Дневник Leha-aleha

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Беруши кстати днем хорошо. В том числе для попыток прямых выходов. Когда исчезают все звуки, кроме шума собственной крови и стука сердца, это само по себе настраивает на всякие медитации и фазы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Осталось только встать и сходить в аптеку).
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Все, народ, купил бируши! Теперь то точно практика вновь наладится!
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Запись 43.

1. План действий: Закрепиться, Отправиться на какую-нибудь фантастическую войну, желательно по вселенной Warhammer 40000, побывать в шкуре кого-то из воюющих.
2. Получилось\не получилось: не получилось, не вышел.
3. Ошибки: После пробуждения в 6 часов засыпал без намерения.
4. Попытки: Попыток не вышло.
5. План на следующую фазу: то же, что и на эту.
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Прошедшей ночью я не осуществлял попыток выйти. Но во сне произошло кое что интересное. В процессе сна я, как потом понял, так было по сюжету, и я не осознавался, решил, что нахожусь в фазе. Мы с другом идем вдоль пятиэтажки и подходим к березке. Друг говорит, мол, щас полезем на верхушку березы - это техника перемещения. Я говорю, что такой техники нет, и ничего не выйдет. Но он настоял. И я полез. Уже на верхушке дерево стало сгибаться, и тут все вокруг пропало, и мы оказались в другом месте. Я еще удивился, мол надо же, работает. Как только проснулся долго думал, что все таки осознанность была. Но на самом деле ее не было.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

))Тоже вариант техники перемещения, вроде такого еще не изобретали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Вчера был на грани осознания, но его не произошло. После вялой попытки( да, проснулся случайно ночью, немного поделал фантомное раскачивание, и тут же уснул ). А дело было так. Я был на платформе, ну где электрички ходят. Вижу, что никого нет. И думаю, что тут находиться нельзя. Но потом вспомнил, проведя параллель с реальностью, что тут можно находиться. И вот, даже проведя сравнение с реалом, я не осознался)
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Заметил некоторую особенность моих просыпаний... Бывает так, что проснусь... Не могу объяснить... Кароче, когда шевелюсь на пробуждении, ясно понимаю, что не сплю уже долго, и лежу несколько минут... Если бы, в эти минуты, проявить сознание, то выйти получилось бы очень легко.
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Запись 44.

1. План действий: Закрепиться, Отправиться на какую-нибудь фантастическую войну, желательно по вселенной Warhammer 40000, побывать в шкуре кого-то из воюющих.
2. Получилось\не получилось: Получилось, вышел..
3. Подробное описание: Не помню как проснулся, но точно помню, что после шевелился. да же глаза открывал. Лежу какое-то время, вдруг чувствую, что кисть-то онемевши. Ну, думаю, дай попробую, чем черт не шутит. Без надежды на результат начал фантомное раскачивание. Несколько секунд его не возникало. Вдруг, очень легко, расшевелился мизинец. Потом и вся кисть. Тут же сильнейший гул в ушах. Значит пора. Из тела начинает вытягивать. Вдруг я завис, полу тарча из тела. Начал всеми силами пытаться выкатиться. И вот, наконец, удалось. Выкатился, по ощущениям, так, буд-то был на Луне. Встал на ноги. Зрению не было вообще. Стал все ощупывать. Зрения нет. Стал пытаться разглядеть руки. Безрезультатно. Тут я решил выпрыгнуть из окна. Нащупал его и прыгнул. Упал на дерево, которое веткой пробило в моей голове дыру... Весьма не обычное ощущение. Я слез с дерева. Зрения нет. Тут я подумал, что уже лежу в теле. Внезапно зрение появилось. Я висел над автобаном. Внутри что-то: Вот видишь, все реально. Ты в реале. Но тут же я понял, что так быстро не мог оказаться в другом месте. Приземлился на дорогу. Машин почти не было. Я попробовал подтвердить для себя фазу. С легкостью схватил машину, и швырнул ее в другую. Вспомнил про план. Решил попасть на войну с помощью двери. Но ее нигде не было. Я побежал искать. Вдруг наткнулся на метро. Я туда. Там много людей. Спрашиваю у всех где тут туалет. Мне кто-то махнул в сторону. Я туда. Дверь какую-то нашел, но из-за чего-то не пошел в нее. Выбежал из метро. Нашел другую дверь. Ну все, думаю, щас зайду куда нужно. Открываю, а там то, в чем уверено подсознание. Там еще какие-то мужики сидели и что-то обсуждали. Я выбежал. Тут резко случился фол. Я сразу пытался снова выкатиться, но не получилось.
4. Ошибки: Когда пытался открыть дверь, было мало уверенности. Не открыл ту дверь в метро.
5. Попытки: Попытка была одна, ее я и описал.
6. План на следующую фазу: то же, что и на эту.
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Запись 45.

