Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Миледи
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:46 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Миледи »

Решила попробовать выйти в фазу находясь в фазе!Получилось,только очень сложно удержаться и телом сложно управлять,как такой выход удержать и делал ли кто-нибудь так?
Аватара пользователя
Bourbon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 2:32 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Bourbon »

Хорошая тема
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re:

Непрочитанное сообщение бонд »

012345678900 писал(а):30.10.09 Перед тем как лететь на марс сделал вот еще что, нашел в фазе своего знакомого который осознает себя во сне и избил его. Когда он стал там возмущаться. То я ему ответил что это эксперимент потом я его спрошу и проверю в реальности. Когда вернулся в реал то спросил его не болит ли у него что либо особенно в районе головы. Он ответил что у него горят щеки
Очевидно от того что он только что побрился. А 7.11.09 в 01.20 его нашли на улице в бессознательном состоянии. Предварительный диагноз что состояние пациента вызвано сильным ударом по голове. Пару дней он был в реанимации. Было проведено комплексное обследование но никаких изменений выявленно небыло. Если кто то решит меня в чем то обвинить на физическом уровне, то у меня на тот момент было алеби минимум из 5и человек. Теперь вопрос? Возможна ли взаимосвязь? Если да то что это? Предвидение? Влияние на ситуацию? Случайность? Совпадение? Искренне ваш 012345678900
ничегошеньки себе..а я хотела бывшего грохнуть,хорошо не получилось..блин теперь хочу проверить это ,только наверное не убить а побить..блин я в шоке,не ужели такое может быть..так мы че все таки маги что ли с вами?я аж со стула чуть не грохнулась...блин.Пока не проверю..не поверю.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Похищало нло,когда я жила в общаге..ночью когда вышла из тела посмотрела в окно..а за ним увидала тарелку нло..я испугалась и побежала быстро на кухню..сижу такая и вдруг из моей комнаты выходят 2 чела метра 2 ростом светловолосые и идут ко мне..я в испуге забиваюсь в угол они подходят и говорят что давно за мной наблюдают..позвали с собой ,я не соглашаюсь и один из них протягивает руку ко мне и в голову мне впихивает мысли о том чтоб я его полюбила,я не могу уже контролировать ситуацию он загипнотизировал меня..и он меня берет за руку и обнимая меня за талию.мы с ним и еще один летим куда то вверх..я осмотрелась по сторонам и вижу что мы находимся в каком то тунеле и в нем многие такие же инопланетяне со спящими людми летят наверх куда то..смотрю на верх а там огромный корабль и открыт люк и кто то стоит нас ждет..мы подлетает и он отпускает меня еще не долетев до корабля..у меня резко проходит влюбленность я начинаю понимать что меня гипнотизируют..я начинаю сопротивляться полету но он подхватывает меня и тут же влетает в комнату со мною..и бросает меня в руки тем кто там был..и улетает проч я в шоке..они мне чего то вкололи я лежу на столе двинуться не могу..они копаются в животе у меня..было очень больно..я их почти не вижу я под наркозом..потом один из них берет меня со стола и летит со мною обратно..не долетев до кровати бросает меня..я со всей дури падаю в тело и просыпаюсь..ну и кошмар думаю я и боль адская..так я потом и думала что меня нло похищало,ток молчала об этом потому как не докажешь все равно..Радугу я не читала и не знала что это было..ну а теперь то смешно мне.а тогда страшно было.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аринка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 2:29 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Аринка »

Из посещаемых миров (ну или можете назвать их так, как вам удобнее)очень много необычных....Но про два расскажу, которые посещались в юности, лет 15 назад, но последнее время стали они часто вспоминаться, особенно один-геометрический. В целом ощущение огромного механизма (как снять заднюю крышку с мехнических часов, а там что-то шевелится), но живого и абсолютно геометрического. Образно-деревья конусы, ветви-призмы, листья кубы, почки-щары....и т.д..и т.п.При этом все пульсирует разными цветами, вибрирует, совершает какие-то статичные движения.Например, мигнуло вспышкой, провибрировало, бац вылезли листочки, провернулись вокруг своей оси- распустились цветочки...Разнообразие геометрических форм большое, но ограниченное , они видозименяются, был куб, бац стал параллелипипедом, еще раз бац распался на тетраэдры, и т.п....Часть призм собралась в кучу и образовался какой-нибудь -октаэдр....Все это ....эмн..сообщество живет на правильной форме островах (вроде шестигранных ромбов, но точно не помню , может и восьми..)в океане плотной воды (почти как вазелин), там нет волн, приливов и отливов...и нет звуков, как будто нет атмосферы...Очень красиво, как калейдоскоп, только объемный :)

