Alice in Wonderland

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

shmak-off
Фазер
Posts: 135
Joined: Wed Jun 22, 2011 12:21 pm
Location: Россия Республика Хакасия

Re: Alice in Wonderland

Unread post by shmak-off »

Пытайтесь и все получится) главное это поверить. Но игра культовая. Море психоделики и всяческих символов и намеков. Впрочем как и оригинальное произведение Кэролла. В общем ради личной страны чудес стоит потратить кусочек времени.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
User avatar
Alice-in-Wonderland
Фазер
Posts: 68
Joined: Sat Sep 10, 2011 7:55 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Alice-in-Wonderland »

Ага ;) Я и пытаюсь. Но в реальные места легче попадать.
User avatar
Alice-in-Wonderland
Фазер
Posts: 68
Joined: Sat Sep 10, 2011 7:55 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Alice-in-Wonderland »

А вообще аинг - это и есть личная страна чудес! И это здорово что она существует!
User avatar
Alice-in-Wonderland
Фазер
Posts: 68
Joined: Sat Sep 10, 2011 7:55 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Alice-in-Wonderland »

Вот еще вспомнила интересный момент.

38
18 декабря 2011

«Патронус»


План действий
-Найти волшебную палочку.
-Применить заклинание "экспекто-патронус!"
-И попрактиковать нахождение людей приоткрытием двери и говорением "сейчас оттуда выйдет (вписать имя :)"

Время сна
Заснуть было трудно, я вертелась полудремля аж до 5 утра. Даже решила отложить фазу. Но когда проснулась в 8:30, все же припомнила план действий. И решила выходить в фазу таки.

Выход в фазу
Просыпалась два раза и в неудобной позе, из-за этого переворачивалась и засыпала дальше.
Но тут вспомнила, что МР говорит делать техники в любом случае. И когда проснулась в третий раз, перевернулась на др бок и почувствовала, что засыпаю, услышала голоса. И стала делать техники. Начала с фантомного раскачивания. Сначала, как мне показалось, немного напрягались мышцы руки. Но я делала силовое засыпание между попытками. И раз на 4-5 получилось.
Начала вставать, было сложно очень, еле-еле оторвалась от подушки и прочее. Но я проявила решимость и во-что-бы-то-ни-стало вышла из тела.

Фаза
Вышла в квартире. Сразу стала искать ногами тапки и решила надеть чешки, причем прям как в жизни их натягивала помогая руками. Потом шарфик накинула, ведь голяком холодно.

И вспомнила про углубление. Поощупывала предметы, повсматривалась, погляделась в зеркало и решила приступить к выполнению плана.

Для начала переместилась техникой ныряния в пол наугад, просто чтобы не быть дома и потом уже стала искать волшебную палочку.
Я оказалась в здании похожем на школу, или институт, такое старинное здание с высокими потолками и белыми колоннами, гипсовыми вазами. Но всё не чисто-белое, а немного грязное такое и на стенах висят доски обьявлений, как обычно в вузах. Там ходили люди туда-сюда какие-то, студенты и преподы.

Тогда я пошла искать волшебную палочку..
Фаза немного поплыла тогда, и я стала торопиться (а надо было просто сделать удержание).
Я решила взять первый попавшийся продолговатый предмет, чтобы сделать из-него волшебную палочку. И тут увидела большую гипсовую вазу с кистями и караншадами. Взяла самую длинную кисточку и начала ею колдовать.
Выкинула руку вперед и воскликнула "экспекто патронус!", сначала из палочки пошел слабый "ток", но я повторила действие еще раз и более напористо.
И из моей палочки пошел более сильный "ток", и вдруг из этого тока появилось животное, патронус. С четырьмя лапами, хвостом, размером с большую собаку, но не собака, а какой другой неизвестный зверь. Такой же прозрачный,голубовато-белый и светящийся, как в кино.

Я обрадовалась успеху и подбежала к вазе с кистями, занесла палочку над одной из них и воскликнула "вингардиум левиосо!", но тут же вспомнила, что это надо как-то по особому делать, легко махать палкой и выражение особое должно быть, короче, лишь Гермиона умеет. Вобщем не получилось.
Тогда захотела применить "аваду кедавру".
И тут же, как только я повернулась, увидела страшное существо, напоминающее дементора, и сразу направила палку и закричала "авада кедавра!" Из палки пошел такой же ток, но зеленый, и поразил зло, но не сразу,. Существо пошатнулось, но выстояло.
Пришлось повторить заклинание.
Существо рассыпалось.

