Дневник Рома

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Дневник Рома

Непрочитанное сообщение Рома »

21.08.2012 Первая фаза утром, спустя 5 лет, как я узнал о внетелесных путешествиях и зарегистрировался на этом форуме. Не могу сказать, что прямо тренировался каждый день. Бросал, снова начинал. Иногда усиленно, иногда забывал на несколько месяцев. Нужного состояния при просыпании не было никогда до сегодняшнего дня. При прямом методе перед сном много раз были вибрации, но они просто заканчивались. Добился только спонтанных ОС где-то раз в неделю в среднем.
Краткая предыстория. Начались ОС более-менее регулярно два-три года назад. Это после того, как стал записывать запомненные сны. Потом стал запоминать каждый сон. ОС были разные по параметрам. Углубление не работало, управление поначалу тоже. Сработали только нырки. Нырял прямо в пол, в землю, как учили. Проходил, как сквозь примерно 50 см слой воды. Попадал в другие локации, один раз застрял в переходе. В прошлом году однажды перед сном мне показалось, что нырок выкинет из сна, нырки действительно стали выбрасывать в реальность, перестал их делать.
По управлению полгода назад получился джедайский телекинез. Я могу поднимать предметы, подтягивать к себе. Если снился город – я крушил машины. Поднимал и бросал о стены, или с большой высоты. Также мог кидать персонажей сна. Приём с дверью не получался, достать из-за угла не получалось, вызывание людей не получалось. Когда посмотрел фильм «Начало» с Леонардо Дикаприо, сделал себе юлу. Ходил с ней неделю, в руках крутил. Когда попал в ОС, полез в карман и достал её. Запустил, и она повела себя также, как в реальности. То есть остановилась. Через несколько дней ещё раз попробовал – тот же результат. Сквозь стены и окна легко проходил, летал нормально, правда в большинстве ОС есть ограничение по высоте, примерно метров пять от крыши пятиэтажного дома - и невидимая преграда. Бывали сбои. Не мог взлететь, или не мог пройти через препятствия. При сомнениях проверку на осознанность делал путём подлетания, подлетал, поджимал ноги в коленях и пролетал немного. И то бывало, не верил, что сон, а верил, что могу летать. Чему сильно радовался во сне и сильно огорчался при просыпании.
В последние пару месяцев в начале ОС у меня отсутствовало зрение, чего раньше не бывало. 11.08, то есть десять дней назад, я при просыпании хотел посмотреть время на мобильнике, но не смог нащупать прикроватный столик. Затем открыл глаза и, что называется, пришёл в себя. Это было первое движение фантомной рукой. Увлекался Кастанедой в конце 2010 года. Когда-то союзник снился в виде двухметрового амбала, нападал на меня. Всё время забывал в ОС проверять наличие лазутчиков. Один раз указал мизинцем и человек превратился в вертикальное облачко. Не знаю, лазутчик это, или игра воображения. Вчера увидел двойника во сне. Так похож, просто охренеть. Я понял, что это был тоже я. Мы поругались из-за машины. Я сижу в машине, а дубль подошёл и стал наезжать, типа «ты чего залез в мою тачку?».
Сегодня перед фазой проснулся вроде. Захотел посмотреть время. Пробую дотянуться до телефона и не могу. Рука не слушается. На третий-четвёртый раз всё-таки взял, но не смог разглядеть время. И состояние необычное, вроде не сплю и в комнате лежу на кровати, всё в порядке. Потом увидел 7:35. Опять в промежуточном состоянии метаюсь от границы сна к границе реальности. Глаза слипались, но я их постоянно открывал. И, кажется, проснулся и теперь уже реально увидел 7:35 на мобильнике. Потом закрыл глаза и ушёл в промежуточное состояние, но ближе к границе реальности. Появился шум в ушах. Руки лежали на груди. И было «двойное» состояние тела. Я стал раскачивать кисть правой руки. Пошли вибрации, потом успокоились. Ещё раз раскачивал – то же самое. Хоть вибрации и были раньше, но каждый раз до этого я не чувствовал, что раскачиваю, а