Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение kassandra »

Мы сегодня с ней ночь дежурили,работали так сказать в поте лица, а вот кто то,не будем говорить хто,опять улизнул и так нагло!
)))))
Пошла описывать фазу)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Только что из фазы. Скатилась с кровати с одеялом, одеяло отбросила, подпрыгнула, зависла. И прям сижу под потолком в воздухе, как на стуле. Начала рассматривать руки - мои руки, мои пальцы. Дай, думаю, рассмотрю и пальцы на ногах для разнообразия. Сижу в воздухе, как на стуле, смотрю на пальцы ног. Ну точно мои! На потолке люстра висит (на самом деле не висит). Помню, что однажды в фазе здорово на ней покачалась. В этот раз удержалась. У меня серьезное дело. В этот раз Аззаро будет в соседней комнате! Будет!
Спускаюсь на пол, иду в соседнюю комнату, громко зову Аззаро.
На диване под одеялом кто-то крепко спит. Я уверенна, что это Аззаро. Сажусь рядом и так нежно, но настойчиво ее тормошу:
- Аззаро, проснись.
Аззаро такая сонная, но глаза открывает.
- Я за коробочкой, дай мне ее сейчас.
- А, за коробочкой, сейчас дам.
Аззаро встает. Я рассматриваю, в чем она спала. Футболка с коротким рукавом желто-оранжевого цвета, а под ней внизу видна ночнушка, она длиннее футболки. На белом фоне крупные цветы сиренево-синего цвета.
Аззаро подходит к тумбочке и достает коробочку, отдает мне. Коробочка похожа на ту, что на фотке. Только вместо надписи на ней нарисована красная клубничка. Начинаю коробочку открывать и спрашиваю ласково у Аззаро:
- Котик, что в ней?
- Гель.
Внутри нащупываю баночку круглой формы. И просыпаюсь.
Если даже спросонок Аззаро не то мне сказала, или коробочку не ту дала, все равно так рада, что с ней повидалась. И такая она милая! Аззаро, приходи ко мне еще:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сонечка) да, я в эту ночь была милая, никого не съела и не прибила метлой))) и дрыхла как суслик, истинная правда))) ночью было не до сна, так что отсыпалась утром. наряд конечно ты мне выдумала забавный...у мну таких вещей вообще нет)
Коробочку я все же дала тебе не ту, увы! Тк в "той" - не гель))) и вообще никакая не баночка.

Забавно, с Кассандрой и с Сонечкой я тоже встречалась в осе в предыдущую ночь. Чуть позже напишу
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение kassandra »

Сонечка,Лапушка, расскажи тетушке Кассандре,чего ты боишься в фазе?
Вернее ,от чего тебя в тело выбрасывает??))))
Аирнокс,Несгибаемый ты наш, ты то же))))
Только честно!!
Пожалуйтесь, а мы вас успокоим прийдем))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Тетушка, Кассандра, я в фазе довольно смелая. А выбрасывает потому, думаю, что мозг переходит в состояние бодрствования, просыпается и конец фазе. Прямые выходы - для меня загадка, выхожу только на просыпании. Поэтому не долгие у меня фазы, хоть в ладоши хлопай, хоть по щекам лупи, хоть занавески жуй)). Ежели мозги выспались, то ничего не поможет
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение kassandra »

Отлично, у меня идея как попробовать что то другое!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кассандра. Да в фазе мне обычно очень смело, так сказать...А что выкидывает- просто резко заканчивается. Даже сообразить часто не успеваю. Гаснет без предупреждения да и все тут. Возможно, я начинаю сильно думать про план или концентрироваться на какой-то одной детали и перестаю удерживать во внимании все пространство фазы. Или просто мозги начинают работать чересчур интенсивно для фазы и наступает полное просыпание. вот вчера пробовал вращение как метод удержания фазы. Ну вращаться получается:) Только непонятно, был ли толк. Все равно когда она резко погасла, вращаться уже было некогда. Если бы она медленно тускнела, тогда можно успеть удержать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение kassandra »