1. План действий: Закрепиться, Отправиться на какую-нибудь фантастическую войну, желательно по вселенной Warhammer 40000, побывать в шкуре кого-то из воюющих.
2. Получилось\не получилось: Получилось, вышел.
3. Подробное описание: Удалось выйти в фазу два раза. Первый раз: во сне захлебнулся, и проснулся в параличе. В первые я искренне пытался двинуться, но не удавалось. Страха не было, был интерес. Я решил расслабиться, что бы из него выйти, но потом вспомнил, что паралич - все та же фаза. С легкостью вышел из тела. Зрение не делал, нырнул вниз головой. Оказался там, где хотел по плану. Вокруг гремели взрывы, мелькали пучки света из лазерного оружия. Я поднялся, и увидел, как одна из сторон переходит в атаку. Не успели они поравняться со мной, как вдалеке появилась яркая вспышка, а за ней последовал чудовищный грохот. Я испугался от неожиданности, потерял осознанность, и просто уснул. Второй опыт не такой интересный. Я проснулся, и сразу, без техник, вылез из тела. Вставание было очень реальным, и я подумал, сто встал по настоящему. Но, проблемы со зрением это опровергли. Зрение создать не удалось, и в отчаянии я потерял контроль. Уснул.
4. Ошибки: В каждом опыте я терял контроль и осознанность, что приводило к засыпанию.
5. Попытки: Две попытки удачные, были еще просыпания, но их реализовать не удалось.
6. План на следующую фазу: поучаствовать в операции "Багратион".
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну смотри, чего то ведь да вышло)). Тока ты оказался не очень готов в гущу битвы то влезть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Я не очень готов был к ядерному взрыву, так как не заказывал его).
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Прошедшей ночью произошел случай, который происходит все чаще... Во сне мелькает осознание того, что все - сон. По сути, нужно сразу делать углубление. Но я почему-то дальше смотрю сон, либо просыпаюсь. Как сегодня. Первый раз в жизни я проснулся из-за того, что подумал: Может это все сон?
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Запись 46.

1. План действий: Поучаствовать в операции "Багратион"
2. Получилось\не получилось: Не получилось, не вышел.
3. Ошибки: Одолела жуткая лень во время попытки.
4. Попытки: Одна попытка. Проснулся, сразу вибрации и гул в ушах. Начало шатать и вытаскивать. Тут почувствовал физическую усталость, и прекратил попытку.
5. План на следующую фазу: поучаствовать в операции "Багратион".
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Запись 47.

1. План действий: Закрепиться, поучаствовать в операции "Багратион".
2. Получилось\не получилось: Получилось, вышел.
3. Подробное описание: Попытка была одна, но получилось 3 повторных выхода. Вылез у себя в комнате, без техник. Сразу закрепился, и решил преступать к плану. Подошел к двери. Представил, что это выход из ДОТа. Выхожу... И там комната, которая есть и в реале. И я, вместо поиска другой двери, начал практиковаться с ее использованием. Так как эта техника часто не работала. В кресле, на против двери, сидел отец. Я закрыл дверь, и представил, что на потолке Советский флаг. Открываю... Румынский! Снова попытка... Немецкий! Еще одна... Китайский! Вообщем, флага СССР я так и не добился. Огорчился, и оказался в теле. Три других выхода были не интересны, так как я сразу закреплялся, бежал к двери, и оказывался в теле. Хотя был интересный момент. Я несколько секунд был в пустоте, и управлял собой от третьего лица... Очень необычно это было. Я во все врезался и падал.
4. Ошибки: Как всегда с дверью. Мало уверенности, наверно. Пока открывал-закрывал дверь не поддерживал вибрации. На всякий случай.
5. Попытки: Одна попытка. Три повторных выхода. Услышал в другой комнате работающий телевизор. Понял, что дома никого нет, телик не может работать, и вылез из тела.
6. План на следующую фазу: поучаствовать в операции "Багратион".
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Запись 48.

