Верите ли вы в вещие сны?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Верите ли вы в вещие сны?

Да.
175
70%
Нет.
27
11%
Может быть.
49
20%
 
Всего голосов: 251
milisanda
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 10:34 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение milisanda »

Вешие сны вижу сколько себя помню Если важное событие в жизни то может 2 года регулярно и навязчиво снится За 2-3 месяца до исполнения перестает снится и никогда больше не возвращается Вот так было с моей мамой она еще не заболела раком а мне уже пошли навязчивые сны про выпадаюшие и гнилые зубы или же вырванные зубного Причем такие яркие сны что казалось даже чувство боли реально В результате мама в течении года скончалась в страшных муках и от истошения У ее гроба я пообещала что будет еще дочка и назовем светланой как и ее Через 2 месяца я забеременела и через 2 месяца ожидаем дочку Только вот мама стала мне часто являтся в снах в таком состоянии как ти при смерти даже еще более пугаюшем В одном из снов мы ее с отцом просто собственноручно задушили Я не знаю что она мне хочет сказать о чем предупредить или же упрекнуть Я не хочу особо с ней встречаться и не ищу этой встречи сама И не хочу никаких встреч через фазу При жизни отношения были не очень
я ее во многом упрекала и отвергала Бывало что мы год вообще не общались Кто подскажет где искать ответ и помощь?
Аватара пользователя
ClearAngel
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 2:19 am
Откуда: Край света

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение ClearAngel »

Позавчера мне приснился Сон..... я еду на автобусе... с лева обрыв и вода.. с право сопка... автобус подымается в гору и на ее вершине навстречю летит белая иномарка.. автобус тоже едит по центру дороги, и когда водители на вершине увидели друг друга , водитель автобуса дабы избежать столеновения дал руль в лево... но в тоже время водитель белой машины (понимая что неправ) попытался исправить ситуацию и вернуться на свою полосу.... столкновение, и автобус летит в пропасть... падает в воду и тонет..
Яб не вспомнил этот сон есни бы не ... Днем мне нудно было сездить в Рыбачий (я живу в Вилючинске это на камчатке , от вилючинска до рыбачего 12 км. и дорога лежит вдоль авачинской бухты) я сажуссь в автобус и когда он начинает двигатья , я осознаю Дежевю.. тудже вспоминается сон .. тодже автобус и тодже водитель... и таже дорога..и я сижу на томже месте... я просто сошол с него на первой же остановке....
Будте спокойны Ничего не произошло... но остался вопрос. Еслиб я поехал дальше ? Сон который сбылся на половину , стал бы явью?
т
Когда я буду умирать ,
Я совершу огромный грех,
Я заберу с собою всех!
Чтоб не пришлось мне там скучать )))
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Yperson »

ClearAngel писал(а): Сон который сбылся на половину , стал бы явью?
Не стал бы. ))
Аватара пользователя
swift
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:00 pm
Откуда: заграница

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение swift »

milisanda,

особенно неприятно, когда во сне близкие люди ведут себя или выглядят пугающе. Сразу начинаешь сваливать на себя вину. А если еще и во сне ты взял и ударил или обидел этот самый персонаж...вина вдвое больше. Попробуйте не идентифицировать себя со своим "я" из сна. Из-за совпадения символики из снов про зубы вы принимаете встречи с мамой еще ближе к сердцу. Только доказательств, что это из какой-то загробной жизни я не вижу.
Скорее всего, вы не получите смысленного ответа у образа вашей мамы на вопрос "что ей от вас надо". Так что, не мучайте же себя.
То, что точно не помогает, это агрессия к персонажам; я агрессивных и крестила, и отбивалась ударами каратэ...и говорила короткие молитвы...на место одного отошедшего "агрессора" подходил другой...и утром всегда оставалась собой неудовлетворенной. Это все было не то. Во всяком случае уже не беру на себя ответственность за проделки своего сонного я - даже в осознанных снах, не говоря уж об неосознанных, таких, как ваши. В книге Радуги "Встречи с умершими" есть разделы про встречи с умершими, где видишь трупы, страшные лица, когда бросаются на тебя с тем, чтобы поколотить...там он советует что делать.
А мой знакомый рассказал мне как перед сном представляет себе свои мысли в виде корзины с котятами, черными и белыми. Потом он гладит как черных, так и белых, они угомониваются все...он большой любитель кошек.
А у вас приятных снов с мамой не было? Спрашиваю, так как мне нередко снились умершие родственники, и были сны как приятные, так и неприятные - с одними и теми же людьми. Приятные уравновешивали неприятные.
Аватара пользователя
AnnaA
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 9:08 pm
Откуда: Москва