А второй-мир розового с золотыми искрами тумана. Там розово-золотистое абсолютно все (само по себе? может там солнышко такое?)и очень большое.Плыла по реке из плотного тумана в каноэ, вокруг струился менее плотный атмосферный, везде искры золотистые (как триллионы светлячков), по берегами какие-то образования (деревья? лианы?) которые переплетаясь образуют очень сложную архитектуру. В отличие от первого мира- полное отсуствие геометрии, все плавное, перетекающее...хаотичное.А самое главное -музыка где-то вдали, куда я плыла.Абсолютно чистое хрустальное звучание колокольчиков, завораживающее и притягивающее, как магнитом...
--------------
Ну вот, как-то так)))
Пусть будет жизнь полна надежды, света. Любовью искренней и нежностью согрета.
ПС: Если для участия в дискуссиях требуется справка по форме из серии "на учете не состоит", то просьба указывать это в условиях регистрации аккаунта. С уважением...
Аватара пользователя
FlawlessGia
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:02 pm

Re:

Непрочитанное сообщение FlawlessGia »

Рауки писал(а):
012345678900 писал(а):Если ты в фазе уже в такие игры играешь = Почему не интересно? Дальше больше. Следующий этап совмещаешь фазу и реал на 100% дальше больше
живешь на вершине пирамиды и имеешь всё с того что ничего делать уже не надо. ((( 8 дело за малым суметь доказать это для себя. 8)))
Как-то давно я написал такой текст:
"Ступени ведут к храму. Храмом является сердце. Сердце – вход в обитель сна.
Что такое сон? Сон – это мир, в котором пребывает твое бессознательное Я.
Я спит, что происходит с реальным Миром? Он берет свое. Когда в теле действует Мир, то тело и Мир Одно. Мир приводит тело в соответствие с собой.
Что надо сделать твоему Я? Осознать себя во сне. Это шаг к тому, чтобы почувствовать, что значит, когда тело и Мир Одно. И сохранив это состояние и ощущение, вынести его из сна в бодрствующее состояние сознания.
Как это сделать? Открой и выверни свое сердце вместе с миром сна, в который оно служит входом.
Сконцентрируйся на сердце. Слышишь его биения? Иди внутрь биений, внутрь ощущений сердца и ты увидишь свет. Войди в него и окажешься в пространстве белого сияния. А в нем овальный объект. У него в середине сквозное отверстие. Пройди сквозь него и попадешь в мир снов.
Сделай это перед тем как уснуть и сны станут реальней.
Изнанку, что мир снов, на лицо выверни, и мир реальный станет словно сон, а сон воплотится в явь.
Зачем?
Таково мастерство творца сна и реальности. Познай, сумей и станешь им."

Действительно, сделать реальный мир своей фазой, чем не задачка? )))


Очень очень красиво написано. Реальный мир и так фаза, и у каждого она своя, и действительно можно научиться управлять ей.Трансерфинг реальности в помощь.
Все вокруг статично, и только мы движемся в этой статичности.
Аватара пользователя
FlawlessGia
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:02 pm

Re:

Непрочитанное сообщение FlawlessGia »

zvezda115 писал(а):Не знаю, насколько вам это покажется круто, но я вот что проделал. Пару недель назад, находясь в фазе материализовал (выдумал вобщем) зверька, типа кошки, только говорящей человеческим голосом. И строго приказал, что б когда я в следующий раз попаду в фазу, что б ждала меня и встречала. Прикололся так типа. Но когда через пару дней снова попал в фазу, зверушка (Сявка ее зовут) ждала меня. Вот уже несколько раз подряд так проделываю.

как мило))и я попробую!
Все вокруг статично, и только мы движемся в этой статичности.
Riper1
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:18 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Riper1 »

Осознался через сон.
Мы были в хвойном лесу в деревянном двухэтажном доме - я и мои друзья 3 парня и 2 девченки. Лес кишил тиранозаврами и маленькими хищными динозаврами,которые окружили дом и выжидали нас.Было очень страшно! Потом динозавры начали штурмовать дом,ломали двери,пытались в окна залесть,мы отстреливались из ружей и потом забарикодировались на 2-м этаже. В одной из комнат я обнаружил на столе 2 меча,как бы только лезвие без рукояток,они были острые,холодные но как бы вся поверхность была из переплетенных металлических узоров.Я подумал что неплохо бы сделать из них мечи. Потом кинулся искать что-то по шкафам,видать запчасти,нашел толи гранаты толи дымовухи а потом осознанность пропала и дальше сон пошол вразнос,помню отрывисто уже пошли другие сюжеты.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

