Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
SamsMeet
Фазер
Posts: 42
Joined: Fri Jun 22, 2012 1:28 pm
Location: Саратов

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by SamsMeet »

.....
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by Dor »

Аирнокс wrote:Дор, это ты просто угадать пробуешь?))
Да я подумал какая то мяхкая игрушка.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by COHЯ »

AstralHacker, нет, не личико динозаврика:),
Дор, не мягкая игрушка:),
SamsMeet, спасибо за приятные отзывы! Рада, если мои не замысловатые опыты для кого-то представляют интерес! И тебе удачи и веселья в фазе!:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by бонд »

Ну и у меня сундучков в фазе оказалось много..не буду описывать тут фазу,напишу в днивнике своем. нашла в нем одежду.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by COHЯ »

Сегодня в обычном сне снилось, что прилетела ко мне Чес, даже не то, чтобы прилетела, а вдруг я почувствовала ее. Я ее не видела и не слышала, но явно ощутила ее присутствие. Она зависла в воздухе справа от меня в виде духа бестелесного. Я даже не переспросила ее, она ли это. Знала, что она. Я ей сообщила, что в коробке.
Потом снились другие обычные сны. В одном из них моя давняя подруга завела дневник сновидений - записывала осознанные сны в толстую тетрадку, добавляя к записям иллюстрации. Одним ее рисунком я очень заинтересовалась. Она изобразила открытый бассейн среди какой-то горной пустыни. В бассейне плавало 2 человека, один был восточным принцем. Меня поразило, как она создала тени на своем рисунке. Как освещенные солнцем горы плавно затенялись.
В следующем обычном сне этот восточный принц с другом приехали в наш город. Принца звали Саид. Их сопровождала маленькая собачка и куча охранников. Цель их поездки была пообщаться с обычными горожанами. Мы с подругой первыми попались им на глаза. Принц с другом начали активно задавать нам вопросы. Не помню, что они спрашивали и что мы отвечали, зато помню свой нарядик. Была одета в какую-то длинную футболку, поверх домашняя кофта, на ногах шерстяные гольфы. Ужасно было не ловко в таком прикиде с принцем беседовать...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by COHЯ »

Сегодня утром слышу радио, радио у меня нет, значит фаза. Смотрю на руки - вижу свои привычные линии. Встаю спокойно с кровати, вижу, что в родительской квартире. Все, как было там, когда я еще в школу ходила. И радио это меня часто будила. На полке стоит круглый будильник. Он тоже там когда-то стоял. Посмотрела внимательнее, который час. Показывало 3 часа. Интересно, 3 часа ночи? Какая разница, время-то фазовое. Обстановка такая реалистичная! Стою босиком на ковровой дорожке. Я засомневалась: может не фаза? Зажимаю нос и свободно дышу! Все же фаза! В плане было - приставать с вопросом к прохожим: "В чем твое счастье?"
Окна закрыты, я вылетаю сквозь стекло. Стекло упругое, но растягивается и вот я уже полностью на улице, вишу в воздухе.
Лечу! Здорово! Скорость и высота регулируется мгновенно! Обожаю летать! Но у меня есть план. Я подлетаю к дереву, отламываю маленькую веточку - будет мне для удержания.
По улице идет тетка. Спускаюсь к ней:
- Женщина, в чем ваше счастье?
- Отвечу на этот вопрос, только, если меня покажут по ТВ.
Я иду на хитрость: ветку превращаю в микрофон:
- Я с ТВ, беру интервью у прохожих, вас покажут по телевизору.
Женщина с сомнением:
- Как называется ваш канал?
Первое слово, что приходит в голову:
- Реликс.
Она разочарованно:
- А, там сплошной обман!
Я оставляю упрямую тетку, вижу еще двух женщин, не спеша идущих по дороге.
Я к ним, уже без микрофона спрашиваю у одной:
- В чем ваше счастье?
Она с выражением начинает читать стихи:
Что такое счастье?
Слово то какое!
В слове есть разгадка -
С частью быть...
Мне кажется, что это известные стихи, их все учили в школе. Нет смысла слушать и так фаза не бывает долгой. Я ее прерываю:
- Все ясно, спасибо.
Обращаюсь к ее подруге:
- В чем ваше счастье?
Отвечает, не раздумывая:
- В сексе.
План выполнила, 3-х прохожих допросила. На улице зима, пока брала интервью, долетела до площадки, где в школьные годы заливали каток. На катке полно народу, мальчишки с клюшками играют в хоккей. За катком стоит крытый бассейн. Я в раздумье: что выбрать? На коньках покататься или в бассейне поплавать? Выбираю бассейн. На мне зимняя одежда. Начинаю прямо в полете скидывать с себя шапку, куртку, шарф. Снимаю все, не в одежде же мне плавать. И просыпаюсь у себя в кровати.
Время только 6 утра, можно еще поспать, но я под впечатлением, не смогла уснуть. Сразу за комп - фазу записывать.
Когда проснулась, поняла, что стих такой раньше не слышала и надо было его дослушать.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by Dor »

