Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Я во всех своих темах народ гоняю за флуд!
Все уже это знают)) !!!

А я сплю почище медведя зимой)) Отрубаюсь после полуночи и до семи утра. Даже, кажется, на том же самом боку. Никаких осознанных сновидений... :-( плохо дело...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Аирнокс »

а просыпание по будильнику? а пять-десять минут бодрствовать а потом силовое засыпание? Медведь вы наш майский.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Сегодня летала во сне, но не осозналась. Много снилось якорей, но всё мимо... что-то сломалось в моих осах, ничего не работает...

Аирнокс, начинать всё заново лень, и желания нет особого. Да и не получается у меня таким методом входить, только через осознание во сне. Очень жаль, а так уже было здорово - через каждые две ночи - осознанка...
блин... пойду поем...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Аирнокс »

Хе. Без труда не выловишь рыбку из пруда. А без пруда не выловишь и с трдом... Пруд то у вас есть, а трудиться то вам неохота))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

да перетрудилась в своё время... как вспомню, так вздрогну...)) поэтому и желания нет.
А вообще да, я с ленцой бабец)) Устаю в других местах, на труд у пруда уже и сил нет...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Сегодня было какое-то недоразумение, типа ОС))
Проснулась около трёх и фсё!!!! Какое там силовое засыпание - не уторкаешься!!! Если не усну в течение 10 минут то можно уже и не ложиться, заняться чем-нибудь. Вот я рейки и делала. Уснула уже в шестом часу.
Так как организм был лишён фазы глубокого сна, то и пробуждений не было никаких. Снов было много, правда, но у меня всегда так.
Вот и снится мне река, пляж. Бегаю по песку:
- О, это я сплю и мне это снится! Пойду поплаваю...- подхожу к мутной воде. - Надо попробовать подышать водой, но она какая-то непривлекательная, грязная...

На этом всё, больше ничего не помню. Я ненадолго вынырнула в фазу и снова ушла в глубокий сон.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Gulena »

Стёпа wrote:да перетрудилась в своё время... как вспомню, так вздрогну...))
+ мильён! Та же петрушка )))
Стёпа wrote:Сегодня было какое-то недоразумение, типа ОС))
:D

*Мечтательно* Перевести бы фазу в режим спонтанки, не хочууу заниматься!!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Аирнокс »

Гулена. Лень человека портит, однако)) Правда некторые считают, что лень это двигатель прогресса, но в вашем случае все таки она портит)). Вы и так недисциплинированная.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Gulena »

Не, ну вы это... Того, однако...

*Всхлипнув, удаляется*
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Хы... у меня тут и гей-парад , и театр...)))...
Gulena wrote: Перевести бы фазу в режим спонтанки, не хочууу заниматься!!
У меня так и было - полный режим спонтанки)) оттого и жалко было потерять..
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

ФАЗА№19.

ПОЛЁТ.

Сегодня после доооолгого-предоооолгого перерыва было ОС.
Ночью не спалось, проснулась с руками на пузе – делаю рейки во сне)) Неосознанно. Так как сна не было, продолжила наяву.))

Вообще, в последнее время снилось столько якорей моих, каждую ночь, сами сны очень логичные , реалистичные, спать интересно!))

И вот, сегодня, во сне поймала себя на волнообразных движениях, типа – плыву:
- Я же сплю, и мне это снится!!! – плавание плавно перетекает в полёт.
У меня так и было запланировано, если выйдут в ос, то просто полетаю, безо всяких заданий, потому как давно в фазе не была. (Персонально для Аирнокс – давно не был))…)

В правой руке что-то типа многократно свёрнутой картонки и кожаная перчатка (по ощущениям- чёрная). Летаю. Рискнула открыть глаза – и вот он – мир, залитый ярким солнцем!

Описывать сложно в этот раз, где именно и как происходил полёт, так … пунктиром пройдусь…

Сначала всё норовило выкинуть из фазы, всё тускнело, исчезало, приходилось «откачивать» фазу назад. Для этого я сжимала-разжимала правую руку, в которой были картонка и перчатка, типа ощупывала предметы)). И так несколько раз подряд, пока более-менее всё не стабилизировалось.

Каждый раз меня выкидывало в другое место, и, слава Богу, это была не моя комната)) Хоть на свободе полетать! Один раз выкинуло - очень всё реалистично, чётко, и во сне я это отметила. Даже людь какой-то был, тётка в цветастом платье. Я невысоко летала.

Помню, пролетала мимо ряда цветов с мелкими фиолетовыми, сиреневыми и всякое наподобие соцветиями, они были подвязаны, как кусты малины на дачах)) На лету я сорвала горсть головок и понюхала всё это дело. Тактильные ощущения вполне на уровне реала, это я тоже отметила там, во сне)), а вот запаха… запаха не было. Ничем не пахли те цветы, и вообще, как будто что-то искусственное в руке.