Надо же, мой дневник закрепили.) А я не с пустыми руками). За 20 дней моего отсутствия 3 раза вышел в фазу. Два из выходов были продуктивны, один же потратил на всякие хулиганства). Ну, начнем с операции "Багратион".

1. План действий: Закрепиться, поучаствовать в операции "Багратион".
2. Получилось\не получилось: Получилось, вышел.
3. Подробное описание: Зрение создал быстро и без проблем. Был у себя дома. Вспомнил про план. Двигаюсь к двери. В слух даю себе установку на то, что за ней дот. Создав четкое представление открываю ее. Вхожу в какую-то землянку. Ясно слышен грохот взрывов и станковых пулеметов. В стороне стоят около тридцати бойцов. В этот момент я чуть не потерял фазу, из-за радости от удавшегося опыта. Легко создал вибрации, и удержался. Перед ними стоял офицер, который отвлекся от своей речи, посмотрел на меня, и приказал встать в строй. Я попал под конец его объявления, только услышал, как он сказал, что не нужно бояться смерти, призвал сражаться за Родину и за товарища Сталина. Тут же мы двинулись за ним, вышли в окопы. Он сразу отдал приказ идти в атаку. реалистичность была высока, и мне стало да же страшно за жизнь. Но я переборол себя, и вместе со всеми ринулся вперед. Нас тут же стали обстреливать из пулеметов, нескольких солдат, которые бежали рядом со мной буквально разорвало огнем зенитного орудия. Вновь чуть не потерял фазу. Вызвал вибрации, и побежал дальше. Тут, из небольшой рощи, на позиции немцев буквально лавиной обрушились наши танки. Пулеметы замолкли. Через секунду мы с остальной пехотой ворвались в немецкие окопы. Закипел рукопашный бой. Я успел выстрелить в немца из винтовки. Отдача была весьма сильной. Не успел я сделать что-то еще, как почувствовал резкую боль в спине. Меня пронзили штык-ножом. Я упал на землю, в глазах помутнело. Из-за волнения и боли я перестал концентрироваться на вибрациях. Меня вернуло в тело. Повторного выхода не удалось.
4. Ошибки: Несколько раз терял контроль, но вовремя создавал вибрации. Потеря контроля в конце фазы.
5. Попытки: Одна попытка и она успешная. Проснулся на движении, и уже не надеясь на результат начал пробовать прислушивание. К моему удивлению, быстро удалось создать очень сильный гул. Сразу пытаюсь разделиться. Нужно сказать никогда у меня не было такого тяжелого разделения. С трудом вытащил руку. Пытаюсь тянуться за ней. Меня приподнимает. Тут гул утихает, и я застреваю в таком положении. В голове фраза: "Ни в коем случае не терять попытку". Наверно, если бы не она, я бы сдался. Тут же усилил гул, еще рывок, и я по пояс вылез. Зрения нет, Я падаю на бок, хватаюсь за стол, и, держась за него, вылезаю. Наконец, я высвободился.
6. План на следующую фазу: Проверить чем же меня может удивить мозг. Этот план я уже осуществил, и опишу опыт в ближайшее время.
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Запись 48.

