Nadnein's OBE

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Михаил РАДУГА »

Уважаемые практики! Пожалуйста, вставьте в план действий на следующую фазу задачу нашего текущего эксперимента по моделированию предсмертных переживаний:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t=7192
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Наднэин »

Что-то сегодня не получилось, хотя попытки были, и был ОС.

Сегодняшний ОС подарил мне возможность ещё раз погладить умершего недавно кота. Котик сам пришёл, и смоделировался очень точно. Я понимала, что мы во сне и встреча эта последняя, поэтому не стала тратить время на что-то другое.
Но разумеется, моделирование предсмертных переживаний, это первый пункт плана.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Cloud »

Какие хочешь использовать техники для своего предсмертного состояния в ОС? Я вот не знаю как это сделать, не получается запрос в сон. Пожалуйста помогите, если это в Ваших силах?
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Наднэин »

Cloud wrote:Какие хочешь использовать техники для своего предсмертного состояния в ОС? Я вот не знаю как это сделать, не получается запрос в сон. Пожалуйста помогите, если это в Ваших силах?
Без понятия. У меня сча фазовый кризис.
Сдали отчёт по НДС можно и пофазить. Если получится - напишу сюда.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Аирнокс »

Это у вас закрытие месяца чтоли было? 20 тый то счет закрылся на 90-тый без проблем? А НДС это тема конечно. Ух как у нас бухгалтера с ним мучаются. Поскольку все время перемещение с оптового на розничный и обратно склады. И НДС то включают в стоимость, то исключают. Ладно, счастливой вам фазы то))) А то может там бы вы нашли фазового бухгалтера, он бы вам что нить рассказал про налоговый учет в фазе)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Yunga »

Ой Надя,спасибо,прочитал твой последний опыт,очень поднял настроение))) Лизать стену и жевать занавеску))) У Меня истерика)))))
P.S. если серьёзно,на сколько помогло углубиться?А то действительно такие методы должны хорошо работать.
P.P.S. А я всё смеюсь XD
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Наднэин »

Yunga wrote:Ой Надя,спасибо,прочитал твой последний опыт,очень поднял настроение))) Лизать стену и жевать занавеску))) У Меня истерика)))))
P.S. если серьёзно,на сколько помогло углубиться?А то действительно такие методы должны хорошо работать.
P.P.S. А я всё смеюсь XD
Да весело))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Наднэин »

№51
Первый будильник для работы зазвенел в 6:20. Я выключила, решив поспать до второго, который установлен на 6:40. Пробуждаюсь и чувствую, что могу выйти. Но в тоже время понимаю, что любое движение приведёт к окончательному пробуждению. Вспомнила про технику представления. Стала визуализировать, как я поднялась с кровати и ощупываю предметы. Потом, для бОльшего углубления начала громко прокрикивать названия предметов. Была поражена, что я себя не слышу. Пришлось мысленно вспоминать их названия. Углубляться не получалось. Всматривалась в руки, всё равно темно. Вышла в кухню. Стала пробовать на вкус всё что видела. Ничего из опробанного не имело вкуса. Пошла в ванну, где горел свет. Увидела зеркало и вспомнила про туннель. Нырнула туда, закрыв глаза. Я чувствовала перемещение тела. Кругом темнота, стала проговаривать, что хочу увидеть свет в конце, иначе словлю фол. И я его словила.

Проснувшись, боялась пошевелится, а потом заключила, что я и не могу это сделать. По ходу паралич, но страха совсем нет. Расслабившись, решила что пора вставать. Было темно как в фазе. Вышла в корридор, и опять увидела умершего кота. Сделала проверку на реал и поняла, что я всё ещё в фазе. Я взяла кота и стала его рассматривать и гладить. Он ничем не отличался от реального. В комнате деда, не было света, но было понятно что включен телек. Вошла, на диване смотрела телевизор умершая бабушка. Я подошла к ней, сказав что очень рада встрече, а потом заметила, что она смоделировалась здоровой и моложе. На что она ответила, что рада что осталась у меня в памяти такой. Не выдержав я её обняла, благодаря фазу за такую возможность. И тут я проснулась.