Периодически приходилось летать задом наперёд)), то есть, меня что-то тащило за ноги, втягивало куда-то назад. Короче, таскал меня кто-то за ноги), скорее всего, это меня из сна хотело выбросить. Я ещё думала в такие моменты досадливо:
- Да блин… чё меня вечно взад тащит…

И вот таким манером ( в фазе , наверное, минут 5 (в смысле не пять минут пробыла, а летала типа пять минут) , в реале вместе со сном час прошёл) летаю, и тут слышу, муж бухтит (во сне тоже):
- Бубубубубу… - не разобрать…
- Чё? Чё ты там бухтишь?...
-Чё, чё… хватит летать, возвращаться пора…
И тут меня из фазы и вытянуло))

Перед глазами кружилась масса пропеллеров в ряд, и если бы я поднажала, и была понастойчивей, применила бы техники непрямые, возможно, и ушла бы сразу на второй круг)) Но… настойчивости не хватило)) А было ощущение, что, ещё чуть-чуть и снова там!
А в эту ночь мне ещё снилось, что я сошла с поезда, и почему-то решила своим ходом добежать до Ё-бурга)) Зачем мне это надо было))?? Пешком?)) Бежала по каким-то тоннелям, мимо бомжей… Устааалаааа…
Аирнокс, не иначе, к тебе стремилась, душа моя…))

ПЫ.Сы. Вспомнила ещё про углубление. Я где-то прочитала совет, что надо трогать руками голову или глаза... блин.. забыла что... и как... весь совет забыла...)) Короче, во сне я об этом вспомнила и применила!)) Помогло))... ненадолго...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Аирнокс »

Да, ну судя по тому что до Екатеринбургу своим ходом вам добираться очень не скоро, к вашей торжественной встрече пока рано готовиться))). Пропеллеры в ряд -это похоже на что-то японское, у них там крутящиеся в ряд вертушки означают что какое то место мистическое или момент такой пошел.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Gulena »

Стёпа wrote:Периодически приходилось летать задом наперёд)), то есть, меня что-то тащило за ноги, втягивало куда-то назад. Короче, таскал меня кто-то за ноги), скорее всего, это меня из сна хотело выбросить. Я ещё думала в такие моменты досадливо:
- Да блин… чё меня вечно взад тащит…
=)) Так же бывает, только меня за спину тащат. Смешное ощущение))) Вроде с осознанием порядок, а поделать ничего не можешь. Приходится раскорякой летать Image
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Ага! Чудное зрелище - летишь на животе, ногами назад!))
Хотя посмотреть если на это дело под другим углом, а именно: если перевернуться на спину, то уже летишь ногами вперёд!!))

Вот вам портальчик в другие миры:

Image


А вот техника, которую в реале я забыла, но помнила во сне!))
для углубления и прояснения зрения - коснуться своего лба пальцами обеих рук
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Azzaro »

Стёпочка! Поздравляю, с возобновлением!
А я все не доберусь записать свои последние фазы.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Аззаро!
Ещё рано поздравлять... Может быть , на этом всё опять заглохнет))...

Аирнокс!
Всё равно закупай продукты!!!)) И шарики!!! А вдруг... добегу... быстро...))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Картинки для фазы:

ImageImageImage

Фаз пока нет. И вот сплю, и, как многие фазеры, вроде в полусне, и нет бы техники непрямые поделать... Так нееееет... не вспомню даже...)) Вот бл..., пардон, незадача...))!
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Gulena »

Стёпа wrote:Картинки для фазы:
Мне первая понравилась, где все как надо))) А вот портальчик жутковатый, глаз какой-то.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Сегодня были фазы, мусор всякий)) По другому и не скажешь! Опишу вечером кратенько...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Azzaro »

Ждем!))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Аирнокс »

Я и так представляю -банки, жестянки, тряпки рваные снились. Раз говорит мусор. Наверное если вокруг замусорено то даже углубляться неохота, приглядываться к такой дряни)) Да еще ощупывать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Azzaro »

не... ментальный мусор круче)
maks15071410
Фазер
Posts: 37
Joined: Wed Nov 02, 2011 12:10 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by maks15071410 »

Извините многоуважаемая(мый) Стёпа, если вас обидел или шокировал. Насчёт костра - да это я немного перегнул, но я как-бы старался отталкиватся от библии, которая для меня и думаю для вас гдето тоже не абы какая книга. А в библии помнится магов если находили в стане - их побивали камнями, так по ветхому завету положено было.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Gulena wrote: портальчик жутковатый, глаз какой-то.
Что-то похожее мне и привиделось минувшей ночью.

