САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Black_Barty
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 6:03 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Black_Barty »

Viet06 писал(а):Из вышесказанного можно сделать только один вывод - есть определенный шаблонный набор действий, способствующий выходу из тела
Вывод неправильный.В основе всего лежит Намерение.Эффективным будет абсолютно любое действие (или даже мысль),которое заключается в себе Намерение попасть в Сновидение.
Я как и многие другие искал для себя всевозможные техники,результатов особо никаких не добился.В итоге принял как факт ответ дона Хуана по поводу "уловок",чтобы достичь осознания во сне - никаких хитростей и уловок нет,есть лишь Намерение.
Намерение это ни есть Желание,это предпосылка к действию.Ведь перед тем как сесть завязать шнурки вас не охватывает страстное желание это сделать?Нет,конечно,вы просто формируете Намерение осуществить это действие.Тоже самое и в практике сновидений.
Можно разработать целый астральный танец,но если он не формирует в вас Намерение попасть в сон,толку никакого не будет.
Например был случай,когда проснувшись среди ночи,я снова начал засыпать,в голове появился беспорядочный рой мыслей,как обычно бывает.Я подумал о сновидении,и мысленно произнес,отчетливо громко,что готов попасть в сон.Точную формулировку своей фразы не помню,хоть я и придумывал её заранее,произнес все равно как-то по другому.Повторив её два или три раза,меня силой втянуло в сон.Такое интенсивное попадание в ОС конечно немного пугает,но ощущения великолепные =)
Vendium
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 8:24 am
Откуда: Большой Камень, Приморье

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Vendium »

Намерение и правда - это самое главное. Исходя из своего опыта, я понял, что как ни странно, все эти непрямые техники - не главное, это лишь костыли для входа в фазу. Главное - поймать это пограничное состояние между сном и бодрстованием, и проще это делается на пробуждении, чем на засыпании (вот почему непрямые техники проще).
Все, что я напишу далее, естественно относится к самостоятельному пробуждению (НЕ ПО БУДИЛЬНИКУ ИЛИ ИЗ-ЗА ВНЕШНЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА!!!):
ИМХО (из личного опыта), человек просыпается не мгновенно, это постепенный процесс с постепенным подключением сознания, рефлексов и т.п. Так вот фишка в том, что сознание активируется с самого начала, когда мозг еще почти в БДГ-режиме. Если в этот момент начать думать о разделении и техниках, успех гарантирован. Проблема в том, что в этот момент, хоть сознание и начало включаться, человек еще не способен контролировать свои мысли. В это момент я, и, скорее всего, все люди начинают непроизвольно думать о каких-то своих проблемах, делах и т.д. с закрытыми глазами, думая что проснулся и надо еще поваляться и вставать, не осознавая, что этот момент (а это буквально секунды) и нужен для разделения и входа в фазу (порой даже если ты знаешь о фазе и собирался войти в нее этим утром). Поэтому САМОЕ ГЛАВНОЕ - очевидно, поймать этот момент. Об этом кстати пишет М.Радуга в своей книге, там есть абзац о настрое и о том, что человек начинает думать после пробуждения о том же, о чем думал перед сном или о том, что заботит его больше всего. Не знаю, может это индивидуально для меня, но скорее всего так должно быть у всех. У меня получались фазы когда я чуть ли не горел этим. Вот сейчас их нет у меня уже месяц, когда я охладел к этому делу после нескольких неглубоких непродолжительных фаз. Поэтому надо думать о фазе чаще, особенно перед сном, пробовать днем (у меня лучше всего получалось на дневном сне).
Аватара пользователя
AnnaA
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 9:08 pm
Откуда: Москва

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение AnnaA »

Для меня самый легкий способ выйти в фазу - это визуализация, представить какую-то картинку. Например, что я уже стою у окна, затем представить какое-то движение, например, что я встаю, прыгаю и т.д. Самое главное в этом процессе - это четко представить, что я уже стою.
Aleks.
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 10:11 am
Откуда: Россия
Contact:

