Еще один дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Ладно, теперь, когда у меня появилась парочка опытов, я могу начать свой дневник.
Всем привет.


Проснулся около 4 ночи и подумал о фазе. Проиграл несколько техник, просто для тренировки. Затем снова уснул и опять проснулся где-то уже ближе к 5. Слышу шум у себя в голове, увеличиваю громкость. Меня выкидывает в комнату, которая находится в другой части квартиры. Иду через коридор, оказываюсь на кухне, сюда проникает свет из окна. Он приятный. Что-то трогаю, затем пытаюсь включить кран и ощутить холодную воду. Но рука проходит сквозь него, сквозь кран. Забавно. Затем делаю еще одну попытку и на этот раз я прикасаюсь к нему. Но воду так и не включил.

Следуя одной из своих целей, которую я только сейчас и вспомнил - Позвал Меган. Но, похоже, сделал это слишком тихо и без особой уверенности. Потому что она не появилась.

Я направился в сторону окна, и прошел сквозь него, оказавшись на улице. Теперь парил над землей. На улице было лето, солнце, зеленая трава и все такое. Я просто завис в воздухе, и какое-то время осматривался, при этом потирая и рассматривая руки. Видел школу, которая действительно находится там, куда я смотрел. Начал медленно плыть в сторону 9-и этажек, которые находились именно там, где они находятся в повседневности. Подо мной были гаражи, и они тоже занимали свое место. А вот того дерева там никогда не было. Хорошо помню, как прикоснулся к нему, если, прикасаясь к крану, я практически ничего не почувствовал, то сейчас ощущения были довольно реальными.

Затем я подумал о том, что вокруг нет людей, и как только я об этом подумал, то где-то вдалеке тут же появилась пара фигурок.
Решил найти какую-нибудь девушку. К этому моменту я уже был с другой стороны девяти этажных домов, напротив банка, который видел с небольшой высоты, помимо банка там еще была девушка в белой кофте и черных брюках. Лицо было смазано как нечеткая картинка. Резко подлетел к ней вплотную и распустил руки, после чего изображение начало трястись. И фол.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

6 марта - вторник - 1.30 ночь

При пробуждении почувствовал, что могу разделиться. Начал углубление, но словил фол.

Ошибки: Не среагировал на приближающийся фол; Не было повторного разделения
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

7 марта - среда - 9.30 утра

После нескольких пробуждений, нескольких циклов прислушивания, наблюдения образов и представления плавания. После ряда снов, в одном из которых я попытался сквозь что-то пройти, понял, что уже нахожусь в фазе.

Зрения не было. Я продолжал ощупывание, и когда оно появилось - увидел свои руки, водил ими по стене.
Затем сместился в другую комнату, она была пуста. Пошел вдоль стены, при этом положив на нее руки. Посмотрел на окно и подумал: Не пойти ли мне погулять? Фол.

Ошибки: Остановился и задумался, при этом не выполнял техники удержания; Забыл про план действий.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

10 марта - суббота - ночь

Проснулся. Встал, затем снова лег. Затем снова встал, потом снова лег. Встал, лег. Лег и встал и лег и… И так до утра.

Да нет, это шутка.

Проснулся. Встал, затем снова лег и начал ловить провалы. В одном из таких провалов снится сон, что на мне наушники и в какой-то момент срабатывает звуковая установка на выход в фазу. Слышу звон и разделяюсь. Я у себя в комнате, трогаю стену. Включаю телевизор, ловлю фол.
Снова пытаюсь уснуть. Представляю перед собой стену и то, что ее трогаю, и в какой-то момент это действительно начинает происходить. На этот раз решил в качестве углубления и удержания использовать постоянное движение – Бег. Все что я знаю, это то, что должен бежать. Поэтому сразу же направляюсь к окну. Теряю зрение, но продолжаю движение, чувствую, как прохожу сквозь окно и двигаюсь дальше. Зрение возвращается. Сейчас я нахожусь на улице возле своего дома. Вижу чуть вдалеке человека, отмечаю про себя, что он совсем как настоящий, идет себе куда-то.
Засовываю руку в карман, нащупываю там таблетку счастья и кладу ее в рот. Мои движения при этом немного скованны, как будто бы я двигаюсь под водой.
Поймал фол после того как положил таблетку в рот – Сильно задумался над самим этим движением.

