Canxes дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Canxes
Posts: 13
Joined: Mon Apr 30, 2012 5:20 pm
Location: гп Приобье

Canxes дневник

Unread post by Canxes »

Так, ну что же, начнем. На днях появилась желание исследовать феномен внетелесного путешествия и самогипноза, по ходу буду приводить свои мысли и описывать происходящие со мной. На протяжении всего эксперимента буду читать книги Радуги (Фаза) и Вильяма Хьюита (самогипноз). Если посоветуете другую книгу по самогипнозу буду только рад.
Первый месяц посвящу феномену ВТП, начиная с сегодняшнего дня каждую ночь буду ставить будильник на 3 часа и затем с промежутками в 15 минут. При пробуждении буду пробовать технику выкатывания, визуализации, плавания и мобильника( в таком порядке). Самогипноз пока не трогаю, если кто подскажет программу на айфон типа будильника, но с единичным сигналом то буду тока рад.
P.S. Извиняюсь за пунктуацию и орфографии - компьютер в ремонте, так что пишу с телефона)

Полазил по форуму нашел хороший совет на счет будильника (программами решил пока не пользоваться):
Привет,

Я в Iphone использую стандартное приложение "напоминания"

Сначала просыпаешься после 5-6 часов сна по "будильнику"

Потом ставишь напоминалки, например, с интервалом в 10 минут.
Звуковой сигнал проигрывается всего один раз, не повторяется и не требует отключения как в будильнике.
Что приводит к просыпанию, но не требует движений, чтобы отключить будильник.

Только я сам делал звуковые сигналы, чтобы они были короткие 1-2 секунды.
Если сигнал будет длинный, то ты проснешься и ещё будешь некоторое время слушать сигнал, вместо того, чтобы делать техники.
В качестве сигнала можно записать и свой голос, хочу попробовать на выходных.

Мp3 в нужный для Iphone формат переводит бесплатная прога iringer
Только добавлю, что свою запись (её кстати можно сделать на самом телефоне) можно запихнуть в iphone с помощью программы IFunBox, а потом в настройках установить её.

Еще раз прочитал учебник и решил делать все пунктуально по этому привожу список того, чем собираюсь заняться в фазе:
1 Выпить саке( всегда хотел попробовать его на вкус)
2 Полетать
3 Поднять штангу на 200 кг
4 Узнать дату день рождения своего знакомого.
Думаю на первый раз хватит....
User avatar
Canxes
Posts: 13
Joined: Mon Apr 30, 2012 5:20 pm
Location: гп Приобье

Re: Canxes дневник

Unread post by Canxes »

1 День
Неудача, понял, что будильник не для меня - при прослушивании даже на самой низкой громкости сердце на долю секунду сбивается с ритма, а потом не о какой фазе не может идти речь и это не смотря на то, что использовал первые секунды одной из симфоний Моцарта.. В добавок после после первых двух напоминалок я уснуть не мог минут сорок. Наверное стоит найти описание техники силового засыпания, о которой так часто пишут, но нигде не описывают..
Беру свои слова обратно, нашел в самой книге. Думаю стоит попытаться повторить все сначала, но уже днем.
Выкроил днем пару часов на сон, но к сожалению, когда проснулся о техниках даже не вспоминал.
Обрезал будильник в два раза, поставлю повторение через каждый час, надеюсь, что получиться.
User avatar
Canxes
Posts: 13
Joined: Mon Apr 30, 2012 5:20 pm
Location: гп Приобье

Re: Canxes дневник

Unread post by Canxes »