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Aleks. »

По ходу практики появилась новая техника прямого выхода, простая и эффективная. Назвал её "Ладушки" https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=7605
cheshirski
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 1:36 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение cheshirski »

Всего нечто подобного, но увы достаточного короткого, было раз 6. Самое частое (5 раз) просыпался или осознавал себя уже во сне. Под техники обычно засыпаю, только неделю назад отлично сработало наблюдение образов, но забыл что делать после того как затянуло и вибрации окутали. Видимо, надо было разделяться, но профукал.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Самая "энергосберегающая" и "щадящая" техника для ОС - просто засыпая (перед ФБС) не упускать из виду установку "видимое пространство = фаза". На эту технику требуется минимальное количество желания, не надо установку выражать в образном, символьном, словесном выражении, почти ничего не надо делать, просто нормально засыпать. Главное - не упускать из вида установку. Особенность техники - зацепляться за установку вниманием надо перед каждым потенциальным ОС.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Kastomayzer
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 11:37 am
Откуда: Лесосибирск

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Kastomayzer »

Я вобще скажу так, выйти в астрал проще всего мечтая но не а будущем а о настоящем происходящем в реальном времени! Все мои знакомые которые выходят в астрал пользуются именно этим а не изнурительными методиками. Более того применял данный опыт во время перекура на работе и всё проходит успешно, при определённой сноровке можно это делать абсолютно в любое время дня и ночи и в любом положении, так экстрасенсы черпают информацию из астрала. Но есть один минус таких выходов фаза длиться несколько секунд и уловить нужную информацию трудно но возможно со временем.
Аватара пользователя
Mitt-gang
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 4:26 am
Contact:

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Mitt-gang »

может вы не о фазе, а о яркой визуализации какой? очень на то похоже. прям как у Брюса - сел и полетел.
dyadyapauk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 11:18 am

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение dyadyapauk »

Друзья! Я придумал новую технику выхода: технику чупакабры!)) Суть в том что перед сном на ютубе надо посмотреть фильм про чупакабру и по просыпанию сразу представить эту тварь с горящими красными глазами. Вибрации такие что тело сразу парализует и в ушах слышен громкий гул реактивного самолёта. Вот только я не могу выйти почему-то из тела. Пробовал и вскакивать и выкатываться, но всё реально получилось а не отделение от тела. Может кто посоветует как проще отделиться от тела после сильных вибраций!
TaGor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:02 pm
Откуда: Откуда-то
Contact:

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение TaGor »

эх... Помнится как первый рас с помощью напряжения мозга выле...выкинуло ух как прикольно было, сами движения есть, а чувств нету....
Изображение
kfni.ho.ua - справочник по sfml
Ig12
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:59 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Ig12 »

Всем привет

чуть о себе: успешно хожу в фазу, занимаюсь егой-медитацией-пранаямой, прочел более 100 книг по теме, фазу считаю самым-самым крутым занятием которое можно только вообразить, вобщем я в теме.

Осилил все 18 страниц топика, на основании прочитанного сделал выводы, что основная проблема неуспеха, это недостаток мотивации.

Поэтому предлагаю попробовать вот такой метод выхода (не романтичный)

Назвал его «Паяльник в заднице» (хочется написать в жопе но тут же леди)

Суть: убеждаем себя что когда вы проснетесь вас будут ждать возле кровати страшные вурдалаки\вампиры или там бандиты (кого вы больше боитесь) и единственное куда вы можете сбежать это фаза, делаем техники так что если не получится выйти вас просто порвут на куски и съедят . Если не получается выход встаем и делаем себе больно (я серьезно) например ущипнув да так чтобы на следующий раз вам было проще выйти чем снова себя щипать.