Ошибки: Забыл про удержание; Задумался.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Anaretas писал(а):А в апреле - мае не практиковал?
Практикую по сей день, просто еще не все описал.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

16 марта - пятница - 5.30 утра

После нескольких циклов техник, решил просто уснуть и дождаться следующего пробуждения. В полудреме почувствовал, что могу разделиться. Немного увеличил появившийся шум и разделился.

Облизав и ощупав стену выскочил в окно, где пробежав по воздуху оказался внутри одной из квартир 9-и этажки которую видно из этого самого окна. На кухне какого-то чувака был я. Чувак завтракал и вел с кем-то разговор. Говорил что-то про комиксы. Я плохо понимал что происходит. Фол.

Ошибки: Слабое углубление; Мысли о фоле; Не было попытки удержания, хотя чувствовал, что приближается фол.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

17 марта - суббота – 7.30 утра

После нескольких циклов техник уснул.
Осознал себя парящим возле дома своего друга. Я быстро летел вперед.
Но вовремя не среагировал и произошел
фол.

Услышал шум, но меня испугала его громкость, поэтому вместо того что бы
удержать его я просто пытался разделиться. Но не сумел.


Ошибки: Неправильное выполнение техники; Страх.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

20 - марта - 5.40 утра - вторник

Плавающий момент.

Неожиданно появилась картинка. До этого просто лежал и тренировал техники. Я оказался в каком-то зале, типа как залы в кинотеатрах. Почувствовал приближающийся фол. В последний момент, перед тем как исчезла картинка, я вязким, медленным движением сцепил руки. Это помогло. Проснулся все еще чувствуя фантомные руки. Проснулся и снова ушел туда. Зрения не было, но после того как я начал тереть руки увидел перед собой машину. Она двигалась, а я двигался рядом с ней, в смысле летел. Затем взлетел вверх и зависнув в воздухе наблюдал уже за тем, как она удаляется по загородной дороге. С левой и правой стороны дороги были деревья, светило солнце, это был летний день. Мне нравилось, как выглядело это место. На несколько секунд мне стало… спокойно.

Именно это и послужило причиной фола – Дело в том, что эти несколько секунд мне было хорошо. То есть действительно хорошо. И мне ничего не нужно было, кроме того, что бы просто быть там. И я забыл. Забыл про удержание.

Ошибки: Забыл про удержание.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

26 марта - понедельник - ночь

Разделился при пробуждении. Начал движение, ощупывал стену, зрения не было. Произошел фол. Снова уснул.
Снится сон, в котором девушка разговаривает с призраком. Разделился при пробуждении. Ощупываю стену, трогаю свое лицо.
Появилось зрение. Прошел сквозь окно и оказался на улице, я шел вдоль дома до угла, при этом мои руки были на его стене.

Дойдя до угла и выглянув из-за него увидел свою машину. Направился к ней. Когда я оказался в салоне, это была уже другая машина. Стукнув припаркованную рядом машину тронулся с места и медленно покатил по двору. Мне было интересно, что играет по радио, включил его и стал прислушиваться. Там играл Timbaland, песня, которую я никогда не слышал в реальности.

Посмотрев из окна моего нового автомобиля на подъезд дома, я с чего-то вдруг решил, что найду Меган там. После чего оказался в комнате. Прежде чем выйти через дверь на кухню, сказал себе, что найду ее там, но сказал это неуверенно.

Кухня была немного по-другому обставлена, и здесь не было Меган. Заинтересовался телевизором, который был другим чем тот, что на самом деле и стоял в другом месте. Включил канал, показывали передачу, в которой мужчина в свитере сидел на диване и что-то с кем-то обсуждал. Затем я направился в ванну, где принялся рассматривать свое отражение. Не знаю что именно, но что-то в моем лице было не так, глаза абсолютно ничего не выражали.