сегодня крутой моментик опробовала..встала головой под молнию,долбануло то хорошо..целый день голова болит..хи хи..сахасрару решила почистить дура..)))
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение fve »

Самый крутой момент был, когда у меня получилось пускать огненные шары. Сначала вызывал пламя на ладони, потом бросал его в прохожих. ) Вообще, до этого это долгое время не получалось, как не пытался, никакого огня не появлялось. ) Последующую фазу после удачной снова не получилось, поэтому техника огненных шаров мной еще не освоена )
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Был в космосе, на Луне, на планете Кеплер 22 б
Осознался в лесу "Алисы в стране чудес"
Ел ядовитые грибы.
Убегал от какого-то мутанта.
Оказывался во времена динозавров.
На циферблате вместо цифр были вселенные. С каждым ударом стрелки я смотрел вселенную.
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Liliana »

Когда выходишь в Фазу и приходит полное осознание, что ты теперь творец ЭТОГО Мира!!! Вот это МОМЕНТ! ))
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Майкл
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 4:00 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Майкл »

Был в 3340 году, в какой то европейской стране. Все постройки, дома, здания, ветхие, стоят не одно столетние, новых построек нет. Автомашин и другой техники передвижения нет. В ходу личный транспорт в виде симбиоза телеги и какого-то выращенного существа в виде огромного слизняка с множеством ног. Этакая многоножка размером с теленка и на ней платформа для перевозки грузов и людей. Люди одеты в старые поношенные одежды(в сельской местности). Ни радио ни телефона ни самолетов или чего либо работающего на горючем. Много разных силовых устройств биологического вида для отдельного вида деятельности. Жители очень вежливы и культурны. Развита живопись искусство, поэзия.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

1 сентября(адреналин)осозналась во сне когда летала между облаков,захотела тут же что то необычное сделать..пришло на ум вызвать гром и молнии и летать между облаков..тут же облака превращаться начали в темные тучи и стали грозовыми..гром гремел повсюду я летаю между ними и жду молнии..они начали появляться из каждого облака и сверкало все небо...я такого адреналина не помню в своей жизни..я летаю между ними быстрее и быстрее и наобум попадет или не попадет в меня молния....все гремит сверкает а я аж в азарт вошла сильный..и страшно и знаю что фаза и все эти смешанные чувства ,просто класс..молния ни одна в меня не попала и я увидала под облаками пока летала воду..речка внизу была..я со всей дури на скорости с неба летела как бешенная в эту реку..и нырнула в нее ..вот круто сегодня в фазе мне было.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Апрельский зяблик
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 1:20 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Апрельский зяблик »

Иногда в фазе, которая часто у меня возникает как ОС - я обучаюсь сверх способностям. Часто обучаюсь летать - подниматься к потолку движениями рук, например, причем при этом регулировать скорость, и этому нас обучает учитель! Я обучаюсь в группе! Было однажды - обучали проходить сквозь стену. И когда я это осознавала, я понимала, что вроде сплю, но всё было так серьезно! Я тогда ещё не знала про фазу. Не читала Радугу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Еще первое появления дьявола у меня в фазе тоже прикольно было и в аду гулять среди бесов вместе с эмиссаром.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
АнтонПавлович
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 6:00 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение АнтонПавлович »

