Дневник Моя Жизнь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Уважаемый мячеслав, я считаю ваше мнение не компетентным, и предлагаю Вам больше не тратить своего времени для ответа в этой теме. По моему мнению у кого чего болит тот о том и говорит, а вы постоянно все сомневаетесь, написана ли здесь правда или нет, выходил ли я в ВТО или нет, Сначала разберитесь со своими проблемами, а потом идите с советами ко мне.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день,
Хочу поделиться своим опытом.
После в хождения в измененное сознание я не вышел из тела как обычно, а решил заглянуть в себя по глубже, посмотреть что там лежит. на сам деле это не просто воспоминания , а их с смог пережить заново.
Я нашел дату своего отсчета, дату рождения,
Я осознаю себя в утробе и мое сознание было такое же как сейчас, как оказалось сознание не стареет, на самом деле я знал как это оно родиться (откуда я не знаю). И мысленно уговаривал себя, я боялся, я говорил себе это не страшно. А по ощущениям как аттракцион "рогатка", или когда вас с горки с усилием вниз толкают. Я помню, я кричал ...
Потом, мне стало интересно, как происходит заражение моего тела вирусами гриппа,
Мой мозг нарисовал такую картину, я маленькая клетка нахожусь в большом доме,
в доме объявляется тревога, замечено вторжение, всем раздают винтовки м-16, а мне ак-47,
Когда пришел неприятель - это оказались, милые, сексуальные девушки, которые пришли прибираться, но те кто прикасался к ним попадали под их власть (начинали болеть).
Как оказалось вирус гриппа мой организм впустил сам, с простой миссией прибраться :)

Желаю всем удачи.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день,
Дорогой дневник хочу поделиться с тобой своим опытом,
Сегодня ночью,я решил для себя , что хочу отдохнуть на мальдивских островах,
Выйдя из тела, мне сразу же пришла идея, что на мальдивах отдыхают только миллионеры,
И я решил поймать мысли какого нибудь миллионера летящего на мальдивы, стоило мне только подумать , как я уже сижу в самолете. Самолет не большой двухместный, имеет лыжи , для посадки прямо на воду, и только мы сели я не дожидаясь ни чего, прыгаю прямо в воду,
вода скрывает меня с головой, попадает внос, я всплываю и дышу,
глубина оказалась приличной, хотя с первого взгляда, до дна можно было рукой достать :)
Доплыв до берега, я расположился на шезлонги, справа меня уже ждал коктейль из сока с трубочкой и зонтиком, который был украшен красными цветами, глядя на гладь моря я подумал что здесь и есть рай на земле. Потом ко мне подошла девушка в белом летнем платье, и мы с ней кувыркались на пляже. Потом я лежал на песке, без чувств, без мыслей, и от этого получал огромное удовольствие.

Желаю все удачи.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

А нашу беседку нашел?
Кстати надо сходить туда и посмотреть на сколько приборов накрыт стол.
У нас каждый прибор появляется, как кто то добрался туда.Если ты ни сном ни духом.То у меня в дневнике на 8 странице Мале и беседка встречи.)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

kassandra писал(а):А нашу беседку нашел?
Добрый день,
Дорогой дневник хочу поделиться с тобой своим посещением мальдивских островов,

