Дневник Daliali

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Когда Вы находитесь в фазе, ощущение как в реале? или все размыто?
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Реальности и четкости не хватает! В основном картинка вокруг полуразмытая, все время думаю о углублении, реальности маловато!
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Сегодня была фаза!

После череды неудачных попыток я добрался до Катапульты!
Залил в мп3 проигр. смонтированный собственноручно файл и каждое утро экспериментировал с уровнем звука, длинной и повторениями треков. На третий день мне удалось словить фазу! Катапульта оч. полезная штука, она всегда пробудит и не даст проспать!

Осознался я в теле и начал отлипать от него с мантрой во чтобы то нистало!
Стою, тру глаза и появляется зрение! Комната была не моя. Сразу же отрабатываю углубление и наклоняюсь к ковру чтобы ощупать его, затем ощупываю обои, и т д. Вспомнил про касания языком неба и несколько раз с трудом проделал это для углубления!
Все получалось хорошо, но потом шнур от наушника начал щекотать лицо и я проснулся!
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Сегодня было ОС.
Осознался во сне, но сон был с неприятным сюжетом и я попытался оказаться в другом сне!
Затем, я уже тру глаза, тру тело и пытаюсь увидеть другой сюжет! Но к сожалению проснулся...

Катапультой пока не пользуюсь! Она великолепно будит! Установки аудиозаписи призывают к разделению, а затем к различным техникам, но я чувствую себя слишком пробужденным выполняя техники! Хотелось бы конечно посоветоваться с Радугой по поводу моей аудио записи! Или послушать запись для катапульты которую Радуга считает идеальной!
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Сегодня была фаза!
Проснулся в четыре, закрепил пробуждение.
Включил МП3 с катапультой и осознал себя на кровати в нужном состоянии.
Встал легко, тру тело, тру глаза появилось зрение. Вижу кровать в странной комнате, на ней лежу я и жена. Даю себе установку на гармонизацию с пространством. Дальше счастливый, что я в фазе начинаю осматривать комнату, щупать пол и т п. В комнате почему то были большие ветки сосны и они по детски радовали меня придавая ощущения праздника. В фазе была моя бабушка, поговорили о ее болезни. Проснулся..
Была вторая удачная попытка. Я так же осознался лежа и встал. Проделал все те же операции для углубления и появления зрения но дальше провалился в сюжет и потерял осознанность!
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Чен
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 7:42 am

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Чен »

Первый раз.Нахожусь всё ещё под впечатлением произошедшего,а ни с кем поделиться не могу.Поэтому пишу сюда,вдруг кто-что толковое подскажет.
Решил вести дневник.Выдержка:Сегодня,31.01.2012,проснувшись,я явно осознал свой сон.Я,проснувшись среди ночи ,совершил выход из тела вытягиванием(ну или вылезанием,что правильней).Пробовал выкатиться,но нет.Потом представил,что мои невидимые,лишь ощущаемые руки вцепились в стоящее рядом кресло,сжал пальцы и стал подтягиваться.Сразу навалилась лень.Только на волевом усилии не бросил начатое.Тут же возникло нечто вроде вибраций(визга,электротока),ощущение быстрого движения и онемение пальцев ног.Я очутился в противоположном углу комнаты на полу,возле подставки для цветов.Помнил,что надо закрепить ощущения тактильными действиями.Перемещение на кровать произошло мгновенно. Ошупал жену встал и подошел к зеркалу.Двигался вроде как на ногах.Увидел своё отражение в домашней одежде но на голове аура.Я всегда считал что она должна быть больше.Моя как корона у Леонова в фильме Обыкновенное чудо.Белая,тонкая,зубчатая корона.Из-за того,что это оказалось реальностью на меня накатило безудержное веселье.Тем более,что в зеркале я боялся увидеть нечто непотребное и страшное.Но поскольку ничего страшного не было,а из необычного только аура,я просто стал смеяться.После этого выход прервался.Можно ли получить доказательства,что это не приснилось?
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Чен писал(а):Первый раз.Нахожусь всё ещё под впечатлением произошедшего,а ни с кем поделиться не могу.Поэтому пишу сюда,вдруг кто-что толковое подскажет.
Решил вести дневник.Выдержка:Сегодня,31.01.2012,проснувшись,я явно осознал свой сон.Я,проснувшись среди ночи ,совершил выход из тела вытягиванием(ну или вылезанием,что правильней).Пробовал выкатиться,но нет.Потом представил,что мои невидимые,лишь ощущаемые руки вцепились в стоящее рядом кресло,сжал пальцы и стал подтягиваться.Сразу навалилась лень.Только на волевом усилии не бросил начатое.Тут же возникло нечто вроде вибраций(визга,электротока),ощущение быстрого движения и онемение пальцев ног.Я очутился в противоположном углу комнаты на полу,возле подставки для цветов.Помнил,что надо закрепить ощущения тактильными действиями.Перемещение на кровать произошло мгновенно. Ошупал жену встал и подошел к зеркалу.Двигался вроде как на ногах.Увидел своё отражение в домашней одежде но на голове аура.Я всегда считал что она должна быть больше.Моя как корона у Леонова в фильме Обыкновенное чудо.Белая,тонкая,зубчатая корона.Из-за того,что это оказалось реальностью на меня накатило безудержное веселье.Тем более,что в зеркале я боялся увидеть нечто непотребное и страшное.Но поскольку ничего страшного не было,а из необычного только аура,я просто стал смеяться.После этого выход прервался.Можно ли получить доказательства,что это не приснилось?
Начальная стадия сто процентов у вас была осознанная! Вы осознанно вышли приложив волевые усилия, но дальше нужно было углубляться ощупыванием окружающих предметов, рассматривая руки и т д.
Доказательство получите в последующих практиках, если конечно хватит упорства дождаться следующего выхода. Просто посмотрите в следующий раз на руки, а затем вокруг и так повторяя. После того как вы осознанно найдете свои руки у вас уже не будет сомнений что это просто сон!
Мой дневник реже читают чем дневник Обливион! Она тут одна из опытнейших и более менее вменяемых практиков! ))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Чен
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 7:42 am