Якобы, проснувшись и начав убирать постель, я заметила под подушкой ренген-снимок. Я подняла его он был чёрный, и как будто белыми узорами от мороза на нём были выгравированы очень красивые узоры. Стала всматриваться, узоры начали блестеть. Увидела в нём звёздное небо, а потом свой знак зодиака и зодиак стрельца. Побежала показывать брату (он стрелец). Он сказал, что такую красоту не видел. И тут до меня дошло, что я до сих пор сплю. Вышла через окно на улицу, кругом снег. Увидела человека... и тут будильник на 6:40 зазвенел.
Анализ:
Техники: представление фазы
Осознанность 90%
Реалистичность 70%
Время:около 6:40 легла в 00:00

Ошибки:
1.Плана не было.
2. Думала о фоле.
3. Пассивность
Эмоциональная оценка: 8 из 10
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Cloud »

А будильник зазвенел во сне или Вы проснулись, увидели число на будильнике и он зазвенел? Я когда хорошо сплю, то не слышу будильник. Иногда меня будят два раза и вот в промежутках пробуждения идет досмотр сна с живым разговором, слова и предложения легко запоминаются. И вы взялись за фотографическую рамку или за скользкий лист прозрачного пластика? Снимок вашего черепа или грудной клетки? Интересно стало, что видели во сне?
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Наднэин »

Будильник звенел реальный.
Поначалу это был обычный чёрный снимок, рисунок непонятный, уверена была что снимок головы. Но когда я стала в него всматриваться, мне показалось, что он отображает все мои сны, всю работу мозга во время них. Ещё более изучив я увидела в нём звёздное небо, потом знаки зодиака и т.д.. В общем оно постоянно трансформировалось, что свойственно в фазе.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Аирнокс »

Не знаю, почему вы все время благодарите фазу за встречи с умершмим. По моему это страшно сильно бьет по нервам. Когда мне снится мой умерший давно младший брат, я просыпаюсь в слезах и большой печали. Я считаю что умерших дОлжно оставить в покое, как писали в китайских трактатах "пути живых и мертвых различны". Иначе расшатаете вы себе психику, имхо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Cloud »

Наднэин wrote:Будильник звенел реальный.
Поначалу это был обычный чёрный снимок, рисунок непонятный, уверена была что снимок головы. Но когда я стала в него всматриваться, мне показалось, что он отображает все мои сны, всю работу мозга во время них. Ещё более изучив я увидела в нём звёздное небо, потом знаки зодиака и т.д.. В общем оно постоянно трансформировалось, что свойственно в фазе.

Знаки с неба сошли, а звезды их остались и светят они по сей день на разные народы мира. А почему не было удержания какой то картинки, трансформация это ведь полное обновление. Зачем было менять послание от подсознания? Оно наше связующее звено к истинам. Эх, я войти в то же состояние не желаете? У вас так здорово получилось с рентгеном - держать в руках карту мира, вау. Ладно, может у меня получится, наводка есть - под подушкой лист прозрачного пергамента. А может все же сами вернётесь к знакам зодиака?
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Наднэин »

Аирнокс wrote:Не знаю, почему вы все время благодарите фазу за встречи с умершмим. По моему это страшно сильно бьет по нервам. Когда мне снится мой умерший давно младший брат, я просыпаюсь в слезах и большой печали. Я считаю что умерших дОлжно оставить в покое, как писали в китайских трактатах "пути живых и мертвых различны". Иначе расшатаете вы себе психику, имхо.
Вовсе нет. Я же понимаю, что это всего лишь память они них. В этот раз у меня была возможность снова обнять близкого умершего человека, то что я никогда не смогу сделать в реальности.
Cloud wrote: А почему не было удержания какой то картинки, трансформация это ведь полное обновление. Зачем было менять послание от подсознания?
Оно само менялась по мере рассматривания. Сначала действия были неосознанные, и поэтому от меня мало, что зависело.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Никос »