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение AnnaA »

Т.к. такие сны у меня происходят очень часто, проверены и доказаны, я верю.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Диола »

Мне 1 раз снилось - мы едем с подругой на мотоцикле по ночному городу, я за рулем. Получилось так, что мы остановились, она слезла, а я поехала дальше. Я вспомнила, что ее забыла, останавливаюсь, достаю из кармана телефон с мыслью - вот сейчас она будет звонить, сейчас позвонит.... И просыпаюсь в реале от ее звонка!! Было примерно 11 утра, оказывается, что я забыла - мы с ней собирались в кино)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

даже не то что верю, я знаю что они есть, хотелось бы поправить людей которые относят- расшифровку снов к вещим, ну типа увидел рыбу во сне значит заберемениешь:) это не есть вещий сон, вот когда вы полность видите в реале то что видели во сне вот это и есть вещий сон, у меня их было множество в период с 10 до 15 лет, сейчас тоже но реже, так же часто сталкиваюсь с феноменом дежавю, но его я никак понять не могу, откуда он берется. Так же не думаю что вещие сны связаны в полной мере с нашим подсознанием, так как у меня есть примеры моих вещих снов о котором мое подсознание знать никак не могло, они сбывались спустя года. Пример, приехал в чужой город и прошел по улице которую видел во сне, ладно там улица, а люди рядом, прохожие время суток, автомобили тоже совпали со сном.
вперед к бесконечности
mvas
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 5:04 pm

Re:

Непрочитанное сообщение mvas »

Дима писал(а):Сам не видел. Не верю.
В том смысле, что если они и существуют, то это ИМХО не есть реальное видение будущего. А скорее "звоночек" подсознания. Да и в этом случае, "вещий сон" является таковым только постфактум, т.е. когда "предсказанное" событие СВЕРШИВШИЛОСЬ.
Вообще-то я видела сны о будущем за несколько недель ДО события. Один из них буквально наяву, на ходу, во время движения по улице. Так что не просто верю, знаю, что это есть.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

Вот что сегодня было в новостях, дорогие мои:) -(Южнокорейские ученые
доказали существование
вещих снов. Нейробиологи из Южной Кореи
доказали: вещие сны
действительно существуют и
именно во сне человеку
«показывают» его будущее.) это вырезка из сегодняшних новостей, ваши комментарии пожалуйста:)
вперед к бесконечности
Metima
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:21 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Metima »

Правильнее сказать : я знаю, что вещие сны существуют. На основании собственного опыта.
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение frost »

да, я верю. были такие. плохие больше всего.
Аватара пользователя
Комунелла
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:51 am
Откуда: Германия, Хайльбронн

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Комунелла »

Я верю в вещие сны так как сама становилась их неоднократным наблюдателем. Один из них мне запомнился особенно ярко. Накануне нашего переезда мне снилось будто бы я смотрю из окна второго этажа какого то частного дома. Я видела перед собой горку, справа от которой находился фундамент дома, а слева детская площадка. Поначалу когда мы переехали я думала что всё это бред и просто напросто внутрение переживания, да и дом оказался совсем другим в который мы переехали. Какого же было моё удивление когда я прогуливаясь по местности увидела тот самый дом из которого я смотрела в своём сне, далее я увидела ту самую горку, справа от которой стоял дом, фундамент которого я видела, а слева находилась детская площадка где сходилось всё до деталей с тем что я видела во сне. Такое со смой случается довольно таки часто. Незнаю только пока можно ли такими сновидениями управлять, вощможно ли это.
Преображая свои сновидения и работая над своим внутреним я, мы делаем себя, а за счёт этого и мир вокруг нас чуточку лучше.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Word »

