Практики на форуме

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

На этом форуме есть группа "находившееся в фазе" ( https://www.aing.ru/for/groupcp.php?g=229 )

В неё вписываются все, кто хотя бы раз переживал осознание во сне, выход из тела или астральную проекцию (все это входит в понятие "фаза"). На май 2011 года в группе состоит более 800 человек!

Её существование убивает два зайца:

1-многие считают, что этот феномен чушь собачья. Список показывает, что нет.

2-многим нужно слово опытного. Если под ником весит словосочетание "Есть опыт фазы", то можно узнать к кому обращаться и к кому прислушиваться.


Чтобы попасть в группу, нужно просто описать свой первый опыт фазы здесь: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=507 и вскоре вы будете зачислены в группу.
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение Egon »

Вот и у меня сегодня получилось туда попасть НЕ через ОС .
Кстати по вашей именно методике, Михаил, САМЫЙ ЛЕГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ. Само как-то интуетивно вспомнилось при просыпании)))
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение Roland »

Я бываю в фазе примерно раз в 2 недели,довольно редко. И всегда через не прямой метод, утром сразу после пробуждения. Пытаюсь освоить прямой, но упорно не получается. Как будто какаято стена.
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение Roland »

Если честно, то на мои утренние выходы очень сильно влияет общий настрой, желание и отсутствие разных бытовых проблем. Помоему многие новички очень мало уделяют этому внимания.

Михаил, хочу спросить. Если я хорошо освою фазу и часто буду попадать туда, то мне легче будет освоить прямой метод или он так и останется недоступным из за каких-нибуть особенностей организма.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

У тебя должно быть как можно больше желания и силы воли и всё получитца спонтанно и ты найдёш свой метод заточен под себя
Kssa
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 10:55 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Kssa »

И я там был, можете меня тоже записать =)
Dios
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 1:37 pm
Откуда: Магадан

Непрочитанное сообщение Dios »

Я был. Один раз. Минуту. Но всё-таки был.
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Могу рассказать как я туда попал. Лет 10 назад начал развивать экстрасенсорные способности, тогда только мода началась, после Кашпировских, Чумаков, Джун. Примерно через год-два после постоянных тренировок по наработке различной чувствительности, отключения мыслей, созерцания у меня во сне стало получаться продолжать, как бы по инерции дневные тренировки. Тут меня первый раз и вытащило под потолок. Ощущения не забываемые и со сном ничего общего не имеют. 100% осознания и дух захватывает от неожиданности. А вообще Фаза это пожалуй посильнее любого наркотика, раз попал, вернешься туда еще не раз. Много конечно вокруг этого явления мистики всякой и шизы. Это наверное от того что разные люди туда попадают с разными тараканами в голове. И весь личный бред ТАМ моделируется и выглядит очень натурально.
Хорошо что на этом сайте нашел наконец-то вменяемых практиков-астронавтов.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Pawlo писал(а):Могу рассказать как я туда попал. Лет 10 назад начал развивать экстрасенсорные способности, тогда только мода началась, после Кашпировских, Чумаков, Джун. Примерно через год-два после постоянных тренировок по наработке различной чувствительности, отключения мыслей, созерцания у меня во сне стало получаться продолжать, как бы по инерции дневные тренировки. Тут меня первый раз и вытащило под потолок. Ощущения не забываемые и со сном ничего общего не имеют. 100% осознания и дух захватывает от неожиданности. А вообще Фаза это пожалуй посильнее любого наркотика, раз попал, вернешься туда еще не раз. Много конечно вокруг этого явления мистики всякой и шизы. Это наверное от того что разные люди туда попадают с разными тараканами в голове. И весь личный бред ТАМ моделируется и выглядит очень натурально.
Хорошо что на этом сайте нашел наконец-то вменяемых практиков-астронавтов.
А теперь как с этим дело? (Лет 8 прошло с первого раза)
Кстати, интересно, что первый раз получилось с помощью прямой техники. Наверно есть прерасположенность, о которой многие только мечтают или хорошие психические тринировки.

