Возможно ли с помощью фазы остановить старение?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Luka писал(а):налогообложение это как в Китае?))
А если страны будут отказываться от таких вот налогов? По идее это возможно если стран не будет а возникнет единственное государство. А так и в офшоры залезть можно и даже куданибудь в лес уехать для этих дел...
Да ладно, время покажет, как оно там все будет. А единственное государство - это было бы круто, но, думаю, до этого еще далеко.
а с тем, что вы написали дальше я в целом согласна)
Спасибо )) Но опять же, время покажет, а пока что мы можем только гадать
Бумеранг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Бумеранг »

Я для начала задался бы более простым вопросом.
Можно ли сделать организм более юным.
Например маркером может служить снижение скорости роста щетины на лице у мужчин.
А ген старости, снижение количества стволовых клеток... это все несколько перебор. Если уж так получается, что есть достаточно сильный дух и можно менять физиологию организма, то единственный вариант поддерживать ее длительное время в определенном состоянии. Растить стволовые клетки каждый раз и будет тебе счастье.

Народ местами (у Петрова и Гробового) утверждают, что зубы восстанавливают. Мне кажется методика фазы более продуктивна чем у выше названных. надо пробовать, но я еще только ознакомился с методикой выхода и сам не вышел.
Аватара пользователя
Ирина_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 5:16 pm
Откуда: Запорожье и Щелкино

Непрочитанное сообщение Ирина_ »

А если использовать методику Гарява П.П. (Волновая генетика). У него есть эксперименты с крысами по восстановлению поджелудочной железы. Суть в том, что подопытным дали яд, убив тем самым ПЖ, а затем облучали их лазерной установкой, излучение было промодулировано сигналом здорового гена ПЖ из другой группы крыс... Гаряев утверждает, что регенерация и омоложение возможны уже сейчас, только на людях не экспериментирует пока:-)))

Входим в фазу, идем к Гаряеву, облучаемся... Или берем его установку и моделируем процесс омоложения...
Буду пробовать, расскажу какой будет результат.
Аватара пользователя
zebilin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 11:58 pm
Откуда: Москва

паразиты!!!

Непрочитанное сообщение zebilin »

Ну, а это на «закуску»-Кто знает причину болезней?

«По данным Всемирной организации здравоохранения, из 50 млн. человек, ежегодно умирающих в мире, более чем у 16 млн. причиной смерти являются инфекционные заболевания. Этот класс болезней остается ведущим в причинах смертей человечества в 21 веке. Главенствующая роль среди паразитарных болезней принадлежит гельминтозам, на которые приходится 89,5% всей паразитарной заболеваемости… Ожидается дальнейшее осложнение ситуации в России. На сегодня в России не выпускается ни одного препарата против гельминтов в необходимых объемах.» (Онищенко Г.)
Все врачи, неважно, к какой специальности они принадлежат, обязаны признать факт, что по свидетельствам патологоанатомической практики, 90% вскрытых трупов кишат крупными червями, простейшими и одноклеточными микроорганизмами.
Не секрет, что бронхиальная астма часто имеет паразитарную природу: причиной заболевания является печеночный паразит – сосальщик.
Не секрет, что сахарный диабет в ряде случаев имеет паразитарные корни (трематода крупного рогатого скота).
Не секрет, что экзема и псориаз – болезни, связанные с недостатком кремния, который поглощают паразиты, поселившиеся в организме человека.
Не секрет, что пусковым механизмом развития воспалительных заболеваний суставов часто являются паразиты.
Не секрет, что простейшие одноклеточные паразиты поражают организм ребенка еще в утробе матери и для борьбы с ними нельзя применить ни антибиотики, ни облучение, ни операции.
Паразиты вызывают аллергизацию организма человека, снижают сопротивляемость инфекционным заболеваниям, создают предрасположенность к хроническим заболеваниям, подрывают работу иммунной системы, а также снижают эффективность вакцинопрофилактики.

Человек может являться «хозяином» более 2000 видов паразитов, от мельчайших микроорганизмов до метровых глистов. Паразиты живут не только в прямой кишке – их можно обнаружить практически в любой части тела: легких, печени, мышцах, суставах, желудке, пищеводе, мозге, крови, коже и даже в глазах.