Далее я то ли нырнула, то ли вышла за дверь. Но оказалась на улице, что-то архитектурное русское такое. И захотела встретить одного человека. Сначала поорала раза три "Приди приди!". Потом вспомнила про план с дверью.
Пошла к первой попавшейся двери. Встала с другой стороны ручки, чтобы не заглядывать, и, приоткрывая дверь,сказала: сейчас отсюда выйдет "объект"!
И тут же вышел он... (Дальше ничего особо примечательного и необычного не было, так что не буду описывать что там было.)
Потом наступил фол. Тогда я повернулась и подумала, ну вот, движение, не выйти теперь еще раз. И тут же проснулась в другой позе блин.[/color]

Image
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Аирнокс »

Ну замечательно. У вас все получается по плану) ЭТо хорошо. Вы достаточно целеустремленная)). Чего захотели того в фазе и добиваетесь. Вон целого Гарри Поттера разыграли)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Alice-in-Wonderland
Фазер
Posts: 68
Joined: Sat Sep 10, 2011 7:55 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Alice-in-Wonderland »

Аирнокс Это просто я удачные опыты описываю ) У меня бывает такое, что я всю дорогу тупо пытаюсь вспомнить план действий, просто забываю его )
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Аирнокс »

Хитрая))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Alice-in-Wonderland
Фазер
Posts: 68
Joined: Sat Sep 10, 2011 7:55 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Alice-in-Wonderland »

---
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Аирнокс »

)))Повеселился, читая вашу историю, хорошо что выложили. Но вообще у вас хорошо получился поиск человека, раз у него было прямо все как надо, и прическа, и прикид и вообще! А то вон один мужик рассказывал, что хотел повидать в фазе свою бывшую жену, так сначала на его зов пришел бородатый мужик и утверждал, что это она и есть! А потом еще мужик! И жены в том виде, как он ее пытался вызвать, он не нашел.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
shmak-off
Фазер
Posts: 135
Joined: Wed Jun 22, 2011 12:21 pm
Location: Россия Республика Хакасия

Re: Alice in Wonderland

Unread post by shmak-off »

Аирнокс wrote:на его зов пришел
бородатый мужик и утверждал, что это она и
есть! А потом еще мужик!
В фазе раскрываются тайные сексуальные фантазии))) может мужик был не совсем мужик?))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Azzaro »

shmak-off wrote:
Аирнокс wrote:на его зов пришел
бородатый мужик и утверждал, что это она и
есть! А потом еще мужик!
В фазе раскрываются тайные сексуальные фантазии))) может мужик был не совсем мужик?))
проявляются и страхи) так что с заочными выводами не стоит торопиться

А про фазу с актером - класс)))
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Alice in Wonderland

Unread post by kassandra »

Он на стрёме, смотрит по сторонам, говорит, «Жди тут, я проверю».
Вот так всегда, пристают, пристают.А как сама в атаку пойдешь.
Сбежать хотят.Ох, уж эти фазовые мужики!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Alice-in-Wonderland
Фазер
Posts: 68
Joined: Sat Sep 10, 2011 7:55 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Alice-in-Wonderland »

Аирнокс
Вон оно как ;) Мне бывает что приходят не те, но не до такой степени.

Azzaro
Да, было весело. :D
User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by aleksej1790 »

Просто зачитываюсь Вашими внетелесными переживаниями.. Я пока что еще новичек в Аинге.
В настоящее время пережил всего лишь 2 внетелесных опыта. С момента совего последнего опыта прошло уже 5 дней. Уже и не надеюсь еще раз его испытать. Не знаю чем это вызвано. Может быть сильной усталостью организма, а может быть и спонтанным выбросом. А когда Вы все описываете и по всей видимости у Вас внетелесный опыт происходит чуть ли не каждую ночь, то я тут просто ЗАВИДУЮ......Тоже так же хочу.....
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Azzaro »

aleksej1790 wrote:Просто зачитываюсь Вашими внетелесными переживаниями.. Я пока что еще новичек в Аинге.
В настоящее время пережил всего лишь 2 внетелесных опыта. С момента совего последнего опыта прошло уже 5 дней. Уже и не надеюсь еще раз его испытать. Не знаю чем это вызвано. Может быть сильной усталостью организма, а может быть и спонтанным выбросом. А когда Вы все описываете и по всей видимости у Вас внетелесный опыт происходит чуть ли не каждую ночь, то я тут просто ЗАВИДУЮ......Тоже так же хочу.....
Алексей, понимаете, она же Алиса в Стране Чудес - вы ник ее видите? А в стране чудес все волшебное, и фаза так и прет. А вы - Алексей из 1790 года, когда и фазы-то еще М.Радуга не изобрел)
Вот так-то...