Понятно)))))
Сонечке, напомнить что муж ее ищет))))
У тебя спросить про план)))
И потащите вы меня к себе домой))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Снится сегодня, что я сплю у родителей. Прошел мимо меня папа и пощекотал меня за ногу. Я возмущенно бурчу - зачем меня будить. И тут включается осознание - я сплю у себя дома, а не у родителей, а значит я СПЛЮ!
Встаю с кровати, план помню - найти Аирнокса, спросить про коробку Аззаро.
Аирнокс будет в соседней комнате! Я так решила, значит так и есть!
Захожу в соседнюю комнату - Аирнокс мирно спит на диване. Прям все, кого я ищу в фазе, отдыхают на моих кроватях)
Бужу Аирнокса, он просыпается.
- Аирнокс, мне нужен ВЕРНЫЙ ответ, что лежит в коробке у Аззаро? Если вы мне ответите правду, я вышлю вам свое фото.
Аирнокс дает мне запечатанный конверт.
Распечатываю конверт, там письмо. В письме написано: не знаю.
Я разочаровано кладу письмо на диван, оттуда что-то выпадает. Присматриваюсь - это булавки и скрепки.
Под утро снилось, что я рисую свой портрет разноцветными карандашами.
Аирнокс, если в коробке у Аззаро булавки и скрепки - фото за мной. Если нет, я вам нарисую сама свой портрет. предупреждая, рисовать я не умею. Будет мой портрет бегать за вами в фазе и пугать вас, пока правду не скажите:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно, конечно, что у вас все спят на кровати в соседней комнате и вы их будите:) неа, у Аззаро там кое-что другое, чем булавки и кнопки! А как портрет будет за мной бегать?) Хоть он хорошо нарисован, хоть плохо))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Сегодня по плану было - попасть к Аззаро домой и там у нее коробочку попросить.
Надо отметить, что план этот я так на ночь вбила в голову, что в обычном сне мне снилось, что я со своим мужем приехала к Аззаро домой с чемоданами и мы у нее жили несколько дней. Про коробку я там не вспомнила.
Под утро скатилась в фазу, раскачивая кровать. Открыла окно. Смотрю вниз - высоко, как всегда страшно прыгать. В комнате полетала - точно фаза, можно вылетать в окно. Тем более внизу был не мой пейзаж и ярко-красные клумбы с цветами никогда не красовались под моим домом.
Вылетела, спускаюсь на землю. И начинаю у прохожих интересоваться, где живет Аззаро. Мне рассказывают, как пройти к такому-то дому. Иду, попутно у других людей переспрашиваю и они меня направляют.
вот я уже в многоэтажке, в подъезде, стою на каком-то этаже и задаю все тот же вопрос женщине, выходящей из квартиры:
- Где живет Аззаро?
- На 4-м этаже.
- А мы сейчас на каком, как мне понять, что это 4-й будет?
- На 4-м стоит ведро.
Выходит еще одна женщина из соседской квартиры, слышит наш разговор и вклинивается в тему:
- Ведро уже убрали, пойдемте я вас проведу на 4-й этаж.
Мы спускаемся вниз по лестнице. Стоит толпа людей. Женщина показывает мне дверь, где живет Аззаро. Спрашивает:
- Вы не взяли кашемировый плед?
- Нет, а зачем?
- Она принимает с пледом, у нее такая методика вправлять позвонки.
Я поняла, что очередь людей стоит к Аззаро на прием по вправлению позвонков.
- Я к ней по другому вопросу, по ментальному.
- Тогда вам не надо в очереди стоять, звоните в дверь.
Звоню, открывает мужчина, говорю ему, что я к Аззаро, впускает меня и показывает комнату, в которой она находится.
Захожу. В комнате девушка, на Аззаро не похожа, но там это точно была она. Прическа у девушки - два светлых хвостика. Маленькая родинка на правой щеке. Такая симпатичная девушка, хоть совсем не похожа на настоящую Аззаро. Я так рада, что попала к ней домой в фазе, пусть даже она и не похожа. Фазовая Аззаро меня узнала. Говорю ей:
- Я из реала к тебе по делу, времени у меня в обрез.
Аззаро понимает меня. Мы идем к ее столу.
И тут я вовсе не про коробку у нее спрашиваю, а говорю:
- Скажи мне какое-нибудь важное слово для тебя, чтобы я его озвучила в реале и ты могла вспомнить, как я у тебя дома была.
Она задумывается, перебирает в уме слова, потом выдает:
- Вова Синаев из Синатска.
Просыпаюсь у себя в кровати.
И в обычном сне, и в фазе у Аззаро была дома, а коробка не найдена. Вот вам и хи-хи
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
SamsMeet
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 1:28 pm
Откуда: Саратов