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Чен »

Обидно то, что теперь я понимаю,что хотела мне сказать бывшая жена.Я просто не поверил и счёл её несколько увлёкшейся особой.Больше она не пыталась,да и я забыл.Вот сейчас вспомнил.
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Сегодня была фаза.
Под утро проснулся и не вставая с постели намеревался уснуть, пробудиться и разделиться.
Проваливаясь в сон я видел какой то сюжет в котором я испытал ощущение захватывающего и быстрого падения. Затем я испытал состояние из которого можно разделиться с телом. При этом я почувствовал связь падения и осознания в теле сновидения. По ощущениям это было так как будто я падая переместил управление в тело сновидения. Я отлип от тела, начал углубляться потирая тело и тут жена начинает крутиться на кровати и будит меня....

Вся неделя была энерго затратна в плане сек.жизни. Сохранять энергию как учит Мантек Чия при этом не удавалось. Контролировать себя просто не хотелось. Связываю это с силовыми физическими упражнениями которые я начал делать для укрепления мышечного каркаса позвоночника.
В связи с этим отложенный метод не получался, просто не мог заснуть в наушниках для использования катапульты.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Сегодня была фаза!
Проснулся в 4 00, закрепил пробуждение, лег и включил катапульту.
Перед тем как заснуть попрактиковал с Аджной, воспоминанием различных тактильных ощущений, вспомнил подробно и с ощущениями одно место в городе которое запомнил накануне.

Осознался в теле в нужном состоянии! Начал отделяться, отделялся с большим трудом и даже чуть не проснулся.
Углубление пришло после разглядывания пальца. Картинка стала четкой и я бродил по комнате перекидывая быстро взгляд от одного предмета к другому. Комната была стабильна, я ходил из конца в конец и разглядывал какие то чужие старинные фотографии не относящиеся к нашей семье и моей комнате в которой я жил в детстве.
Подошел к бабушке которая спала в другой комнате и попытался разбудить ее, но она спросони выдохнула типа чур меня чур... Дальше ее беспокоить не стал у нее сердце больное. ))
Выбросило из фазы беспокойство от присутствия в комнате какого то спящего тела, которого по моим представлениям не должно было быть.

Попытался вернуться в фазу но дальше просто уснул.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Было ОС.
Снится сон под утро, в котором я обнимаю и ласкаю девушку, целую ее в шею, затем поворачиваю голову влево и тут приходит осознание, что это фаза(в реале я жене не изменяю)! ))
Я как учил Радуга все бросаю и начинаю осматриваться вокруг, мы были в лесу. К сожалению я сфокусировался на состоянии своего возбуждения, картинка леса потемнела и я проснулся в своей кровати, возбужденный и неудовлетворенный не девушкой, не фазой! ))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Соф »

