Реальная история из реальной жизни

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
ArhAngel
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 12:12 pm
Откуда: Оттуда

Реальная история из реальной жизни

Непрочитанное сообщение ArhAngel »

Здрасте....хочу поведать вам свою историю хотите верьте хотите нет ..
Все началось когда мне было 5 или 6 лет ,я тогда не осозновал что со мною происходит но на лицо были все признаки выхода в астрал -(как вы профессионалы это называете) ,я это называю приступ...
некоторое время они продолжались около года потом все само собой ушло,незнаю почему.......
Теперь мне 26 лет у меня насыщенная жизнь ,занимаюсь бизнесом открываю для себя все новые и новые возможности в реальной жизни.
Но то что поисходит со мной последние 1,5года просто невыносимо
я незнаю как от этого избавиться. Год назад приступы были примерно раз или два в месяц....теперь же КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ я с утра как выжатый лимон у меня нехватает сил на реальную жизнь,а эти силы ох как нужны....Я не знаю как это описать ,но попробую ...
В течении дня внутри меня что-то рвется наружу я это очень сильно чувствую спирает дыхание комок в горле блин я курить нормально не могу,,ночами когда ложусь спать меня наинает "колбасить" извините за жаргон ,но другого слова не подобрать я небуду описывать как и что происходит вы сами все прекрасно знаете учащается пульс дыхание перехватывает легкий паралич ,по первости вообще пошевелиться не мог (астральным телом -так вы его называете).....
Я не в коем случае не жалуюсь и не смеюсь над этим просто я не знаю как это немножко приостановить или как сохранить энергию ...я не хочу каждую ночь чтобы приступ был... ил просыпаться как выжатый лимон ....????
Вот и сейчас сижу и пишу эти строки а внутри опять рвется наружу ЭТО....что ЭТО? Я? и я прекрасно знаю что я сегодня лягу пать и начнется как мне этим управлять? Просто я не знаю что мне делать вы скажите сходи к психотерапевту - отвечу уже был!!!!со мной все в порядке.. вот так.Все что я написал тут - это лишь маленькая толика
всего того что я пережил..
спасибо что прочитали эту историю ........
Жду ответов если они есть ?спасибо...
Не бойтесь делать того что не знаете,помните ковчег был построен делитантом , профессионалы построили Титаник.....
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Я уже давно не могу найти название этой болезни, которое слышал лишь однажды. Знаю, что его лечат, по-моему, только пару врачей в штатах. А у нас только на форуме уже несколько раз появлялись сообщения от\о таких людей.

Я думаю, единственный способ избавиться от это проблемы - взглянуть на неё другими глазами. Честно говоря, тут Вам все завидуют, а не соболезнуют :)

Если Вы взгляните на эту дарованную Вам природой невероятную возможность исследовать это состояние мозга, то Вы и пользу будете получать и разбитости на следующий день не будет, что, как понимаю, основной фактор. Посмотрите на список применения, придумайте что-нибудь сами - в общем, оцените достоинства фазы и не заметите недостатки. Вы вообще пробовали что-то делать в этом состоянии?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Re: Реальная история из реальной жизни

Непрочитанное сообщение Angel »

ArhAngel, можно посмотреть Вашу фотографию?
лучше, не на сайтах...
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
ArhAngel
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 12:12 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение ArhAngel »

Фотографию могу выслать ..тока зачем?
А в этом состоянии я могу полетать по комнате произвольно.....
последний раз взяло любопытство и полетал сам могу чувствовать предметы если описать детально ,то мне сначала что-то чудится или галюцинация(промелькают какие то образы непонятные вещи ..я не заостряю на этом внимание мне не интересно ,,,мне в этом только интересно чувство невесомости которое можно осязать всем телом)-незнаю как это назвать а потом я вырываюсь из тела меня выбрасывает просто......но столько энергии уходит как из фонтана вылетает ....я просто боюсь за себя
Не бойтесь делать того что не знаете,помните ковчег был построен делитантом , профессионалы построили Титаник.....
ArhAngel
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 12:12 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение ArhAngel »

Хочу еще задать вопрос .
Что можно делать в этом состоянии?
А что вы делать не советуете?
Не бойтесь делать того что не знаете,помните ковчег был построен делитантом , профессионалы построили Титаник.....
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