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение SamsMeet »

....
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение COHЯ »

SamsMeet, не думаю, что я ясновидящая)) Иначе сразу бы узнала, что в коробочке Аззаро. Но сам процесс увлекательный, никогда не знаешь, что собственное подсознание выкинет. Столько всего не логичного фаза рисует, просто диву даюсь! Не важно, что практической пользы не много от фазы, зато как весело бывает, а иногда так смешно, что весь день с улыбкой на лице хожу. Ты в подушках прыгала с радостью, а я с таким же восторгом на люстре качалась. Ну где еще в реальной жизни взрослая тетя на люстре покачается?))
Тебя с наступающим новым учебным годом! Пусть на все тебе хватает времени, и на школу, и на смитов твоих, и на интересные фазы!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сонечка, дорогая! я очень смеялась!))) прошу прощенья, что не сразу ответила! всё мимо))) но повеселила ты меня капитально :D Пора мне к тебе уж с ответным визитом, правда, я уж у тебя раз даже дрыхла дома )))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Ну вот и я о том же, главное, что смешно и весело! Вон к тебе очередь в параллельном мире стоит с кашемировыми пледами, ты там целительница, и память о Вове Синаеве хранишь там:)
Аззаро, прилетай ко мне, интересно, что у меня будет:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение Dor »

Все друг к друга ходять ко мне никто ... :)
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
SamsMeet
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 1:28 pm
Откуда: Саратов

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение SamsMeet »

.....
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение Диола »

Сонечка, ава прелесть!!!яркая такая,солнечная)))и где вы таких фей красивых находите, я пока искала свою аватарку, ни одной фейки симпатичной не встретила(((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение COHЯ »