Обращаюсь к ее подруге:
- В чем ваше счастье?
Отвечает, не раздумывая:
- В сексе.

Отличная фаза Сонечка ! В следующий раз пошли ту подругу ко мне ... А других можеш распрашивать дальше. Буду благодарен.
( Шутка ) С доли правды.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by Икигай »

.
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by CuJla_BoJlu »

Мне вчера Кассандра рассказала, что вы содержимое ларца угадываете. Сегодня решил попробовать.
20.08.12 - 12:35
Проснулся, лежал на животе. Создал ощущение подьема верхней части туловища(вместе с руками), поднял на где-то на 20 см, потом встал. Усилил фазу, создал зрение, вспоминая план. В плане нужно было найти ларец другого практика, изображенный на рисунке. Я представил, что шкатулка на кухне и вскоре нашел её за занавеской. Шкатулка была сделана из дерева, коричневого цвета, покрытая лаком и резными узорами. Размеры 40*40*25. Не совсем то, что надо, но всё же результат. Я открыл шкатулку, там лежал деревянный детский кубик с нарисованными зеленой краской контурами яблока. Я рассматривал кубик - контуры проходили сквозь границы кубика. Потом я обнаружил, что держу зеленое яблоко с четырьмя обрезанными по периметру гранями так, что яблоко было похоже на кубик. Фол.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by Аирнокс »

Сонечка.
Фазовый интервьюер:) Но в принципе фаза была хорошая, да, и вы и план выполнили да еще и на бассейн с коньками время осталось:)
p.s А смотрите, как сложно угадать чего в ларчике))
CuJla_BoJlu
Хорошая попытка) Хотя ларчик если бы не как на фото у Сонечки, то эт явно был другой ларчик? Так-то мимо) У нее там другое.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by Икигай »

.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by COHЯ »

Мои яблоки, которые я каждый день на даче собираю, уже в фазу пробрались к практикам))
Мне постоянно приходится с ними что-то делать: компоты, пирог, повидло. Видать - сильная мыслеформа сейчас, яблочная)
Постараюсь больше думать о том, что лежит в коробке. Буду вам помогать правильную мыслеформу узреть.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by Azzaro »

Сонечка!
Вот задание для тебя. Аирноксу в личку кинула разгадку)))
Коробочка)))Image
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by COHЯ »

Аззаро, спасибо, дорогая! Какая чудесная коробочка! Буду узнавать)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by Azzaro »

Муррр))) Успеха!
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by COHЯ »

Только ты подумай перед сном о том, что там лежит. Приду в фазе тебя допрашивать)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by Azzaro »

Буду ждать))) приходи с яблочным пирогом)))
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by Dor »

Sone4ka wrote:
Аирнокс wrote:О, и Сонечку прилепили:) Отметили вниманием, так сказать. Дневник)
Мы все пошли на какой-то урок.
Большая аудитория, мы ждем нашего преподаватель. Я иду на свое место и вижу, что Дор заваривает себе 2 чашки чая, он очень сонный, видимо решил, что одна чашка его не разбудит.