Романтичный способ, для прямого выхода. Если вы в состоянии уснуть то он вам подходит. Ложимся как вам удобно, ловим момент близкий к засыпанию и после меняем позу тела так чтобы не уснуть, далее, не напрягаясь мысленно, даем телу уснуть, не желая выйти или еще что, буквально это так: вы лежите в трупе, труп это ваше спящее тело, и уже после выходим. Дело в том, что сразу желание выйти мешает расслабиться, и этот способ обходит этот момент, как бы расслабляет, тут главное не вырубиться в сон. Подчеркну еще раз суть, дать уснуть телу оставив бодрым сознание и только после того как тело уснуло выходим. Нырки в сон тут ловить не нужно и это тоже плюс.

Далее: Михаил учит, что по просыпании делаем техники разделения и выхода, это все верно но добавлю от своей практики. Я никак не мог поймать момент пробуждения, а когда ловил мне было просто в лом делать техники или я был убежден что уже проснулся и ничего не выйдет, помогло вот что: я каждый свой просып фиксировал на бумаге, буквально так: просыпаюсь и сразу ! встаю и записываю время просыпания. Дальше я стал записывать время и сон который снился. Это порой дико обломно, но эта практика даст вам осознание пробуждения.

И ещё чуть, тоже из своей практики, лично для меня было сложно делать по просыпанию весь комплекс из 2-4 техник и я делал вот так: проснулся и делаю только одну технику, так по чуть по чуть я научился делать все как надо. Итог выхожу легко и просто.
Ig12
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:59 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Ig12 »

Еще один способ. Называется «жадина»

Подходит к не прямым техникам. К примеру вам ну очень надо денег, убеждаем себя что когда вы выйдите в фазу, вас возле кровати будет ждать чемодан денег, но если не выйдите этот чемодан унесет сосед (или там кто вам больше всех противен), и вот на этом ощущении что ваше кровное и желаемое может достаться другому и циклимся, таким образом проснулись и рвемся в фазу за своим кровным.

Также как варианты: желание совокупиться со звездой экрана или дать в бубен злодею что вечно паркует машину на вашем месте :)

Найдите в себе то, ради чего вы будете рвать и метать и вот это ждет вас в фазе и если не выйдите это заберет кто то другой.
Аватара пользователя
atoming
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 2:30 pm
Contact:

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение atoming »

Я при просыпании не сразу вспоминаю про техники. Проходит как минимум минута прежде чем я вспомню. От этого ничего не получается. Что с этим делать?
Обзоры Andoid приложений: http://app-reviews.ru
Олечка
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 4:30 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Олечка »

Кто читал книги Хозе Сильва то можно использовать его метод альфа медитации
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Vendium писал(а):Намерение и правда - это самое главное. Исходя из своего опыта, я понял, что как ни странно, все эти непрямые техники - не главное, это лишь костыли для входа в фазу. Главное - поймать это пограничное состояние между сном и бодрстованием, и проще это делается на пробуждении, чем на засыпании (вот почему непрямые техники проще).
Все, что я напишу далее, естественно относится к самостоятельному пробуждению (НЕ ПО БУДИЛЬНИКУ ИЛИ ИЗ-ЗА ВНЕШНЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА!!!).
Полностью согласен! Я считаю, что именно благодаря намерению удаётся попасть в это пограничное состояние, при котором практически любые представляемые/фантомные действия ведут к созданию Фазы.
atoming писал(а):Я при просыпании не сразу вспоминаю про техники. Проходит как минимум минута прежде чем я вспомню. От этого ничего не получается. Что с этим делать?
Формируй сильное намерение во время засыпания.
Аватара пользователя
СуперНовый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 10:05 am

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение СуперНовый »

atoming писал(а):Я при просыпании не сразу вспоминаю про техники. Проходит как минимум минута прежде чем я вспомню. От этого ничего не получается. Что с этим делать?
Чувствуешь, что не получается, сразу же снова засыпай с намерением. Со временем будешь прсыпаться и сразу на автомате ловить каждый момент.
Кто мы?
Аватара пользователя
СуперНовый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 10:05 am