Daliali писал(а):Было ОС.
Снится сон под утро, в котором я обнимаю и ласкаю девушку, целую ее в шею, затем поворачиваю голову влево и тут приходит осознание, что это фаза(в реале я жене не изменяю)! ))
Я как учил Радуга все бросаю и начинаю осматриваться вокруг, мы были в лесу. К сожалению я сфокусировался на состоянии своего возбуждения, картинка леса потемнела и я проснулся в своей кровати, возбужденный и неудовлетворенный не девушкой, не фазой! ))
...в фазе тоже не изменил! вот молодец-то какой...стойкий!!))....вот это твое "все бросаю" и вылилось в ни то, ни се...в следующий раз не бросай, попробуй одно что-нибудь доделать до конца!!)))
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Соф писал(а):
Daliali писал(а):Было ОС.
Снится сон под утро, в котором я обнимаю и ласкаю девушку, целую ее в шею, затем поворачиваю голову влево и тут приходит осознание, что это фаза(в реале я жене не изменяю)! ))
Я как учил Радуга все бросаю и начинаю осматриваться вокруг, мы были в лесу. К сожалению я сфокусировался на состоянии своего возбуждения, картинка леса потемнела и я проснулся в своей кровати, возбужденный и неудовлетворенный не девушкой, не фазой! ))
...в фазе тоже не изменил! вот молодец-то какой...стойкий!!))....вот это твое "все бросаю" и вылилось в ни то, ни се...в следующий раз не бросай, попробуй одно что-нибудь доделать до конца!!)))
Фаза, фаза и еще раз фаза! )))
Думаю, что во первых, нужно сексуальную энергию сохранять, в реале по Мантек Чиа стараюсь жить. А во вторых, не хочу испортить себе карму, даже в фазе! )))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Соф »

Daliali писал(а):
Соф писал(а):
Daliali писал(а):Было ОС.
Снится сон под утро, в котором я обнимаю и ласкаю девушку, целую ее в шею, затем поворачиваю голову влево и тут приходит осознание, что это фаза(в реале я жене не изменяю)! ))
Я как учил Радуга все бросаю и начинаю осматриваться вокруг, мы были в лесу. К сожалению я сфокусировался на состоянии своего возбуждения, картинка леса потемнела и я проснулся в своей кровати, возбужденный и неудовлетворенный не девушкой, не фазой! ))
...в фазе тоже не изменил! вот молодец-то какой...стойкий!!))....вот это твое "все бросаю" и вылилось в ни то, ни се...в следующий раз не бросай, попробуй одно что-нибудь доделать до конца!!)))
Фаза, фаза и еще раз фаза! )))
Думаю, что во первых, нужно сексуальную энергию сохранять, в реале по Мантек Чиа стараюсь жить. А во вторых, не хочу испортить себе карму, даже в фазе! )))
вот недаром ведь сексуальная энергия называется СЕКСУАЛЬНОЙ...если ее для чего-то другого сохранять (кстати, ты для чего сохраняешь?), по-моему, это уже будет называться сублимацией...типа не буду сексом заниматься, лучше нарисую-ка я картину или...пойду в политику...только или-или что ли??...женщину спросить забыли, ей может хочется сексуальную - для секса, атомную - для АЭС и т.п...т.е. все как изначально задумано, а не наоборот...)))))
(сильно не ругайтесь только за мое "эссе"!)))
дело хозяйское, конечно...)
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

вот недаром ведь сексуальная энергия называется СЕКСУАЛЬНОЙ...если ее для чего-то другого сохранять (кстати, ты для чего сохраняешь?), по-моему, это уже будет называться сублимацией...типа не буду сексом заниматься, лучше нарисую-ка я картину или...пойду в политику...только или-или что ли??...женщину спросить забыли, ей может хочется сексуальную - для секса, атомную - для АЭС и т.п...т.е. все как изначально задумано, а не наоборот...)))))
(сильно не ругайтесь только за мое "эссе"!)))
дело хозяйское, конечно...)
http://daos.ru/book_mantak-chia_22.shtml
http://daos.ru/book_mantak-chia_02.shtml
Это ссылки для лучшего взаимопонимания! ))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Соф »

Daliali писал(а):
вот недаром ведь сексуальная энергия называется СЕКСУАЛЬНОЙ...если ее для чего-то другого сохранять (кстати, ты для чего сохраняешь?), по-моему, это уже будет называться сублимацией...типа не буду сексом заниматься, лучше нарисую-ка я картину или...пойду в политику...только или-или что ли??...женщину спросить забыли, ей может хочется сексуальную - для секса, атомную - для АЭС и т.п...т.е. все как изначально задумано, а не наоборот...)))))
(сильно не ругайтесь только за мое "эссе"!)))
дело хозяйское, конечно...)
http://daos.ru/book_mantak-chia_22.shtml
http://daos.ru/book_mantak-chia_02.shtml
Это ссылки для лучшего взаимопонимания! ))
ух, ты!!! круть какая!))))
а нет ли такого же только тезисно, пошагово.!??)))))))
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Случай в реале! ))
Утром приехал из магазина, подхожу к двери лифта, и вижу чихуахуа висящего на своем поводке зажатом дверьми лифта на высоте 1,5 м от пола! Бедняга задыхался и скреб лапами, чтобы как то выбраться из петли. Я взял его на руки и вызвал лифт, через несколько секунд дверь открывается, а в лифте никого! С хозяйкой этой собаки, пожилой женщиной я немного знаком. Стою и думаю, где же эта бабушка!? Слышу вверху, как две женщины, что то нервно обсуждают. Я кричу им, собака не ваша!? ))
В общем со слов хозяйки, они с собакой заходили в лифт и дверь перед собачонком резко закрылась и она поехала одна на верх. Хозяйка успела только поводок бросить. Вышла она на втором этаже, и вызвала лифтершу, что бы вытащить упавшую собаку из шахты лифта! ))
Кстати, когда мы только познакомились с этой дамой, она мне рассказала грустную историю как на прогулке недавно на них напал уличный пес и покусал ее собачонка, особенно пострадал глаз!
Плохая карма у собачонка однако! )))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Gulena »