не обижайтесь, это шутка))) больно уж забавно про зависть у вас получилось)))
User avatar
Alice-in-Wonderland
Фазер
Posts: 68
Joined: Sat Sep 10, 2011 7:55 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Alice-in-Wonderland »

aleksej1790 Дело в том, что у меня это давно происходит, я уже более чем 10 лет назад увлекалась осознанными сновидениями. Но вот аингом занимаюсь год, но это по сути одно и то же, просто тут новые техники и прочее, так что тут дело опыта и завидовать нечему.
Кроме того, у меня всё происходит далеко не каждый день, по статистике около 1-2 раз в неделю. Не больше, а бывает что и в месяц перерыв получается. Так что у вас всё нормально, просто надо делать попытки 1-2 раза в неделю и не делать из этого идею фикс, не расстраиваться, а относиться к этому легко.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Аирнокс »

aleksej1790 Пять дней-вполне нормальный перерыв между фазами. А Алиса ведь не каждый день описывает) Она вон просто выкладывает что у нее давно уже получилось. Мне например, было жааарко всю неделю, не высыпался и ни в какую фазу не мог войти. Хотя яркие сны про зомби да про кого каждое утро снились. Счас вот стало прохладнее, думаю что получится в выходные).
А действительно когда угодно могут войти в фазу девушки, у которых к ней прирожденная большая склонность -Обливион как пример. Ну или такие перетренированные практики, как Радуга) Который жаловался, что уже на автомате попадает в фазу, даже когда ложится просто выспаться:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by aleksej1790 »

Я хочу у Вас посоветоваться в следующем:почти каждую ночь осознаю себя во сне, но к сожалению заставить себя, посмотреть на свои руки или уж потрогать свое тело будучи во сне у меня не получается..... Как Вы из состояния осознонного сна переходите в ФАЗУ...?? Поделитесь пожалуйста секретом.
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by aleksej1790 »

Да кстати...прочтите пожалуйста мои первые опыты https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t=7761ы....
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
User avatar
Alice-in-Wonderland
Фазер
Posts: 68
Joined: Sat Sep 10, 2011 7:55 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Alice-in-Wonderland »

aleksej1790
А ведь ОС это и есть фаза. Я сразу делаю углубление и приступаю к плану.
Если не можете потрогать себя, тогда рассматривайте и трогайте предметы.
User avatar
SamsMeet
Фазер
Posts: 42
Joined: Fri Jun 22, 2012 1:28 pm
Location: Саратов

Re: Alice in Wonderland

Unread post by SamsMeet »

...
User avatar
Alice-in-Wonderland
Фазер
Posts: 68
Joined: Sat Sep 10, 2011 7:55 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Alice-in-Wonderland »

SamsMeet
Спасибо ;) Я постраюсь, но сами знаете, все зависит от случая. А может что-то найду в дневнике опять, если на досуге его буду перечитывать.
User avatar
Живка
Фазер
Posts: 55
Joined: Mon May 14, 2012 6:21 am
Location: Москва
Contact:

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Живка »

Какой клевый дневник!
Неудавшаяся постельная сцена вообще ржач )) У меня есть подозрение, что кто чего подсознательно опасается, то и получает в фазе (или во сне). У меня была фаза, где я мальчика приметила, а потом он исчез и я его дома ждала (прибиралась пока). Я концовку не описала в дневнике, т.к. подозреваю, что к тому времени почти полностью утратила фазовое сознание и начался сон, пусть и четкий. Короче, тот парень ко мне все-таки пришел! Я открываю дверь, он на пороге. Вдруг ему дорогу переграждает соседка! Втискивается между нами в дверях и начинает говорить что-то типа: "Ну, надо же! Опять к себе мужика привела! Что ты тут вообще утроила". А я стою, не верю своим ушам и рассматриваю почтовые ящики ))
User avatar
Alice-in-Wonderland
Фазер
Posts: 68
Joined: Sat Sep 10, 2011 7:55 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Alice-in-Wonderland »