На просыпании чувствую, что лежу в странной позе - как будто нога застряла под диванной подушкой. Попробовала раскачать кровать - качается. Но ногу с трудом вытащила из-под подушки. Встала, себя пощупала - в ночнушке и носках. в таком наряде и засыпала, по ночам 10 градусов за бортом, в комнате холодно. Только вот ночнушка не та, а из детства. Подошла к окну, вижу, что я на первом этаже, а не на восьмом. И картинка за окном в точности, как перед родительским домом. Форточка открыта. сняла я с себя детскую ночнушку, носки оставила и вперед, через окно вылетела. Хорошо, что носки не сняла - на улице раннее утро и прохлада обняла все мое тело.
Зато такие яркие и сочные краски! Зеленые листики на деревьях с прожилками, на некоторых капельки, как после дождика. В полесаднике перед окном разноцветные астры - синие, белые, красные, желтые - оболдеть!
Вспомнила, что Чес для удержания маленький листик или цветочек в руках держит. Сорвала с дерева маленький фигурный листочек.
В плане было: с умным видом подойти к прохожему и потребовать посылку от Аззаро.
Возле соседнего подъезда сидели три человека: соседка из родительского дома, моя одноклассница и не знакомая женщина. Подхожу к ним:
- Кто из вас мне принес посылку от Аззаро?
Посредине сидит моя одноклассница, говорит, что она принесла и лезет в свою сумку. Достает из нее прозрачный пакетик, вручает мне, в пакетике три пластмассовые игрушки - черепашка, мячик и неволяшка. Набор игрушек для детей с 1 до 5 лет:))
Но я рада, что мне такую посылку дали, хоть и понимаю, что в такую коробочку столько всего не влезет, но так приятно, что вот так сразу передают подарки:))
На моем лице и радость и все ж сомнение. Одноклассница видит мое сомнение и достает из сумки коробочку точно такую, как на фото Аззаро:
- Здесь все было, я тебе без упаковки отдала.
- Мне еще радостнее, что и коробочка в моей фазе совпадает. На ней даже aing.ru написано и смайлик. Верчу коробочку в руках, а на боковушках у нее тоже рисунки проявились, простым карандашом что-то нарисовано.
Спрашиваю у одноклассницы, а что самое важное из трех игрушек?
- Аззаро сказала, что черепашка.
- Спасибо.
Проснулась и к компу - быстрее записать все, что запомнила.
Аззаро, раскрывай секрет коробочки, не буду больше никого пытать:))
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сонечка)) я в теме отпишусь! Изображение
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Коротенькая фаза. На просыпании стала вылазить с кровати. И так реально чувствую все части тела, как при движении мышцы напрягаются. Может в реале встала? Подошла к зеркалу: свитер на мне голубой, а поясница подпоясана кофтой в цветочек. У меня вообще таких нарядов не имеется. И спать я так точно не ложилась. Значит фаза.
В плане было свое высшее Я позвать и о жизни побеседовать.
Надо что-то для удержания взять. Смотрю, стоит горшок с фиалкой. Фиалка красивая такая, бархатистые насыщенно-фиолетовые цветочки, ярко-желтая серединка, а посредине горшка еще кустом высоким растет какое-то растение. Прям экибана живая. Жалко мне было этот букет нарушать и листья с него отрывать. Взяла я эту композицию вместе с горшком и пошла на кухню, громко зовя свое высшее Я.
Пришла на кухню, а там моя мама на обеденном столе вещи глядит и так смотрит на меня недоуменно. Я со стороны представила свой образ : в каких-то свитерах нелепых, с горшком, из которого куст в потолок упирается, еще и ору во всю глотку: "Приди ко мне мое высшее Я".
Не смогла я от смеха удержаться, начала хохотать и сфолила.
Заметила, что в последнее время мне в обычных снах и в фазах часто смешно. Сегодня в обычном сне принесла на урок литературы в школу толстую книгу с какими-то пьесами. Учительница предложила прямо на уроке одну пьесу в виде постановки театрализованной разыграть. Моя подруга так искусно роль какой-то горничной играла, что я расхохоталась там безудержно. учительница мне делает замечание, просит, чтоб я не ржала. а я не могу остановиться. прям хохочу без передышки.
Какую-то я смешинку съедаю по ночам.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Сегодня несколько раз подряд, очень легко выходила в фазу. Но помню не все, т к потом еще крепко засыпала.
Помню, что первый раз, когда подошла в фазе сегодня к окну и выглянула из него, меня поразил рельеф местности. Прямо от моего окна вниз шли зеленые террасы. Так красиво, такие аккуратные, засаженные причудливыми растениями. Можно было прям по ним постепенно спуститься с 8-го этажа на землю вниз. Я вышла из комнаты и сразу не полетела, а решила быбрать себе растение для удержания. На одной террасе росли кактусы. Я один сорвала, решила, что для удержания то, что нужно. Когда меня время от времени фолило, этот кактус действительно мне здорово помогал: прикасалась языком к его колючкам - очень реалистично чувствовала.
На улице была поздняя осень, на деревьях ни одного листочка. Мне эта картина показалась унылой. И я решила листьями покрыть деревья. С уверенностью говорила: сейчас лето, пусть будут листья! И листья появлялись, но не сразу на всем дереве, а по очереди на ветках: сначала на одной ветке , и так постепенно все дерево становилось летним. Потом я искала свое Высшее Я, не нашла. Потом позвала друга, он на улице спал на кровати:))
Мало, что помню из фазы.
Потом крепко уснула и снилось, что, когда человек умирает, его душа проходит через несколько этапов, на каком-то этапе душа сама себе изобретает зал ожидания. Я это все видела, как в кино, только без всякого экрана. Были показаны примеры залов, которые сами придумывали души. Запомнился один зал: Парковая скамейка, кусочек зеленого парка и круглый белый фонарь на ножке.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение COHЯ »