ArhAngel писал(а):Фотографию могу выслать ..тока зачем?
Ну Вы же хотели знать, что с Вами происходит...
Впрочем, есть и другой вариант. В астрале, сходите в то место, где Вы найдете этот ответ.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
ArhAngel
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 12:12 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение ArhAngel »

Ну чтож выбор невелик куда слать фото?
И куда мне идти в астрале к аккумуляторным батареям?
Извините но я просто не догоняю откуда и куда уходит или приходит моя энергия?
Не бойтесь делать того что не знаете,помните ковчег был построен делитантом , профессионалы построили Титаник.....
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

ArhAngel писал(а):Ну чтож выбор невелик куда слать фото?
И куда мне идти в астрале к аккумуляторным батареям?
Извините но я просто не догоняю откуда и куда уходит или приходит моя энергия?
Кхм... ну я собственно говорила не о потере энергетики...
По этому поводу есть масса действенной литературы, как быстро (буквально за 10 минут) пополнить свою энергетику.
Я говорила про Ваш вопрос, что же такое рвется из груди...
Поэтому, если хотите, можете попробовать сконцентрироваться на этом вопросе перед выходом в астрал, и посмотрите, что будет.
Но честно говоря, мне кажется, что Вы не договариваете пары важных вещей, который как раз и отвечают на Ваш вопрос.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

В астрале, сходите в то место, где Вы найдете этот ответ.
Но честно говоря, мне кажется, что Вы не договариваете пары важных вещей, который как раз и отвечают на Ваш вопрос.
Ангел, можно включиться в ваш с Архангелом разговор? Мне показалось, что именно ты не договариваешь несколько важных вещей. Один вопрос - чем по твоему отличаются фаза и астрал?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Pawlo писал(а): Ангел, можно включиться в ваш с Архангелом разговор? Мне показалось, что именно ты не договариваешь несколько важных вещей. Один вопрос - чем по твоему отличаются фаза и астрал?
Нуу... я уже столько раз это писала...
Насколько я поняла, фаза, это нечто вроде блуждания по границе сознания и подсознания... Во всяком случае, если опираться на "подтвержденный" опыт других, сопровождающийся после "выхода" вибрациями сзади, сильными эмоциями, страхами и рассуждениями в том состоянии.
А астрал - это не область сознания. Это - обособленное пространство, живущее вполне счастливо и без нашего присутствия. И "ощущения" в астрале сильно отличаются даже от ощущений в полноценном трансе.

Ну а теперь встречный вопрос... И чего же я не договариваю?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Да, каждый день и непроизвольно - это жусть, с ума сойти можно. Это ж всю жизнь. 365 выходов в год. 21900 выходов за жизнь! Ух
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Angel писал(а):А астрал - это не область сознания. Это - обособленное пространство, живущее вполне счастливо и без нашего присутствия. И "ощущения" в астрале сильно отличаются даже от ощущений в полноценном трансе.

Ну а теперь встречный вопрос... И чего же я не договариваю?
Полноценный транс это не фаза. Знаю несколько человек, которые на полном серьезе считают что когда в состоянии транса представляют себя в разных местах, то это и есть внетелесный опыт.
Вибрации это переходный момент , хотя они и в фазе могут быть, если о них специально подумать.
А про недоговорки, спросил потому что интуиция меня никогда не подводит. Тебе виднее о чем молчать. Встречала ли ты учения когда
говорят, вот откроешь тайное знание - молчи, а то не будет действовать.
Или что-то в этом духе. Как ты к таким учениям относишься?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Pawlo писал(а): Полноценный транс это не фаза. Знаю несколько человек, которые на полном серьезе считают что когда в состоянии транса представляют себя в разных местах, то это и есть внетелесный опыт.
Вибрации это переходный момент , хотя они и в фазе могут быть, если о них специально подумать.
А про недоговорки, спросил потому что интуиция меня никогда не подводит. Тебе виднее о чем молчать. Встречала ли ты учения когда
говорят, вот откроешь тайное знание - молчи, а то не будет действовать.
Или что-то в этом духе. Как ты к таким учениям относишься?
Я никогда не приравнивала транс к фазе. Это совершенно разные вещи. Опять же, если опираться на "описание" состояния в фазе.
И уж конечно транс не относится к внетелесному опыту.
Ну а что касается тайного знания - я отношусь к любому подобному личному опыту именно как сугубо личному опыту, а не как к теме для "базара".
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
ArhAngel
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 12:12 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение ArhAngel »

