КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Ваше отношение к Михаилу Радуге

Миша, ты не прав!
38
13%
Миша, ты вообще не прав!
15
5%
Радуга, ты мне очень не нравишься!
16
5%
Радуга, я тебя ненавижу!
5
2%
Другое
222
75%
 
Всего голосов: 296
maks15071410
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:10 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение maks15071410 »

Может быть книги М. Радуги читаются легко и доступно, и унего всё слишком хорошо и просто потому, что они (книги) - что то вроде мышеловки для peoples?
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение бонд »

Jana966 писал(а):Мне нравится что у Радуги книги читаются легко и доступно.Но как-то все у него слишком хорошо и просто.А я думаю что это не так.Вообще являюсь фанаткой РОБЕРТА МОНРО.Все мои взгляды лежат в его книгах.
вот после Радуги и у меня стало хорошо и просто..а раньше был полный пипец...
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Меня прикололо, что тема про Грофа вынесена в Мистический раздел, да и ещё я там нашла посто от Радуги, про то что Грофа и Кастанеду в России скоро запретят :)))) даже не знаю, смеяться или плакать... Хотя пост за 2006 год, надеюсь, что за это время Миша хоть пару книжек Грофа прочитал, прежде чем говорить, что это пропаганда ЛСД.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
root2010
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 4:16 am
Contact:

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение root2010 »

может быть мало науки, философии, нет системы...и жизненного опыта. Однако, это поправимо)
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Раум »

В чем он не прав? Он делает свое дело. Все верно говорит. Нафига из пеной у рта что-то кому-то доказывать? Это ничего не дает. Только собственный опыт и все. Самое что не понравилось для меня так это перебор из достижениям результатов по семинарам. Второй день явно показывает что никто вопше то и не попал нормально в фазу. Просто что то говорят сами не знают про что. А Радуга это все зачисляет как результат. Смешно даже было смотреть на его поведение когда он писал палочки на доске. Посмотрите этот отрывок еще раз и вы поймете. Мне было стыдно смотреть на эти черточки. Хотя я после просмотра его семинара сразу осознал себя через наблюдение образов и во второй день тоже. Но это при условии что с ОС я был давно знаком. Методика его самая лучшая как на меня. Но все же с результативностью в видеосиминаре перебор ЯВНЫЙ. А вся методика очень практичная и действительно безо всякой лишней трепни. Это мега труд и точка! Тем более он это несет в массы. Многие впервые увидят его практику и будут видеть результаты а не просто болтовню. Если же кто то из вас напишет иную практику и она будет лутшей и будет нас уносить от прагматизма к познанию «Высшего» дерзайте я за. Это намного интереснее как играть в фазу-развлекаловку. Но увы 99% это просто наша болтовня!
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение ABC_ »

Миша мегакрут, но семинар стоило записать не в виде кучи обывателей за партами, а типа вставок в сериале Реальны пацаны, то есть : камера фронтально,Миша одетый в черный костюм и белую рубашку в кожаном кресле, сзади витраж и вид на ночной город, столик и чашка кофе на нем. Ведется монолог пересказ книги «высшая йога», потом камера фронтально на диван, там блондинка и брюнетка в вечерних платьях по очереди задают вопросы, Миша отвечает. Так было бы лучше,чем лицезреть бабок несущих сами не понимают что о путешествиях -полетах к пирамидам или в венецию или бормочущие о своих несуществующих полетах люди, не внушающие особого доверия,вызывают ощущение балагана, а я думаю что должно быть более респектабельно
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение azrahal »