Выйдя из тела я направился прямиком на мальдивские острова, решил прогуляться по песку, полюбоваться голубым небом, а цель отыскать беседку, уж очень мне хотелось ее найти :)
Иду я босиком по песку, вижу впереди мостик, уходящий в беседку, о я думаю вот это самое место, но не тут то было стоило мне ступить на мост ,как он развалился, нет проблем пойдем по морю, где наша не пропадала :) Дошел до беседки, она разлетелась в щепки,а на ее месте большой огненный шар, я заглянул в него, там сидит веселая компания шутки шутят , выпивают,
а я то ведь помню "стол", надо посмотреть сколько приборов, смотрю , а это не стол вовсе, вроде как сундук, а присмотрелся, да это же гроб, не думаю мне не сюда , чао, я ошибся адресом.
Думаю надо возвращаться домой и попробовать найти снова, вернулся домой , и чтобы найти дорогу на верняка, поймал собаку ищейку, ну она меня и понесла, сначала на поезде , потом на метро , потом на самолете, добрались с ней до бали,я говорю ей нет не бали, надо мальдивские острова, а она успела куда то удрать, будто и не было.
Вернулся я на мальдивские острова, сел на песок, и сижу рассуждаю ну и плевать, что не нашел, в другой раз найду, короче полностью смирился со своим поражением, и тут ко мне приходит блестящая мысль, а почему я ищу эту беседку, пусть она сама меня найдет,
и тут случилось не вероятное, не я двигался в мире, я оставался неподвижный а мир двигался вокруг меня, и пожалуйста я в беседке, когда я прибыл беседка была пуста, но потом ко мне присоединились два существа, это были люди , но как будь то от людей взяли только контур и этот контур ходил, я думаю как необычно прозрачные люди, ну и что и не такое видали,
я обратился к девушке ты кто, она сказала ты что не узнаешь я твоя сестра, и в тот же момент
она обрела форму, перестала быть прозрачной, а второе существо сказало , а я тогда твой отец и тоже приобрело форму, как будто я не мог видеть этих существ до тех пор пока они сами себя не придумали или как то так.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Даже собака-ищейка фазовая ошибиться может:) Видно она была не очень сильна в географии.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Cветлячок
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 3:15 pm
Откуда: Кавказские Минеральные Воды

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Cветлячок »

Сегодня пробовал счет в фазе. Досчитал до 30, а потом словил фол. Для меня пока непостижимо как можно удержаться 10 минут... буду экспериментировать дальше.
Никакие идеи не понятны тем, у кого они не подкреплены личным опытом.
(с) Д.Т. Судзуки “Основы Дзэн-буддизма”
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день,
Дорогой дневник хочу поделиться с тобой своим опытом,
Ночью я направился в мир Драконов. Не динозавров, а именно нормальных летающих и огнедышащих. Когда я там оказался я огляделся , я был на горе, из трещин шел пар или дым.
Я был как будто в маскарадном костюме, Было не привычно видеть морду впереди глаз и дышалось как то по другому, брюхом, за то хвост мне понравился. По цвету был черный или темно фиолетовый. Решил оглядеть свою пещеру, она была пропитана золотом, на ощупь оно было теплое, как будто живое. Ну конечно я не мог не испробовать огненное дыхание,
Камень плавит, по крайней мере той породы, гранит или базальт. Теперь я понял почему пещера пропитана золотом, оно тупо плавилось и стекало по стенкам. Летать тяжело, не так легко как в костюме ворона, приходится затрачивать много сил и задыхаешься, для того чтобы слететь с горы
вполне годиться, под горой росли фруктовые деревья, хотя и стояла жара было холодно,
при прикосновении с водой , вода начинала бурлить, кипеть , на этом мой интерес пропал.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Пробовал во время ВТО хлопать в ладоши, не получилось. Попытался проследить за этим процессом. между рук появляется шар, который не дает соприкоснуться ладоням, чем я больше стараюсь тем он сильнее, тверже. Если попробовать поиграть с этим шаром, т.е. намерено его уменьшать увеличивать, то в тот момент когда он уменьшается, то голова раздувается, а когда он увеличивается , то голова уменьшается.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день,
Дорогой дневник хочу поделиться с тобой своим опытом, Как я побывал в Теотиуакан.
Я переместился в Теотиуакан и огляделся. Я стоял около каменной стены, рядом стояли три человека и рассматривали изображения на стене и что то обсуждали. Двое из них не были индейцами я их определил как испанцев. А третий был похож на индейца. И вдруг индеец указал на стену на какую то морду с высунутым языком и кольцами в ушах. И двое испанцев стали ломать ее. Сломав ее там показалось отверстие, где лежали каменные черепа. Они их стали перекладывать в деревянный ящик, так аккуратно как будто это были куриные яйца :)
И вдруг один череп упал и раскололся из него вылетел фиолетовый шар и он как Оса начал жалить испанцев, из других черепов поднялся целый рой, их энергетическая оболочка начала трескаться фиолетовыми трещинами, я рванул за лекарством (откуда то я знал как им помочь), на самом деле я никуда не летел,я просто сделал шаг через "стену", стену потому что за ней был другой мир, Там было "устройство" я бы назвал это компьютер с которого я скопировал синюю энергию, шагнул обратно через стену, и попал в Теотиуакан, ауры испанцев были фиолетовыми и шары пытались заполнить их тела, синяя энергия волной влилась в их тела и отогнала фиолетовые шары, хотя один из шаров видимо разозлившись, врезал в меня и моя аура потрескалась фиолетовыми трещинами. Я решил по скорее убраться от туда.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Дорогой дневник хочу поделиться с тобой своим опытом,
Сегодня после работы пришел я к озеру, вода летом холодная так как там бьют ключи, а зимой она не замерзает. Подошел я к ограждения и смотрю в воду а вода чистая, чистая дно видно, по поде бегут мелкие волны от ветра. И тут руки и ноги начали тяжелеть, как будто я собрался в ВТО, пока тяжесть не заполнила все тело и не сдавила виски, стою жду думаю что дальше будет,
Смотрю прямо пере домной стоит пирамида воды (из воды), причем она выглядит так естественно, что она стояла здесь всегда, я подумал столько раз сюда приходил, а пирамиды не замечал, решил я зайти в пирамиду, астральное тело легко отделилось и я пошел по воде,
я одновременно шел, и смотрел на себя идущего со стороны, я зашел в пирамиду, хотя правильнее будет сказать я в нее втек, внутри была женщина, которая сразу же стала целоваться и вливаться в меня, а я сливался с ней во что то единое. Вернувшись в свое тело я пошел от сюда по дальше и не оглядываясь, что сразу заметил,так это суставы двигались без трения, как будто их смазали, во рту не было слюней там была вода, хотя я ее из озера не пил.
В течение получаса из меня вытекала тяжесть, с начало легче стало голове, тяжесть сместилась к горлу, потом к груди усилилась, а потом потихоньку стекла через ноги.
Так и до сих пор не знаю что это было :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Dor »