Люди, неосведомленные об опасности вяло протекающих паразитарных болезней, не осознают тот факт, что домашние животные являются естественными носителями большого количества паразитов, которых они рассеивают повсюду в жилье и заражают хозяев. При этом обычно не проводятся никакие специальные мероприятия по профилактике распространения паразитов или предпринимаемых мер недостаточно.

К сожалению, современные инфекционисты не могут полноценно обследовать человека при помощи традиционных диагностических методов. Каждый врач назначает различные лекарства, которые зачастую не способны справиться с причиной болезни, а лишь «загоняют» ее симптомы глубоко внутрь организма.

Основными симптомами присутствия паразитов являются:
• почти любые хронические заболевания,
• кишечные и желудочные расстройства,
• депрессивные состояния,
• нарушения веса и обмена веществ,
• боли в суставах и мышцах,
• хроническая усталость,
• сбои в работе иммунной системы,
• аллергии, анемия,
• повышенная чувствительность к переменам погоды,
• проблемная кожа,
• скрежет зубами,
• нарушения сна,
• воспаления, бородавки, гранулемы и др.

Уже пребывая в роддомах, женщины и новорожденные дети заражаются стафилококками, хламидиями, трихомонадами и прочими инфекциями. По данным частотно-резонансной диагностики, паразитами заражено 97% населения, особенно высока степень заражения аскаридами, острицами и всеми видами ленточных червей. Грибковыми инфекциями заражено более 25% населения.

По данным из разных регионов России, 70% обследованных пациентов заражены токсоплазмами – мельчайшими паразитами, обитающими в головном мозге. Это внутриклеточные паразиты, разрушающие клетки головного мозга, а также живущие во внутренних органах, мышцах и лимфоузлах. Заражение происходит от кошек, собак, птиц, а также через молоко сельскохозяйственных животных. При беременности заражается и будущий ребенок, так как плацента инфицированной женщины не способна бороться с проникновением токсоплазм.

И это только один из примеров пагубного воздействия паразитов. В ходе жизни, человек контактирует с огромным количеством вредоносных микроорганизмов, заражаясь ими.
Но что же со всем этим делать???? Подскажите??? Есть чеснок? Но сколько же его надо съесть???
У меня кот. Я регулярно даю ему лекарства от паразитов, но как избавится от них самой???
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Re: паразиты!!!

Непрочитанное сообщение arti15 »

zebilin писал(а): Но что же со всем этим делать???? Подскажите??? Есть чеснок? Но сколько же его надо съесть???
У меня кот. Я регулярно даю ему лекарства от паразитов, но как избавится от них самой???
Жить и не переживать. Жить здесь и сейчас, пока есть такая возможность. В этом мире нечего бояться, даже смерти, старения, одиночества. Боится тот, кто придает этому излишнее значение, но это на самом деле не так важно, как просто любовь к жизни и не только к своей.
Demonte
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 9:43 pm

Непрочитанное сообщение Demonte »

Если по факту то всем известно что старение как и смерть это естественный процесс всего живого и не живого. Материально не что не живёт вечно, всё тем или иным образом, рано или поздно изживает себя. Планеты, галактики, люди и т.д вообще всё что существуют в этом мире не имеет вечного значения.

Опять же если по факту что есть души и есть ли она в принципе - это вопрос на который на данный момент не доказан не кем, как бы не забивали себе голову всему что пишут и говорят. (Зачем загружать свою голову предрассудками, которые вы сами не понимаете...)


По тому же факту в наше время реально замедлить внешний процесс старения (вопрос тока в ваших познаниях современной медицине и объёма вашего кошелька). Замедлить процесс старения с помощью медицины самого организма умные люди вам некогда не пообещают в силу ваших личных человеческих (во всех смыслах) качествах, и дальнейшем развитии организма.

Для людей которые берут от жизни всё не жалея не о чём вот эти люди как раз не нуждаются в *бессмертии* и по сути даже некогда не будут читать подобные темы. Все остальные придерживаются своих стереотипов которые они узнали в жизни и стараются прыгнуть выше головы, что естественно человеку. Что правильно а что нет каждый решает для себя сам.