При оценке деятельности Миши Радуги я полагаюсь на интуицию, внутреннее чутье и оно мне говорит, что он много чего скрывает и намеренно порой водит людей в заблуждение, что якобы астрала никакого нет, а все это лишь моделирование. Если не нравится термин "Астрал", то можно назвать это другим словом, но суть не меняется, есть ИСС, а есть ВТП. Впринципе я знаю методы как попасть и туда и туда, но вот теперь самое главное - нужны тренировки. Надеюсь, что когда-нибудь смогу поведать о своем опыте, а пока конечно только мое скромное имхо.
ПС - ну а то, что Миша практик хороший это да, но почему он скрывает от людей правду это не понятно. Видать встретил в Астрале влиятельное лицо, которое ему запретило разглашать знания о ВТП, ну а ИСС пока что сойдет для многих.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а):При оценке деятельности Миши Радуги я полагаюсь на интуицию, внутреннее чутье и оно мне говорит, что он много чего скрывает и намеренно порой водит людей в заблуждение, что якобы астрала никакого нет, а все это лишь моделирование. Если не нравится термин "Астрал", то можно назвать это другим словом, но суть не меняется, есть ИСС, а есть ВТП. Впринципе я знаю методы как попасть и туда и туда, но вот теперь самое главное - нужны тренировки. Надеюсь, что когда-нибудь смогу поведать о своем опыте, а пока конечно только мое скромное имхо.
ПС - ну а то, что Миша практик хороший это да, но почему он скрывает от людей правду это не понятно. Видать встретил в Астрале влиятельное лицо, которое ему запретило разглашать знания о ВТП, ну а ИСС пока что сойдет для многих.
Думаю,что твоя интуиция не ошибается!:)
Где-то здесь в темах, видела Мишино откровение,что ему несколько раз приходилось обследоваться у психиатера,на предмет своей нормальности,дабы продолжать свою деятельность.
Это же надо такой талантище иметь,шобы столько лет обманывать не только наивных аингеров!!!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Диола »

Я так понимаю главная цель для него - привлечь как можно больше народу, любыми средствами. Техники его работают у всех, для этого не надо особых усилий прилагать и месяцами тренироваться, это большой плюс, конечно. Главная его "фишка". Но дальше начального этапа дело не идет. Объяснил, рассказал, показал, а дальше список действий предложен, сами плавайте как хотите.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Мирама, зачем ты меня в эту тему заманила)) мы только помирились ведь с юношем высокопрытким...
поэтому - улыбаемся и машем!!!

МР критиковать мне лично не за что, скрывать он вряд ли что скрывает. А про астрал и так много кто пишет.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение azrahal »

Немного изменил мнение о Мише, фиг с ним с этим Астралом :), Фазой, Ос и что каждое из себя представляет, действительно каждый сам для себя решит.
Посмотрел половину видео семинара, и был ошарашен терпением Радугу, может мне одному показалось, но люди реально напрягают, каждый что-то свое говорит, что-то переспрашивает не в тему, иногда огрызаются, вместо того, чтобы просто заткнуться и слушать опытного практика.
Конечно он это делает в конечном итоге для своей выгоды, естественно, ведь каждый человек так делает, но сил тратит не мало на это дело. Видно, что ему не так просто дается общение, но терпение как у слона. Кстате и на одном радио было тоже так же. Вместо того, чтобы его слушать, кидали свои дибильные шуточки.
Короче проект свой тащит достойно, молодец.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение elo1983 »

azrahal писал(а):Немного изменил мнение о Мише, фиг с ним с этим Астралом :), Фазой, Ос и что каждое из себя представляет, действительно каждый сам для себя решит.
Посмотрел половину видео семинара, и был ошарашен терпением Радугу, может мне одному показалось, но люди реально напрягают, каждый что-то свое говорит, что-то переспрашивает не в тему, иногда огрызаются, вместо того, чтобы просто заткнуться и слушать опытного практика.
Конечно он это делает в конечном итоге для своей выгоды, естественно, ведь каждый человек так делает, но сил тратит не мало на это дело. Видно, что ему не так просто дается общение, но терпение как у слона. Кстате и на одном радио было тоже так же. Вместо того, чтобы его слушать, кидали свои дибильные шуточки.
Короче проект свой тащит достойно, молодец.
Тут с Вами согласен полность, в десяточку попали:)
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

azrahal писал(а):При оценке деятельности Миши Радуги я полагаюсь на интуицию, внутреннее чутье и оно мне говорит, что он много чего скрывает и намеренно порой водит людей в заблуждение, что якобы астрала никакого нет, а все это лишь моделирование. Если не нравится термин "Астрал", то можно назвать это другим словом, но суть не меняется, есть ИСС, а есть ВТП. Впринципе я знаю методы как попасть и туда и туда, но вот теперь самое главное - нужны тренировки. Надеюсь, что когда-нибудь смогу поведать о своем опыте, а пока конечно только мое скромное имхо.
ПС - ну а то, что Миша практик хороший это да, но почему он скрывает от людей правду это не понятно. Видать встретил в Астрале влиятельное лицо, которое ему запретило разглашать знания о ВТП, ну а ИСС пока что сойдет для многих.
Уважаемый Azrahal, в действиях Миши как раз все понятно, он говорит о Популяризации феномена фазы, и показывает техники которые 100% работают.
И про астрал его мнение тоже понятно, кто научиться выходить в фазу, он уже сам для себя решит, остановиться или идти дальше :) Научились пользоваться компьютером, можно и интернет подключить :)
Он все делает правильно, никуда не торопиться, и всегда есть тема для следующей книги:)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение azrahal »