Последная фаза про воде очень понравилсь ! Доставила удовольствием читать. Буду заходить на этот дневник и читать.
Воообще я очень люблю воду от океана и моря до пруда или душа. Разные напитки тоже.
Меня привлекает все что связано с оптикой - вода, зеркала, аквариумы, телескопы, бинокли, глаза, лампочки которые светят несильно и даже стекло, хрусталь и прозрачные или цветные камни. И брилианты тоже нравятся но в меру.

Часто снится что я в каком то городе под водой и удивляюсь как дышу. Еще видел во сне и свечки которые горели в эти подводные города.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

Поцелуй Русалки!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Это не русалка, скорее, дух воды какой-то))
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день,
Дорогой дневник хочу поделиться с тобой своим опытом,
Порывшись в google, я нашел облик Удины http://veselble-kartinki.narod.ru/undina_nabreg.jpg
Верх женский , а низ вода. Но я думаю название ничего не меняет. Я наверное сумасшедший, но я решил повторить свой опыт, чтобы так сказать закрепить, пройденный материал. Я пришел на тоже место, и чувства нахлынули волной те же самые, тяжесть стала заполнять меня по рукам и ногам, пока не добралась до самой макушки головы. Смотря на воду я увидел как ко мне подплыла, черная рыба, как из аквариума (около 50см), посмотрела на меня и уплыла, и стало на груди так тоскливо, что я готов был заплакать, но стоял комок в горле. Я отделился от тела и вошел в пирамиду, там меня уже ждала "Удина", стоило мне только войти в пирамиду как пошел дождь. Она поцеловала меня и стала провалиться сквозь стеклянный пол, она держала меня за руку с грустными глазами, для нее это была вода, а для меня твердый камень, она ушла под воду, а я вернулся в свое тело. Сердце колотилось, руки кололи тысячи маленьких иголочек, на груди было очень тяжело, и тоскливо, но это была тоска по Дому, по другой Родине, не знаю как это объяснить , я зашел на горку, и обнял березу, она как будто меня понимала, я сел на землю и смотрел на закат, и в голове не было ни одной мысли просто покой и тишина .
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

