Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Shulc7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 2:39 pm

Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение Shulc7 »

Всем доброго времени суток!!! Начну с того ,что я практикую выход из тела 2,5 года.В начале были крайне редко Осы а после освоения методик Михаила Радуги научился попадать в фазу около трех раз в неделю за что Михаилу огромное спасибо =))). И вот уже около года я практикую свою технику которая пришла ко мне как то спонтанно сама собой.Теперь собственно о технике .Ложимся спать ,спим спокойно часов 5-6 после просыпаемся (сами или по будильнику)идем в туалет, при желании пьем воду =)) и в это время настраиваем себя на то ,что после очередного пробуждения мы не будем шевелиться и будем делать технику благодаря которой мы попадем в фазу .Далее ложимся спать и при следующем пробуждении не двигаясь ,не открывая глаз!!!! Начинаем двигать физические не фантомные а именно настоящие глаза вверх ,вниз(по секунде на движение) при этом каждый цикл движения глаз верх вниз сопровождаем счетом.То есть под закрытыми веками подымаем глаза вверх через секунду опускаем глаза вниз про себя считаем один далее снова подымаем глаза вверх через секунду вниз про себя считаем два и.т.д .Итак проделываем 25-35 движений глазами вверх , вниз.Где то начиная с 20 цикла движения глазами вверх ,вниз у меня могут начинаются вибрации , либо ощущение того ,что какая то неведомая сила мое фантомное тело вытягивает из физического тела ,либо вообще никаких ощущений не происходит.Итак после того как я проделал около 35 циклов движения вверх ,вниз глазами я обязательно делаю проверку на реальность(пальцами зажимаю нос и пытаюсь дышать). В 95 % случаев я оказываюсь в фазе .Ну а далее углубление и вперед.Если выкидывает из фазы то немедленно повторяем технику движения глаз вверх вниз с последующей проверкой на реальность(зажатый нос). У меня получается вернуться в фазу до 7 раз =). Да и еще даже если я пробуждаюсь при движении то всё равно делаю данную технику ибо шанс попадания в фазу всё равно велик. Также могу посоветовать взять будильник поставить на сигнал установку записанную собственным голосом (что то типа просыпайся и делай технику) и поставить повторение данного сигнала с периодичностью 15-20 минут только услышали установку сразу приступаем к технике движения глаз вверх вниз.В общем с помощью данной техники мне удается попадать в фазу почти всегда .Буду искренне рад если моя техника кому то еще поможет попадать в чудесный мир Фазы =)))!!!!
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Звучит серьезно. Сегодня же попробую.

После 25-30 движений незаметно заходишь в фазу или могут быть какие то ощущения входа? Я имею ввиду не вибрации и фантомные движения а какие то резкие эффекты. К примеру громкий хлопок
Аватара пользователя
MarkHoppus
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:11 am
Откуда: LA, CA, USA

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение MarkHoppus »

Интересно, сегодня попробую.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Не получилось к сожалению\
Аноним
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:08 pm

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение Аноним »

попробую
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение Семён57 »

у меня это вызвало шумы! Хорошая техника!
Shulc7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 2:39 pm

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение Shulc7 »

Жаль ,что данная техника помогает не всем =( .Я в сочетании с будильником все также отлично выхожу в фазу .
Аватара пользователя
Татьянаяна
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 3:17 pm
Откуда: Харьков

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение Татьянаяна »

У меня срабатывает эта техника уже два утра подряд. Спасибо.
Будь даром для каждого, кто входит в твою жизнь, и для каждого, в чью жизнь входишь ты.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Теоретически, эта техника абсолютно не мешает засыпанию, так как это одно из сопровождающихся свойств ФБС, поэтому надо попробовать.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Пробовал сегодня, только сразу после 7 часов сна, появились легкие вибрации)
Но изза шума в квартире не получилось выйти...

Скорей всего вибрации появляются изза закатывания глаз вверх, или сведения их в верхней точке, между бровей.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Лучшая частная техника на 2012 год! Получилось с 1 раза, после того как я перевернулся на другой бок и вспомнил про технику. И также была "неведомая сила, которая фантомное тело вытягивает из физического тела". Выполнял в строгом соответствии с описанием, делал выдержки по секунде на движение и вел счет полных циклов. В фазу переходишь незаметно, о чем свидетельствует необходимость через определённые циклы, как писал автор, сделать проверку реальности затыканием носа.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

AstralHacker писал(а):Лучшая частная техника на 2012 год! Получилось с 1 раза, после того как я перевернулся на другой бок и вспомнил про технику. И также была "неведомая сила, которая фантомное тело вытягивает из физического тела". Выполнял в строгом соответствии с описанием, делал выдержки по секунде на движение и вел счет полных циклов. В фазу переходишь незаметно, о чем свидетельствует необходимость через определённые циклы, как писал автор, сделать проверку реальности затыканием носа.
Сколько циклов сделал как попал в фазу? 35? И ты сразу после них сделал проверку и оказалось что ты в фазе?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