P.s Для начала наслаждайтесь хотя бы тем что есть и тем что владеете на данный момент. А остальное придёт с опытом. Сегодня вам хочется бессмертия а через лет 40 смотря на своих детей вы решите что жизнь прошла не зря и на этом вы сделали свой вклад в жизнь
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Непрочитанное сообщение arti15 »

Все зависит от того, что вы вкладываете в значение слово жить - если жизнь для человека - молодость, здоровье и куча бабла - вы умрете. Если вы не живете большей часть в материальном мире, вы так и не узнаете, что такое смерть.
Аватара пользователя
Jango
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 5:33 pm
Откуда: Волжский, Волгоградская область

Re:

Непрочитанное сообщение Jango »

arti15 писал(а):Все зависит от того, что вы вкладываете в значение слово жить - если жизнь для человека - молодость, здоровье и куча бабла - вы умрете. Если вы не живете большей часть в материальном мире, вы так и не узнаете, что такое смерть.
Не ясно ваше видение проблемы. Если человек фантазер или задрот видио игр, то никогда не умрет что ли?)
Бессмертие конечно заманчиво, но ориентироваться все таки стоит скорее на более длинную жизнь, причем счастливую. Иначе какой смысл жить так долго
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Возможно ли с помощью фазы остановить старение?

Непрочитанное сообщение Macross »

Возможно ли с помощью фазы остановить старение?
Ответ - конечно да. Вижу два варианта, которые друг друга только дополняют:
1) Научиться получать достоверную информацию и постоянно узнавать - что для этого надо делать. К примеру, что есть, что пить, чего есть или пить не надо и т.д.. В реале полученная информация проверяется улучшением самочувствия и здоровья. Короче постоянно себя лечить с помощью фазы.
2) В фазе мы так же живем, следовательно само прибывание в фазе продлевает жизнь ровно на то время которое мы там находимся. А время это, в общем то, ограничено только нашей фантазией и умением.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Возможно ли с помощью фазы остановить старение?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Мудрецы давно уже дали ответ на этот вопрос - жизнь продлить нельзя, можно и нужно лишь повысить качество жизни. Ничего не сделаешь, все предопределено, срок известен на небесах :), записи соответствующие есть. А вот как прожить этот срок? Конечно лучше максимально качественно.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Возможно ли с помощью фазы остановить старение?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

спасибо, капитан очевидность!!!))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Возможно ли с помощью фазы остановить старение?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

azrahal Еще бОльшие мудрецы говорят, что и качество жизни повышать нельзя, оно предопределено и чем хуже качество жизни- тем лучше душа, потому что страдания для нее полезны:)))))))))))))))))))))))))) Так что кто слушает таких "мудрецов", тот просто сидит сложа руки. А любые записи можно подтереть и исправить, в том числе и небесной канцелярии о человеческих судьбах (см. Записки о поисках духов Гань Бао).
Вообще смешно читать, как тута серьезно обсуждают, а ведь на пркатике никто этого не проверил. Как в анекдоте про Ходжу Насреддина, который принес домой ворона, чтобы посмотреть, проживет ли тот 300 лет.
- Так ты же сам столько не проживешь, как ты это увидишь? -спросили его.
-Да? -удивленно спросих Насреддин. -А как же тогда это увидел тот, кто записал что ворон живет 300 лет?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Возможно ли с помощью фазы остановить старение?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ведь сама фаза как термин Радуги существует меньше 10 лет:))) так что абсолютно никто на практике не проверил и не мог проверить, может ли она продлить или там наоборот сократить жизнь. А Монро и Кастанеда прожили не очень-то долго и болели. Но они не ставили задачу попробовать продить жизнь( Кастанеда, как известно, отказался от предложения неоргаников перейти в неорганический мир, где его существование было бы ооооочень длинным, как у кастанедовских древних магов).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Возможно ли с помощью фазы остановить старение?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Азрахал начитался умных книжек, теперь будет нас, сирых, просвещать. Сколько начитанных людей на форуме! Вот ведь как нам повезло! ))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Возможно ли с помощью фазы остановить старение?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а):azrahal Еще бОльшие мудрецы говорят, что и качество жизни повышать нельзя, оно предопределено и чем хуже качество жизни- тем лучше душа, потому что страдания для нее полезны:)))))))))))))))))))))))))) Так что кто слушает таких "мудрецов", тот просто сидит сложа руки.
Ну смотря кого считать мудрецами :)
А любые записи можно подтереть и исправить, в том числе и небесной канцелярии о человеческих судьбах (см. Записки о поисках духов Гань Бао).
Так я не стою на своем, понятное дело, что может вы и правы, или я. Просто в данный момент это мое видение.
objMihail
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 6:32 pm

Re: Возможно ли с помощью фазы остановить старение?

