Фаза под контролем

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Романтау
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 6:30 pm

Фаза под контролем

Непрочитанное сообщение Романтау »

мне надоело здесь искать тех кто в теме. встречи с умершими, с богами, с прочими тварями. говорю вам вся фаза контролируема. кто обладает может попробовать. как в матрице сразу на чистый экран и потом моделируеш помеещение, людей, звуки и прочее. к примеру чтоб вода журчала делаеш звук и приотпускаеш его и он сам начинает логично жерчать и с людьми разговариваешь. что интересно было персонажа созданного приотпускаешь и все он тебе и вопросы задает логичные главное неуглубится и сильно неотпускать а то они так логично говорят и делают
Последний раз редактировалось Anonymous Пт авг 03, 2012 9:24 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Редактирование названия темы
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: корче

Непрочитанное сообщение BanShee »

Упоролся штоле?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: корче

Непрочитанное сообщение Yunga »

И что?Может и вся,от тебя зависит.Один раз тебе повезло всё контролировать,другой раз не повезёт.Будешь частично.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: корче

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Автор, что ты хотел доказать нам?

Я просто не в доумении
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фаза под контролем

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

еще Радуга в методах добычи информации из фазы говорил, что там важна середина -фаза должна быть наполовину под контролем, наполовину сама по себе. Иначе все результаты, которые пытаются получить с помощью фазы, будут "наведенные", придуманные сознанием. А ведь фаза- это в том числе попытка поговорить с подсознанием, вместо того чтобы задавить его как наяву. При излишнем контроле встреченный в фазе знакомый будет говорить не то, что аингер подсознательно уловил в его поведении, а то, что аингер хочет от него слышать.
Тут и так-то высказывают большие сомнения в практическом применении фазы, а уж фаза, где все до мелочей сознательно выдумано и все как марионетки действуют и говорят что им придумало сознание аингера -заведомо бессмысленна. Это все равно что написать самому публицистический рассказ "Наши гаражи", а потом самому же перечитывать и надеяться получить какую-то новую информацию или неожиданный сюжетный ход:)))

Надо уметь отпускать контроль за фазой настолько, чтобы у нее было "свое мнение", и сохранять при этом настолько, чтобы следовать своему плану и продолжать осознаваться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Романтау
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 6:30 pm

Re: Фаза под контролем

Непрочитанное сообщение Романтау »

Я вам и доказываю, что ничего из фазы взять нельзя. Это логарифмы мозга с неизменными из памяти. Вообще я хотел бы узнать, почему вы так верите что в фазе что то можно новое для себя узнать, примеры факты???.
насчет того, что фазу надо контролировать частично, это само собой а то неинтересно будет, например создал квартиру и хочешь чтоб на кухне люди ходили, разговаривали готовили ужин и обязательно текла из крана вода, представил и отпускаешь и они живут своей жизнью, с ними можно поговорить но осторожно а то они утягивают логически в сон.
да и еще кто смотрел в фазе телевизор, попробуйте, ни хрена не получится, две три картинки увидите из него и все проблемы сразу. потому что мозг не знает что там будет ... и не может генерировать. Это подтверждает что новой информации в фазе нет. Еще попробуйте создать то чего вы не знаете новый предмет или геометрическую фигуру и опять нет. У меня она представилась в виде плотного мыльного пузыря без четкой формы как радуга переливалась и проблемы сразу
teslakh
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 10:01 am
Откуда: Беларусь, Минск
Contact:

Re: Фаза под контролем

Непрочитанное сообщение teslakh »

Романтау писал(а): да и еще кто смотрел в фазе телевизор, попробуйте, ни хрена не получится, две три картинки увидите из него и все проблемы сразу
Было с телевизором), но мозг может генерировать.
Хотя, мы мало что знаем, а бить себя по груди и доказывать что-то может оказаться глупо
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: Фаза под контролем

Непрочитанное сообщение Glare »

Романтау писал(а):Вообще я хотел бы узнать, почему вы так верите что в фазе что то можно новое для себя узнать, примеры факты???.
Потому что тонкое тело в момент разъединения с базой может взаимодействовать с физическим окружением через квантовые флуктуации пространства путем определения конкретного конечного результата из бесконечного множества возможностей, следовательно менять направление вектора движения атомов в пространстве относительно выбранной оси наблюдателя, а так же их колебания и даже (!!!) время полураспада.

Рассмотрим пример перемещения спичечного коробка тонким энергетическим внематериальным телом.

пример 1:

Мы имеем планету, вращающуюся вокруг солнца, в свою очередь вращающегося в галактической спирали относительно гравитационного центра, который в свою очередь имеет свое движение в метагалактическом кластере. Изъятие спичечного коробка из гравитационного взаимодействия приведет к его оцеплению от гравитационного якоря перечисленных выше объектов и прочих, в результате чего вектор движения спичечного коробка в пространстве разойдется с вектором движения других тел и коробок переместится.

Пример 2:

Имея возможность определять события в квантовом пространстве мы можем путем волевого движения мысли создать с одной стороны поле с большим появлением виртуальных частиц, а с другой стороны наоборот - ослабим их появление. В итоге поле с большим появлением виртуальнх частиц выдавит за счет возросшего давления спичечный коробок в поле меньшего давления виртуальных частиц. Возможность данного перемещения базируется на эффекте Казимира.

Пример 3:

В данном примере рассматривается упражнение для начинающих ОСеров об изменении вектора движения атомов внутри спичечного коробка.

Тут все просто - достаточно заставить все атомы двигаться в одном направлении, не допуская броуновского движения.

Пример 4 спорен и несколько опасен.

Я не добился перемещения спичечного коробка в пространстве путем увеличения частоты атомных колебаний, но из-за того, что я не учел легко воспламеняемость серы на спичках, я спалил клавиатуру и не мог написать о своих опытах ранее до замены испорченной клавиатуры на новую. Но теоритически в результате игры с перепадами температур самого коробка и окружающего пространства мы можем получить некое движение коробка.

Данные опыты говорят о том, что человек не узнает какие то факты из ОС. Человек СОЗДАЕТ эти факты сам, меняя физическое пространство.

Надеюсь я ответил на твой, достаточно глупый и близорукий, вопрос.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Романтау
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 6:30 pm

Re: Фаза под контролем

Непрочитанное сообщение Романтау »

Я лишь интересуюсь кто чего достиг, я давно не занимаюсь ловлей снов, мне 29 лет ловил в студенчестве с 11 класса. На мой взгляд высшее достижение полный контроль сна, середина сна и всё такое это ерунда, все образы я сознательно при отпускал и тем самым они начинали свое действие по сну. Для меня это было самое сложное что бы проконтролировать весь сон с чистого листа, так как на мой взгляд требуется вера что ли, это как прыгнуть в бездну, получалось раз 10 за все время. Меня интересует опыт таких людей конкретные опыты с телеком картами и реальностью
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Фаза под контролем

Непрочитанное сообщение Сущность »

Романтау писал(а):Фаза под контролем
Фаза вышла из-под контроля!!! Караул
Аватара пользователя
-Zer-ha-Fah-
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 9:41 pm
Откуда: я на форуме с 2007-го :-\

Re: Фаза под контролем

Непрочитанное сообщение -Zer-ha-Fah- »

Афтар ипанулся!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»