ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

...Тому, кто может помочь или знает того, кто может помочь...


У меня издано больше 10 книг, о моей работе часто говорят СМИ, а тысячи людей по всему миру стремятся попасть ко мне на семинары. Кто-то может подумать, что я живу в роскоши.

Однако вся моя собственность помещается в одной небольшой сумке, а общая стоимость всех вещей в ней, если бы они были новыми, около $1 тыс. Это включая одежду, рабочий ноутбук, телефоны и даже спортивный инвентарь. Все самое простое и дешевое. Ни какой другой собственности нет.

Изображение

Зато есть мечта: сделать фазу обыденным явлением в современной культуре, рассказать каждому о том внутреннем бесконечном космосе, который она перед нами открывает. Уверен, люди действительно будут осознанно жить в двух мирах: в бодрствовании и в фазе. За это я готов отдать всё. Для меня это и есть счастье в жизни.

На что уходят средства?

Все уходит на фазу, явление, ранее известное под такими терминами как внетелесные переживания, осознанные сновидения, астральные проекции и мн.др. Только теперь в этом нет мистики, известно как этим управлять и как это применять для реальных задач. С самим явлением хотя бы раз в жизни сталкивалось около 80% населения.

99,9% людей получают знания о фазе бесплатно и в полном объеме. Только 0,1% людей платят за личные формы обучения или покупая книги, зная, что всё в открытом доступе: https://aing.ru/?page_id=1446

Изображение

Почти все проекты по популяризации явления я финансирую и делаю сам: переводы книг, исследования, PR, социальная адаптация явления и мн.др. Почти всегда я просто отдаю то, на чем мог зарабатывать: филиалы Школы, книги, аудиокниги, видеосеминары и т.д.

Просто иначе я свою мечту не осуществлю. Тут пока нет компромиссов. Все силы и вся жизнь нацелены на одну задачу – сделать фазу нормальным явлением в жизни каждого человека. Но я смог бы сделать гораздо больше…

Как может помочь каждый

Массовое распространение знаний о фазе, о том, что ты можешь осознанно существовать не только в физическом теле, действительно является революцией для культуры человечества. Любая революция требует поддержки. Со сторонней помощью, процесс может значительно ускориться.

Что вы лично можете сделать:
  • - лично и в Интернете рассказать об этом друзьям и родственникам

    - распространение книг с сайта

    - ссылки на сайт

    - обучение фазе других и открытие филиалов

    - перевод книг и сайтов на другие языки

    - участие в семинарах (косвенное финансирование)

    - и т.д.
Спасибо всем тем, кто принимает в этом участие!

Масштабная помощь

Однако, существует возможность быстро и кардинально изменить ситуацию с популяризацией фазы, совершить настоящую культурную революцию с ее помощью.

Изображение

Если у вас есть финансовая возможность, вы можете внести существенный вклад в ускорение популяризации явления в мире. У нас накоплен большой опыт в этой сфере (книги на разных языках, сотни упоминаний в мировых СМИ и т.д.) и нужно только чуть больше ресурсов, чтобы сделать из этой истории настоящую революцию в массовом сознании. Рассматриваются предложения финансирования нашей деятельности в целом, так и в отдельных проектах:
  • - финансирование работы переводчиков книг на основные языки

    - финансирование создания учебных аудио- и видеоматериалов на основных языках

    - финансирование создания сайтов на основных языках

    - финансирование мощных международных PR проектов

    - финансирование создания документальных и художественных фильмов

    - финансирования исследований

    - и т.д.
Также рассматриваются спонсорские предложения в обмен на упоминание вашего бренда во всех наших источниках. Это миллионы скачиваемых книг, аудиокниг, видео и посетителей сайтов. И все это на все большем количестве языков.

Кроме того, у нас есть ряд крупных проектов, вложение в которые можно рассматривать как инвестиции. В целом, даже если у вас есть стремление вернуть свои вложения в основные наши проекты, мы можем и там найти варианты действий.

Я знаю, многие из вас достигли больших высот в жизни, но не всем из вас это приносит удовлетворение. Хочется чего-то большего… Просто примите участие в нашей глобальной работе, вложите в будущее свою лепту.