представлял. Потом показалось, что может получиться и стал раскачивать обе кисти. Вроде как не сильно почувствовал, что двигаю «эфирными» кистями, загудело и завибрировало. Колбасило и плющило. Я пытался встать, и не мог, как будто на мне килограмм сто лежит. В какой-то момент у меня взлетели ноги, но казалось, что я их сам поднял. Причём они были тяжёлыми, как настоящие, было ощущение, что мышцы устали держать их в поднятом состоянии. Потом пытался выкатиться в бок. Сначала вправо, не смог, втягивало обратно. Потом влево, одновременно упирался в стул около кровати и проходил сквозь него. Не понимал, в каком состоянии нахожусь, сплю или нет, в теле, или нет. Наконец вырвался, не помню как. Кажется, крутнулся влево, верхняя часть тела вышла, потом ощутил себя стоящим. Оказался сразу у двери в двух метрах от кровати, оглянулся назад – кровать пустая, одеяло откинуто, как будто я встал в физическом теле. Мгновенно оказался опять на кровати. Ещё серия метаний, снова у двери и снова пустая кровать. На этот раз вышел надёжно. Спал на даче, дом по площади маленький, но двухэтажный. Лестница на улице, перед ней балкон. Вышел на балкон в одних трусах. Того же цвета, что и в реале, но другой фасон. Осознанность полная. Но ощущение, что я в другом мире. Осторожно поглядел вокруг. Хотел узнать, можно ли здесь в одних трусах ходить. Мельком глянул на тёмное небо. Но сейчас в реале часто идут дожди, всегда тёмные тучи. Прошёл ближе к лестнице. Вижу внизу женщину с зонтом, на лицо цыганка. Она с удивлением на меня поглядела. Потом отвернулась и ещё раз подняла голову и глянула на меня с интересом. Я стал спускаться вниз, она превратилась в маленькую собаку с красноватыми глазами, и мордой, напоминающей крысиную. Эта уродская собака с острыми зубами напала на меня. Сначала рычала, но я не испугался. Она кинулась в руку. Я её отшвырнул. Хотел выйти на дорогу, которая за домом, но по возвращении к дому происходило размытие локации. Пришлось идти в противоположную сторону в сад. Причём при размытии я присел и потрогал землю, так как рядом ничего не было. Качество окружающей среды сразу восстановилось. То есть удержание работает в фазе, чего нельзя сказать об ОС. Собака опять набросилась, я её швырнул в стену обложенного кирпичом колодца, она упала и стала поменьше, затем пропала. Потом опять появилась и напрыгнула, я её посильнее об стену добланул, она упала на землю и превратилась в мышь, или небольшую крысу. Я вдруг понял, что ей хана, присыпал ногой землю сверху и потоптался на всякий случай. Дошёл до сада, там стояли незнакомые машины. Подошёл к Волге она была ближе всех, сел и поехал, хотел через огороды выехать на дорогу в объезд. Внутри Волга оказалась УАЗом. Я проехал через сад и дальше покатил вдоль огорода к посадке, расстояние метров 400, за посадкой поле. Хотел нащупать педали, но они были «жидковатыми».
И тут, наконец, обратил внимание на небо. Оно было ужасным. Это были не тучи. За посадкой чёрные потоки, или толстенные струи лились из земли вверх, где создавали огромные чёрные массы. Они были отдельными и в то же время сплошной стеной. И произошёл выброс. Резко, быстро, сразу в реал. Оказалось, что руки на груди затекли, и хочется в туалет. Было 7:50, прошло 15 минут, в фазе примерно столько же. Я встал, вышел на балкон и поглядел по сторонам. Хрен его знает, реал или нет. Конечно чувствуется «тяжесть» тела, холодный ветер и прочее, но после фазы уже можно не на шутку испугаться, вернулся в реал, или нет.
Разница между фазой и ОС есть, но не знаю, как описать.
Когда я зарегился здесь, не знал про чакры и прочее. А некоторые советовали. Это всё сложно на первый взгляд, но можно всё постепенно узнать. И я бы порекомендовал прочитать всего Кастанеду. Читаю третий раз и снова открываю новые вещи, которые раньше не замечал из-за сложности.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник Рома