К этому времени забыл про удержание и…фол.

Ошибки: Неуверенность при поиске человека; Отвлекся от изначальной цели; Забыл про удержание.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

28 марта - среда – 5.45 утра

Проснулся на движении, сразу же остановился и стал выполнять техники. Затем перевернулся на другой бок и уснул. Почувствовал вибрации и разделился. Сразу же нащупал дверцу шкафа. Я был в комнате, но не в той, где спал. Какое-то время просто ходил, трогая все подряд и себя тоже. Фол. Точнее его приближение. Сцепил руки, это помогло вернуться. Снова начал углубляться. На этот раз я пошел на кухню, где открыл дверцу холодильника, там лежало что-то необычное и такое же необычное на вкус, но довольно приятный. Прошел сквозь окно. Провал, не помню, что делал…

…Увидел девушку, она работала, после того как подошел к ней вплотную – фол.

Ошибки: Неуверенность при выполнении плана действий; Мысли о фоле.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

30 марта - пятница - утро

Осознал себя во сне. Стоял возле машины, которая стояла посередине дороги около садика возле моего дома.
Помнил, что хотел увидеть врача, но не помнил зачем.
Был солнечный день, и пространство вокруг было как будто бы немного нарисованным.
Когда сел в машину, это был автобус, и увидел врача там, то спросил первое, что пришло мне в голову:
-Как мне чаще попадать в фазу?- Спросил я.
-Не знаю – Мягким, добрым голосом ответил врач. Это была женщина.
Тогда я сказал:
-Ну, пожалуйста!
И она ответила: Ну ладно…И только она начала объяснять, как дверь автобуса открылась и в салон заглянул какой-то мужик и начал что-то спрашивать или уточнять. Затем он закрыл дверь и отошел. После это повторилось еще раз.
И что бы он больше не отвлекал врача, чье объяснение мне очень хотелось выслушать, я схватил ручку двери и держал так,
Что бы мужик не смог ее открыть. Ну и забыл про удержание. Фол.

Ошибки: Забыл про удержание; Ненужные действия
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

2 апреля - понедельник - ночь

Была фаза
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

5 апреля - четверг - ночь

Разделился. Трогал стену, появилось зрение, было такое впечатление, что действительно открыл глаза. В комнате использовал технику двери, что бы найти врача. После двух неудачных попыток это сделать вылетел в окно. И уже в воздухе произошел фол.
Вместо фантомных сцепил реальные руки, вернуться не удалось.

Ошибки: Забыл в конце про удержание; Отошел от плана действий; Поздно среагировал на фол
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

12 апреля - четверг – 2 ночи

Разделился при пробуждении. Все вокруг трогал, появилось зрение. Забрел в комнату, где в кровати лежал младенец, он был неестественно крупным и то ли спал, то ли был мертв.
Затем через какое-то время фол, но сразу же разделяюсь снова. Затем еще раз.
Выглядываю из-за угла, что бы найти у себя на кухне врача. Кухня старой планировки. Сначала появились куча пустых бутылок, затем появилась моя мать. Я подошел к ней и попросил ее сделать мне приливку от всех болезней. Она сказала: Нет. Я сказал: Сделай. Тогда она подошла ко мне и сделала некое движение – Прислонилась губами к моей руке и как будто бы что-то вдула, пустила поток воздуха. Затем возникло приятное ощущение и я, расслабившись, отпустил удержание. Фол.

Ошибки: Осознанно прекратил удержание.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

14 апреля - пятница – 7.30 утра

Поспал 4 часа. Затем встал и где-то через 2,5 часа снова лег с намерением выйти в фазу. Первый раз осознал себя стоящим возле 9-и этажек. Вокруг было довольно много людей. Словил фол, потому что не мог пошевелиться.
Затем,
Целая серия выходов.
Предоставлял, как трогаю стену или что уже нахожусь в фазе, и через какое-то время действительно там оказывался. Выполнял углубление, трогал все вокруг и свое тело. Раз за разом, пока не решил немного передохнуть.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

17 апреля - вторник – 6.05 утра

Понял, что нахожусь во сне, но при этом продолжал выполнять какие-то техники. И зная, что нахожусь во сне делаю телевизор потише, потому что как мне кажется, он мешает мне выполнять техники, которые помогут мне попасть туда, где я, в общем-то, уже нахожусь.