2 День
Опять неудача, будильник оказался слишком тихим и я проснулся 2 раза из намеченных 10, а потом еще и уснуть не мог часа 2.. Если на этой недели нечиго не получится, буду пробывать программы, авось чего да получиться.
Подумал и решил по пробывать после тренировки,днем, по отложенному методу, если время конечно найду. Начинаю само мотивацию: Я хочу поднять штангу на 200 кг, а зачем ты хочешь поднять штангу на 200 кг? Что бы узнать какие от этого возникт ощущения, а зачем тебе узнавать какие от этого бывают ощущения? И т. д.
Днем, к сожалению выкроить время не получилось, обрезал будильник и начинаю ложиться спать, мотивируясь по схеме ,а зачем тебе это надо'.
User avatar
Canxes
Posts: 13
Joined: Mon Apr 30, 2012 5:20 pm
Location: гп Приобье

Re: Canxes дневник

Unread post by Canxes »

3 День
Проблема все таже в этот раз я будильники даже не слышал... Начинаю вспоминать детство и свои 14 ( у меня в те годы был очень богатый опыт ОСов и даже пара ВТП) и думать что я делаю не так.
Решил вернуться к ОСам и скачать ради того дела астральную катапульту. Скачал катапульту сегодня ночью буду пробовать. На выходных буду тестить BWG на пару с катапультой.
User avatar
Canxes
Posts: 13
Joined: Mon Apr 30, 2012 5:20 pm
Location: гп Приобье

Re: Canxes дневник

Unread post by Canxes »

4 День
С помощью катапульты (файл mp3 8часов) добился глубокого расслабления и поймал момент входа в сон, этакое проваливание в моем понимании. Так что теперь техника засыпания не проблема)) C другой стороны выставил высокую громкость и ночью она вместо того, что бы в ОС за гнать меня постоянно будила, сегодня сделаю потише и попробую выкататься во время проваливания. Состав ,такой' катапульты:
30 минут - ритм направленный на успокоение и засыпание
4 часа - полная тишина. Нормальный сон.
1 час - установки на оздоровление и накачку тела энергией
2 часа - ключи выхода + дополнительная энергия
30 минут - запоминание, пробуждение.
User avatar
Canxes
Posts: 13
Joined: Mon Apr 30, 2012 5:20 pm
Location: гп Приобье

Re: Canxes дневник

Unread post by Canxes »

5 День
Телефон сел посреди ночи.. Так что хоть и не вышел, зато выспался))
User avatar
Canxes
Posts: 13
Joined: Mon Apr 30, 2012 5:20 pm
Location: гп Приобье

Re: Canxes дневник

Unread post by Canxes »

6 День
Опять слишком большая громкость( Зато есть результаты - добился состояния поверхностного сна, но он настолько поверхностный, что про техники я тупо забываю..
User avatar
Canxes
Posts: 13
Joined: Mon Apr 30, 2012 5:20 pm
Location: гп Приобье

Re: Canxes дневник

Unread post by Canxes »

8 День
БВГ даже без астральной катапульты (которая у меня зависла 0.1 и проторчала там часа 2) - просто чудо.. За час-ролтора один ОС и ВТП и четыре-пять снов которые я помню, но как-то урывками. Про ОС осознал себя сидящим на диване и натягивающим штаны, осознанность-60 реалисьичность-80. Понял, что в ОС и попытался вздохнуть, зажав ноздри - не получилось!! Ну ладно думаю встал дак хоть попить схожу.. Выхожу в коридор и тут вскакивает из соседней комнаты мама и давай меня за че-то ругать, я соответственно отвечаю мол я не я и шкура не моя, потом затягивает в сюжет и помню, что в конце сходил попить и лег спать без наушников(!!) ВТП - просыпаюсь от БВГ в состоянии очень глубокого расслабления и давай вылазить из тела. Вылез с некоторым трудом и стоя ощущал вибрации по всему телу и энтакие покалывания, которые появляются если В ткани попадает недостаточно крови. Зрения не было команды в полголоса не помогли. Выползаю в коридор щупая по дороге все и вся, делаю проверку на реальность с помощью вдоха и .... я при всем желании не смог вздохнуть. Ползу обратно в кровать и ложусь спать, не надевая наушников и без появления зрения.
Ps БВГ стояла на планке 3
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”