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение СуперНовый »

Олечка писал(а):Кто читал книги Хозе Сильва то можно использовать его метод альфа медитации
мне понравилась бесплатная аудио-медитация с достижением альфа-уровня, которая есть у них на сайте. понравилась тем, что помогает быстро отключиться от ВД и прийти к просоночному состоянию. Хочу попробовать сделать постепенное уменьшение звука в конце и использовать как вспомогательное средство. Полный курс медитаций не покупал.
Кто мы?
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

чото вообще никак ((
несколько раз ночью просыпался пару кругов техник.. результата ноль... вообще никаких предпосылок... да и просыпаюсь в очень бодром состоянии...

вообще печалька... страха нет, а вот полноценного попадания никак не могу добиться...
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

-= Lex =- писал(а):чото вообще никак ((
несколько раз ночью просыпался пару кругов техник.. результата ноль... вообще никаких предпосылок... да и просыпаюсь в очень бодром состоянии...

вообще печалька... страха нет, а вот полноценного попадания никак не могу добиться...
А сколько времени вы отводите на пробуждения для непрямых техник и сколько занимаетесь этим в неделю?

Просто я пока не могу использовать техники М. Радуги, но нашел для себя одну интересную технику на ней я засыпаю, но зато осознаюсь во сне.
Аватара пользователя
Within
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 2:29 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Within »

Ilya112 писал(а):
-= Lex =- писал(а):чото вообще никак ((
несколько раз ночью просыпался пару кругов техник.. результата ноль... вообще никаких предпосылок... да и просыпаюсь в очень бодром состоянии...

вообще печалька... страха нет, а вот полноценного попадания никак не могу добиться...
А сколько времени вы отводите на пробуждения для непрямых техник и сколько занимаетесь этим в неделю?

Просто я пока не могу использовать техники М. Радуги, но нашел для себя одну интересную технику на ней я засыпаю, но зато осознаюсь во сне.
не могли бы вы рассказать про эту технику?
Жизнь и смерть на кончике языка... Притчи царя Соломона
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Within писал(а):не могли бы вы рассказать про эту технику?
Описание ее здесь viewtopic.php?f=3&t=9345
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Ilya112 писал(а):А сколько времени вы отводите на пробуждения для непрямых техник и сколько занимаетесь этим в неделю?

Просто я пока не могу использовать техники М. Радуги, но нашел для себя одну интересную технику на ней я засыпаю, но зато осознаюсь во сне.
да я сам незнаю сколько и сколько я лежу пока пойму что не сплю.. но пробуждения очень бодрые, я понимаю что мол всё проснулся полностью и весь. и так в ночь раза 3-4.
Пробую почти каждый день что то делать!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

-= Lex =- писал(а):
Ilya112 писал(а):А сколько времени вы отводите на пробуждения для непрямых техник и сколько занимаетесь этим в неделю?

Просто я пока не могу использовать техники М. Радуги, но нашел для себя одну интересную технику на ней я засыпаю, но зато осознаюсь во сне.
да я сам незнаю сколько и сколько я лежу пока пойму что не сплю.. но пробуждения очень бодрые, я понимаю что мол всё проснулся полностью и весь. и так в ночь раза 3-4.
Пробую почти каждый день что то делать!
Стоит передохнуть или если есть время днем - поспать часик. Если просыпаетесь ночью попробуйте использовать эту технику viewtopic.php?f=3&t=9345.