У меня такой момент был, пять лет назад. Именно с него я начал увлекаться осознанными сновидениями, а потом натолкнулся на фазу, и что с ней связанно (это недавно произошло). Но не об этом речь, итак, самый крутой момент:
Помню я проснулся, повернулся на другой бок, начал засыпать и вдруг заметил, что мои мысли начинают обретать реальную картинку перед глазами, тогда я начал сам себе надиктовывать текст, словно бы я книгу писал. Примерно так это было: Он шел по улице... (говорю я сам себе мысленно) Была осень, и облетевшие листья лежали плотным ковром на сыром асфальте...
И тут же это все реально материализовыевается, причем на столько реально, что я мог почувствовать этот характерный запах мокрой осенней листвы. В чем суть сна, я был этаким супер героем в длинном потасканном плаще. под которым таскал укороченный Калашников, разгрузочный жилет и все такое. Дело в том, что я охотился на "теней" - этаких огромных крыс
размером с ротвейлера, с мордой которая не бывает четкой, она все время меняется. Одна непонятная форма меняет другую. Так вот, эти крысы, они живут среди нас, и накачивают человека негативной энергией. И их никто не видит, акромя меня, конечно же.
Идет гопник такой, материться ругается, на людей кидается, все его стороной обходят, а он прям в бешенстве уже, а я спокойно за ним иду, и вижу как рядом с ним эта крыса-тень по забору скачет, и таким серым потоком высасывает из него позитивную энергию, и негативом накачивает. Ну я подождал пока не будет никого рядом, потом резко так плащ распахиваю, калаш вскидываю, и хлоп ее, одиночным. Крыса с визгом с забора улетает, а гопник сознание теряет. Ну я на него внимание не обращаю, и быстро за этот забор, типа добить тварь. А там ее конечно уже нет, и я в таком дворике глухом оказался. Зато со всех сторон начинаются шорохи, писки, вообщем твари меня в ловушку заманили. Дальше была пальба беготня. А да, стрелял я "световыми пулями". В них какой то люминофорный состав был, они вспыхивали при попадании в крыс - теней, и те дохли. Закончилось это тем, что твари меня окружили (когда я четыре магазина отстрелял), и как набросились со всех сторон, я на асфальт упал, и помню да неприятно они так меня грызть начали, что весьма реальное ощущение было, как будто тело множественными судорогами сводит. Но я же прокаченный герой был, у меня было несколько гранат с собой, таких же люминофорных. Одну я и подорвал. Она человеку вреда не наносит, а вот тварей выжгло. Потом я проснулся.
С этого сна и увлекся этой темой. Потом только понял что это фаза была. Все было супер реально. Дождик накрапывал, листья пахли, калашников был тяжелый, отдачей бил в плечо, затвор лязгал. Дворики такой глухой, с двухэтажными домиками, кто в Челябинске живет знает где они есть, по проспекту победы, в сторону Юрюзани, вот там все происходило. С тех пор такой четкости, зрелещности не было ни разу. Но я долго этим не занимался, а за фазу вообще еще только месяц заморачиваюсь. Но тоже пока не достиг такой достоверности, все как во сне, и быстро теряет осознанность (я просто засыпаю в фазе, и она начинает жить своими сценариями) а тогда все четко было, при этом, говорю, как будто сам себе книжку писал мысленно, которая тут же перед глазами оживала :)
Аватара пользователя
Fred Bonaparte
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 6:20 pm
Откуда: Wishpering Rock
Contact:

Infinity

Непрочитанное сообщение Fred Bonaparte »

Самый "нереальный" момент был, когда увидел вселенную: было чувство благоговейного страха, нечто вроде восхитительного ужаса перед бесконечностью.

P.s. подобное описание есть в учебнике "Фаза"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Превращение в дракона - очень смешно было видеть свои зеленые лапы и пугать прохожих девченок до писка. Крылья двигались при полете сами, т.е. особый контроль и усилие не нужны были, практически автономно, как дыхание.
Дышать под водой - несколько приключений с подводными городами- особо ничего интересного, кроме самого факта дыхания под водой.
Надуть грудь 4 го размера :) - надувала в большой палец своей руки, глядя в зеркало- сначала одну, а потом вторую. В реале потом на короткий промежуток времени поправилась очень, и соответственно, грудь тоже поправилась. Действительно "берегись своих желаний".
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

Прикольный понт опуститься в Марианскую впадину...
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Gluck »

Один из интересных опытов начинался с осознания себя в старой квартире. Все было до жути темным и совсем не радовало. За окном был туман я полетел сквозь окно в этот туман.
Когда я понял что вокруг ничего не видно кроме этого тумана я решил лететь вниз.

Внизу оказалось озеро из сиропа. Сироп, потому что в озере были большие пузыри, которые висели на месте, не поднимаясь вверх, и этих пузырей было много. Цвет озера был ближе к фиолетово-синему. Я немного понаблюдал за всей этой красотой, поплавал, потом обратил внимание на белые скульптуры посреди озера. Я решил попробовать их на вкус. Это оказалась нуга :)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение shan »

Один раз осознался летящим над каким-то красочным ночным городом типа Лас-Вегас и очутился вдруг внутри кабины пилота НЛО. Там не было ни одного элемента управления, только округлые светлые поверхности. Все управлялось мыслями напрямую. Я летел на большой скорости и резко сворачивал между домами и крышами без какой-либо инерции. Было очень захватывающе в последний момент уворачиваться от стремительно надвигающегося небоскреба. Потом увидел внизу какую то схватку между людьми и роботами. Начал кружить над ними на высоте около 100 метров и стрелять очередью крупными шаровыми молниями по роботам внизу, которые вдребезги разваливались. Потом полетел по прямой и долетел до “границы” города. За ней был только бесконечный густой серо-фиолетовый туман или облака. Было ощущение, что весь город “сделан” из этого тумана, а радиус города определялся только мощностью моего воображения, типа как на сколько хватало моей “оперативной памяти”.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение rozoke »