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Прикольный выход! По поводу того, что разница есть между фазой и ОС, так это мне кажется от того, что ОС случается в последней четверти ФБС, а фаза - в первой.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Re: Дневник Рома

Непрочитанное сообщение Рома »

02.10.2012 Много раз выбрасывало и возваращался. Оказался на окраине рынка. Вокруг много людей ходило туда-сюда. Стал указывать мизинцем на людей и предметы. Потом стал приговаривать, что хочу видеть энергию. Ничего не менялось. Мог лазутчика пропустить. Потом стал орать, как Кастанеда.
Вдруг вспомнил, что недавно где-то читал, как некоторые во сне орут «intent» (намерение, при-стальный, внимательный). Я вытянул перед собой руку, согнутую в локте и закричал: «intent!». Изобра-жение руки стало размываться и таять. Это потребовало затрат энергии, ноги подкосились, и я осел на колени. На мгновение видел руку в виде неяркого жёлтого света. Потом выбросило.
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Re: Дневник Рома

Непрочитанное сообщение Рома »

04.10.2012 Был ОС. Гулял по городу, управление не работало. Встретил мужика. Не знаю, с чего я решил, что к нему можно обратиться. Не помню лица. Интересно, кто или что это было. Я попросил у него помощи в управлении сновидениями. Уже стемнело и мы залетели на крышу дома. Он мне что-то рассказывал. Затем показал вниз на кусок арматуры, оголённый отрезок выходила из стены, проходил немного снаружи и уходил обратно в стену. Мужик скзал, чтобы я дёргал за арматуру. Я спрыгнул на землю и стал дёргать. Мужик постоянно приговаривал, что я не так дёргаю. А я не мог понять, как надо. Штукатурка осыпалась, появилась трещина в стене, а за ней другая локация, там был день. Мужик тоже спрыгнул и прошёл через щель, я следом за ним. Я возбуждённо начал говорить, что это способ менять локации, что раньше я менял их нырками, но они перестали работать. Мужик стерпел мой поток эмоций и просто шёл дальше. Пока я там гулял и всё разглядывал, он был неподалёку. Такой длинный ОС я ещё не видел. Похоже мужик посодействовал. Помню, как я ему сказал: "Это рекордная длительность осознанного сна".
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Re: Дневник Рома

Непрочитанное сообщение Рома »