1. План действий: Проверить чем же меня может удивить мозг.
2. Получилось\не получилось: Получилось, вышел.
3. Подробное описание: В этот раз у меня без труда получилось выкатиться. Причем вместе с одеялом. Почему то подумал, что выкатился реально. Встал, посмотрел в окно. Но видимо мозг начал меня удивлять с этого момента. Хорошо, что вспомнил о том, что нельзя панорамно рассматривать, иначе выкинуло бы. Так вот, о том что я увидел. За окном была Москва. Явно не наше время. Скорее начало пятидесятого года. Сразу я обратил внимание на огромное здание, похожее на башню. На ее вершине стояла огромная статуя. Присмотревшись я понял, что это был Ленин. Поняв, что это не существующий в реальности Дворец Советов, я перестал смотреть из окна. На всякий случай создал мощные вибрации, и двинулся в соседнюю комнату. Почему то я не удивился, когда обнаружил там вместо всей реальной обстановки интерьер советских времен. Так же там были не знакомые мне люди. Они вопросительно на меня смотрели, и в следующую секунду ко мне обратился мужчина, видимо глава семейства. Он спросил, каковы результаты обыска. Я удивился, но детальный осмотр себя дал мне понять,что я в милицейской форме. Растерявшись, я сказал, что ничего не нашли, и быстро направился к выходу. Там меня настиг фолл.
4. Ошибки: Какое-то время рассматривал из окна панорамно, что чуть не привело к фоллу. Не попытался снова выйти после фолла.
5. Попытки: Просыпался один раз, закрепляющего пробуждения не делал. Просто утром, при просыпании удалось выйти. Техника визуализации рук помогла. Появился гул в ушах. В этот момент я выкатился из тела.
6. План на следующую фазу: Побывать в космосе. Сколько в фазу выходил, а так в космосе не был ни разу. План уже осуществлен, описание опыта в ближайшее время.
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Сейчас задаюсь вопросом, как получилось, что за окном уже была Москва. Ведь выкатываясь я ничего не заказывал.
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Запись 49.

1. План действий: Побывать в космосе.
2. Получилось\не получилось: Получилось, вышел.
3. Подробное описание: С некоторым трудом вылез из тела. Сразу, с помощью ощупывания углубил фазу. Незамедлительно пошел к двери, что бы выйти в космос. Подошел к двери в ванную, сконцентрировался на цели, открываю дверь. Там - пустота. Черная такая. Ну, я вхожу, что уж делать. Чувствую, что под ногами ничего нет, и я просто повис в невесомости. С помощью плавательных движений развернулся назад. Двери не было. За всю практику впервые проскочил страшок. Но тут же я его поборол. В этот момент, для профилактики, создал вибрации. развернулся в прежнее положение. Передо мной открылась просто ошеломляющая картина. Звездная система с двумя звездами. От такого зрелища я потерял контроль, про все забыл, и через секунду лежал в теле.
4. Ошибки: Потеря контроля во время просмотра системы. Так же панорамное наблюдение.
5. Попытки: Была единственная попытка. По просыпанию сразу вспомнил про фазу. начал с фантомного раскачивания - не удалось. Сработала техника визуализации рук. Я их почувствовал, но не видел. Тут то я и решил встать. С некоторыми усилиями это удалось. Пришлось под конец вытянуть в перед руку, и какая-то сила меня за нее вытянула.
6. План на следующую фазу: Встретиться с какой-нибудь исторической личностью.
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Запись 50.

1. План действий: Встретиться с какой-нибудь исторической личностью.
2. Получилось\не получилось: Получилось, вышел.
3. Подробное описание: Я не помню как попал в фазу. Но ясно помню, что вновь удивлялся и радовался реалистичности окружающего. Так как из-за учебы я неделю не практиковался, то решил на выходных во что бы то ни стало выйти. А вот про план забыл. Что бы не терять времени, я решил быстро чем-то заняться. Да, сознание забыло про план, а вот подсознание мне быстро напомнило. Ведь я был в каком-то дворце, какие были в средневековой Европе, и первая комната, в которую я вбежал была тронным залом. Присмотревшись я понял, что на троне сидел германский император Фридрих I. Видимо его появление было обусловлено прочтением вечером перед сном статьи в википедии о нем. Я не знал чего у него спросить. О том периоде мне ничего не известно. Но, решил двинуться к нему. Как и следовало ожидать, думанье выкинуло меня в тело.
4. Ошибки: Интенсивное мышление, потеря контроля из-за него.
5. Попытки: Попыток не помню. Все утро пытался вспомнить как же я вышел. Но так и не удалось.
6. План на следующую фазу: Встретиться с исторической личностью 20 века. Там то я точно найду чего спросить).
nightkiss
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 10:37 am

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение nightkiss »

ахренеть... Хочу так же!!))
nightkiss
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 10:37 am

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение nightkiss »

А жизнь физическая меняется после путешествий? Если да, то в каком плане?
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Dor »

Leha-aleha писал(а):Запись 50.