Всем массовый здреф!
Скудная у вас фантазия.Геймеры и любители фэнтэзи меня поймут.
А самый лучший мой момент, можно описать одним словом - тент.... Эрудиты поймут.
Меня понимает только подсознание.
Руслан Благ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 5:35 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Руслан Благ »

Когда впервые в фазе отправился в космос и увидел туманность. Красоту не описать))
BaTcoH
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 10:01 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение BaTcoH »

Сегодня впервые в жизни получилось выйти в фазу, правда всего на 30 секунд.
Попробовал кидать шары из огня - не получилось.
Попробовал телекинез.. получилось!
Взмахами руками я поднял огромную машину с земли и передвинул в другое место.
Затем проснулся. Ощущение были один в один как в реальной жизни.
dezertirUE
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 1:37 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение dezertirUE »

у меня был момент в неглубокой фазе, когда я ехал на болиде по трассе, а с лева ехал мой соперник по гонке. хоть фаза не была глубокой, но адреналин зашкаливал. моей осознанности хватало, чтобы обмениваться с соперником репликами типа: "слышь ты, говно! я тя ща сделаю! да ты у меня..." ну и т.д. а когда на повороте я во что-то въехал, меня сильно так тряхнуло, и я сфолил.
в итоге был весь день бодр, как чёрт!
в моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы аплодируют стоя.
Мой дневничок, кому интересно.
dezertirUE
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 1:37 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение dezertirUE »

ещё забыл сказать, что в начале я знал, что на болидах были разного рода пушки и манипуляторы, чтобы атаковать соперника, но потом осознанность спала и я забыл об их существовании.
в моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы аплодируют стоя.
Мой дневничок, кому интересно.
Аватара пользователя
Konstantine
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 5:47 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Konstantine »

А мне этот момент больше всего запомнился: "подошел к окну и попытался пройти сквозь стекло. И опять не получилось. Тогда я ломанул в него с разбега и вместе с осколками оказался в воздухе, на высоте этажа 15. Такого расклада я не ожидал и испытал страх - как же я буду приземляться. Хоть на такой высоте парашют бесполезен, попытался его материализовать - попытался нащупать рукой медузу за спиной - не помню, нащупал все же или нет, но все-таки что-то кинул. секунды 1,5 ждал, пока выдут тряпки и над головой появится BASE купол (с которым прыгают с низких объектов и который конструктивно очень быстро открывается). Но я как свистел, так и продолжал. До земли оставалось этажей 5. Парашют материализовать не получилось. Я реально уже попрощался с жизнью и приготовился испытать адскую боль...Я шмякнулся на землю вместе с обломками стекла, это было достаточно жестко и немного больно, но ничего серьезного я себе не повредил и даже не сфолил. Встал, отряхнулся..." больше всего поразили осколки стекла, падающие рядом со мной. Время замедлилось, каждый осколок был особенным, разные по размеру, форме, они поблескивали на солце...это было круто!
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Приключения и незабываемые моменты в фазе

Непрочитанное сообщение new phaser »

Думаю было бы интересно читать о фазовых приключениях и о том, кто что пережил в фазе того, чего нельзя пережить в жизни. Листать каждый дневник в поисках таких опытов было бы не очень интересно я думаю. По этому прошу вас писать самые фантастические переживания в фазе в эту тему. Я думаю прочтение таких опытов будет повышать мотивацию новичков и помогать добиться таких же ощущений.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а):На эмоции любви к человеку с восторгом самых лучших человеческих возвышенных качеств - вышел в высший астрал. Там такое блаженство, так красочно, что я и вправду стал верить в рай. Это уже мой второй высший астрал (по крайней мере - в то же место). Второй раз проявляется такая особенность: объемные переливающиеся бело-синие облака висят очень низко над головой, метров через 150, однако, давая большое место ясному четко-голубому небу. В своем огороде-рае я встретил даже белого медведя, в виде как делают большие игрушки. Он шёл - я на него смотрю (необычно как-то в моём огороде и медведь) - он начал плавно менять цвет на коричневый - я думаю - что, неужели в низкоастральную сущность превращается? - а медведь плавно-плавно оторвался от земли и полетел! Я думаю - нее, это точно высшеастральная сущность. Медведь пролетел метров 30 и также плавно приземлился и пошел дальше. Я тоже быстрее захотел полететь, но пока концентрировался на полете - словил фол.
Метров 150 небо? :) я часто там бываю даже не знал что это высший астрал =)
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»