Аирнокс! Аззаро! Мусор "осошный" был))
Максик! Не страдай! Я уже и думать забыла об этом, сразу и не въехала: кто, что, откуда? При чём тут костёр? Потом дошлооо))
А как Аззаро и писала, меня шокировать невозможно)) Я не парюсь по таким вещам)) Это ж я подшутила)) немного...

А вот обещанное описание мусора))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Фазы под общим № 20.

НАТУРАЛЬНАЯ СВАЛКА!))

Вчера вечером внезапно решила, но нынче ночью обязательно случится ОС. Не, я канеш каждый день жду, что случится, но тут конкретно почему-то запало – будет! С тем и спать легла, со счётом – я сплю раз… я сплю 2… я сплю 10… и вот я уже в натуре сплю!))

Проснулась в 4 утра. Спать уже или ещё)) дальше? Не спится. Решила сделать паузу… скушать «Твикс»… короче – рейки!)) Уже около шести наконец-то уторкала себя , силовое засыпание и я недолюбливаем друг друга, поэтому ничего у нас не получается)) Засыпаю натуральным образом.

Которую ночь снится грядущий фестиваль в Горном (мой якорь, который ничерта не срабатывает), вот и нынче тоже – по всей-то ноченьке преследует, пытается достучаться. И всё мне снятся мои друзья по фесту, и всё-то мне снится, что я позабывала все свои мыльно-рыльные причиндалы, особенно зубную пасту.
Этот факт прямо безостановочно снился)) Из сна вылетала постоянно, возвращаясь в него снова и снова, и каждый раз страдая: ну как это я могла так всё забыть???

Так вот, почему свалка? Да потому, что осы пёрли косяком вперемешку со сном. Можно сказать, я почти не просыпалась, а если выплывала из сна, то просто усыпала снова, без техник , и всё продолжалось опять – сон вперемешку с Осами. Я прямо из сна выходила непрямыми техниками в ОС.

Первый раз даже и не помню, как я поняла, что сплю. Просто сказала себе « я сплю». И тут же возник тоннель, похожий, как у меня на картинке здесь. Я попыталась туда втянуться, но что-то не получилось, начала просто смотреть, что же будет? Потому как он постоянно трансформировался, и его своды меняли рисунок и были текучими какими-то. И вот гляжу я в эту чёрную дырень, чую – щас оттуда глаз появится огромный… моргнёть на меня)) Так и вышло (мне как-то очково стало в предчувствии)… Глаз вроде появился, но очень быстро превратился в лицо какого-то революционного деятеля, или даже писателя, типа Чернышевского… С бородкой такой мужик))… Это ощущения у меня такие были, кто это. Сроду не помню, как Чернышевский выглядит…))

Потом я опять выпала и или впала? в сон. Фест, страдания)), что нет зубной пасты, и всякие организационные дела…
Затем ловлю себя за таким занятием: соскребаю ножом значки с панели задач на своём буке, файерфокс уже отодрала))! Думаю: «Блин, зачем я это делаю? Монитор покарябала… и откуда тут ножик…?» Ну… раз нельзя сковыривать значки, буду срывать объявления)) Они прямо слоями начали появляться у стены возле бука (в реале нет никакой стены сбоку, типа доска объявлений какая-то). Срываю, срываю, понимаю, что я сплю… Но продолжаю своё нелёгкое дело)) И тут меня осеняет: «Нафига я это делаю?» и начинаю метаться по квартирке, с каким-то рыком, кажется, типа злюсь что ли?))

Боюсь глаза открыть, чтобы не вылететь, думаю, надо же что-то делать, что я просто так-то бегаю? В окно, сквозь стену? Блин, выбрасывать начинает… приоткрываю глаза, начинаю лихорадочно смотреть на свои руки, они где-то далековато внизу, ниже, чем положено, стукаю себя по лбу собранными в щепоть пальцами…

Короче, каша ещё та! Гречка, кажется!))… Совершенно не помню последовательность, и вообще всё. Опишу, как получится. Факты.

Ну и вот, выбрасывает меня из Оса, прямо в сон про фест, где я продолжаю страдать, спрашиваю у своих «сколько время? – девять утра, на йогу пора». Я прошу зубную пасту у девчонок и начинаю чистить зубы прямо пальцами, ощущая все свои коренные зубы самым натуральным образом. Но это уже , кажется, в самом конце снилось, после этого осов больше не было.

До этого ещё, выбрасывает меня, значиццо, из фазы, я тут же лезу обратно (прямо во сне) через технику прислушивания, потому как гул и шум в ушах стоит сильный. И так раз несколько, и на руки смотрела (техника удержания), тоже было пару раз такое дело.