1. План действий: Встретиться с какой-нибудь исторической личностью.

... Ведь я был в каком-то дворце, какие были в средневековой Европе, и первая комната, в которую я вбежал была тронным залом. Присмотревшись я понял, что на троне сидел германский император Фридрих I. Видимо его появление было обусловлено прочтением вечером перед сном статьи в википедии о нем. Я не знал чего у него спросить. О том периоде мне ничего не известно. Но, решил двинуться к нему. Как и следовало ожидать, думанье выкинуло меня в тело.
Изображение

Хороший сон. Не знаю откроется ли фото ?
Если выдет то на фотки - Корона средневекового германского государства которое носило сложное имя - " Священная Римская Иперия Немецкой Нации ". Созданом Отоном 1 примерно в 950 год и ликвидированая Наполеоном по моему в 1809 год.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Все верно, Наполеон ликвидировал. Только вроде на 3 года по раньше.

Запись 51.

1. План действий: Встретиться с исторической личностью 20 века.
2. Получилось\не получилось: Получилось, вышел.
3. Подробное описание: И вновь я не помню как попал в фазу. Возможно осознание, но сна до нее не помню. Просто оказался в каком-то помещении. Этот опыт был для меня почти идеальным. Реализация на максимуме, да же чуточку выше реального. Вместо поисков личностей, я решил просто развлечься, оставив план на воскресенье. Для начала я решил взлететь. Я еще не разу при такой реалистичности не летал в фазе. К моему удивлению я взлетел. Сразу моя уверенность в том, что фаза будет мне покорна увеличилась в разы. В конце концов вылетел из здания, пролетая сквозь все. Приземлился на крышу. Разглядывая людей внизу, я обнаружил там своего друга. Решил спрыгнуть с крыши, и посмотреть на его реакцию на не обычное. Хоть это и было не по настоящему, мне было интересно увидеть его поведение. Я похлопал его по плечу. Нужно сказать, что для удержания фазы, в этот раз я концентрировался на многих вещах. При полете чувствовал прорезающийся мной воздух, при общении я ощупывал то стену здания, то себя. Короче, я предложил ему посмотреть, как я просуну сквозь стену руку. Он усмехнулся, и стал смотреть. Без труда, не смотря на реалистичность, рука прошла. Друг был сильно удивлен. Переполняемый удовлетворением, я, в ответ на его вопрос как так сделать, ответил, что такое дано только мне. И решил улететь. В полете я отвлекся от ощущения воздуха вокруг меня, когда меня чуть не сбил лайнер. Испугавшись и потеряв контроль попал в тело. Попытка выйти не увенчалась успехом.
4. Ошибки: Потеря контроля из-за испуга.
5. Попытки: То же самое, что и опыте 50. Предполагаю, что это осознание во сне.
6. План на следующую фазу: Встретиться с исторической личностью 20 века.
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

nightkiss писал(а):А жизнь физическая меняется после путешествий? Если да, то в каком плане?
Ну в каком смысле меняется... Я сторонник прагматичного подхода к изучению Фазы. В плане того, что я сейчас понимаю, что могу попробовать что угодно, и не считаю некоторые вещи фантастикой. Разве что здесь моя жизнь поменялось. Так же придает уверенность то, что смогу узнать то, что мне необходимо. Ну, конечно, можно влиять и на другие аспекты жизни. Но я этого еще не пробовал. Ведь доказано, что можно лечиться, учиться и т.д. с помощью Фазы. В идеале у меня глобальная задача - с помощью Фазы выучить немецкий язык.
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Заметил такую вещь, причем она у меня не в первый раз. При болезни( заболел я ) сон выходит очень прерывистым, и сон программируется очень легко. Это та редкая ночь, во время которой мне снился один и тот же сон. Так же, благодаря множественным просыпаниям, у меня получилось выйти в фазу около 4 раз. Описывать выходы не имеет смысла, так как я там занимался только попытками снизить температуру.. Не очень хорошо получалось. Скорее совсем не получалось.
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