Роберт Монро писал(а): Научились пользоваться компьютером, можно и интернет подключить :)
Ишь какой хитрый :), ваш посыл мне понятен :)
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

azrahal писал(а): Ишь какой хитрый :), ваш посыл мне понятен :)
Я рад :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
MagicaNII
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 4:02 pm
Откуда: С Земли

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение MagicaNII »

Как я вижу Радугу:

Плюсы

1. Он научился выходить из тела
2. Он передает свой опыт другим
3. Возможно он хороший человек

Минусы

1. Слишком прагматичный, не видит суть или скрывает, что на самом деле не все так однозначно
2. Учит выходить из тела за 3 дня, хотя это гораздо продолжительное учение

В принципе все так, как оно есть. Думаю плюсов больше, чем есть и он знает, что делает и видит гораздо дальше. Надеюсь "Фаза" ему помогла в этом.
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение лазутчик »

Михаил молодец он многим людям дал толчок что бы понять что в нас скрыто на самом деле и развивать наши сверх возможности я лично одобряю его труды и всё что он делает то что делает Михаил для меня это много значит!
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Раки скрытные люди.Даже по ощущениям чувствуется,что Михаил говорит не всё,что думает и описывает не всё,что Видит...
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение лазутчик »

я то же рак и возможно ты в чём то прав
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Awd »

ZXSAQW писал(а):Мне немного неприятно, что подавляющее число хомячков, дискредитируют нечто возможно более серьёзное и практичное, нежели развлечения.
Вот когда "хомячки" вдоволь наразвлекаются, часть из них будет практиковать нечто более практичное и серьёзное, поэтому не вижу в этом ничего плохого
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
alyuminiy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 3:45 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение alyuminiy »

кроче есле хто гонит на Михаила тогда валите с сайта толку вам тогда здесь делать
М_С
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 6:30 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение М_С »

Критика должна быть аргументированной. Более того, рассматривать нужно предложенную систему (методологию, если таковая имеется), а не личность или лозунги.

Отчасти, эта тема, думаю, может быть рассмотрена с точки зрения критики подхода предложенного на данном форуме.
М_С
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 6:30 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение М_С »

Фрагменты моих статей связанные с тематикой осознанного сновидения. Есть пункты касательно темы.
По каким-то причинам в последнее время получили широкое распространение некоторые заведомо неэффективные положения напрямую связанные с практикой, процессом освоения области осознанных сновидений.

Одной из распространенных ошибок является удержание в своем уме идеи «выброса из осознанного сновидения» как некой закономерности, присутствующей уже по умолчанию, априори. Несмотря на то, что явления «рассеивания сновидения» и «возвращения в тело» действительно имеют место быть, они не отличаются такой регулярностью, обязательностью исполнения, и в их основе лежат вполне определенные причины. Принятие же идеи как части процедуры, ожидание осуществления данной закономерности, является самовозведенной преградой, совершенно лишним элементом практики фиксирующим внимание не в том направлении.

Сознание должно быть сфокусировано совершенно на других вещах – на принципиальных практических составляющих и решимости в успешности осуществления опыта. Установки создающие дополнительные смутности в сознании должны быть удалены.

Еще одной ошибкой является использование «имагинации» как универсального средства алгоритмизации действий якобы направленных на повышение качественного уровня воспринимаемого и пролонгации опыта осознания во сне. Несмотря на то, что работа с имагинацией является одним из разделов практики и имеет свою сферу применения, ее ассимиляция на все поля опыта доступные нашему осознанию во сне, является фактором ограничивающим восприятие в заданных рамках, одной из причин останавливающих прогресс тех способностей, которые могли бы быть развиты.

Стремление к наиболее открытому сознанию и необусловленному восприятию – является той силой, которая помогает усовершенствовать весь доступный диапазон состояний и возможностей, без выделения отдельных фрагментов и игнорирования остальных. Введение своего рода «суррогата» там, где можно обойтись без него, и дальнейшая удовлетворенность таким результатом – не являются признаками улучшения качества состояния, желанием реальной перспективы в собственном развитии.