Интересное изображение Тора на Аве.
Удина манит?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

kassandra писал(а):Удина манит?
Нет. Я бы сказал оберегает материнской любовью.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день,
Дорогой дневник хочу поделиться с тобой своим опытом,
Сегодня я решил никуда не выходить,а просто лечь в объятия Морфея, а куда занесет по месту определимся. Очнулся от громкой музыки, я нахожусь в огромном здании, где полно "байкеров" , тут есть и кабак, "люди" пьют и тут же показывают трюки на своих мотоциклах,
люди в кавычках потому что он в одежде с капюшоном, а лиц я не видел. Мотоциклы разные от квадрациклов до моноколесных. Мое внимание привлек человек на мотоцикле , который трансформировался из 2 колесного в одноколесный, он так сильно хотел чтоб его заметили,
я его рассмотрел и попросил прокатиться, он без проблем дал прокатиться, что удивило мотоцикл сам держал равновесие, как неваляшка, спереди было отверстие куда просто засовываешь голову,и угол обзора стает 360 градусов, было такое ощущение что это не мотоцикл , а живое существо, до какой скорости на нем разогнаться можно я не знаю, но перегрузки при старте чувствуются очень хорошо, вдоволь накатавшись,я вышел на улицу, здание находилось в заречной части города, за рекой был огромный город, но я чувствовал , что это мой родной. Посмотрел на небо там было , там было три луны, одна огромная, другая поменьше, а третья ещё меньше, зрелище просто шикарное.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день,
Дорогой дневник хочу поделиться с тобой своим опытом,
Сегодня ночью я решил полетать в образе черного ворона, Взлетал с травы, тяжело пришлось отдохнуть на ветке дерева, оказывается у образа ( карнавального костюма, я его так называю)
есть голосовое меню, внутренний голос (грубый мужской), он рассказал, что любит коллекционировать блестящие предметы, я решил взлететь набрать высоты, но это оказалось очень тяжело, и внутренний голос говорит , что так никто не летает, просто надо покружить над определенным местом и взлетишь вверх, я так и сделал действительно набираю высоту,
потом полетел в сторону леса, в лесу приземлился на ветку, смотрю в низу что то блестит, внутренний голос говорит вот это оно. Это оказалась монета. Когда ворон поднял монету внутренний голос говорит прыгай и я вместе с внутренним голосов выпрыгнул из ворона,
Тот кто разговаривал внутренним голосом ворона оказался мужчиной лет сорока, хотя возраст, мне было сложно определить, он достал нож и стал вырезать кусок дерна та том месте , где лежала монета, он мне сказал что он ищет, но названия я не запомнил, убрав дерн он выковырял из земли корень розового цвета, на нем были яркие крапинки, он сказал что это болезнь и ее следует удалят с корня. Дальше к сожалению я не помню .
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

Хммм, а может Сорок?(или как там мужского рода?)Эти птицы любят блестящее)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

kassandra писал(а):Хммм, а может Сорок?(или как там мужского рода?)
Нет - это просто у тебя стереотип такой.
Мой Ворон выглядит так ,
http://naturelight.ru/photo/2007-10-20/3456.jpg
kassandra писал(а):Эти птицы любят блестящее)))
Вообще то все пернатые любят блестящее :) и не только они :)
Возможно их привлекают блестящие предметы т.к. нет ярких перьев.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

Поставила на рабочий стол Ворона,теперь будет все время перед глазами.
А там и фаза с этим мистическим Черным Вороном, из мифологии.
Сказки или нет?
Удивительный случай произошел в XVII веке в одной европейской стране. Набожные жители небольшой деревни собрались на молитву в доме местного священника. Тесный дом не вмещал всех верующих, и по окончании службы сюда должны были зайти другие крестьяне. Люди, ожидавшие на улице, обратили внимание на необычную тишину. Заглянув в окно, все увидели, что молившиеся не стояли как обычно, а медленно раскачивались, опустившись на колени. Проследив направления взглядов присутствующих в доме мужчин, женщин и детей хозяина, крестьяне увидели, что люди молятся не иконе, а крупному черному ворону, сидящему на столбе.