Живка
Ха-ха! Прикольно!
User avatar
Hatter
Фазер
Posts: 25
Joined: Wed May 09, 2012 7:09 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Hatter »

У вас самый лучший дневник, первый который я прочитал. Ваши фазовые переживания, это нечто!
С вашей любовью к Алисе, я могу сравнить разве что свою сказочную любовь к Нарнии. Как же хочется хоть обычный сон об этой стране и ее обитателях))) Полноценно был в фазе всего один раз, где-то 2-3 минуты, больше не получается, потому что постоянно дома все шумят.
Спасибо за ваш дневник, Алиса...
User avatar
Alice-in-Wonderland
Фазер
Posts: 68
Joined: Sat Sep 10, 2011 7:55 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Alice-in-Wonderland »

frisby
Спасибо!
А вы беруши купите в аптеке, я так постоянно пользуюсь )
User avatar
Alice-in-Wonderland
Фазер
Posts: 68
Joined: Sat Sep 10, 2011 7:55 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Alice-in-Wonderland »

Опыт номер 100
22 сентября 2012

«Мрачные Тени» / «Танк»


Ух, ну и фаза была у меня этой ночью. До сих пор под впечатлением хожу.
Всё лето у меня были напряги с режимом дня, и я по большей части выходила в фазу спонтанно, я просто придумывала план на ночь каждый вечер и если будет фаза — ок, если нет, то и не надо. А тут решила опять начать ставить будильник и намеренно делать попытки, так как при таком раскладе фазы более осознанные и интересные.

План действий
Попасть в уровень компьютерной игры AMR с кукольным домиком. (Dollshouse).
Полетать на метле.
Задать один вопрос.

Вообще бы мне надо исследовать местность, рыться в ящиках, все трогать, нюхать. Чтоб интереснее было. Я никогда не нюхала в фазе ничего.


Время и условия сна
Две ночи спала мало и не высыпалась, спала по 4 часа и была очень уставшей.

Легла около 0:30, и заснула по обыкновению около 2х. Будильник для отложенного метода стоял на 6:30, как обычно. Но фаза случилась примерно в 3:30, и я отключила будильник потом.

На ночь насмотрелась картинок с мглой и темными тенями, фоток и иллюстраций.
Вот одна из них, которая зацепила меня очень сильно. Собственно она как раз даёт понимание тех ощущений, что были дальше.

Image

Выход в фазу, Фаза
Задремала ненадолго, потом проснулась, повертелась чуть-чуть и стала засыпать, и тут почувствовала, легкие вибрации.
О! Думаю, неужто фаза. Усилила вибрации и давай вертеться, делать технику плавания, и просто пыталась разделиться. Причем я в этот раз поняла, что главное голову отделить и в вертикальное положение «поставить» поскорее, так как она больше всех любит назад в тело залипать.

Вышла у себя дома, а там темно, свет не включается. Причем так все было осознанно, и реально. Как будто я вышла в проекцию своей квартиры, реальное ощущение «астрала», хоть я и прагматик. Но, комната была всё же немного другая, мебель стояла не так и занавески другие. Большие и тяжелые шторы, как раз такие я хочу купить, чтоб свет не пропускали :D

И как-то не очень добрая по ощущения фаза была. Впрочем, как обычно, у меня если фаза в начале ночи. А света всё не было, усилием воли не смогла включить, про выключатель забыла. Я тогда пошла на кухню, покушать и заодно поуглубляться.

Пришла, там светло, а мебели мнооого, тесно и мебель высокая, большая, к холодильнику хрен пролезешь. Я начала трогать предметы и разглядывать их для углубления, иногда еще и махала руками и ногами насколько позволяло пространство, так как активные движения помогают мне в удержании. Еще даже попыталась что-то понюхать, полотенце или прихватку, и у меня оказался заложен нос. В реале он тоже немного заложен был оказывается.

Уже начала вспоминать про план, но решила сначала покушать. Залезла в холодильник, а он битком набит хлебом, да не свежим деревенским, что из печки, а тем что в в пакетах. Нарезанный «пластмассовый» из супермаркета.

Вобщем аппетит я потеряла, и решила уже переместиться в кукольный домик. Но что-то не склеилось  и именно на этом моменте случился фол. Ложный.

Я тут же вышла повторно. Не без усилий. Причем все время присутствовало некое тревожное ощущение. Вышла в темноту в квартиру, создала зрение смотрением на руки, прошла к окну мимо зеркала, там отражалась я, только мелкая, не ребенок а просто по размеру меньше раза в три.