Затем видимо фол, потому что следующее, что я помню, это как лежу с закрытыми глазами и всматриваюсь в темноту с сильным желанием попасть в фазу и в итоге я там.

Не перестаю трогать все вокруг, мне хочется спать и глаза будто бы слипаются, но я сопротивляюсь усталости и пытаюсь действовать еще быстрее.
Нахожу на полу кухни чашку с чем-то вроде чая. Не могу сказать, на что именно это было похоже по вкусу, но он был мягкий. Бродил по квартире, хотел пройти сквозь окно, но с чего вдруг решил, что это приведет к фолу. (Ошибка!)

Несколько раз звал одну девушку, пытался найти ее выглядывая из-за угла, но затем оставил попытки сделать это ( Ошибка! Нужно было следовать своей цели до конца)

Осторожно, с опаской прошел сквозь окно и оказавшись на улице встретил двух девушек. Фол.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

18 апреля - среда - утро

Разделился на одном из пробуждений. Отправился на улицу, где обращаясь к двум парням спросил:
-Где мне найти ее?
Один из парней сказал:
- Там.
И показал пальцем.
Я попросил их отвести меня к ней. Побыстрей.
И тогда мы направились в сторону дома, затем зашли в подъезд, затем была лестница.
Пару раз мне на встречу шли девушки, они были похожи на нее, очень похожи. Но это была не она.
И вот я захожу в кабинет и вижу, что она сидит за столом. Она поднимает голову и смотрит на меня. И в глазах ее тепло. И доброта. И любовь… В общем все то, чего мне не хватало уже так давно.
Я поцеловал ее.
И проснулся.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

19 апреля - четверг – 4.20 ночи

Разделился на одном из пробуждений.

Сквозь окно вышел на улицу. Там, возле своего дома увидел мужчину.
Взлетев, начал кружить над мужчиной, пытаясь сбить с его головы шляпу. Понятия не имею зачем.
Несмотря на то, что у меня было полное преимущество над ним, я испытывал к нему страх.
Его глаза. Они будто бы смеялись надо мной. И я боялся подлететь к нему близко, потому что с какой-то там стати был уверен, что он способен меня схватить. А если он меня схватит, то произойдет что-то ужасное. Секунду или чуть дольше я на полном серьезе этого опасался. Поэтому поднялся выше и приземлился на крыши соседнего дома. Там смоделировал под собой снайперскую винтовку с помощью которой собирался убить незнакомца.
Но когда я вновь поднял голову и посмотрел сверху вниз на то место где он стоял, то понял что он начал двигаться. Он пошел в сторону моего дома и зашел в подъезд. Дом был как бы не очень настоящим, скорей он создавал впечатление кукольного. А мужчина передвигался немного странно, слишком быстро.
Я видел свою квартиру через большое окно, которого в действительности не существует, и моя квартира состояла не из отдельных комнат, а из одной большой комнаты. Ждал, что через какое-то время увижу незнакомца там, но он так и не появился.

Затем меня смещает на другое место. Это комната. Вижу симпатичную девушку на ней только нижнее белье.
Теперь мы чуть ближе. Ну, то есть совсем близко и при этом лежим. Я рассматриваю шторы.
А затем одновременно с фолом чуть ниже живота возникает приятная пустота.

Ошибки: Забыл план; Ненужные действия; Увлекся сюжетом; Не было попытки удержания
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

21 апреля - суббота - утро

Услышал шум и разделился. Ощупывал и постепенно появилось зрение. Пытался вспомнить цели и в этот момент прекратил удержание, что и привело к фолу.