Как со мной связаться:
[email protected], [email protected]
вКонтакте http://vk.com/michael_raduga
в Фэйсбуке http://www.facebook.com/mike.raduga

Простые способы помощи https://aing.ru/?page_id=1506 (внизу страницы)
Аватара пользователя
Nataliя
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 12:04 am

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение Nataliя »

Михаил РАДУГА писал(а): Однако вся моя собственность помещается в одной небольшой сумке, а общая стоимость всех вещей в ней, если бы они были новыми, около $1 тыс. Это включая одежду, рабочий ноутбук, телефоны и даже спортивный инвентарь. Все самое простое и дешевое.
Бедный Миша Изображение
Вороны летают стаей,орлы парят в одиночестве.

Изображение
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Я среди знакомых распространяю. Также собираюсь писать статью в местную газетку. Поселок у нас в 5000 человек, инфа разойдется быстро через газету. Надеюсь этим помогу распространению феномена
Аватара пользователя
Ramasan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:42 pm
Откуда: Казахстан.Костанай

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение Ramasan »

Михаил,от всей души удачи вам!!! Мир не без добрых людей.
razzzor
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 10:39 am

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение razzzor »

Распространение этого феномена это конечно хорошо, но жаль то что мало кто в это сможет поверить, нужно постараться в этом деле.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение Primusx »

Михаил, может я не прав, может я в этом мало что понимаю. Но вы меня огорчаете, конечно я полностью поддерживаю вашу идею. Но вы человек хорошо разбирающийся в фазе, умеющий входить в нее когда угодно и на сколько угодно времени. Неужели Вы не можете спросить там (в фазе) как вам лучше поступить чтобы ваша идея распространилась общемасштабно.
Лично я практикую фазу именно для таких целей чтобы получать нужную информацию, которая помогала бы мне в реальности. Или это даже Вам не под силам? Тогда смысл заниматься Нам этим.

ПС
Мое предложение по увеличению числа пользователей - создать социальную сеть типа контакта или одноклассников. Чтобы людям легче было найти единомышленников. Главное именно отдельную сеть а не группу в готовой сети. Я думаю заказать у какого нибудь программиста. Это будет не так дорого. Так вы денег заработайте.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Nataliя
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 12:04 am

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение Nataliя »

Primusx писал(а): Но вы человек хорошо разбирающийся в фазе, умеющий входить в нее когда угодно и на сколько угодно времени.
Хи-хи.
Вороны летают стаей,орлы парят в одиночестве.

Изображение
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение Yunga »

"Однако вся моя собственность помещается в одной небольшой сумке, а общая стоимость всех вещей в ней, если бы они были новыми, около $1 тыс. Это включая одежду, рабочий ноутбук, телефоны и даже спортивный инвентарь. Все самое простое и дешевое. Ни какой другой собственности нет."
Мне так печально читать эти строки, я считаю,что человек,давший так много, должен быть богатым и счастливым.Извиняюсь что немного офф топ.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Cloud
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:28 am

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение Cloud »

Каким видится этот сайт? На ВК есть группы по ВТО, практически все здешние находятся в тех группах. Зачем создавать повторение? Однако данный сайт плохо развит в практическом аспекте. В основном слова, повтор одинаковых снов. На мой взгляд не отработан план - зачем нужен ОС и ВТО? Я думаю Михаилу Радуга помог бы фильм - игровой, приключенческий, страшный и с основой духовного обогащения души. Не просто ляврушки, но и по солиднее вещь. Не религиозная, но умная и игривая - вроде Матрицы. И на базе сценария кино создать базовый сайт, где главным модератором смог быть сам Михаил Радуга. Это поднимет новую волну любознательных. А потом думайте сами.
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

В принципе можно предлагать изучение фазы не только «простым смертным», а например начать проводить тренинги в крупных компаниях, или предложить идею использования фазы военным напр....
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
ЯЕлена
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:08 pm

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение ЯЕлена »

Добрый день, Михаил.
Да, для продвижения идеи нужны деньги, думаю, что если вашим проектом заинтересуется богатый человек, то проблема будет решена. А вот на счет привлечения людей, так здесь наверное человек сам должен осознавать, что ему это нужно и тогда для него ваши знания будут полезны.
Очень радует и спасибо вам большое за бесплатно данный материал, сейчас продают всё, так было не привычно читать и смотреть ваше учение и всё бесплатно.
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