Daliali писал(а):Плохая карма у собачонка однако! )))
Или у бабушки. Я где-то читала, что они за нас отдуваются :((
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Gulena писал(а):
Daliali писал(а):Плохая карма у собачонка однако! )))
Или у бабушки. Я где-то читала, что они за нас отдуваются :((
На земле и в мире все справедливо! Каждое существо отвечает за свои поступки совершенные и накопленные в прошлых жизнях, а так же в этой! У меня кармическое наказание за поступок приходит очень быстро, буквально на следующий день! И Слава Богу, очень помогает правильно поступать в жизни!))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Было ОС.
Сегодня экспериментировал со скаченным в Контакте файлом Hemi-Sync Journeys Out Of The Body(А).
Лег в 24:00, одел наушники с записью, включил повтор файла и заснул.
Снится сон очень реалистичный и с четким сюжетом.
Я с другом детства, мы идем по городу и он вдруг ловит ОС, говорит это мне и начинает отходить от меня. У меня также просыпается осознание и я стараюсь догнать его и сообщить эту радостную новость, но голос на английском из записи будит меня...
На одиннадцатой минуте из шума вырывается сигнал, я думаю именно он меня ввел в ос, а через секунд тридцать-сорок голос сказал Ремембер зе пропис, зе пропис зе эксерсайзес (вспомни о чем-то и начни упражнения).
Лучше бы он молчал! ))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Сегодня сон приснился, что Марат Башаров сгорел...
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Было ОС.
Под утро проснулся и не вставая с постели намеревался уснуть, пробудиться и разделиться.
Одел наушники с залитым в мп3, Хеми Синк ОС.
Было три ОС. В первом и втором я углублением добился более менее нормальной картинки но меня быстро возвращало в тело.
В третьем сновидении я отделился от спящего тела, создал трением рук зрение, но картинка вокруг была ночная и размытая.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Весна втянула в огромный водоворот реала! Что только не происходило и происходит! Энергии на фазу и намерение сновидеть просто не оставалось!
НАМЕРЕНИЕ
1. Наладить режим дня
2. Просыпаться в 4:30 для фазы хотя бы через день
3. Возобновить после простуды тренировки на турнике и брусьях
4. Вернуть пророщенную пищу в рацион в прежнем объеме и ассортименте
5. Утренние прогулки перед работой!
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Было ОС.
Осознался взглянув на руки в доме где жил раньше. Все было полуразмыто и темно. Поглядывая на руки вышел из дома. Оглядевшись вокруг меня зафолило от темноты окружающей меня.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Daliali писал(а):Весна втянула в огромный водоворот реала! Что только не происходило и происходит!
Самое клёвое место дневника)))) Шутка! Всё хорошо.
Спасибо за интересные ссылки. Не знала про Олега Торсунова, вернее, попадалась как-то инфа, но не заинтересовала тогда.А сейчас интересно.
Про сексуальность мужчины почитаю - интересно ж! Муррр!)))
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Daliali писал(а):Сегодня сон приснился, что Марат Башаров сгорел...
Так у него вроде дача сгорела.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Это было в январе.
Не хочу, чтоб Маратик сгорел! Отменяю! ((((((
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Azzaro писал(а):
Daliali писал(а):Весна втянула в огромный водоворот реала! Что только не происходило и происходит!
Самое клёвое место дневника)))) Шутка! Всё хорошо.
Спасибо за интересные ссылки. Не знала про Олега Торсунова, вернее, попадалась как-то инфа, но не заинтересовала тогда.А сейчас интересно.
Про сексуальность мужчины почитаю - интересно ж! Муррр!)))
Переслушал год назад почти все лекции Торсунова! Очень понравилась ведическая традиция! Многое перенял в свою жизнь!
У Мантек Чиа есть книга для женщин «Даосские секреты совершенствования женской сексуальной энергии» ))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник Daliali

Непрочитанное сообщение Daliali »

Azzaro писал(а):Это было в январе.
Не хочу, чтоб Маратик сгорел! Отменяю! ((((((
Я желаю ему счастья! ))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»