такой степени, что напрягает, потому что особо управлять не умею и не понимаю, что мне с этим делать...А раз оно есть, наверное надо что-то с этим делать.Почему-то страшно. Иногда какие-то ощущения бывают аж на физическом уровне, например, пока барахталась, пытаясь вытащить себя из тела, кто-то держал за голову в районе темечка и часто и сильно "дергал". Всё тело "вылезло" , а голова застряла (не дали вытащить? или кто-то подкормился? :)). Было ощущение хруста в черепушке (как лед на реке по весне вскрывается) а потом ощущение кипятка реального. Дня два, три не могла до головы дотронуться. Вобщем, куча вопросов, ищу ответы...
Пусть будет жизнь полна надежды, света. Любовью искренней и нежностью согрета.
ПС: Если для участия в дискуссиях требуется справка по форме из серии "на учете не состоит", то просьба указывать это в условиях регистрации аккаунта. С уважением...
Романтау
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 6:30 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Романтау »

Салют всем, в особенности Радуге. Я бывал в фазе в школе в 10 11 классах часто ловил, потом осознанно ловил немного, затем у меня пропал интерес. Как все начиналось "Иду по улице в фазе" и осознал сразу в магаз кучу сникирсов в рот и отключение (первый опыт кушать в фазе очень сложно и с запахом проблемы). То что здесь говорят про получение информации я не согласен. Мой интерес пропал ровно тогда, когда я уже контролировал всю фазу всех персонажей и попытался из ничего сгенерировать новое то чего я не знаю сам. Увидел я в руке круглое бесформенное переливающееся цветами вещество без ощущений и как не пытался не вышло. Перед этим я пробовал смотреть телик в фазе опятьже, ну скажу что телик смотреть это 2 три картинки из рекламы джилет, что смог мой мозг сгенерировать и трудности с удержанием фазы пошли. т.е. ничего нового нет в фазе и информации никакой не получишь в ней, но ощущения там реальны особенно полет это что то.
RedWings
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:28 pm
Откуда: г.Томск
Contact:

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение RedWings »

Значит просыпаюсь я как то раз, открываю глаза вижу все темно (ночь), закрываю глаза на 3-5 сек. и опять их открываю и уже светло.Не знаю что это было.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

я имею более 70 опытов.бываю в фазе 3-4 раза неделю
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Раум »

Так сам занимайся и достигай целей. Самое ценное это то что ты сам познал. А не с розказней других или книг. Когда то тоже верил всему подряд. Вроде читаешь автора и понимаешь да-да, вот так, точно. Вот она правда. Потом второго автора вроде он тоже прав. Потом еще. А потом как-то надоело все это и решил сам познавать все. Теперь складывается ощущение что этот мир без граничный и во что ты веришь то будет и в твоей жизни. Веришь в магию, есть магия, веришь ни во что ни что и не будет. Веришь что фаза это просто игрушка так и будет. Веришь что фаза это астрал будет астрал. Но это все равно для кого-то слова, а для меня собственный опыт. И так и з каждым. А форумы все равно объединяют людей из совпадающими интересами или вопросами, как не крути это своего рода тоже секта)). Но надо все на собственном опыте познавать это факт иначе тогда будет только «вера» , а это фанатизм. Короче мир нам не познать своими мозгами.
romario
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 3:28 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение romario »

есть кто?
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Ну привет, Михаил Радуга!

Очень приятно после 5-ти летнего перерыва вновь писать тебе.
Мой ник возможно тебе уже ничего не говорит и общались на другом форуме...

По поводу "будильником разбудить себя за два часа до повседневных работ" перед своим постом тогда этой техники я не припомню, плюс встреча с "настоящим чистым ангелом" хотя ты говоришь что атеист.