автор: Януш Корчак
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение ABC_ »

c каждого аингера по 1000 ( ты в фазу вышел-должен был косарь отдать! ) и проблема решится. Миша, создайте счёт в сбербанке и оставьте реквизиты. В группе вк почти 12000 человек. Если хотя бы каждый второй по 1000 скинет- будет 6 млн.
Аватара пользователя
ЯЕлена
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:08 pm

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение ЯЕлена »

ABC_ писал(а):c каждого аингера по 1000 ( ты в фазу вышел-должен был косарь отдать! ) и проблема решится. Миша, создайте счёт в сбербанке и оставьте реквизиты. В группе вк почти 12000 человек. Если хотя бы каждый второй по 1000 скинет- будет 6 млн.
дельное предложение
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

автор: Януш Корчак
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение ABC_ »

дядя Яша х***и не посоветует.
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение Daliali »

Михаил, предлагаю вам проводить сеансы лечения через фазу, желающих исцелиться будет миллионы! $
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение psyMelody »

Daliali писал(а):Михаил, предлагаю вам проводить сеансы лечения через фазу, желающих исцелиться будет миллионы! $
Это же обманом будет.
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение ABC_ »

Путь в добровольно– принудительном сборе денег по системе:хотите,чтоб Дядя Миша и дальше развивал аинг—оплатите, не жмитесь, вы итак получили гору знаний нахаляву,а теперь хи–хи.некрасиво.конечно сложно поверить,что все это не принесло кучу денег, с другой стороны, если бы принесло,то не было бы подобных постов.ну я конечно понимаю,что многие крутые аингеры и мегапрагматики—дети,но есть же и взрослые люди которые на каждом углу кричат о своём безграничном уважении к Мише, вот и проявите уважение не словом,а делом.
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение Daliali »

psyMelody писал(а):
Daliali писал(а):Михаил, предлагаю вам проводить сеансы лечения через фазу, желающих исцелиться будет миллионы! $
Это же обманом будет.
Это не обман, на худой конец вера и подсознание будет излечивать пациентов!
А вот платная запись на сеансы посещения астрального доктора из клиники Михаила Радуги будет приносить огромные деньги!
Представьте себе как астральные доктора чистят карму, латают ауру и лечат больные органы!!!
Представьте сколько пациентов измученных нарзаном будут обращаться за помощью.
Именно в этом направлении Михаил Радуга может стать мировым новатором!
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
yakoven
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:10 pm

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение yakoven »

Я купил dvd лекции и книгу, попробовал из любопытства, получилось, удивило!)) Человек несущий такие знания должен жить обеспеченно и продолжать изучение этого состояния, поэтому полностью поддерживаю идею "с каждого по возможности". Не думаю, что кто-то обеднеет от 500-1000р.
Михаил, кошелек киви или другую систему оплаты в студию!
Аватара пользователя
Nataliя
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 12:04 am

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение Nataliя »

yakoven писал(а):Я купил dvd лекции и книгу, попробовал из любопытства, получилось, удивило!)) Человек несущий такие знания должен жить обеспеченно и продолжать изучение этого состояния, поэтому полностью поддерживаю идею "с каждого по возможности". Не думаю, что кто-то обеднеет от 500-1000р.
Михаил, кошелек киви или другую систему оплаты в студию!
Почти как у Ильфа и Петрова)))
http://www.youtube.com/watch?v=sza3kRnLoG4
Вороны летают стаей,орлы парят в одиночестве.

Изображение
Аватара пользователя
Nataliя
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 12:04 am

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение Nataliя »

Михаил РАДУГА писал(а): У меня издано больше 10 книг, о моей работе часто говорят СМИ, а тысячи людей по всему миру стремятся попасть ко мне на семинары. Кто-то может подумать, что я живу в роскоши.

Однако вся моя собственность помещается в одной небольшой сумке, а общая стоимость всех вещей в ней, если бы они были новыми, около $1 тыс. Это включая одежду, рабочий ноутбук, телефоны и даже спортивный инвентарь. Все самое простое и дешевое. Ни какой другой собственности нет.
Вы,Миша,просто апостол Павел)))
Вот люблю я,как "банкирша",посчитать чужие деньги.
Стоимость ваших ближайших семинаров равна 11 700 р, что равно примерно 380 американских денег(не знаю какие чудики согласятся столько заплатить). Даже если бы стремящихся вступить с вами в будущее было только одна тысяча,то ваш доход составил бы порядка 380.000 американских у.е. Но вы пишите что таковых тысячи. А в этом случае речь идет уже о не одном миллионе долларов. Вот такая вот у меня получилась арифметика.