cccarbon писал(а):Сколько циклов сделал как попал в фазу? 35? И ты сразу после них сделал проверку и оказалось что ты в фазе?
Сначала намерение было сделать 25-35 циклов (как написано, интервал конца на усмотрение по ходу обстоятельств), но по факту сделал где-то максимум 3 (а то и 1) в физическом состоянии, потом сознание стало расплывчатым, что счет в конце связался со считанием денег в сонном образе, но конечная цифра вызвала установку, что я делаю технику и подошел этап проверки реальности. Состояние при проверке было как после ложного фола. Но просыпание до этого было физическим, потому что была физическая потребность перевернуться на другой бок (кстати, когда не получается ловить пробуждения, можно ловить позывы сменить позу, которые следуют сразу после пробуждения). В фазу попал очень стабильную, с 3д эффектами панорамы на основе приближенности (каждое деревце менялось при ходьбе со скоростью согласно удаленности). Но фаза так отрезала память от физического плана, что я так и не вспомнил что я хотел там сделать (просто не было установки на пункт плана перед засыпанием). Я тогда решил задать любой вопрос встречной группе, который первый придет в голову. Когда подошел к человеку - прямой взгляд в глаза вызвал ложный фол, но и там я не торопился, а спешно вспоминал список вопросов для фазы, после чего словил реальный фол. В непрямых техниках главное не заводить мотор более как с чем проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

AstralHacker писал(а):
cccarbon писал(а):кстати, когда не получается ловить пробуждения, можно ловить позывы сменить позу, которые следуют сразу после пробуждения
То есть ты проснулся от того что захотел повернуться на другой бок, повернулся и сразу начал выполнять технику?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

ну да
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

AstralHacker писал(а):ну да
Я к чему веду, что техника более эффективна нежели техники Радуги, потому что даже при движении попадание в фазу более реальней нежели техниками Радуги)
Ведь так, астралхакер??))
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение yriy »

Всё работает!
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Техника работает!!!!!
Я поспал сегодня где то 7 часов, и чего то проснулся сам, без будильника, решил повернуться на другой бок и попробовать технику, состояние было выспавшееся, и я думал что ничего не получится. Начал двигать глазами и уже на 6-том счету МЕНЯ НАЧАЛА КАКАЯ ТО НЕВЕДОМАЯ СИЛА ВЫТЯГИВАТЬ ВВЕРХ ИЗ ТЕЛА!!Этот процесс сопровождался странным звуком, как будто кто то кулаком ударил сильно по дивану, но в комнате никого не было! Так продлилось пару секунд и фол....я просто от радости и удивления перестал делать циклы движений глаз, А ИХ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПОСТОЯННО!! ДО ВЫХОДА В ФАЗУ! Потом я опять лег спать, и по пробуждению тоже захотел повернуться, но уже это сделал фантомным телом, так как движение было очень тугим..и опять фол..

Главное тренировки, и все получится!!А технику нужно в самый верх форума!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Поворот на другой бок играет роль не в технике, а во вспоминании о технике (как якорь/сигнал). А так специально этого делать не надо, так как любое специальное движение (кроме глаз) выводит из сна...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Я утром не могу без смены положения тела, рефлекс еще с детства, вот и просыпание сопровождается сменой положения тела)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Техника одинаково работает и как прямая отложенная.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Ramasan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:42 pm
Откуда: Казахстан.Костанай

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение Ramasan »

Может и мне повезет?
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

действительно качественная и простая техника, респект
teslakh
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 10:01 am
Откуда: Беларусь, Минск
Contact:

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение teslakh »

работает, но не всегда ( по крайней мере у меня)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я вывел формулу, что техники работают только тогда, когда ты ПРЯМО СЕЙЧАС ГОТОВ К ФБС. Это относится как к прямым отложенным, так и к непрямым техникам. Прямые отложенные лучше тем, что там времени будет больше, а непрямые уже израсходовали ФБС и так и наровят выбросить из фазы, но зато там пространство почетче, так как мозг не засыпает.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Астралхакер, наведи пример с непрямыми техниками когда нужно ПРЯМО БЫТЬ ГОТОВЫМ К ФБС)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я имею ввиду состояние физического тела перед переходом в ФБС. То есть надо стремится не заснуть, а вызвать или словить состояние, при котором ФБС возможно биологически.

Например, просыпание через 3-5 часов сна и 5 секунд на принятие решения без движения (о чем и писал Радуга). Для прямой отложенной - время то же для засыпания, но эффективность стремится больше к начальным цифрам, то есть лучше через 3 часа сна удовлетворить все бодрствующие позывы (шевеления, думы) и после малого бездействия уже почувствуешь готовность к ФБС.

Вот тут, например, статья ещё от 2008 года о 3х секретах астральной проекции:
http://ezinearticles.com/?3-Astral-Proj ... id=1139447
Секрет 1) 0% стресс (правильный менеджмент личного физического мира)
Секрет 2) 100% релаксация (с подчеркиванием, что не 98% и не 99%)
Далее автор пишет, что для выхода в астрал надо проявить любую фантазию так, как больше всего думаешь как астральная проекция должна быть на самом деле.

И там 3) - просто реклама продажи собственных бинуральных ритмов (в общем то костыли для входа в фазу) со ссылкой на свой сайт с книжками.
Судя по другим статьям того же автора, которые он пытается донести до мира как прописные истины, пункт 3 можно смело заменить на "Остаться сфокусированным/сосредоточенным (когда релаксация выполнена правильно или готова сама собой)".

Почему я ссылаюсь на него - потому что после нескольких лет практики тоже нашел тот же фундамент фазы, откуда корни растут.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Непрямая техника:движение глаз вверх,вниз!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Упрощая твои слова можно сказать что эту технику можно (нужно) выполнять или в первые 5-10 секунд после пробуждения без движений, или после того как проснулся, покрутился, почесался, лег удобно, расслабился, делаешь вид что засыпаешь и перед засыпанием делаешь технику)))
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»