не получается!!!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

rambov
Posts: 1
Joined: Fri Oct 12, 2012 12:22 pm

не получается!!!

Unread post by rambov »

Привет Михаил Радуга, я признаюсь честно, прочитал 1 главу вашей книги, целую неделю посвятил именно вашей методе, но результат как был нулевой, так и остался, все делал по инструкции. Моя дочь в этом плане от рождения летает уже за пределы галлактики Млечный Путь. она говорит что легко выходит из тела и при этом чувствует легкое покалывание. Она вообще под час не хочет жить в этом мире, мы от психологов не выходим. я про себя хочу спросить, может я что не так делаю, помогите лично, прошу. мне не хочется окончательно потерять свою старшую дочь, может во сне я смогу с ней найти общий язяк.
с уважением Владимир Гошевский
Просьба ответ прислать на адрес [email protected]
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: не получается!!!

Unread post by Roy »

да вы оптимист
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: не получается!!!

Unread post by Аирнокс »

Если это именно М.Радуге, то нужно писать данный пост в "Вопросах М.Радуге". А сюда Радуга и не заглядывает, я думаю. Женщинам (девушкам, девочкам) вообще обычно легче выходить в фазу. А чтобы знать, что вы не так делаете, вы, конечно, должны это Михаилу подробно описать. А то откуда он знает, ЧТО вы не так делаете.
А нежелание "жить в этом мире" собственно, далеко от фазы. Оно бывает и у тех, кто в фазе нифига не был. У меня знакомая была суицидница, ни разу не была в фазе, тем не менее пять раз пыталась уйти из "этого мира". На пятый раз ей это удалось. Хотя, конечно, для общего развития и понимания, что видят склонные к фазе люди, вам бы стоило "туда" попасть. Только вот прочитать 1 главу из книги Радуги для этого мало.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
новичок+
Posts: 31
Joined: Wed Sep 05, 2012 3:34 pm
Location: Бобруйск!!!
Contact:

Re: не получается!!!

Unread post by новичок+ »

самому бы научится))))
страничка вк (http://vk.com/id167345510)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”