07.08.2013 Выход из тела через сон. Такого качественного не было никогда.
Сельская местность. Шёл сон, я в доме лёг спать. Тут шум-гам, какой-то китаец с пистолетом. Вышел на улицу. Лето. Тёплая ночь. Звёзды. Под окнами дома была кровать. Лёг опять. И опять шум. Люди какие-то с фонарями скандалят. Я встал и пошёл в сад. Присел, как Хэнкок, и демонстративно взлетел вверх. Верхней границы не оказалось, взлетел выше деревьев и вдруг оказался в темноте и невесомости в горизонтальном положении. Только ноги кверху, как в прошлый раз. И всё было замедленно. Наконец я разглядел, как это происходит. Раньше я вдруг стою у окна, полная осознанность, вылетаю в город.
Примерные ощущения, как будто я на дне пруда, к ногам привязан пенопласт, а на груди лежит что-то тяжёлое. Ноги стремятся вверх, а верхняя часть тела не даёт. Когда я несколько лет назад безуспешно пытался выйти из тела, было пару раз, что держит только голова, остальное уже подлетело.
Я стал усиленно водить ногами, постепенно извернулся и вылетел, затем, как в прошлый раз снова оказался в теле (хотя это во сне) и ещё раз медленно "выполз" вправо-вбок-вверх. Далее вертикально нахожусь в темноте. Медленно "плыву" вперёд. Появляется окно. Плавно приближаюсь. Прохожу сквозь стекло, медленно, потом сквозь антимоскитную сетку. Причём при прохождении с закрытыми глазами я могу определить что это стекло, а не скажем плотный картон. "Продавил" сетку и оказался в локации города. Пейзаж как примерно из окна дома.
Раньше я прыгал вниз, захватывало дух, но приземлялся естественно плавно. На этот раз я медленно спустился на нижний балкон, потом на ветку дерева, а потом на землю. Начало регулярно выкидывать. Смотрел на свои руки, и этот простой приём наконец сработал как надо.
Далее самое интересное. Я до сих пор не могу поверить, что видел это. Если конечно я реально где-то был, а не мозг "нарисовал".
Итак подхожу к остановке. Там стоят молодые девушки. Все выше меня на голову. Тут увидел одну примерно моего роста, предложил ей прогуляться. Далее мы внезапно (или не помню часть сна) попадаем в какой-то городок. Видим небольшой водоём. Я предлагаю искупаться. Погода отличная (не то что в реале, дожди задолбали). Раздеваемся. Она в нижнем белье. Я говорю, чтобы сняла всё, нечего там прятать. Она стесняется, тогда я первый снял трусы, она тоже, зашли в воду. Я глянул в сторону, потом на неё. А её уже нет. Гляжу назад на берег - одежда на месте. Пошаркал ногами по дну там где она стояла, думаю "вряд-ли утонула, исчезла".
Далее стою уже одетый на берегу и вижу маленькую девушку, высотой меньше метра. Понимаю, что это та самая, с остановки. Но она теперь механическая. В чём-то ярко-оранжевом, вместо лица белый овал, как пластик. Я пошёл к ней, чтобы рассмотреть поближе. Она переместилась, я опять к ней, она опять переместилась. Таким образом она привела меня к техническому зданию из металла. Много-много труб, пересекаются, перекрещиваются. Несколько этажей, железные лестницы. Персонал снуёт туда-сюда. Она внутрь - я за ней. Она на второй этаж - я за ней. Потом она каким-то образом оказалась внутри трубы. Я слышал, как она на поворотах чиркает по металлу. Пошёл на звук, спустился по другой лестнице и уткнулся в пульт громкой связи.
Нажал кнопу. Ответил Голос. Дословно не передам, но суть и кое-что конкретное помню.
- Здравствуйте, мне нужна помощь.
- Я вас слушаю.
- Я тут вышел из тела через сон и попал сюда. Вы не могли бы сказать, что это за место и как я здесь очутился?
- А какой там год сейчас?
- Ну тут вокруг примерно как в 80-е или 90-е года прошлого века. А может даже и на 70-е похоже.
- Как вы задолбали меня уже. Читай такую-то инструкцию и прочитай книгу "Город 60" такого-то автора. Иди туда-то за тем-то.
У меня в руках оказалась бумажка с адресом. Похоже это был Город 60. Иду туда. Поворот направо. Впереди идёт мужик. Я хотел за ним повернуть, но он сделал знак, чтобы я не поворачивал. Далее опять поворот. Впереди мужик в капюшоне. Повернул направо. Я глянул туда, хороший асфальт и в конце дороги современный небольшой супермаркет. Он не оглядываясь сделал знак рукой, чтобы я не шёл за ним.

Иду дальше прямо. Захожу в здание. Там несколько молодых мужчин, женщин вроде не видел. В холл вышел какой-то мужик и попросил всех заходить. Зашли в кабинет. Там длинный стол. Трое местных сели за него. Мы, пришельцы, расселись на стульях, как на собеседовании. И тут я заметил, что у всех в руках бумажки с адресом. Средний мужик, который сказал заходить, начал говорить, что всем нам конечно интересно, что это за мир. Далее опять я вступаю.
- Не мир.
- А, ну конечно. Планета.
- Нет, не планета. Это другое измерение. Я хочу знать, что это за измерение и как я сюда попал.
Мужик на меня уставился, все остальные тоже.
А дальше будильник сработал.
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Re: Дневник Рома

Непрочитанное сообщение Рома »

Хочу в Город-1. Ведь если есть 60, то есть и 1, верно?
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Re: Дневник Рома

Непрочитанное сообщение Рома »

21.06.2013 Умер дед во вторник, 18 июня. Между 21 и 22 часами. В ту же ночь "приходил". Классический случай изменённого состояния сознания, когда "домовой приходит душить".
Я смотрел сон, и вдруг уже лежу на кровати на левом боку. Кругом чернота, да и кровати как бы нет. На мне что-то лежит, большой вес распределён равномерно по всему телу.
Далее ощущаю "леденящий ужас". Пошевелиться не могу. Скашиваю кверху глаза, вижу его лицо, очень близко. Успокаиваюсь. Но холод по-прежнему от него идёт сильный. Своё тело не видел, и у него было видно только левую половину лица. Он сказал «спасибо за пивко, там за пиво убивают».
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»