Михаил РАДУГА писал(а):Верите ли вы в вещие сны?
Не просто верю, а реально знаю, что они есть.
Несколько раз в своей жизни видел яркие (неосознанные) сны, которые, практически один в одим моделировали события, которые случались со мной на следующий день.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение shan »

В основном там мелочные события, но один раз был уже серьезный сон. Я ехал в машине с лучшим другом и сидел на заднем сиденье справа. Другу надо было куда-то сходить, он остановил машину и вышел. Через несколько секунд машина стала медленно катиться вперед и разгоняться. Я понял, что он забыл поставить ее на ручник. Я начал пытаться достать до педали тормоза, но ничего не получалось. Машина врезалась в другую, стоящую впереди...
Через два дня мне звонит друг и говорит, что попал в аварию, к счастью без пострадавших. Дело было так. Сначала перед аварией он ездил в магазин и при выходе из машины действительно забыл поставить ее на ручной тормоз. Она покатилась вперед, но он успел среагировать и быстро опять сел в нее. Потом он уже ехал с женой куда-то и перед светофором случайно ненадолго оглянулся назад. Когда он повернул голову обратно вперед, то увидел стоящую машину на красном свете. Он резко нажал на педаль тормоза, но педаль стала наоборот отжиматься назад, т.к. у него в машине стоит система плавного торможения (не знаю правильного названия, т.к. не интересуюсь машинами). Он не смог остановить машину и врезался в другую, причем та от удара тоже врезалась еще в одну впереди. Удивительно, но повреждения из трех машин были только у него, и то не очень серьезные. Когда я ему рассказал, про свой сон, он офигел, как и я.
Нет счастья превыше покоя
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

рано ли позно всегда вернешся к снам -как бы фазы не были ошеломляющими-все равно это надоедает а вот сны-нет.я хочу всегда снов а не этих тупых фаз.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение shan »

Дня два назад был сон. Отрывок из него. Иду домой по тротуару, а по нему течет вода, причем грязным потопом. Так что ботинки под воду уходят. Еще подумалось, зачем по воде иду, ведь обойти можно.
Сегодня с утра, идя на работу, увидел на той же улице в том же месте поток грязной воды. Прорвало водопроводную трубу, и из колодца лилась вода. Затопило весь тротуар метров на 100, и идти по нему было невозможно, пришлось обходить по проезжей части. Где-то читал, что все находится как бы в одной точке и время тоже, а мы видим иллюзию развернутости пространства и времени. Но раз все в одной точке, то, получается, узнать мы можем все что угодно.
Нет счастья превыше покоя
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Вещие сны есть на самом деле.Мне часто снятся сны как почти реальные.но они все зашифрованные ..поэтому анализируя прошедшие события лишь только тогда понимаю значение сна.Но пытаюсь понять его раньше чтобы быть готовой.Сегодня приснился сон до того реальный.Думаю знаю что означает.Осталось ждать чтобы сравнить догадки с реальностью
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
samsara
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:14 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение samsara »

У меня был один вещий сон за всю жизнь, который убедил меня в существовании таких снов. Этот сон был достаточно обыденный, ни о каком знаке свыше он не сигнализировал, ни о чем не предостерегал и на мою судьбу никак не повлиял. Просто увидела во сне, как встретила свою школьную подругу (на тот момент мы учились вместе). Я увидела место, где её встретила, одежду, в которой она была. И самое главное: я запомнила наш разговор в малейших деталях. Мои фразы во сне ограничивались лишь репликами "ага". И каково же моё удивление, когда через пару дней в реальности я встречаю подругу на том же месте, что видела во сне, она одета так же как и во сне. И самое странное - в точности говорит те же слова, предложения, как и во сне. Я лишь говорю в ответ "ага", про себя думаю "ни хрена ж себе" и испытываю сильное чувство дежа вю. Наша жизнь предопределена даже в таких мелочах.
Аватара пользователя
JUST ANGEL
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 11:45 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение JUST ANGEL »

