мой первый прямой выход за 5-10 мин. Мне просто повезло?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

мой первый прямой выход за 5-10 мин. Мне просто повезло?

Unread post by Spays »

Приветствую друзья! По стараюсь описать все подробно. Вчера много выпил:) лег в 23.00 разбудили в 5.40,(у меня отходняк...) поднапригли физически, лег спать в 7.00 проснулся от шума в 8.40(я был очень злой:))пошел перекусил, успел отойти от сна... Пошел спать о фазе и мыслей не было лег на спину и начал представлять как будто я гуляю по некому торговому центру и рассматриваю все вокруг (я почемуто получал удовольствие от этой представляемой картинки). И вдруг я резко оказываюсь в этой картинки и в том представляемом "мне" с полным осознанамием происходящего, чувство какоето другое не такое как при осознание во сне или при не прямых техниках. Вобщем была полноценая фаза. Но я сижу на "непонятках " из-за следующего... Когда я вышел было радостно, но последствия вчерашнего вечера не довали насладиться этим приятным после фазным чувством. Кстати у меня есть привычка проверять фазу затыканием носа(проверка всегда работает осечек не было не разу) по этому я сразу же после выхода делаю проверку на реал, если не хочу делать повторный выход. Кароче я проснулся по настоящему в 9.00часов встал попил воды лег стал сново представлять сексуальную сцену с моим участием:) выход случился также как и в первый раз... После выход в 9.20 проверка на реал (проснулся по настоящему) Потом поворочившесь примерно в 9.30 сново вышел в фазу таким же способом!!! проснулся в 10.00 . это были мои первые прямые выходы, до этого только через ОС и не прямые. На каждый выход уходило примерно 5-10мин я был в шоке... про коментируйте пожалуйста и Разьясните почему так хорошо получилось:) Хочу извениться за ошибки и плохую читаемость текста пишу с телефона. Всем спасибо:)
I'mInHiding
Posts: 131
Joined: Wed Jun 01, 2011 12:45 pm

Re: мой первый прямой выход за 5-10 мин. Мне просто повезло?

Unread post by I'mInHiding »

и где тут прямая техника? всё на фоне сна и утреннего бодуна, типично непрямой выход.
хорошо получилось думаю именно из-за бодуна... по себе знаю, - особенно если утром не получится хорошо выспаться, то потом днем можно хорошо выйти.
но выходы на фоне бодуна все равно какие-то нездоровые, круче получалось если накануне основательно позаниматься спортом ;)
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: мой первый прямой выход за 5-10 мин. Мне просто повезло?

Unread post by Spays »

По моему это был все же прямой выход ведь не прямой сразу же после сна, а в этом случае я проснувшись я минут 10 занимался своими делами и успел отойти ото сна после лег и сразу вышел...ну да ладно. Да ты прав, фаза была по ощущениям какаета другая чтоли) Кстати моя первая долгая не требующяя углубления и удержания фаза была с бодуна)) После этого случая у меня появилось желание начать пробывать прямые техники может будут получаться...
Emil
Posts: 3
Joined: Wed Apr 11, 2012 9:27 pm

Re: мой первый прямой выход за 5-10 мин. Мне просто повезло?

Unread post by Emil »

A kak nashot straxa????
Danil13
Фазер
Posts: 21
Joined: Mon May 07, 2012 11:29 pm

Re: мой первый прямой выход за 5-10 мин. Мне просто повезло?

Unread post by Danil13 »

Если смотреть по учебнику, то это был отложенный прямой вход в фазу классическим способом через визуализацию или наблюдение образов
User avatar
Алекс Т
Фазер
Posts: 252
Joined: Fri Sep 23, 2011 4:32 pm

Re: мой первый прямой выход за 5-10 мин. Мне просто повезло?

Unread post by Алекс Т »

Да, совпадает.
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”