Я был. Один раз. Минуту. Но всё-таки был.
У многих ткая минутка меняет взгляд на жизнь.
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Михаил РАДУГА писал(а):А теперь как с этим дело? (Лет 8 прошло с первого раза)
Кстати, интересно, что первый раз получилось с помощью прямой техники. Наверно есть прерасположенность, о которой многие только мечтают или хорошие психические тринировки.
Первый раз получилось через сон. Я во сне продолжал дневные тренировки не осознавая себя, просто по привычке.
Прямой выход для меня пока редкое явление. И я честно говоря редко стал заниматься, разные житейские проблеммы достали. За все эти годы занимаюсь раз от раза периодами, когда совсем истоскуюсь по выходам. Вот техники взял с вашего сайта, попробовал, хорошо работают. Я только под себя переделал немного. Особенно понравились 2 техники. По барабанам стучать фантомными руками и Серый шум. Я их совместил вместе и немного доработал. Сразу вышел в фазу, но был фол, дети и жена как назло проснулись разом. Может что почувствовали? Но сами они ничего не поняли.
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Переделанную технику опишу позже, может кому пригодится.
-=Я=-
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:43 am
Откуда: Барнаул

Непрочитанное сообщение -=Я=- »

Радуг внеси меня в список-=Я=- там был.
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

А я?Я там тоже был)но было желание попасть а попал в фазу.(Описание в личных опытах)
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Привет я человек здесь новый, практикую помаленько результаты есть но редко получается нежданьчиком, ночью мучаясь с бессоницей вышел, утром брат на кухне буянил спать не давал обычно бесит а тут решил раслабится тоже помогло, дворник гад в 6 утра тоже помогает а техники нифига.
Я спросить хотел может не только у меня такой глюк, при попытке выхода к примеру: лег... тело онемело все путем понимаю что скоро отделюсь начинаю боятся появляется не желание продолжать. Микстурил таблетки пробовал "Дибунол" успокоительное такое не помогает. Непонятность в том что выхожу из сонного состояния спокойно только писк в ушах раздрожает а специально релаксируя хрен.

Может не совсем в тему пост "Гиморно но был"
zorro
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:40 pm
Откуда: Ст.Оскол
Contact:

Непрочитанное сообщение zorro »

моё имя там есть но относиться ли это что я там был коли когда я создаю весьма устойчивые вибрации и уже отделяюсь от тела но из-за страхов я назад быстренько так заскакиваю в родное тельце своё..
Скромный Монах
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 7:26 pm
Откуда: Ленинградская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Скромный Монах »