Ошибки: Не было повторного выхода; Прекратил удержание
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

24 апреля - вторник - ночь

Разделился. Прошел сквозь окно. На улице встретил девушку и попросил ее подлечить меня, хотя от чего конкретно и не знаю, но ведь наверняка что-то есть!
У девушки был довольно забавный вид, она мне понравилась, было в ней что-то милое. Она жестом показала, что не может выполнить мою просьбу, но я вроде как настаивал, поэтому она пожала плечами и затем просто прикоснулась ко мне. Я оказался на кухне, где была другая девушка, и ее решил использовать для другой цели, но словил фол.

Ошибки: Забыл про удержание; Не было повторного выхода
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

29 апреля - воскресенье - утро

Просыпался несколько раз с намерением выйти в фазу. После всех неудачных попыток, забил на это, перевернулся на бок и решил просто поспать. Во сне услышал текст песни и понял, что сейчас могу разделиться. В этот момент в комнату вошел отец и начал мне что-то рассказывать, я подумал, что он очень, черт подери, не вовремя. Зрения не было. Я слышал его голос и при этом продолжал разделяться, движения были очень скованными, я медленно извивался. Затем отец сказал что-то типа:
-Ну ладно - Похлопал меня лежащего на кровати, типа “ Ну ладно, спи дальше” И вышел из комнаты.
Я дополз до стены и попытался щупать ее, но словил фол.

Когда я открыл глаза, то понял что отец на самом деле не заходил ко мне, потому что он все еще спал.

Ошибки: Не достаточно старался.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

1 мая-вторник-утро

Несколько пробуждений, в одном из которых я напряг мозг и услышал шум, но даже не попытался увеличить его громкость, а просто стал разделяться, что не закончилось успехом. Шум как появился, так и исчез.

Ошибки: Не довел технику до конца.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

3 мая-четверг 6-7 утра
На одном из пробуждений услышал шум и разделился. Дальше шла серия фолов и серия разделений. События помню только частично. В одном из эпизодов шуганул кота. Потом рассматривал себя в зеркало, отражение немного притормаживало, в смысле отставало. Потом вызвал девушку, с которой планировал получить приятные ощущения, но до этого так и не дошло, потому что я испугался, когда она вдруг появилась. Дальше было что-то еще, а потом что-то еще.

Ошибки: Забыл план; Испугался
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

23 мая - среда - 6.05 утра

Снился сон, в котором я находился в магазине одежды и долго искал для себя что-нибудь подходящие.
Затем разделился. В этот раз очень тщательно ощупывал и разглядывал вещи, линии и узоры на них. Используя технику двери, обнаружил за ней врача, он был высоким и худым. И сидел на стуле. Попросил у него лечения, он указал мне на тумбочку где стоял тюбик с белыми таблетками. Я спросил сколько раз нужно их принимать. Он сказал, что один раз. Взял тюбик в руки, высыпал все его содержимое себе в рот и запил это водой из маленького одноразового стаканчика, который вдруг появился у меня в руке. Почувствовал, как это все проходит по глотке.
В целом было где-то 5 или 6 выходов. Я возвращался и снова разделялся.
Но запомнил не все. Запомнил комнату, в которую вошел, там лежало что-то интересное, и мне хотелась остаться, потому что на мгновенье меня посетило чувство покоя и радости. Но решил, что правильней будет двигаться дальше. Снова использую технику двери, вхожу в следующую комнату где, как и хотел, обнаруживаю звезду, на фоне играет одна из ее песен.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

8 июня – пятница

Проснулся где-то в 4 – 4.30 утра. Подумал, что сейчас вряд ли получится выйти. До работы оставалось всего пару часов, поэтому просто решил поспать. Но спать мне не хотелось, потому что вчера рано лег.

Я закрыл глаза и начала всматриваться в темноту, ничего не происходило, я просто переворачивался с одного бока на другой. А потом стали появляться различные образы, приятная сонливость и вместе с ней провалы. Я вовсе не пытался попасть в фазу, просто хотел уснуть, но вот я уже в воздухе, летаю возле своего дома на большой скорости, на этот раз ощущения полета были намного реалистичней, чем в предыдущие разы. Даже поток воздуха в лицо бил. Затем несколько фолов и несколько выходов. Новые фолы, новые выходы. Я то здесь, то там. На улице летний денек и я пристающий к девушкам. Полет вызвал чувство радости, а радость вызвала забывчивость и рассеянность.
Я забыл, в чем заключался мой план и поэтому и приставал ко всем подряд, потому что это почему-то единственное, что сейчас приходило в мою голову.