«МРАЧНЫЕ ТЕНИ»
Вышла на балкон, было холодно. Я еще вдруг усомнилась, «а что если я в реале?». Но вышла то я сквозь стекло, как обычно это делаю всю жизнь, еще до знакомства с аингом я ходила сквозь стены во сне.  
И я прыгнула на ветку дерева, а с нее плавно приземлилась на землю. Летела медленно и думала еще, а что если соседи увидят, что я тут на тонком плане мимо их окон рассекаю. И тут же услышала, как соседи бранятся. Захотела поглядеть, но как-то решила не встречаться с негативом, итак страшноватая фаза.

Приземлилась на землю. И тут такая картина: я во дворе стою глубокой ночью, совершенно одна, два дома, машин стоящих вокруг нет, высокие деревья, тени абсолютно черные, света в окнах домов нет, но есть два высоких и тусклых фонаря светящих холодным светом, не рыжим как я люблю, а белым и тусклым. Неприятно. Эти черные тени.... Вот как раз картиинка более чем в тему:

Image

Листва шумит, черные тени колышатся. Я чувствую что оттуда может появиться нечто ужасное, оно наблюдает за мной. Начинает подниматься страх. Дааааа это вам не картинки мрачные разглядывать. Реально страшно стало.

Надо убираться отсюда, решила я. А тем более  как раз хотела выполнять план, нырнула в пол, представляя кубики и конструкции цветные.

Получалось плохо. Надо было оказаться среди ярких и огро-о-омных таких детских кубиков. Сначала я долго не могла удержать одну картинку в голове, хоть и представляла ее перед сном, все равно начала перебирать. То предсталяла туннель из кубиков, потом открытое пространство, но кое-как получилось. Правда, сначала попала в обычный мир, но уже хотя бы день был а не мгла, потом тут же заново закрыла глаза и какое-то время представляла кукольный домик, стараясь не отвлекаться, и тут меня подхватило и понесло вверх. 

И я попала наконец в кубики, не точно туда, куда хотела, но тем и интереснее. Причем когда картинка проявлялась, она была бледнее и я поймала этот  момент и усилием мысли сделала элементы чуток ярче по цвету. 

«ТАНК»
А попала я в странное место, в конструкции, сложенные из огромных, метра по 3-4 кубов, из непонятного материала, бежевого, розоватого и иногда голубоватого цветов. Не дерево, но и не глянцевые, а что-то губчатое,но твердое. Нечто фантастическое и инопланетное.

Иду я по этой местности, кубы нависают над головой, вокруг стены из кубов, под ногами кубы и  дальше до горизонта все из этих кубов.
«Вот я и в компьютерной игре» подумала я, и тот час же за углами зашевелились враги. Я знала, что их несколько в разных местах. (Причем я возможно сама была врагом, так мне казалось, а эти возможно были типа хорошие.)

Поворачиваюсь вправо и вижу такую картину: передо мной огромный квадрат-рамка, выложенный из кубов и аккурат метров в 15-20 размером, и за этой рамкой стоит огромнейший мощный танк. Такой метров 7 в высоту !круглый! танк. И медленно не спеша этот танчище начинает поднимать свою пушку. (складную :D)
Обшивка у него похожа на обшивку космических кораблей в фантастическом кино.

А пушка уже на меня почти что «смотрит», ме-е-едленно так он её наводит на меня.
Я рот открыла и стою. И понимаю, что не знаю, как в него стрелять, оружия то у меня нет.

А он тем временем дуло свое поднял и ка-а-ак плюнет из этого огромного дула зеленой жижей в меня. И тут я понимаю, что теряю жизнь. И на поле моего зрения (видимо по аналогии с монитором) начали появляться зелено-желто-розовые разводы.

Тогда я подняла руки, сложила из ладоней колечко и усилием мысли выстрелила. Не вышло. Тогда я просто взяла и через это самодельное дуло из ладошек плюнула в него. Попала, нанесла ему небольшой урон.

Танк по ощущениям похож на эту картинку, но круглый :D

Image

И тут замечаю, что те мелкие враги, что прятались по углам, выходят из укрытий. Вижу, бежит прямиком ко мне один мелкий враг человекоподобного вида, но меньше людей в 2 раза, то ли робот, то ли манекен или кукла, не разглядела.