спасибо за ответы (искренне)
Сегодня попробую по максимуму ,до последней капли сознания остаться там....
как говорят -"посмотри проблеме в глаза"
И будь что будет надеюсь мне это поможет ..найду все ответы на свои вопросы ,а то уже невыносимо...
Не бойтесь делать того что не знаете,помните ковчег был построен делитантом , профессионалы построили Титаник.....
ArhAngel
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 12:12 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение ArhAngel »

---Но честно говоря, мне кажется, что Вы не договариваете пары важных вещей, который как раз и отвечают на Ваш вопрос.

Может быть я и упустил какие-то детали ввиду своей неопытности
(ведь до этого я считал что это просто приступы,или я болею)
Не бойтесь делать того что не знаете,помните ковчег был построен делитантом , профессионалы построили Титаник.....
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

ArhAngel писал(а): Может быть я и упустил какие-то детали ввиду своей неопытности
Сегодня попробую по максимуму ,до последней капли сознания остаться там....
как говорят -"посмотри проблеме в глаза"
И будь что будет надеюсь мне это поможет ..найду все ответы на свои вопросы ,а то уже невыносимо...
По поводу деталей - не отмахивайтесь от того, что на первый взгляд кажется лишним или чуждым. В этом может быть много полезного и правдивого.
Удачи!
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

ArhAngel писал(а):спасибо за ответы (искренне)
Сегодня попробую по максимуму ,до последней капли сознания остаться там....
как говорят -"посмотри проблеме в глаза"
И будь что будет надеюсь мне это поможет ..найду все ответы на свои вопросы ,а то уже невыносимо...
Ходи(летай) там, исследуй все что попадается на глаза, будь уверенней, ведь энергия теряется в основном от страха и волнения.
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Angel писал(а): А астрал - это не область сознания. Это - обособленное пространство, живущее вполне счастливо и без нашего присутствия. И "ощущения" в астрале сильно отличаются даже от ощущений в полноценном трансе.
Можно еще вопрос? А встретится в этом астрале с кем-нибудь из нашего мира возможно, или каждый выходит в свой астрал? Я вот кого не встречаю из знакомых, никто в реале ничего не помнит, а с теми с кем встречи назначали, встречались, но у каждого была потом своя версия событий. Детали не стыкуются.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Pawlo писал(а): Можно еще вопрос? А встретится в этом астрале с кем-нибудь из нашего мира возможно, или каждый выходит в свой астрал? Я вот кого не встречаю из знакомых, никто в реале ничего не помнит, а с теми с кем встречи назначали, встречались, но у каждого была потом своя версия событий. Детали не стыкуются.
Конечно можно. И события будут стыковаться. В противном случае, это был не астрал, и не транс в "коллективном бессознательном".
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Angel писал(а): В противном случае, это был не астрал, и не транс в "коллективном бессознательном".
Хорошо, как найти тот Астрал где можно с реальными людьми поговорить? Вот вышел я из тела и куда дальше двигаться? Углубляться? Настроиться на попадание в реальный Астрал или еще чего? В каком направлении копать?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Pawlo писал(а): Хорошо, как найти тот Астрал где можно с реальными людьми поговорить? Вот вышел я из тела и куда дальше двигаться? Углубляться? Настроиться на попадание в реальный Астрал или еще чего? В каком направлении копать?
Я наверное чего-то не понимаю. А что, есть разные астралы? Если ты вышел из тела, значит ты уже в астрале.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Получается разные. Как минимум 2 - фаза и астрал. Как их отличить? Пока вижу только один способ, это реальная встреча с другим человеком с подтверждение всех деталей контакта. У меня таких встреч ПОКА не было поэтому я склонен считать астрал моделью моего подсознания или фазой. Очень бы хотелось попасть в реальный астрал, но факты пока за фазу. Может опыт какой нибудь придумаем?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Pawlo, если не возражаешь, у меня к тебе пара вопросов.
До появления понятия "фаза", что ты практиковал?
И второй вопрос... Был ли ты в трансе с выходом в коллективное бессознательное.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Angel писал(а):Pawlo, если не возражаешь, у меня к тебе пара вопросов.
До появления понятия "фаза", что ты практиковал?
Практиковал различные техники по наработке чувствительности,
остановке мыслей, концентрации внимания, лечением немного занимался.
Много читал, но обнаружил много шизы, поэтому все что меня привлекает проверяю.
Давно увлекаюсь психологией, сейчас еще психоанализом.
Angel писал(а):И второй вопрос... Был ли ты в трансе с выходом в коллективное бессознательное.
В трансе был, выходы в разные места были, но попасть в
коллективное бессознательное не пробовал. Опиши что надо делать, можно кратко.
Я понимаю с полуслова.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Если глубокий транс практиковал, то должно получиться.
Суть в очень глубоком и весьма долгом погружении вниз. А потом должен сам появиться "тоннель" или "труба". Ощущение такое, что ты через что-то протискиваешься (символизм рождения). За трубой - коллективное бессознательное.
НО... труба должна появиться сама, а не "смоделироваться" по типу "ой, что-то долго я лечу ну когда же труба... ах вот она". Если такое будет - возвращайся на исходную. У меня первый раз это заняло минут 30 (вместе с подготовкой по остановке ВД).
Ну а таааммм.... можешь задать свой вопрос... есть ли астрал или его нет. Но только один вопрос. Хотя, это ты и сам знаешь.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Спасибо, попробую. Когда-то давно у меня было что-то подобное туннелю, но я летел по нему вперед-вверх. Вниз пробовал только падать с высоты. Когда получится, поделюсь впечатлениями.
ArhAngel
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 12:12 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение ArhAngel »