К распространенным ошибкам также можно отнести:

- регулирование базовых элементов практики за счет статистики (часто имеющей весьма сомнительные критерии верификации);
- потребительское отношение к явлению (видимость простоты и доступности, духовный «фаст-фуд», проч.);
- внесение лишних или искажающих процесс идей (игнорирование причин, нецелесообразные установки, проч.);
- замена качества количеством (пролонгация опыта за счет разбивки одного сеанса на несколько более мелких, применение технических уловок вместо повышения уровня состояния, проч.);
- примитивизм описательной модели, подгонка процесса под принятый стандарт (игра на психофизиологических особенностях организма, проч.).
По каким-то причинам в последнее время термин «внетелесный опыт» потерял смысловые критерии оценки, а состояние осознания, которое он призван обозначать, утратило свои отличительные черты.

Случается, что под этим состоянием подразумевают переживания хоть какой-то телесности характерные для самых различных форм осознанного сновидения (даже ясных сновидений). Другими словами – если вы вошли в сновидение, имея некоторую долю осознанности, встали с кровати и отправились путешествовать – это уже называют «внетелесным опытом» или «внетелесным путешествием». Более четкие критерии различения состояния просто игнорируются, считаясь несущественными, несмотря на то, что термин почему-то сохраняет смысл «внетелесного» переживания.

Среди критериев различения состояния восприятия в виде внетелесного опыта можно выделить:

- ощущение «разделения» с телом в одной из его форм;
- наличие в воспринимаемом поле своего спящего тела;
- совпадение места в котором на данный момент находится физическое тело;
- совпадение времени суток и времени года;
- характерные ощущения «второго тела»;
- ментальная тишина (или затрудненность мысленно-эмоциональной рефлексии);
- наличие сознающего «я».

Приведенные критерии не являются исчерпывающими, но уже позволяют идентифицировать данное состояние с некоторой степенью вероятности. Существуют также и другие признаки.

Не обязательно идеальное соответствие по каждому критерию, но хотя бы в общих чертах его наличие крайне желательно.
Приступая к занятиям по достижению и развитию осознанного сновидения, человек порой сталкивается с чередой спонтанных всплесков состояний достаточно высокого качества неожиданного для первых попыток. Иногда, такие всплески происходят вне зависимости от практики и даже знания о феноменах «осознанного сновидения» и «внетелесного опыта».

Со временем, такие опыты склонны принимать более прогнозируемые и логически соответствующие затраченным усилиям показатели. Поэтому складывается впечатление, что существует некий «бонус» мотивирующий всплеск успешных перцептивных опытов «осознания в сновидении». Своего рода «энергетический толчок», сообщаемый нам организмом.

Данное явление, если оно возникло, необходимо использовать. И делать это наиболее целесообразным образом, учитывая общую структуру практики и возложенные на нее перспективы. Поэтому тут не стоит спешить или растрачивать ценные опыты на незначительные вещи.

К сожалению, случается, что подходы непродуктивного применения свойств и потенций таких спонтанных опытов, названных здесь «бонусом», используются в тренингах соответствующей тематики как своеобразные «триггеры» для предлагаемых методов, для создания эффекта на публику или наполнения статистики, тем самым способствуя ускоренному «перегоранию» этого «энергетического запаса» или использованию его в целях получения поверхностных переживаний. Согласитесь, крайне глупым выглядит человек потративший свой природный «бонус» на мимолетный опыт совершенно никчемного содержания (приводить примеры, думаю, не стоит, они и так очевидны).
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Tor »

Crusader писал(а):Посмотрел это видео и немного почитал книгу.

Мое мнение что если есть за что критиковать Михаила, то только за его слишком материалистический подход но наверное это для популяризации явления и это его оправдывает частично...
=) это видео где то тут уже мелькало - и складывалось впечатление что человек реально обижен на то что МР оттянул своими книгами львиную долю платных учащихся астралу - то кто на видео не помню имени платно преподает , и заметь не просто так люди в очках ходят =) одно дело их бы на улице поймали а тут готовился =)

подход МР - прагматичный как он и говорит и даже круче чем у некоторых материалистов, он говорит то во что верит (!?надеюсь, правда думаю как и все что не всё говорит =))
тем кто верит в высший астрал и т.п. так сказать всё в ваших руках, думаете что так не выйдете не выходите. думаете что разовьетесь развивайтесь
каждый имеет право на выражение и мнение
наше дело только принять или нет весь или часть материала или всё откинуть
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Тор,высший астрал есть,если мало есть:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Don Alex »

как вам это нравится? КТО ХОЧЕТ РЕБЕНКА ОТ МИХАИЛА РАДУГИ?
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Очень нравится)))
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Фурия »

ОС и астрал не одно и тоже. Просто в астрал попадают более духовные люди.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»