У меня она срабатывает не сразу, т.е. я ворочаюсь, где-то полчаса проходит и все время делаю эту технику, а если мысли прерывают я опять к ней возвращаюсь.
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Ilya112, как раз это и читаю сейчас :)
Спать днём никак, ибо работаю! А передохнуть, от чего... ничего же нет ) наоборот нужно упорство и агрессивность так сказать :)
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Сашка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 4:57 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Сашка »

Здравствуйте, Михаил! Может где-то уже писали об этом, но мне пока не попалась такая информация. В седьмой книге, Владимира Мегре "Энергия жизни", есть глава "Упражнение для телепортации"(своего второго "я"). По описанию очень простое, но по исполнению не очень. Похоже на "выходы" только время не ограничено. Нет ничего общего с вышеописанными техниками.
Аватара пользователя
VANOgreat
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:02 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение VANOgreat »

Сотню разв детстве управлял сновидениями. А спустя 15 лет случайно столкнувшись с "фазой", и теперь ни как не получается в неё выйти.
Пугает страх упасть с кровать. Буду пытаться и пытаться ради великой цели самосовершенствования.
Михаил, я горд что у нас общая Родина, горд, что именно Русский раскрыл великую и простую тайну "Фазы". Спасибо.
единственный смысл жизни - это путь к совершенству
Аватара пользователя
JGODA
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:54 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение JGODA »

-= Lex =- писал(а):Ilya112, как раз это и читаю сейчас :)
Спать днём никак, ибо работаю! А передохнуть, от чего... ничего же нет ) наоборот нужно упорство и агрессивность так сказать :)
Проверено: не спать двое суток. Когда начнутся "сонные залипы на ходу", сесть в удобной позе, но голову не укладываем (это самое важное) максимум - подбородок на грудь. Начнутся такие качели)) заснул - проснулься. Просыпаться в ФАЗЕ - это через раз, важно иметь "якорь" под рукой для осознания "Я в ФАЗЕ" Действенный метод, но очень безжалостный) лучше - пуговици на пластыре на пальцах))
Все мыслимое - очевидно, но не иначе
Путник Ада
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 1:32 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Путник Ада »

У меня вот такая проблема: когда начинаю делать фантомное раскачивание такое чувство что в руке второе сердце. То есть фантомная рука не двигается как бы я не старался, зато очень сильно пульсирует. В чем проблема? Может знает кто?
Аватара пользователя
JGODA
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:54 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение JGODA »

Путник Ада писал(а):У меня вот такая проблема: когда начинаю делать фантомное раскачивание такое чувство что в руке второе сердце. То есть фантомная рука не двигается как бы я не старался, зато очень сильно пульсирует. В чем проблема? Может знает кто?
Пробуй другое: вращение, всматривание, прислушивание....не надо зацикливаться на трудностях и неудачах. Так можно долго копаться в поисках причины и уходить от результата все дальше.
Все мыслимое - очевидно, но не иначе
Юлия-новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 8:11 pm
Откуда: Сосновый бр, Ленинградская область.

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Юлия-новичок »

Здравствуйте, а у меня вот такая странная проблемка.

Уже делала несколько попыток входа. Проблема та же, что и у многих: ворочаюсь на просыпании. Вот только в отличии от многих у меня проходит минут пять, а не одна, но не суть. И всегда я пыталась выйти в фазу, даже не смотря на то, что проворочалась немного (постоянно бывает, когда у меня будильник звонит, я его слышу, но прихожу в сознание только через 10 минут). В итоге я делала техники полчаса, из-за чего очень уставала (все время казалось, что получится). Пробовала засыпать с намерением, а это вообще целый цирк. Я лежу и думаю о фазе, стараюсь думать, в итоге всё время ворочаюсь, по телу идет очень неприятный жар, а заснуть не могу... Засыпаю, если даю волю своим мыслям. То есть провал. В фазе ни разу не была, и это очень грустно.... Я конечно, буду упорно стараться, переворошу весь сайт, а не полсайта и попробую делать записи со своим голосом для пробуждения, слушать книгу Михаила Радуги, в общем - делать всё, чтобы попасть, но всё же, если сожете, посоветуйте, что можно с этим делать.
Что это за сила - я сказать не моогу, знаю только, что она существует...

Нет ничего хуже, чем сильно и долго желать попасть в фазу, но при этом ни разу не попасть в неё...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»