В какой-то момент слышу женский голос ( я всё описываю совершенно непоследовательно, потому как мусор-свалка-каша, фиг разберёшься и запомнишь, всё в хорошем темпе идёт, да ещё сон реалистичный про фест с продолжением после пробуждений и вылетов из сна. То из сна вылечу в Ос, то из ОСа в сон)) Так вот, слышу женский голос:
- Ваше время выходит…

Вылетаю сразу в сон, обнимаю сына, и начинаю ему впаривать:
- У меня сейчас прямо был ОС! Вот прямо сейчас!
- А что это?
- Ну ты чё? Я же тебе писала в армию! ( а это реально так, писала))
- А… это как Кастанеда? Не знаю что-то… ( в реале я видела, что он вроде читал его. Во всяком случае, представление имеет об этом)


А я , к слову, не читала Кастанеду, да и Тайши Обеляр тоже. Скукота. Притчи Ошо тоже быстро надоели. Не моё всё это.

Вот так и прыгала : из сна в Ос, из Оса снова в сон, не просыпаясь. Мусор-каша-свалка, фиг запомнишь, да ещё образы смутные, сюжет неуловимый, неуправляемый совершенно. Глаза всё время боялась окрыть, так что мало чего и увидела))

Всё время : сон-ос-сон-ос-короткое пробуждение и снова-заново по кругу сон-ос-сон-ос…Ааафигеть можно - скакать туда-сюда. И главное – сон продолжает логично развиваться, и в осе тоже как-то всё с продолжением. И уже не поймёшь, где тут сон , где тут ос, сплелись-сплавились: в осе думаю о сне, во сне разговариваю об осе. И всё время фест… события… быт… и отсутствие зубной пасты, и моё недоумение – ну как? Как я могла всё забыть??? Никогда такого не бывало! И где бы мне пойти всё это купить?

В один из моментов испытываю дикое сексуалишное желание, но всё смутно, не помню уже как там и чего. Не, не!! ничего не было такого! Только мысли! Это в осе случилось. Мельком подумала про фазеров, которые писали о таких моментах, и что вот и я дожилась… тоже влипла. Хотя у меня было разок, что такая мысль мимолётом посещала, в осе ( а не заняться ли секасом? А ну его нафиг, у меня дело), где я к прохожим приглядывалась, чтобы вопросы позадавать.

Вот такие делы.))

П.С. Немного по другому концовка вышла, потому как текст выделился и удалился, а я уже успела нажать на букавку «Ны», поэтому ничерта правка не помогла, последнее действие «Ны» и всё тут, её-то бук и восстановил. А я уже ничерта не помню, чего я там настучала. Это я сначала в ворде пишу, и то ляпушки… Вроде сохранялась часто… Но как будто всё написала, что хотела, быть может, чуть не так, как было.

Усё.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Azzaro »

Степа, жуть какая) После такого и про ктулху не страшно мне будет пофазить - тока чтоб не такая петрушка как у тебя сегодня)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Аирнокс »

Да, стирать значки с ноутбука с экрана -это так сразу не додумаешься))).

А вдруг Ктухлу слопает Аззаро? Судя по тому что о нем пишут, "Ктухлу зохаваит фсех"! Осторожность ей все же не помешает)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Ниччё!!! Аззаро изнутри будет бухтеть свой "репортаж" о фазе!!! Взгляд изнутри!!!
Никакой ктулху такого не вынесет, выплюнет её нафиг, заляжет на дно и не будет больше отсвечивать - НИКОГДА!!! Знай наших!!! Фазерских!!!
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

План по восстановлению ОС.

Составила план возвращения к Осам, правда, ничерта не выполняю…)))
Пока по-симоронски, достаточно одного намерения, остальное – само!

Не, я, конечно, постараюсь что-то делать, а то ведь ну ничегошеньки не предпринимаю, совсем!!! так негоже))… Единственное, что намерение стала выражать понастойчивее, да перед сном считаю, если не забуду. Аджну с картинками совсем забросила. Хрю-хрю я – после всего этого…

А вот , собственно, и план:


1. В течение дня задавать вопрос «Я сплю?»;
2. Прямые техники (они намерение хорошо стимулируют на ночь);
3. Непрямые техники, даже если уже проснулась, двигалась и прочее, вырабатывать автоматизм;
4. Якоря примечать и повторять старые, прокручивать хотя бы пару-тройку раз в день;
5. Составить чёткий план для фазы и повторять его в течение дня;
6. Настойчивое намерение в течение дня и на ночь – осознаться, повторить при этом якоря;
7. Видео посмотреть что ли снова?));
8. Читать дневники практиков.

Ну хоть что-то из этого делать периодически. Вот, написала этот план, это тоже уже действие и намерение, оно тоже работает, хоть и слабо. Но может принести некоторые плоды.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Dor »

Отличный план. Большинство пунктов надо принять и для себя.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”