Моё ТС "простудилось", помогитееее !!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
sveon
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 5:05 pm
Откуда: ZAO

Моё ТС "простудилось", помогитееее !!!

Непрочитанное сообщение sveon »

Добрый день, непонятная штука со мной твориться, а инфу так и ненашол, может вы подскажете...

Техника в крации: ложусь спать, когда спать не хочется, засыпаю с остановленной внутренней болтовнёй. т.к. спать не хоца я просыпаюсь через мин 20, но понимаю что нахожусь в ТС, встаю- вот собсна я и в ОСе.

Проблема: с недавнего времени, когда я оказываюсь при этой методе в ОСе у него(ТС) Жутко болит затылок, слабость и расфокусированное зрение. Слабость такая что нет сил подняться окончательно, я сдаюсь и падаю на кровать и как следствие просыпаюсь. Что бы это могла быть ? Если у кого было такое и он с этим справился плиз отпишитесь.
Воин должен прежде всего знать,
что его действия бес­полезны
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

Ну, во-первых, что такое ТС?.. :)
Даж незнаю... А таблетки пробовал "принимать" там, в ОСе?
А у меня начинает болеть настоящий затылок, когда я пытаюсь выйти прямым способом... Вроде не простужен...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
sveon
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 5:05 pm
Откуда: ZAO

Непрочитанное сообщение sveon »

Да чтото неподумал,под ТС- имелось виду тело сновидения.
А насчёт таблеток ты отжог.
Силой мысли можно всё на место поставить, но вопрос в том, откуда такие симптомы. Я поначалу думал что реальный(физический) затылок болит но процесс пробуждения проходит за секунду, тоесть болит затылок-хлоп проснулся и неболит уже.

Вобщем вопрос открыт
Воин должен прежде всего знать,
что его действия бес­полезны
T34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 3:48 pm

Непрочитанное сообщение T34 »

А у меня всегда голова болит в реале, когда ложишься спать, чтобы время быстрее прошло, а спать не хочешь, так после просыпания болит вся голова и первая мысль "лучше бы я не ложился"! :)
sveon
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 5:05 pm
Откуда: ZAO

Непрочитанное сообщение sveon »

ну тут можно посоветовать цитрамон пить, от головной боли помогает хорошо.

позовчера опять такой же опыт был и опять юмора непонял, изображение как в реале, голова уже не болела, зрение сфокусировал, но преодолеть притяжение ф.тела так и не смог только туловище оторвал поборолся немного и назад утянуло, ну ладно на днях разберусь...
Воин должен прежде всего знать,
что его действия бес­полезны
Conjured
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 12:21 pm
Откуда: Saint-Petersburg / Kajaani

Непрочитанное сообщение Conjured »

У меня тоже такая фишка бывает, что э. тело не может оторваться от физического. Бывает только частично, поэтапного, но полного рассоединения почти никогда достичь не удавалось. Я слышал (кто-то писал), что по признакам, это похоже на выход эфирного тела в реальный, физический мир.

Понятия не имею что эта слабость может означать и как с ней бороться.

Поэтому, тоже очень жду вразумительного ответа!
Всегда есть что добавить, но не всегда это осознаешь
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»