На просыпании начала раскачивать кровать. Сегодня она раскачалась не как обычно - влево, вправо, вверх, вниз, а по горизонтальной плоскости, рисуя полукруг. Ну ладно, использую такой вариант. Не скатывалась, а встала.
Вечером предложила С полетать со мной в фазе. Он согласился. Говорю ему:
- Разбужу утром, полетишь со мной?
- Полечу.
- Что еще будем делать?
- Займемся сексом.
- После секса обычно фолит.
- Чего???
- Ну закончится сон быстро.
- А, ну не знаю, давай в твоей фазе на дачу полетим.
- Ремонт там делать?
- Да, все сделаем в твоей фазе, вечером, когда приедем, увидели результат.
И так утром взлетела в комнате. Темно. Смотрю на руки с закрытыми глазами, постепенно проявились силуэты рук, затем стало видно всю комнату. Бужу С:
- Вставай, полетели!
- Не хочу, буду спать и ты ложись, рано еще.
- Мы же договаривались!
- Делать тебе нечего в такую рань летать, ложись спать.
Ну и спи, вылетела через закрытое окно. Хорошо на улице. Такое солнечное утро!
Во дворе гуляет мальчик с собакой. Из подъезда вышел мой сын, только маленький. Они вдвоем смотрят на меня, зависшую в воздухе и начинают смешно подпрыгивать, пытаясь взлететь. Собака думает, что они с ней играют и тоже смешно подпрыгивает.
Я полетела, переворачиваясь в воздухе, контролируя скорость и высоту полета. Просто получала удовольствие от полета, от доброго утра.
Интересно, что во время полета я обдумывала предыдущий сон. Лечу, радуясь осознанности и легкости и вспоминаю сон во всех деталях. Задумалась и зацепилась вьетнамкой(???) за эелектро провода. Вьетнамки через палец такие были у меня еще в школе. Пока вытаскивала запутавшийся вьетнамок, проснулась.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Муж Сони оказался соней))
В плане было с ним полетать и по ходу пьесы придумать что-нибудь. А серьезных планов не было. Надо составить список, набросать несколько пунктов и по настроению использовать в фазе.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
ЯЕлена
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:08 pm

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение ЯЕлена »

и я хочу испытать это чувство полета, но пока я только пытаюсь и читаю.
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

автор: Януш Корчак
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Проснулась от того, что чувствую - мама укрывает меня одеялом. Понимаю, что это не возможно. Хватаюсь за одеяло и просто встаю. встала в родительской квартире. Стоит комод. Я решала, что в верхнем ящике должна лежать важная записка для меня. Выдвигаю ящик, там всякая дребедень. Нашла листок, уверена, что там важное для меня сообщение. Достала, рассматриваю. На листике аппликация: солнышко, веселый клоун и надпись "Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!"
Хотела еще раз залететь в свою картину. Но я была не в своей квартире. Посмотрела на стену. Стоит на полу картина, какая-то абстракция в черно-желтых тонах, но очень красивая.
Решаюсь в нее залезть, она на полу, поэтому становлюсь на четвереньки. Сначала очень реально чувствую головой твердую стену. Мысленно разряжаю плотность и постепенно влажу в стену. Встала в полный рост и чувствую, что стою в стене, что вокруг меня твердый бетон. Развожу руки в стороны и силой мысли раздвигаю стены. Оказалась снова в родительской квартире, только она была совершенно без перегородок. Стен не было!
Проснулась.
Потом снилось, что читала дневник Диолы. Она поместила в нем первые свои опыты за 2010 год и писала, что ей очень помогли записи из дневника Лобатча Сереги))
Вчера снилось, что я читала дневник Чес, где она описывала свою фазу. Запомнилось, что в фазе ей попался какой-то невиданный зверек на букву "Р".
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник. Sone4ka

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»