3) Во сне увидела Дора, а утром увидела, что его дневник тоже сделали прикрепленным.
Я по утрам обычно пью чая двумя чашками. Даже чашкой и плошкой. Наливаю с каной. Пью так что бы быстрее остывал.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by COHЯ »

Сегодня совсем коротюсенькая фаза. Уже вроде проснулась совсем, утро не раннее, выспалась. Все же закрываю глаза и кровать мысленно раскачиваю. Раскачалась и вылетела с нее на пол. В комнате совсем не то, что на самом деле: стоит большой стол, на нем уместились два телевизора, еще место есть. Помню про коробку Аззаро. Решила я: пусть мне ее телепортирует. Руки перед собой вытянула, приготовилась ловить в них коробку. Глаза закрыла и кричу:
"Аззаро, коробку присылай!"
Да так громко кричу, думаю - хоть бы муж в реале не услышал.
Чувствую, что руки мои нагреваются, покалывание чувствую. Но понимаю, что конец моей фазе. И проснулась окончательно.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by CuJla_BoJlu »

Sone4ka wrote:Решила я: пусть мне ее телепортирует. Руки перед собой вытянула, приготовилась ловить в них коробку. Глаза закрыла и кричу:
"Аззаро, коробку присылай!"
Image
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by Аирнокс »

Тяжеловата оказалась у Аззаро коробка! Не долетела до вас)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by COHЯ »

Сила воли, какая белка классная!
Коробку все равно найду!
Правда, боюсь, что я себе случайно навязала мысль, о том, что в ней. Перед сном вчера глаза закрыла и подумала, что в коробке пуговица. Теперь думаю, хоть бы эта пуговица, просто так придуманная, в фазу не пролезла.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by Икигай »

.
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by AstralHacker »

Вопрос в фазе:
- что лежит в коробке на картинке у Сонечки?
- абсолютно ничего!
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by COHЯ »

AstralHacker wrote:Вопрос в фазе:
- что лежит в коробке на картинке у Сонечки?
- абсолютно ничего!
Ответ не верный!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by COHЯ »

Сегодня 3 раза в фазу выкатывалась. Потом еще обычные сны снились. Из того, что запомнила в фазе:
Решила найти Аззаро в своей квартире. Пошла на кухню. Стоит не знакомый мужчина и посуду моет, очень так по-свойски, видно было, что он живет здесь и мытье посуды для него - дело привычное. Внешне похож на актера Макарова. Спрашиваю у него:
- Ты мой брат?
Он недоуменно:
- Ты сегодня так шутишь? Мужа братом называешь?
Значит здесь у меня такой муж, ну ладно, все равно не на долго. Спрашиваю у него:
- Где Аззаро?
- Она уже 3 дня по гостям шастает.
Я пошла в другую комнату. На диване сидит мама, чем-то расстроена. Я к ней:
- Мам, ты чего?
Она:
- Здесь я твоя бабушка.
Вот дела - здесь муж мой не С, а бабушка - мама.
- А мама моя где?
- Сейчас ушла по делам.
- Жаль, хотелось бы увидеть, какая моя мама здесь.
- Вон там фотографии есть, можешь поискать.
Мне некогда, решаю, что поиски Аззаро важнее.
Вылетаю на улицу.
Чувство полета меня захватывает. Я пробую лететь вертикально с огромной скоростью. Это что-то! Потом вниз с такой же скоростью. Ух!!! Перед самой землей останавливаюсь.
Было еще много чего, но больше ничего не помню. Может в течении дня что-то всплывет в памяти.
Аззаро, ты где шастаешь уже 3 дня?))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by Икигай »

.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by Аирнокс »

Наверное Аззаро ушла искать Сонечку) Пока Сонечка ходила искать Аззаро:) Гном вернулся -дома нет, дом вернулся -гнома нет! (С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by Икигай »

.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник. Sone4ka

Unread post by Аирнокс »

А вы их в детстве чтоли не смотрели?))) Я вот еще с детства из мультиков много чего помню. Иногда очень в тему фразы)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”