Громкий стук в окно не произвел впечатления на собравшихся, тогда жители деревни вошли в помещение и, подобно находившимся в доме, попали в таинственный плен колдовства. Первый же крестьянин не смог ни шевелиться, ни говорить, его взгляд завороженно устремился в сторону столба, где неподвижно сидела черная птица.

Три дня несчастные жители не могли войти в зловещий дом. Не выдержав муки видеть неподвижные фигуры родственников, время от времени они стучали в дверь, в окна, но из дома не доносилось ни звука. Наконец утром третьего дня мужчины разобрали крышу и впустили в заколдованный дом солнечные лучи. Испугавшись света, ворон громко закричал и вылетел через отверстие в крыше, но крестьяне только поняли это: самой птицы никто не заметил.

Когда освобожденных пленников спросили о причине, заставившей их несколько дней молиться черной птице, ответить смог хозяин дома, сказав: "Нас заставил старый бог, он сломил нашу волю, он хотел забрать с собой моего сына".
Интересно, фазовый врет или нет?
Надо проверить на Сонечкиной коробке)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Привет,kassandra.
Сказка интересная я тебе могу лишь показать угол под которым стоит рассматривать эту ситуацию:)
Для того чтобы управлять неким числом людей они должны быть объединены по какому нибудь признаку. "Набожные жители собрались на молитву ". Если человек расслаблен и получает удовольствие от жизни им практически нельзя управлять. По этому применяют разные способы ввести его в состояние стресса. "Крупный черный ворон" -это всего лишь способ захвата внимания. Как фокусник показывает яркую тряпку в правой руке, чтоб вы не заметили , что он делает левой. т.е. ворон всего лишь для отвлечения глаз, чтоб не заметили "Кукловода."
Скорее всего "Кукловодом" был один из крестьян, находящийся в доме.
"Ворон громко закричал и вылетел через отверстие в крыше" - это все го лишь театральный трюк, не более. А отпустил "Кукловод" людей только для того чтобы его не раскрыли.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