Непрочитанное сообщение objMihail »

Теоретически можно... Но человеческий организм настолько ревностно относится к выполнению программы по максимальной продолжительности жизни, что на вряд ли он оставит такую дыру в виде фазы. Тем более, если это не хак, а способность, возникшая в ходе эволюции. Но замедлить старение до определённого предела это скорее всего можно.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Возможно ли с помощью фазы остановить старение?

Непрочитанное сообщение Malva »

Когда я попросила свою маму(ей слегка за 60) пожить подольше,ну хотя бы еще лет 20-30,она сказала: Что ты! зачем мне зла желаешь?)Да и папа не в восторге от сильно долгой жизни.Вывод: думаю,со временем чел устает от всего,от фазы,ТV и даже от хорошей жизни!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Возможно ли с помощью фазы остановить старение?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Чтобы от чего то устать, нужно чтобы это у тебя было и я думаю, что в фазе нет времени и старости.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Возможно ли с помощью фазы остановить старение?

Непрочитанное сообщение Malva »

А что вопрос был : Можно ли в ФАЗЕ остановить старение????
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Возможно ли с помощью фазы остановить старение?

Непрочитанное сообщение Macross »

Тут недавно читал статью, в которой говорилось, что ученые доказали влияние через сон и визуализацию на физиологию человека. Скажем если длительное время представлять что поднимаете тяжелую гирю, то можно реально мышцы накачать. Не знаю, правда это или нет, но влияние на здоровье через фазу вполне подтверждает это. Если можно лечить себя через фазу, то что это, как не продление жизни. О реальной длительности жизни:
По расчетам ученых биологов, продолжительность жизни любого организма может составить от 7 до 14 периодов времени, за которое этот организм достигает зрелости. У человека зрелость наступает в 20-25 лет, следовательно, его жизнь могла бы продолжаться до 280 лет.
Некоторые геронтологи считают, что человек может прожить и дольше. Например, доктор Кристоферсон из Лондона высказал такую мысль: «Человек может прожить 300, 400 или даже 1000 лет, если его организм обеспечивается всеми необходимыми для жизнедеятельности веществами».
То есть если никогда не болеть, то вполне можно дожить до этого возраста. Подозреваю, что с помощью фазы можно не только себя лечить, но и диагностировать заболевания на раннем этапе. Ну а если в фазе есть возможность более глубокого воздействия на организм, то этот срок вообще можно увеличить в разы. Беда в том, что многие начинают задумываться о своем здоровье когда уже поздно что либо предпринимать, и эффект от каких либо предпринимаемых действий будет не большой.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
lgg
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 8:53 pm

Re: Возможно ли с помощью фазы остановить старение?

Непрочитанное сообщение lgg »

Я хочу осветить вопрос в смысле внешнего вида. Время не остановишь, лет тебе становится все больше и больше. Но... Моя ясновидящая знакомая, которая в фазе находится большую часть суток, откуда, я так понимаю, она и черпает все сведения обо всем и обо всех, кто к ней обращается, говорила мне как то, что, если ты ходишь в астрал (или фазу), то ты медленней стареешь, чем остальные люди. Ей под 60, а выглядит она на 40, не больше. Мне тоже немало лет, выгляжу значительно моложе. К сожалению, нет больше знакомых лично. чтобы посмотреть, а как у других. Вот и интересно мнение самих фазеров. Напишите о себе.
Аватара пользователя
Jano
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 7:13 am

Re: Возможно ли с помощью фазы остановить старение?

Непрочитанное сообщение Jano »

Неофит писал(а):Мало осознать что-либо, надо, чтобы идея проросла в подсознании .....
Т.е. необходим квантовый скачок в мировозрении, и в позицонировании себя в мире как бессмертного существа.


ВОТ самое ценное на мой взгляд направление поиска и экспериментирования в теме "Возможно ли с помощью фазы остановить старение?"

(в одном из роликов Сидорова упоминался подобный метод, но только в масштабе медитации - так почему бы и не воспользоваться им фазе. Поищу..
Аватара пользователя
Jano
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 7:13 am

Re: Возможно ли с помощью фазы остановить старение?

Непрочитанное сообщение Jano »

Здесь есть этот МЕТОД: https://www.youtube.com/watch?v=hMXYccXCFYU (смотреть с 23-ей минуты)


-------------------------------------------------------------
Быть ко всему готовым - ничего не ожидая. (Айкидо)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»