Вот прочитала рекламу предстоящего семинара,в частности ваши обещания будущим аингерам:

Что даст семинар:

- Умение выходить из тела и знание как это правильно делать;
- Умение управлять внетелесным опытом и всеми его составляющими;
- Еще один мир, еще более четкий и безграничный;
- Возможность путешествовать по Земле, Вселенной и времени;
- Доступ к получению необходимой информации;
- Абсолютно новый и потрясающий способ самолечения;
- Возможность снова видеть и общаться с умершими;
- Овладение самой мощной психотехнологией;
- И мн. др.

Все немедленно записываюсь! А забронировать места для всей моей семьи можно? А то там сноска( Места ограничены! )меня пугает. А вдруг места нам не хватит.
Вороны летают стаей,орлы парят в одиночестве.

Изображение
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Счастья всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженым! Даа еслиб фаза наконец вошла в эти бестолковые людские головы, мир бы кардинально изменился. Сама система современных ценностей потерпела бы крах. Люди бы поняли, что развиваться куда интереснее, чем всю жизнь собирать ненужные безделушки.
спасибо вам Михаил, вы занимаетесь предстоящему благородным делом. От души желаю чтобы все получилось. Сам по возможности продвигаю эту тему.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
arfey
Фазер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:36 pm
Откуда: Украина, Черкассы

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение arfey »

Рассказываю людям, даю ссылки на аинг.ру. Распространяю видео через вКонтакте.
Аватара пользователя
Кассандра
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:07 am
Откуда: Питер

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение Кассандра »

shmak-off писал(а): Даа еслиб фаза наконец вошла в эти бестолковые людские головы, мир бы кардинально изменился. Сама система современных ценностей потерпела бы крах. Люди бы поняли, что развиваться куда интереснее, чем всю жизнь собирать ненужные безделушки. .
Я вот тоже так думаю. Но постоянно натыкаюсь на вопрос: "А что тут такого? Это же всё равно нереально!" Люди хотят не только ощущать, но и обладать.
И это говорят не только те, кто не бывал в фазе, но и те, кто видел осознанные сны. Не понимаю этого, для меня это был такой прорыв.

Надо доказать, что фаза имеет практическую пользу, на реальность, а не только "полетать". А Михаил считает, что практика важнее теории.
Нейромагия и психоэзотерика: http://vk.com/neuromagic
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение arti15 »

Фазовое состояние в нашем контексте - является очень важным шагом в развитии человека, это словно демонстрация того, что человек еще не знает, но может попробовать на один зуб и взглянуть одним глазком, сделать один вдох, но достаточный для того, что бы изменить свое отношение к жизни и действительности навсегда.

Но в первую очередь это дается тем, кто знает зачем это делать и для чего, как целебная трава или вид спорта. Это не всем полезно и не всем нужно. И если человек не знает, зачем это ему он выбросит это, как человек, что выбросил нерасколотый орех, не зная что внутри.

Когда-нибудь, действительно это будет обычным, мир меняется, люди растут, проясняется и сознание.
Но сейчас многим не хватает не то, что фазы, а спокойного сна и спокойного бодрствования.
Прежде нужно людям научиться жить свободно, не в социальном рабстве, что беспощадно изнашивает человека физически и сознание его.

А жить так, как должен жить человек и ценить каждого человека как брата, быть свободным и сильным телом и духом. В этом наша первая цель, цель тех кто знает и понимает.
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение ABC_ »

эээм...счета уже открыли?
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Счета? Дядя Яша, а 1000 шекелей это не hарбэ?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Михаил РАДУГА писал(а):...Тому, кто может помочь или знает того, кто может помочь...


У меня издано больше 10 книг, о моей работе часто говорят СМИ, а тысячи людей по всему миру стремятся попасть ко мне на семинары. Кто-то может подумать, что я живу в роскоши.

Однако вся моя собственность помещается в одной небольшой сумке, а общая стоимость всех вещей в ней, если бы они были новыми, около $1 тыс. Это включая одежду, рабочий ноутбук, телефоны и даже спортивный инвентарь. Все самое простое и дешевое. Ни какой другой собственности нет.