Наднэин wrote:Вовсе нет. Я же понимаю, что это всего лишь память они них. В этот раз у меня была возможность снова обнять близкого умершего человека, то что я никогда не смогу сделать в реальности.
Это понятно что есть возможность обнять, НО, что, если это не всего лишь память о них?? тем более если они иногда САМИ приходят без моделирования?? неужели так въевшийся прагматизм рулит??)
Ничего личного! Прошу без обид! :)
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Cloud »

Наднэин wrote:
Аирнокс wrote:Не знаю, почему вы все время благодарите фазу за встречи с умершмим. По моему это страшно сильно бьет по нервам. Когда мне снится мой умерший давно младший брат, я просыпаюсь в слезах и большой печали. Я считаю что умерших дОлжно оставить в покое, как писали в китайских трактатах "пути живых и мертвых различны". Иначе расшатаете вы себе психику, имхо.
Вовсе нет. Я же понимаю, что это всего лишь память они них. В этот раз у меня была возможность снова обнять близкого умершего человека, то что я никогда не смогу сделать в реальности.
Cloud wrote: А почему не было удержания какой то картинки, трансформация это ведь полное обновление. Зачем было менять послание от подсознания?
Оно само менялась по мере рассматривания. Сначала действия были неосознанные, и поэтому от меня мало, что зависело.
Любая информация которая приходит к нам она осознанная, иначе мы её просто не увидим. В ОС она вообще полностью контролируется, поэтому называется осознанной, мы её производим из себя, из памяти подсознания. Но если Вы смогли пройти в астральное состояние сознания тогда прозрачный пергамент это не ваша память, это биоинформационное поле. Занятно и даже интересно узнать, какие мысли витали у Вас перед сном? На что Вы направляли идею ОС?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Nadnein's OBE

Unread post by 012345678900 »

Cloud смени позывной, а то матрица и терминатор уже ищут то Cloud в тут и сейчас :))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Наднэин »

012345678900 wrote:Cloud смени позывной, а то матрица и терминатор уже ищут то Cloud в тут и сейчас :))
Вот только дневником вы случайно не ошиблись?))
Cloud wrote: Но если Вы смогли пройти в астральное состояние сознания тогда прозрачный пергамент это не ваша память, это биоинформационное поле.
Niko_s wrote:НО, что, если это не всего лишь память о них?? тем более если они иногда САМИ приходят без моделирования?? неужели так въевшийся прагматизм рулит??)
У меня своё мнение на этот счёт, спорить, доказывать и навязывать никому его не хочу.
Cloud wrote: Занятно и даже интересно узнать, какие мысли витали у Вас перед сном? На что Вы направляли идею ОС?
да я и не припомню. Скорей всего после первого будильника, хотелось ещё поспать, и наверно засыпая думала о том, как же мне это хочется - спать.))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Nadnein's OBE

Unread post by 012345678900 »

Наднэин wrote:
012345678900 wrote:Cloud смени позывной, а то матрица и терминатор уже ищут то Cloud в тут и сейчас :))
Вот только дневником вы случайно не ошиблись?))
Ой !!! :) Кто ЗДЕСЬ ? ммм какая то приятная девушка :)) А я разве не в фазе...?!? :))) Щас какой год ??? :D
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Cloud »

Наднэин

Спасибо за ответ, С Вами очень интересно общаться. И мне хочется поспать после будильника. А в голову лезут - вот последний сон, видел выставку картин и стоял долго возле "мальчик в голубом". Потом я просто ходил по залам огромного музея. Был прекрасный осознанный сон. Не разрушилась матрица, потому что я хорошо помню музей на Manhattan.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Наднэин »