О как, а ведь похоже ты прав!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день,
Дорогой дневник хочу поделиться с тобой своим опытом,
сегодня поле обеда решил полежать на солнышке,ни в какое ВТП я не собирался, просто лежу на спине загораю, вдруг что то надавило мне на грудь, смотрю прямо на груди сидит у меня индеец, не большой , а какой то маленький с орлиными перьями на голове, курит огромную трубку. Перевожу внимание на него уже я сижу перед костром курю трубку, перевожу внимание на себя ,я все ещё спокойно лежу, а на груди сидит индеец, перевожу внимание на индейца, опять сижу за костром курю трубку, от костра идет приятное тепло, вкруг костра сидят другие индейцы, и с вниманием смотрят на меня как будто чего то ждут. Я говорю ну что Морфей (бог сновидений) какой то банальный сон, костер и индейцы. В то же момент проходит волна как на море, и уже вокруг меня сидят индейцы, но вместо человеческих голов у кого осла, у кого волка, а у кого и орла. Проходит снова волна и у всех головы снова человеческие, я говорю да теперь не плохо. Проходит снова волна костер и люди сливаются в одного человека, он мне что то рассказывает, а я уже руку отлежал и пришлось возвращаться в свое тело.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день,
Дорогой дневник хочу поделиться с тобой своим опытом,
сегодня после обеда, не надолго выше в ВТО, иду по городу, чуть выше крыш домов, внизу машины и люди, а я иду по улице, но гляжу на всех сверху, с высоты птичьего полета, именно не лечу, а спокойно шагаю и иду, попытки спрыгнуть вниз ни к чему не привели, решил осмотреться по какому городу я иду, ни могу узнать, думаю пойду дальше, может увижу какое здание которое я знаю. И тут я замечаю Собор Василия Блаженного, я думаю ну вот Здравствуй Москва. И тут я понимаю что я иду не по воздуху, а на гребне морской волны. И я не захотел знать, что это волна там делает, просто вернулся в свое тело.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Привет Всем,
Сегодня выходил в ВТО, пока воспоминания свежи попытаюсь все вспомнить.
Решил начать свое путешествие с Мальдивских островов, очутился в домике у моря, выхожу вижу по берегу идет девушка в белом и в белой шляпе, я почему то сразу понял что это моя жена :) Смотрю у берега стоит белоснежная яхта, поднимаюсь на борт , со мной поднимаются какие то девушки, я их не знаю, немного отъехав от берега я решил порыбачить, на удочку попался тунец, здоровый на взгляд килограмм 30, а то и больше. На этом интерес к рыбалке у мне пропал и я переместился на пляж.
На пляже было много красивых девушек, они были в купальниках и были заняты своими делами, а одна девушка смотрела на меня и расчесывала свои длинные волосы. Я вошел в море, надел маску и поплыл на дно. У дна плавало много разных красивых рыб, их чешуя радостно блестела на солнце и у меня было радостно на душе, я улыбался. Далее на дне мое внимание привлек камень, огромный мегалит, я почему то подумал остаток более древней цивилизации, протерев какую то зеленую слизь рукой я увидел странные иероглифы, боковым зрением заметил, что кто то за мной наблюдает, это оказались русалки. Три беззаботные русалки "хохотушки", дразнили меня показывая свои голые груди, смеялись, играли со мной в какую то только им известную игру, видя что я на них не обращаю должного внимания, притащили золотые вещи, и начали мне их предлагать, я им пытаюсь объяснить что мне не надо, а они не понимают меня. Одна подплыла сзади и одела на меня корону. Руки мои покрылись золотой чешуей, появилась какая то внутренняя сила, я всплыл на воздух, и начал кричать "да что это такое, кто разрешил, почему меня ", но гневался я не со зла, а играл роль в каком то спектакле, и на каждое мое слово в воду били молнии и поднимались сильные волны.
Накричавшись вдоволь я заулыбался и море тоже успокоилось. Повернувшись я увидел крокодила, настолько огромного, что я легкостью вошел бы ему в пасть, первая мысль была бежать без оглядки, потому что страшная тварь хочет меня съесть. Говорю себе ни фига, никуда я не побегу. Думаю, а давай ка я прыгну в пасть это страшного крокодила. Подплывая по ближе я стукнулся обо что то головой, "не понял", подумал я. Ещё раз попробовал эффект тот же самый, между мной и крокодилом какой то невидимый щит, решил поискать кто его создает. Крокодил закрутился и превратился в кольцо, кусающих друг друга за хвост крокодилов. Они оказались в шаре , который держал мужчина. Я спросил его "Ты можешь мне помочь ?" Он сказал "А что ты хочешь ?", Я говорю , "Легкую и счастливую жизнь". Он говорит "Это можно", И одел мне на шею подвеску на цепочке, это был апельсиновый орел, голова орла светилась апельсиновым светом, поэтому и апельсиновый :) Он сказал "Дарю без права передачи другому лицу и без права передачи по наследству."
Далее начался кипишь, я понял что оказался где то под землей, не иначе как в Аду, ко мне тянули свои огненные руки непонятные существа, я подумал у апельсинового орла должны же быть защитные свойства. Я сложил руки из груди вышел пучок света, прошел через руки и испепелил огненное существо, второе, третье, после этого больше ко мне руки никто совать не хотел и я спокойно выбрался от туда :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Да, что то сегодня я разошелся :)
Вспомнил на Мальдивах, на пляже, я уже был в воде, а на берегу сидела девушка и расчесывала волосы, я решил полюбоваться ей, она это видела. Расчесав волосы она сняла с плеч полотенце, и вошла в воду, она была счастлива и смотрела на меня, она стала приближаться ко мне и сняла лифчик от купальника и она стала таять , как будто краска с нее начала смываться , пока не осталась пустая оболочка, как оптическая иллюзия на воде или она бы была самой водой или как то так .
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Вот мой апельсиновый орел :)
http://stat17.privet.ru/lr/09113f6a4b0b ... 8c6f6da70b
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вот как этот орел,так я вижу иногда спрайтов, только разных цветов.
Когда мозг еще не начал их одевать))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»