После фолов я возвращался в темноту, и когда это происходило - я тут же начинал крутиться, всячески извиваться, даже вроде бы сальто назад сделал и таким вот образом возвращался назад в фазу. То есть просто делал любые движения, пока не появлялось зрение. Хоть я и не планировал сегодня туда попасть, но возможность не упущу. Нет.

В предыдущем опыте, который я не стал здесь описывать, я разделился, и когда появилось зрение, понял что нахожусь в комнате, где когда-то жил. Затем фол, темнота, быстрое движение куда-то в сторону…и снова эта комната. Вот что забавно, когда я разделялся и вставал с кровати я был уверен, что сейчас нахожусь и разделяюсь именно в этой комнате, а не в той, где спал в действительности.

И в этот раз произошло что-то похожее по ощущениям. Я просыпаюсь оттого, что меня будит мать и говорит мне что-то про то, что я могу опоздать. Открываю глаза, вижу свою комнату, конечно, детально ее не успел рассмотреть, но так то вроде все соответствует реальности, вон часы стоят. Она меня будит, но я сопротивляюсь, потому что знаю, что могу еще раз разделиться. И тут вдруг понимаю, что я все еще в фазе, при чем чувство такое, что я здесь как бы застрял. У меня возникло чувство страха, мне кажется, я не смогу отсюда выбраться и так и буду фолить и возвращаться. Туда-сюда, пока у меня просто…

Просто не расплавится мозг. Этот страх появился неоткуда. Сомнение.
Потеряться у себя в голове, с другой стороны не такая уж плохая идея, если конечно быть уверенным в том, что это вообще возможно.

В любом случаи, я решил, что на сегодня хватит, и намеренно проснулся. Открываю глаза и вижу что комната другая, а это что? Елочка? Что-то мне подсказывает, что я сейчас смогу пройти сквозь окно. И просыпаюсь еще раз.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

15 июня 0.57 ночь

Запомнил не всю фазу. Только определенные моменты. Так же не помню, как попал туда, в смысле была ли это техника или я просто разделился. Может быть уже было нужное состояние. Выполнил первый пункт плана – нашел врача. Несколько откровенных сцен, в смысле не с врачом. После.

Квартира.
После двух или трех фолов я возвращался в эту квартиру. В какой-то момент я оказался на улице, возле дома семейной пары, моих друзей. Угнал припаркованную возле их дома машину и прокатился. Мне показалось, что поездка была довольно долгой, и в тоже время проехал максимум метров двести. Пока ехал, слушал музыку, играл именно тот исполнитель, о котором я и подумал, прежде чем включить магнитофон. Я знаю все его треки и то, что играло сейчас, было просто бомбой!
А еще этого трека не существует в реальности.

Затем все исчезло, и я снова бегал по какому-то помещению, в итоге все перетекло в сон.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

28 июня - четверг - утро

Вернувшись домой я посмотрел на часы, было 8 утра. Кажется, я опаздываю на работу - Подумал я. Я был немного пьян. Кажется, где-то пил.

Уже сидя на кухне и глядя прямо в стену перед собой, я вдруг подумал: А где я был всю ночь?
Помню, как зашел в дверь, но не помню, что было до этого. И тут понял что сплю. Это сон. Вскочил с места и стал углубляться, трогая стол. У меня был план но посмотрев на окно мне захотелось улететь отсюда.

Немного полетать.

Я направился к окну и…ударился об него. Затем вытянул руку и почувствовал, как она медленно проходит сквозь окно. Такое вязкое ощущение. Затем почувствовал тоже самое уже всем телом. И вот я снова в воздухе. И я больше не испытываю чувство тревоги или страха. Мне хорошо и легко здесь. Лечу и махаю рукой людям внизу. И эти люди – они такие настоящие! Мне кажется, я никогда не устану этому удивляться.