Всем привет ....
Хотел спросить у других, а вы чувствуете в этом состоянии чо за вами кто то следит ?,,,я уже давно не боюсь выходов в астрал спасибо вам что просвятили .....
последние 2 недели кто то или что то просто за мной следит я очень чувствую этот холодный пробирающий до костей взгляд ...вернее я никого не вижу но очень сильно чувствую.что это может быть?
я этого не боюсь да и глупо боятся мне если честно уже пофиг...,но как я не пытался вступить в контакт все сразу исчезает .
И очень интересно исчезает все пространство как будто сминается как страница газеты в комок ...так прикольно а потом я пробуждаюсь .
У кого нибудь бывало такое или ко то вступал в контакт ?
Не бойтесь делать того что не знаете,помните ковчег был построен делитантом , профессионалы построили Титаник.....
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To ArhAngel : Напиши мне в аську 228107344 .
Попробуем разобраться фаза это у тебя или астрал.
И какие техники тебе могут помочь.
Вообще я-бы с удовольствием запрограммировал себя на произвольные выходы при любой попытке засыпания. Да только не умею пока-что.
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

ArhAngel писал(а):последние 2 недели кто то или что то просто за мной следит я очень чувствую этот холодный пробирающий до костей взгляд ...вернее я никого не вижу но очень сильно чувствую.что это может быть?
я этого не боюсь да и глупо боятся мне если честно уже пофиг...,но как я не пытался вступить в контакт все сразу исчезает .
И очень интересно исчезает все пространство как будто сминается как страница газеты в комок ...так прикольно а потом я пробуждаюсь .
У кого нибудь бывало такое или ко то вступал в контакт ?
Я хоть и новичок, но некоторые выводы по своей практике сделала, еще когда как и ты не знала, что со мной творится и была не в курсе теории. Причина, имхо, одна - твой страх. В ОС и в астрале все твои страхи обретают форму в легкую. Я долго с этим пыталась справится, но потом поняла что все преследующие меня неприятные ощущения и существа - мой собственный страх и неуверенность в своих силах.
Теперь проскальзывают некие неприятные персонажи, но не связываются, даже когда я им в глаза всматриваюсь...
Удачи ))
ArhAngel
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 12:12 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение ArhAngel »

Ух давно тут не был.....
Разобрался в себе и понял что все эти "вылеты" происходили из-за постоянного стресса и проблем с бывшей женой.....
сейчас устаканилось все , а "вылет" теперь могу сделать когда захочу
единственное условие полная тишина.....
а видения так и остались так классно ,они такие реальные чуть ли не осязаемы.
Не бойтесь делать того что не знаете,помните ковчег был построен делитантом , профессионалы построили Титаник.....
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»