Изображение

Зато есть мечта: сделать фазу обыденным явлением в современной культуре, рассказать каждому о том внутреннем бесконечном космосе, который она перед нами открывает. Уверен, люди действительно будут осознанно жить в двух мирах: в бодрствовании и в фазе. За это я готов отдать всё. Для меня это и есть счастье в жизни.

На что уходят средства?

Все уходит на фазу, явление, ранее известное под такими терминами как внетелесные переживания, осознанные сновидения, астральные проекции и мн.др. Только теперь в этом нет мистики, известно как этим управлять и как это применять для реальных задач. С самим явлением хотя бы раз в жизни сталкивалось около 80% населения.

99,9% людей получают знания о фазе бесплатно и в полном объеме. Только 0,1% людей платят за личные формы обучения или покупая книги, зная, что всё в открытом доступе: https://aing.ru/?page_id=1446

Изображение

Почти все проекты по популяризации явления я финансирую и делаю сам: переводы книг, исследования, PR, социальная адаптация явления и мн.др. Почти всегда я просто отдаю то, на чем мог зарабатывать: филиалы Школы, книги, аудиокниги, видеосеминары и т.д.

Просто иначе я свою мечту не осуществлю. Тут пока нет компромиссов. Все силы и вся жизнь нацелены на одну задачу – сделать фазу нормальным явлением в жизни каждого человека. Но я смог бы сделать гораздо больше…

Как может помочь каждый

Массовое распространение знаний о фазе, о том, что ты можешь осознанно существовать не только в физическом теле, действительно является революцией для культуры человечества. Любая революция требует поддержки. Со сторонней помощью, процесс может значительно ускориться.

Что вы лично можете сделать:
  • - лично и в Интернете рассказать об этом друзьям и родственникам

    - распространение книг с сайта

    - ссылки на сайт

    - обучение фазе других и открытие филиалов

    - перевод книг и сайтов на другие языки

    - участие в семинарах (косвенное финансирование)

    - и т.д.
Спасибо всем тем, кто принимает в этом участие!

Масштабная помощь

Однако, существует возможность быстро и кардинально изменить ситуацию с популяризацией фазы, совершить настоящую культурную революцию с ее помощью.

Изображение

Если у вас есть финансовая возможность, вы можете внести существенный вклад в ускорение популяризации явления в мире. У нас накоплен большой опыт в этой сфере (книги на разных языках, сотни упоминаний в мировых СМИ и т.д.) и нужно только чуть больше ресурсов, чтобы сделать из этой истории настоящую революцию в массовом сознании. Рассматриваются предложения финансирования нашей деятельности в целом, так и в отдельных проектах:
  • - финансирование работы переводчиков книг на основные языки

    - финансирование создания учебных аудио- и видеоматериалов на основных языках

    - финансирование создания сайтов на основных языках

    - финансирование мощных международных PR проектов

    - финансирование создания документальных и художественных фильмов

    - финансирования исследований

    - и т.д.
Также рассматриваются спонсорские предложения в обмен на упоминание вашего бренда во всех наших источниках. Это миллионы скачиваемых книг, аудиокниг, видео и посетителей сайтов. И все это на все большем количестве языков.

Кроме того, у нас есть ряд крупных проектов, вложение в которые можно рассматривать как инвестиции. В целом, даже если у вас есть стремление вернуть свои вложения в основные наши проекты, мы можем и там найти варианты действий.

Я знаю, многие из вас достигли больших высот в жизни, но не всем из вас это приносит удовлетворение. Хочется чего-то большего… Просто примите участие в нашей глобальной работе, вложите в будущее свою лепту.

Как со мной связаться:
[email protected], [email protected]
вКонтакте http://vk.com/michael_raduga
в Фэйсбуке http://www.facebook.com/mike.raduga

Простые способы помощи https://aing.ru/?page_id=1506 (внизу страницы)

Михаил, это Ваш полет в облаках или это стратегия Вашего бизнеса такая? )) Подозреваю, что второе.))
Смешно,ей-б-гу.
Decker
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 8:27 pm

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение Decker »

увидев подобную школу в своём городке я был бы несказанно рад встречи с нейронавтами, хоть мы и сами наполняем реальность, реальность так же наполняет и нас, благодарю Михаила, всё в ваших крепких руках
Аватара пользователя
ЯЕлена
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:08 pm

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

Непрочитанное сообщение ЯЕлена »

и для чего пить успокаивающие?
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

автор: Януш Корчак
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»