И я дала деру. 
Бежала бежала, забежала в какой-то недостроенный дом, уже не из кубов, а более земной, и провалилась в подвал. Должна заметить, что все это время фаза сохраняла легкую враждебность и было немного не по себе. Хоть читать-то теперь это весело.

А подвал те-е-емный, большой. Песок и  куски бетона на полу, бетонные серые грязные стены и опять тени черные по углам и черный темный потолок нависает тьмой.

И тут меня накрывает жуткий ужас, я чувствую, сейчас что-то выйдет из темноты.
И тогда просто расслабилась, нырнула в пол и сделала вид что сплю, пока ныряла. Я просто хотела уйти из этого места, и вообще выйти уже из фазы. (М.Р. Пишет, что страх усиливает фазу, и я знала, что нельзя сейчас бояться, а надо просто расслабиться).
Фол. Ложный. Но я была напугана и опять расслабилась и сделала вид, что сплю.

Тогда начались вибрации, и я медленно-медленно стала "стыковываться" с телом. Было ощущение, будто я и впрямь вхожу в свое тело, и происходит стыковка, и там где я соединилась, там легкие вибрации были. Вот чем-то напоминает, если штекер в розетку вставляешь или когда мобильник к компу подключаешь, он вибрирует. Смешно звучит, но хочу передать ощущения поточнее.
И так около пол-минуты по ощущениям я лежала и "входила назад в тело". Уже лежу и думаю, ну что, все? И намеренно лежу расслабленно, чтобы проснуться поскорее.
Проснулась и побежала записывать скорее.


Итог
Я заметила, что когда не высыпаюсь, несколько дней, то вероятность фазы в начале ночи повышается в разы, а когда высыпаюсь, то тогда возрастает вероятность выйти утром.

Работаю над намерением.
По поводу намерения, я начала замечать, что когда хочешь что-то создать или встретить кого-то в фазе, то яростного и ооочень сильного желания мало. Оно скорее даже мешает. А нужно намерение. Спокойное расслабленное намерение. Это типа вместо того чтобы думать « Я хочу, чтобы из-за угла вышел такой-то человек, дайте мне его срочно!», думать: «Это очень здорово, что из-за угла сейчас ко мне идет такой-то человек.» То есть не желать чего-то, а просто знать что оно будет через мгновение, прямо сейчас. Но я еще не могу настроить себя на такое намерение, но когда получается так сделать, результаты просто превосходят ожидания.

И по поводу перемещения.
Над концентрацией надо работать, в реале даже сесть, и поучиться представлять картинки удерживая в голове один и тот же образ долго.
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Alice in Wonderland

Unread post by CuJla_BoJlu »

Интересное путешествие. Напугала сама себя)), меня бы кто пугнул хоть немножко, все какие-то аморфные. А ночью я не брожу, т.к. при свете дня лучше видно, а погода очень податлива моим желаниям.
Alice-in-Wonderland wrote:Спокойное расслабленное намерение. Это типа вместо того чтобы думать « Я хочу, чтобы из-за угла вышел такой-то человек, дайте мне его срочно!», думать: «Это очень здорово, что из-за угла сейчас ко мне идет такой-то человек.» То есть не желать чего-то, а просто знать что оно будет через мгновение, прямо сейчас. Но я еще не могу настроить себя на такое намерение, но когда получается так сделать, результаты просто превосходят ожидания.
Я тоже на эту тему размышлял, чем желание отличается от намерения. Пришел к выводу, что когда мы хотим/желаем что-то, то представляем это в будующем. Например, хочу, чтобы ночь сменилась днем - в этот момент мы представляем, что это произойдёт(потом). Когда мы намереваемся что-либо получить, то представляем это в настоящем(сейчас). Например: солнце встаёт, наступает утро, такая установка сработает. Другие установки: человек приходит(уже, сейчас), локация меняется и т.д.
В общем разница во времени, если представляешь желаемое в будующем, оно не обязано появиться в настоящем.
User avatar
Hatter
Фазер
Posts: 25
Joined: Wed May 09, 2012 7:09 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Hatter »

У-уууух! Захватывающая фаза! Кстати, вы очень хорошо описываете, я даже представил все детально))))
User avatar
Alice-in-Wonderland
Фазер
Posts: 68
Joined: Sat Sep 10, 2011 7:55 am

Re: Alice in Wonderland

Unread post by Alice-in-Wonderland »

frisby
Спасибо! Да, я стараюсь передать ощущения как можно точнее.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”