Слышу сквозь фазу звук будильника. Мне пора возвращаться туда, где законы притяжения все еще действуют. Туда, где что бы выйти в окно его сперва надо открыть. И это…ПИП-ПИП-ПИП…это вроде как и есть признак реальности. Но когда я открываю глаза и смотрю на часы, вижу, что до того как будильник сработает, остается еще два часа. В смысле до того как он действительно сработает…

Ошибка: Не выполнил план.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

7 июля - суббота - 4.20 утра

Проснулся в машине не понимая как туда попал. Через лобовое стекло я видел дорогу, это был спуск к перекрестку. Ты можешь повернуть либо налево, либо направо. День, светило солнце.
Я попытался вспомнить, что было до того как я проснулся и была ли это фаза.

Или это были просто обрывки снов?

Обычно после фазы иногда остается определенное ощущение. У меня.
Сейчас его не было.
Значит это не фаза – Подумал я и проснулся у себя в кровати.

Ошибки: Упустил…
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

8 июля – воскресенье - 5-6 утра

В полудреме услышал шум и попытался разделиться, что не вышло. Затем появились вибрации, еще раз пытаюсь разделиться. Не вышло.
Появляется образ, что-то вроде туннеля, пытаюсь уйти туда, полететь через него. Не вышло, и я уже практически проснулся.
Еще одна попытка – представляю, что уже нахожусь там и вдруг начинаю видеть свои руки, трогать свое тело, делаю пару шагов и начинаю засыпать в фазе чувствуя усталость.

Засыпая в фазе - просыпаюсь в реальности.

Не двигаясь и не открывая глаз, представляю свои руки и то, как трогаю ими стену. В какой-то момент это становиться вполне реальным. Хочу пройти сквозь окно, но ударяюсь об него. Снова иду, и снова окно встречает меня своей правдоподобностью, об которую я бьюсь головой. Я подумал что что бы пройти сквозь него мне нужно перестать этого хотеть. И это срабатывает.
Падаю на землю и ловлю там фол.

Ошибки: Забыл про план действий.


10.40 утра

Мы смотрели видео, там был тот парень, который пел песню про то, как он ходит по земле огромными шагами и разрушает мир…

Я попытался объяснить текст песни своему другу, а затем я спросил у него:
-А что ты здесь делаешь?
И, кажется, мы засмеялись.
И я понял, что это сон. Подошел к стене и стал трогать ее. Мой друг стоял у меня за спиной и молчал. Если еще пару секунд назад его общество казалось нормальным, то сейчас мне стало немного жутковато от того, что он вот так там стоит, и я захотел что бы он исчез. И он исчез.

Я посмотрел в окно, за ним была ночь, ее украшали звезды рассыпанные по всему небу. Попытался вспомнить какое было время суток последний раз, когда я был по другую сторону реальности. Ведь я реально воспринимал все как реальность.
Мне кажется, я уже давно не видел столько звезд. Возможно, мне стоит чаще смотреть вверх, а не вперед когда куда-нибудь иду, по крайней мере до тех пор, пока не начну врезаться в стены домов.
Я посмотрел себе под ноги и там внизу увидел своего кота. Подняв голову, я увидел свою кухню, там было довольно темно. И мрачно. Такая темная мрачная кухня. Затем я вспомнил, что хотел увидеть врача, разогнался и прыгнул сквозь окно, что бы немного полетать среди этих звезд. Но мой полет быстро закончился фолом. Темнота, затем быстрое движение в строну, всматриваюсь в темноту, где начинают понемногу загораться звезды и вот они уже повсюду. Движение теперь воспринималось как падение. Наверно это космос – Подумал я – Должно быть я метеорит. Внезапно возникает шум, после чего я снова в квартире, прохожу сквозь окно и валю на снег какую-то девушку – Это происходит медленно. И затем фол.

Ошибки: Не выполнил план.

Перед тем как уснуть, я слушал музыку, исполнитель которой и был тем самым парнем.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»