№53
Осозналась во сне, стала трогать стену. Пыталась вспомнить план, сильно доносились звуки из реала и я зафолила. Встала. Захотелось переместиться. Я зажмурила глаза и стала представлять море. Пару раз было ощущение, что я в кровати. Но я пыталась во что бы то ни стало удержать образ моря. Получилось легко. Море было спокойным. Я разогналась и нырнула. Стала заставлять себя дышать под водой. Рискнула. Я чувствовала, как вода при вдохе проходит через нос к лёгким и, как при выдохе выходит, и даже слышала журчащий звук. Вода почему-то сильно мешала глазам. Решила всплыть. Мелькнула мысль, что может не получиться, и действительно, как бы я не старалась я не могла достичь поверхности моря. Немного запаниковав, после многих усилий я всё таки справилась. От радости расслабилась и зафолила.
Анализ:
Техники:ОС, вставание
Осознанность 60%
Реалистичность тоже 90%
Время: точно после 6
Перемещение сработало. Мне кажется, что до этого мне снился сон, где я отрабатывала технику нахождения людей. Подробности не помню.

Ошибки:
1. Не вспомнила основной план
2. Где углубление, где осознанность??
3. Не сделала вторую попытку.
Эмоциональная оценка: 6 из 10
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Awd »

Отличный опыт, даже телепортация сработала)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Наднэин »

Awd wrote:Отличный опыт, даже телепортация сработала)))
Да, при чём очень просто, наверно потому что была маленькая глубина.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Наднэин »

Спасибо за хорошие слова, очень приятно, но их пришлось удалить вместе предыдущим флудом.


Также напомню, если кому надо помочь навести уборку в дневнике, не забывайте обращаться.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Gataullin
Фазер
Posts: 13
Joined: Tue Mar 06, 2012 9:59 pm
Location: казань
Contact:

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Gataullin »

бредом занимаешься в фазе.человег ты недалекий
Случай-это обличье,которое принимает Бог,чтобы остаться инкогнито.
Жан Кокто
romik9999
Фазер
Posts: 4
Joined: Tue Mar 20, 2012 5:37 pm
Location: Москва

Re: Nadnein's OBE

Unread post by romik9999 »

Прикольный последний комментарий Гатауллина =) Несёт в себе кучу позитива :D
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Наднэин »

Сегодня не планировала из-за квартальных отчётов. Однако на пробуждении поняла что могу свободно встать уже в фазе. Без плана фазу потратила на углубление и поиск еды. Дважды распознавала ложный фол.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Никос »

Наднэин wrote:Без плана фазу потратила на углубление и поиск еды.
Наверное после 6 не кушаете? :)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Наднэин »

Niko_S wrote:
Наднэин wrote:Без плана фазу потратила на углубление и поиск еды.
Наверное после 6 не кушаете? :)
да нет, на семинаре это должно было быть частью плана, видимо засело в голове.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Наднэин »

Был ОС, несколько секунд. Подошла к зеркалу, убедилась, что отражаюсь в нём, как в реале. Попыталась войти, оно было твёрдым. Представила, что оно мягкое, и свойства зеркала видоизменились, став желеподобными. Вошла. Оказалась в городе похожем на ночную Москву, но удержаться не смогла. Не засчитываю, как опыт.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Dor »

Наднэин wrote:Сегодня не планировала из-за квартальных отчётов. Однако на пробуждении поняла что могу свободно встать уже в фазе. Без плана фазу потратила на углубление и поиск еды. Дважды распознавала ложный фол.
Как студент в спонтанных фазах , ОС-ах и ярких снов тоже часто искал еду. Сейчас в основном путешествия в пространства и времени и встречи с приятных людей.

Наднэин wrote:Был ОС, несколько секунд. Подошла к зеркалу, убедилась, что отражаюсь в нём, как в реале. Попыталась войти, оно было твёрдым. Представила, что оно мягкое, и свойства зеркала видоизменились, став желеподобными. Вошла. Оказалась в городе похожем на ночную Москву, но удержаться не смогла. Не засчитываю, как опыт.
Зеркала всегда меня привлекали в фазе. Но виже их очень редко. Была тема про зеркалах но там немного написали.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”