Верю, потому что вижу такие сны, с детства.
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом, мы сможем летать только обнявшись друг с другом!!!
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

JUST ANGEL писал(а):Верю, потому что вижу такие сны, с детства.
Смысл этих снов, если ты сразу не поймешь что он вещий. Поймешь только тогда когда сбудется, но тогда смысла уже в нем нету.
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я верю в вещие сны, бывает, что они мне снятся и я стараюсь к ним прислушиваться, жаль, что не всегда удается их правильно расшифровать. Это связано с тем, что вещий сон делится на два типа: буквальный и символический. Буквальный сон, это сон, действия которого передаются в реальную жизнь, а символический сон состоит из символов и косвенных подсказок, вот именно такой сон расшифровать сложно, а бывает просто невозможно. Сновидение - это самое загадочное явление человеческой жизни, я думаю, что любой сон несёт в себе некую информацию.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Оленька0
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 7:50 am

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Оленька0 »

Да верю, так как сны мои иногда сбываются.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение saurgan »

Не верю. Я знаю, что они бывают. У меня было N-колличество раз. Потом кадры из снов видела в новостях по TV. Было жутковато поначалу.
Я сама... 😁
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение kaurka »

А вещие это как? Приснилось и досконально сбылось сюжет в сюжет, или зуб выпал к смерти родственника?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Andrey_razrab
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 12:02 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Andrey_razrab »

kaurka писал(а): Чт янв 10, 2019 11:40 pm А вещие это как? Приснилось и досконально сбылось сюжет в сюжет, или зуб выпал к смерти родственника?
Моё мнение, что термином "вещие сны" надо называть два типа снов: типа "дежавю", когда ситуация разворачивается один-в-один как во сне было, и символьные - когда вырванный зуб - к чьей-то смерти и т.п.
У меня было два типа таких снов, и даже накидал кое-какие зависимости для себя.

На счёт "символьных" ("знаковых") снов - всё просто, записываете (запоминаете) сны - а потом произошедшие важные события и составляете зависимости.
К примеру, у меня стабильная (более 50 раз) зависимость: снится прорыв трубы, утечка воды - через несколько дней заболеваю, чем больше воды - тем тяжелее болезнь.
Аналогично и интим во сне - к проблемам в реальности, чем "полноценнее" сон - тем больший уровень проблемы.
Это чёткие зависимости.

На счет "дежавю" снов. Уверен, что и у остальных, прошедших через этот феномен, в момент осознания и вспоминания сна, который сейчас исполняется - наступает ощущение легкого покалывания во всём теле и как-бы "электризованности" пространства, а по телу как волна проходит.
Так же было несколько снов, некоторыми делился с родными, чтобы потом удостовериться в том, что это не игра моего мозга в трансформацию сна (изменение прежних воспоминаний).

Очень интересный опыт был с ОС, когда в реальности была зима, а в ОС - лето. Решил "вытащить" из него что-то полезное из информации и единственное что - узнал новую цену на проезд в маршрутке. Её потом установили весной.

В предыдущих комментариях был текст о автобусе и пропасти, событие которое автор изменил в реальности. Да, я тоже так однажды поступил с "дежавю" -шным сном. Так вдруг стало тоскливо от того, что "будущее уже написано" - что взял и изменил свое поведение в реальности от увиденного во сне.
С тех пор сны стали символьными :)

Выводы, сделанные мной:
1. Сон типа "дежавю" не может вызван по желанию; он содержит информацию только о событиях, связанных со сновидцем (то есть узнать что-то, что не сможешь узнать в реальности в будущем - невозможно); должна быть яркая эмоциональная ситуация в будущем с человеком, чтобы он это мог неосознанно передать в прошлое (поэтому увидеть дежавю об обыденной ситуации в будущем не представляется возможным).
2. Природа вещих снов, уверен, таится в связанных частицах. Это доказанный физикой феномен, при котором изменение состояния одной частицы моментально изменяет состояние другой, во много раз быстрее скорости света.
Была статья о том, что это свойство связанных частиц преодолевает не только скорость света, но и само понятие времени.
наш мозг работает на нейронах, возбуждение некоторых во время сна генерирует картину сновидения, и, если представить, что в будущем человек видит через те же нейроны картинку, и допустить возможность существования в нейронах связанных частиц, то изменение в будущем передаёт "картинку" в прошлое.