Выходил всего несколько раз, через ОС, причём плохо такое состояние контролировал. К примеру, было так, что я после ОС вдруг обнаружил, что нахожусь в одном знакомом месте своего города, хотел сделать шаг, а вместо этого завис как мыльный пузырь в воздухе, и ничего не мог сделать, в итоге потом проснулся. Но это не ОС, я почти уверен, ощущения другие. Иногда, тоже всего несколько раз, видел случаи из своего будущего, о которых я не мог знать и которые потом происходили наяву. (Последний раз вообще ужос был - такой вот вещий сон спровоцировал у меня определённое поведение, в результате которого и сбылся. Фиг знает, может, он и без того сбылся бы, но я не уверен.) Короче, вещие сны ведь тоже из области астральных путешествий, там "хроники Акаши" и всё такое. Так что я, в какой-то степени, "там был"... одной ногой... =)
Аминь! =)
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Здравствуйте!Меня зовут Дмитрий и пожалуй вы меня смело можете записать в ваш список.Началось всё очень давно...Когда то,начитавшись Лобсанг Рампы я всеми силами стремился достигнуть этого состояния (Отделения души от тела)поскольку уже тогда видел в этом колосальную пользу.Мне было 10.Со временем как и бывает в таком возрасте интерес быстро перегорел,но лишь для того,чтобы вновь загореться через несколько лет с новой силой.К этому моменту я переосмыслел всё прочитанное,и как научно необоснованное отверг.К этой проблеме я вернулся случайно посмотрев по телевизору передачу с участием Стивена Лабержа.Передача касалась темы феномена осознанных сновидений...Так я на долго увлёкся ОСами...К активным тренировкам и эксперементам с собственным сознанием я приступил около лишь около полу года назад.При этом я всё время изучал это явление...Прочёл всё что о нём известно...массу книг...массу теорий...Уже тогда я считал что эти феномены «астрал», «путешествия вне тела», , «астральная проекция», «осознанное сновидение», «О/С», «ВТО», «внетелесные путешествия», «OBE» суть проявления одного и того же явления человеческой психики.Ну вообщем я получил некоторые практические результаты...У меня уже были десятки ОСов,самые длинные даже достигали 1,5 часа...И вот недавно я случайно набрёл на интервью Михаила Радуги,потом и на сайт вышел...Был приятно удивлён...Все высказанные на сайте идеи показались мне чрезвычайно близкими и знакомыми...Впервые я увидел беспристрастное исследование этого состояния,а ни зацикливание как на большинстве форумов и сайтов на астральном плане...отделением души от тела ,идеи КК и прочей дребидени...Крч нашёл своё.На следущей же день попробовал технику...которая на моё удивление удивительно эффективно сработала!!!Ощущения действительно очень во многом превосходят ОС...Поскольку я уже не новичок в этом деле,и сам проводил множество эксперементов,думаю нам ещё будет о чём с вами поговорить...=) Так что принимайте...
Сусанин
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 8:40 am

Непрочитанное сообщение Сусанин »

Привет >Дмитрий<
из Риги долго на твоем форуме спорили:-)
Оракул
Фазер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 5:16 pm

Непрочитанное сообщение Оракул »

Михаил, как принадлежащий к другой школе-практики и использующий иную методику "Чакра-муни", я все-таки надеюсь, что я выхожу не ы какуе-то "фазу", а в иную объективную реальность, которая существует вне зависимости от моего сознания.
А что касается практиков, то их по методикам Чакра-муни существуют сотни групп во многих странах - сами можете в этом убедиться. Мы даже и не пытались составлять какие-то списки - это просто не реально.)
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Оракул : То что многие занимаються Чакра-муни совсем не значит что они могут выходить из тела.Не стоит этим гордиться.Вон у Сюи Минтана больше 200 тысяч учеников по всему миру, а толку почти нет.Выходить из тела могут единицы,и то скорее от природных данных а не от практики.
А на этом форуме уже как минимум больше ста человек вышли,и это всего за несколько лет его существования.Это только из тех кто постит, а ещё есть куча людей которые научились выходить но не пишут на форуме.И сколько время нужно для человека занимающегося Чакра-муни что-бы вот так научиться выходить ? Я лично после того как прочёл книгу Радуги вышел через пару месяцев,и ещё через три научился это делать довольно часто. А следователи Чакра-муни могут похвастаться таким результатом ?
Ответьте на вопрос, когда вы попадаете в астрал вас встречает проводник, и видите-ли вы энергию когда там бываете,и какого цвета вы видите тех кто с вами общаеться и себя ?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Serj_jr, чакро-мунцы на форумах писали, что выходят в астрал чуть ли не с первого раза, при этом:

1) в группе
2) в позе сидя

По крайней мере так было написанно в рассклонированной на многих-многих форумах небольшой статье.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Что-то не вериться.
А ты спросил сколько они занимались прежде чем научились так выходить ? Может эта группа уже лет 10 занимаеться, а у остальных новеньких в других группах нифига не получаеться.
Да и форум ихний напоминает шизиков,простите за сравнение.
Про люфт в тунельных переходах,андроидные уровни и про млечные пути :)))))
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Нет, не спрашивал.:) Там какая-то неразбериха с группами. Такое ощущение, что не принято у них делиться опытом в интернете: ведь если в одной Москве десятки и сотни групп, то колличество информации в интернете мизерное.
Я даже не могу разобраться - выходят ли они в астрал или в реал. Может Оракул разъяснит.