kassandra писал(а):Я думаю,поведение твое в реале меняется,становишься спокойным как танк.
По пустякам не реагируешь.У меня во всяком случае))
Во все дрязги и сплетни не лезишь,а мне это надо?
Мне моя энергия для фазы нужна, а не тут с вами скандалить.
И люди как то чувствуют это.И наезжать на тебя, у других желание пропадает.
Появляется такое состояние "Спокойствие Силы".
Есть такое дело, ты права. Я действительно не суюсь туда, куда мне не следует лезть. Только ленивый не заметил того, что я "орудую" только в пределах своего дневника. Очень редко вылезаю). Возможно, это из-за того, что кто-то сказал: "Только практика, и ничего кроме практики"? Ну, а что касается фазы... За неделю ни одного выхода. Сегодня вот утром почти вышел. Но что-то удержало. А потом во сне почти осознался от вида снега на улице. Но вот только почти.

Хотя как же ни одного выхода, вру... В понедельник несколько раз, во время прерывистого сна.
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Запись 52.

1. План действий: Встретиться с исторической личностью 20 века.
2. Получилось\не получилось: Получилось, вышел.
3. Подробное описание: Когда вышел, подумал, что встал по настоящему. Посмотрел в зеркало- я, такой как есть. Посмотрел в окно - все так же. Что бы убедиться в том, что это фаза, стал пытаться создать за окном снег. Закрыл глаза, сконцентрировался... Открыл. Снег лежал. Я обрадовался. Сразу стал делать процедуры углубления. Делал привычной сенсеризацией. Быстро дало результат. Вышел из комнаты, потом вышел на лестничную клетку. Там была соседка, которая сначала молчала. Я стал искать какую-нибудь личность очень странным способом- пытался встретить ее на лестнице. Как дурак пробегал два этажа. Вернулся на свой. Тут соседка говорит, что тут без газовой плиты не обойтись, зайди ко мне в квартиру, там есть. Я от нее отмахнулся, и резко меня выкинуло в тело. Повторная попытка ни к чему не привела.
4. Ошибки: Забыл про более простой метод нахождения людей: выходить из двери, и встречать сразу за ней. Ну и вылет по не известной причине.
5. Попытки: Проснулся, и сразу стал разделяться. Разделение было очень интересным. Ну как всегда оно сопровождалось гулом. Дальше лучше. Как только вот вроде уже стою, и появляется зрение- вижу, что лежу на кровати. Вновь встаю. Появляется зрение - на кровати, в той же позе. Самое интересное, что по ощущением уже вот стою, чувствую пол, и т.д. Но всетаки, с неимоверными усилиями я разделился.
6. План на следующую фазу: Встретиться с исторической личностью 20 века.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Gulena »

Leha-aleha писал(а):Заметил такую вещь, причем она у меня не в первый раз. При болезни( заболел я ) сон выходит очень прерывистым, и сон программируется очень легко. Это та редкая ночь, во время которой мне снился один и тот же сон. Так же, благодаря множественным просыпаниям, у меня получилось выйти в фазу около 4 раз.
Привет, Лёш! Да, точно, совершенно мое. По логике вещей болезнь мешать должна, а на деле вся ночь получается в сплошном пограничье и в фазу попасть как-то легче.

Интересно, на форуме два любителя истории — при этом один Лёша, другой Алексеев))) Люблю совпадения))
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Gulena писал(а): Интересно, на форуме два любителя истории — при этом один Лёша, другой Алексеев))) Люблю совпадения))
Привет). Я думаю, любителей истории тут по больше, просто не все, как мне кажется, это как-то проявляют. Ну а что касается истории в фазе, то свой план я так и не выполнил. Провалилась попытка этим утром.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»