Вполне возможно, если это будет научно доказано,кого-то ждёт Нобелевская премия. Но это работа на десятки лет неустанного труда и опытов.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение saurgan »

Выводы, сделанные мной:
1. Сон типа "дежавю" не может вызван по желанию; он содержит информацию только о событиях, связанных со сновидцем (то есть узнать что-то, что не сможешь узнать в реальности в будущем - невозможно); должна быть яркая эмоциональная ситуация в будущем с человеком, чтобы он это мог неосознанно передать в прошлое (поэтому увидеть дежавю об обыденной ситуации в будущем не представляется возможным).

Откуда такая уверенность, что "дежавю" не может быть вызвано по желанию?? И почему, только со сновидцем? Исследования проводились или это личный опыт? :))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Saurgan а как ты дошёл до реального вто расскажи пожалуйста как ты добился? Сколько ты практиковал? Очень интересно)
Я просто видел что у тебя опыты от 100% астральное и.
Аватара пользователя
Andrey_razrab
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 12:02 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Andrey_razrab »

saurgan писал(а): Пт янв 25, 2019 10:53 pm Откуда такая уверенность, что "дежавю" не может быть вызвано по желанию?? И почему, только со сновидцем? Исследования проводились или это личный опыт? :))
Логично, что за всех я поручиться не могу, поэтому это только мои выводы, основанные на личном опыте (о чём и писал).
И очень трудно найти материал для формирования более-менее устойчивой структуры обоснования дежавю-шных снов.

Может, поделитесь своим опытом?
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

а давайте попробуем сюда маркеры выкладывать? потом, по ходу жизни будем просматривать их и сопоставлять с реалом.
это такие самые яркие элементы сна в нескольких фразах, которые особо впечатляют. Как правило это что то относящееся к стихийному, авариям, боевым действиям.
Само собой весь сон выкладывать не надо - только маркер и свое соображение, что вероятно может произойти.
пример:
1. Я зашел в мн.этажку, смотрю наверх и вижу как рушатся перекрытия, я закричал всем, чтобы выбегали. на улице я подлетел к плите на пятом этаже, она нависала и я хотел ее придержать. дом полностью обрушился и сполз //// будет обрушение ------ Магнитогорск
2. Огромный корабль, я сижу на самом верху рубки. он правым боком приближается к мели, я знаю, что сейчас будет удар. удар, корабль сел на мель и наклоняется на пр. бок. я отчетливо ощущаю тяжесть корабля и его наклон //// наверное будет катастрофа на воде ---- Керченский пролив, столкновение судов;
3. Я вижу как падают дети, они были отравлены. по ходу сюжета выясняется, что их отравитель их же отец или опекун. я нецензурно ору на него и хочу напасть, чтобы сломать ему чего нибудь и сдать в полицию ///// эпидемия или подобное ----- Массовые отравления в школах Москвы

Наверное невозможно точно определить дату и место, но может даже повлияет это на то, чтобы не происходили всякие мрачные события?
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Andrey_razrab
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 12:02 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Andrey_razrab »

Фазергуд писал(а): Пн фев 04, 2019 11:38 am 3. Я вижу как падают дети, они были отравлены. по ходу сюжета выясняется, что их отравитель их же отец или опекун. я нецензурно ору на него и хочу напасть, чтобы сломать ему чего нибудь и сдать в полицию ///// эпидемия или подобное ----- Массовые отравления в школах Москвы

Наверное невозможно точно определить дату и место, но может даже повлияет это на то, чтобы не происходили всякие мрачные события?
Самолёты будут падать, аварии происходить, люди травиться, газ - взрываться. Поэтому любой может сказать "самолёт упадёт" - "предсказание" сбудется по-любому в силу статистических причин.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»