Андроидные уровни - это сила!:)
Sam_m
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 6:56 am

Непрочитанное сообщение Sam_m »

Михаил запишите меня.я там был.
Первый раз случайно вышел, когда был проездом в Москве
С тех пор прошло года 3 я много раз там был даже не сосчитать, сейчас мне 17лет, но почему то последнее время выходов почти небыло, так иногда легкие намеки на выход,
например в этом году еще ни разу в фазе не был, если кто знает с чем это может быть связано то пишите.Сейчас практикую прямой выход. принцип понятен, уже кое что получается.
И еще вопрос Влияет ли место расположения или его изменение на выходы в фазу?Например когда езжу в отпуск обязательно случаются выходы.
Оракул
Фазер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 5:16 pm

Непрочитанное сообщение Оракул »

Serj_jr писал(а): А следователи Чакра-муни могут похвастаться таким результатом ?
Ответьте на вопрос, когда вы попадаете в астрал вас встречает проводник, и видите-ли вы энергию когда там бываете,и какого цвета вы видите тех кто с вами общаеться и себя ?
1. Результаты у всех разные, но в среднем, если заниматься в группе, выход в субастрал примерно через пару недель, выход в нижний астрал (сонное царство) два-три месяца. Выход на ландшафтные уровни среднего астрала это от полугода и далее.
2. Нас проводники не встречают, мы в них не нуждаемся. Наш подход рационально-научный и мы предпочитаем учиться на собственном опыте, а не сказках других!
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Оракул: Тогда что по вашему есть субастрал,нижний астрал и ландшафтные уровни среднего астрала ,чем они отличаються ,есть-ли там ещё кто-нибудь кроме вас и кто ?
Оракул
Фазер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 5:16 pm

Непрочитанное сообщение Оракул »

Serj_jr, я считаю излишним повторять снова и снова одно и тоже, поэтому обратитесь к диспутам по практике Чакра-муни в этом же форуме:

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=723

А короче, это объективная реальность, воспринимаемая с иного уровня континиума при наличии многовекторного времени.
С точки зрения физики лучше обратиться к работам профессора Е.В. Луценко. Он комментировал катрены Чакра-муни и теоритически обосновывает Ландшафтные уровни высшей реальности и высшие формы сознания (ВФС): http://lc.kubagro.ru/

А уж по части доступности информации о методиках, то одних только вбщедоступных форумов где обсуждается наша методика около 150 - для этого набири " Чакра-муни" на любом из основных поисковиков! Вам до нашей известности еще плыть да плыть....
А на счет шизоидов - то их хватает в любом аналогичном направлении познания, но у нас меньше чем в любом ином практическом направлении, в том числе и у вас, т.к. мы нахолдимся опираемся исключительно на свой опыт, многокраино проверенный и систематезированный, а также научно и рационально осмысленный. Поэтому проводников мы, вмевсте ангелами и бесами не встречаем.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Какие ещё 150 форумов?:) http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F ... &stype=www
Может имеется ввиду спам на 150 форумах?:)
Зайти на форум, открыть тему "Чакра-муни", поместить туда катрены или отрывок с форума Сознание, оставить на форум Сознание ссылок - это же спам, а не обсуждение, тем более не практика.:))
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Оракул писал(а):где обсуждается наша методика около 150 - для этого набири " Чакра-муни" на любом из основных поисковиков! Вам до нашей известности еще плыть да плыть....

т.к. мы нахолдимся опираемся исключительно на свой опыт, многокраино проверенный и систематезированный, а также научно и рационально осмысленный. Поэтому проводников мы, вмевсте ангелами и бесами не встречаем.
А может, все-таки, мы будем уважать друг друга, независимо от того, какими практиками занимаемся?
И кстати, чего стоит опыт, который дает отрицание "лично непознанного"...
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»