Надеюсь в этом форуме тоже пригожусь, ибо есть чем поделиться! :)
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Юрий7
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 1:51 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Юрий7 »

Раум писал(а):Так сам занимайся и достигай целей. Самое ценное это то что ты сам познал. А не с розказней других или книг. Когда то тоже верил всему подряд. Вроде читаешь автора и понимаешь да-да, вот так, точно. Вот она правда. Потом второго автора вроде он тоже прав. Потом еще. А потом как-то надоело все это и решил сам познавать все. Теперь складывается ощущение что этот мир без граничный и во что ты веришь то будет и в твоей жизни. Веришь в магию, есть магия, веришь ни во что ни что и не будет. Веришь что фаза это просто игрушка так и будет. Веришь что фаза это астрал будет астрал. Но это все равно для кого-то слова, а для меня собственный опыт. И так и з каждым. А форумы все равно объединяют людей из совпадающими интересами или вопросами, как не крути это своего рода тоже секта)). Но надо все на собственном опыте познавать это факт иначе тогда будет только «вера» , а это фанатизм. Короче мир нам не познать своими мозгами.
Спасибо за доброе отношение ,люди редко проявляют сострадание ко мне.Я имею опыт того что вы называете фазой,если вспомнить все, то в фазе на данный момент я был около 20 раз и из них лишь 2-3 раза сознательно,просыпался чувствовал в теле вибрации, в ушах шум и удавалось выйти из тела,но задержаться в этом состоянии дольше 2-3 минут мне не удавалось,пытался перемещаться, но практически сразу вдергивало обратно в тело.Тут понимаете какая история ,я помню частично(небольшими отрывками) мое прежнее существование,то что называют прошлой жизнью,но не человеком на земле, а в тонком мире,может это какой то промежуток между моими воплощениями на земле.Так вот, меня насильно выкинули в эту жизнь,я что там натворил, что не помню, но момент когда меня заставили воплотиться на земле я четко помню, я очень этого не хотел.Кроме насильственного воплощения меня еще и блокировали, то есть не дают достичь того, что я хочу, в духовном отношении.Этот мир для меня что то вроде тюрьмы,а я здесь отбываю наказание. Я не злодей но то что творят они(или Он, я помню лишь одну сущность которая заставила меня родиться в этом мире) с людьми очень плохо,мы для них что то вроде овощей,нас посадили в этот мир
и нами, точнее нашей энергией они питаются и человек ничего не может сделать(освободиться из этого мира)пока не достигнет определенного уровня сознания.А эти сущности всячески мешают достичь людям этого уровня сознания,им выгодно чтобы мы жили тупыми и приносили им как можно больше энергии.Если сравнивать их уровень развития и уровень развития человека, то мы для них, так же, как для нас растения.Ведь мы сажаем например морковку,но не спрашиваем ее, а хочет ли она, что бы ее сажали,мы поливаем ее кое как, лишь бы росла,да и ладно, и под конец выкапываем и сьедаем, опять же не интересуясь а хочет ли она, что бы мы ее сьели.То же самое они делают с людьми.Меня поражает хитрость этих существ, ведь морковка не может выкопаться из грядки и принести вред человеку,так же и мы находимся в полной власти этих существ.К чему я этот опыт здесь выложил ,наверно от безысходности, очень грустно жить в таком мире.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Юрий7
Всегда было интересно, как вы или другие люди, которые "помнят свое прежнее существование", тем более урывками, могут быть убеждены, что это реальные воспоминания, а не какие-то глюки и обрывки снов, почему-то внедрившихся в память. Как вы самому себе доказываете, что ваши "воспоминания" реальны? Они могут чем-то подтвердиться?
Кроме того, вы создаете так сказать еще одну "индивидуальную концепцию" мира, которая в контре ко всем основным, в ктом числе оккультным, учениям. Например Андреев тоже вспоминал свою прошлую жизнь, она была у него совсем другая, в другом месте, и концепция мира тоже другая. Кто же прав? Все ошибаются на свете, кроме Юрия7 ? или может ошибается Юрий7.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Аирнокс))) Два месяца думал)))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я чего то увидел, что эта тема наверх поднялась и в нее зашел, даже не посмотрев, насколько там старое последнее сообщение(
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Azzaro »

А Юрий все мотает срок и грустит)
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение ABC_ »

и стал я мотать свой пятый срок. На зоне петухом ходил гордым, топтал её (с)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение kassandra »

Все,что написал Юрий
Это из лекций Дэвида Айка
В ютубе полно его лекций о риптолоидных))))
Там Кассеопяне отдыхают просто
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»