Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Метод :
Ложитесь спать в 23:00 - 23:30 и ставите будильник на 5 утра.
В 5 утра просыпаетесь,и до 5:20 сидите или ходите(не лежать) повторяя всё время про себя или шёпотом(лучше шёпотом) - Осознай себя во сне.
Ставите будильник на 6:45. И в 5:20 ложитесь спать повторяя про себя - осознай себя во сне,только без фанатизма,засыпая перестаёте повторять(иначе не уснёте).
В 6:45 просыпаетесь и до 7:00 повторяете всё время про себя или шёпотом : Осознай себя во сне.
В эти 15 минут действуете по состоянию - если вы сонный тогда нужно или сидеть или ходить,если выспавшийся то можно лежать,но с открытыми глазами.
В 7:00 ложитесь спать,принимая удобную позу и усыпаете повторяя про себя - "осознай себя во сне" и не шевелясь.
!!!!!!!! Ещё один важный момент !!!!!
Эффективность метода очень зависит от количества света в комнате.
В комнате должно быть очень темно на протяжении всего процесса.
Это конкретоно мешает и может свести всё на нет...
Что-бы проверить достаточно-ли темно в комнате,ложитесь на кровать и с закрытыми глазами закрываете ладонями глаза.Если днём в солнечный день с закрытыми глазами вы не чувствуете разницу в освещении с ладонями и без. Значит всё ок.
Ещё мешают посторонние шумы но не так сильно как свет.
И ещё один момент. Во время повторения фразы "осознай себя во сне"следует концентрироваться в районе солнечного сплетения.
Говорить как-бы в это место.
ВСЁ !!!!
После этого у вас будет или ОС,или паралич из которого можно вылезти из тела.
Всё это должно быть в течении двух часов от последнего засыпания.
Если у вас другой распорядок и вы быстро/медленно засыпаете.
Сместите всё время так как вам будет удобно.
Если быстро засыпаете, то допустим можно ложиться в 12 ночи и ставить часы на 5.
Лучше не ставить первый звонок на время типо 4:30 , или 4:15 .
Ставьте на 4 или на 5.
Спать до первого звонка надо 4-5 часов (лучше 5).Остальное всё как написано выше.
Тоесть если вы поставили будильник на 3 :00 , следующий раз он должен звонить в 4:45 .
Если к следующему звонку вы не успеете полностью уснуть,ничего страшного,делайте всё по методу,после этого всё равно будет ОС/паралич.
Смещать время я не пробовал,поэтому не могу гарантировать такого-же результата,но предполагаю это ничего не изменит.
Метод чертовски прост и убоен.Я этот метод долго доводил до ума,менял время между снов,повторял разные фразы между снов,и пробовал без них. Это идеальный вариант.
Метод не только для новичков, но и для опытных.
Если вы своим методом выходите в фазу 7 раз в неделю,то можете его конечно не делать :)
Если нет - этот метод,позволит вам выходить в фазу каждый день,без преувеличений.
Конечно обстоятельства не всегда позволяют,и я выхожу с его помощью/осознаю себя во сне 4-5 раз в неделю.
Всё методы которые я до этого размещал полное фуфло по сравнению с этим !!!!
НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ЭТОГО.
НЕ ВЕРИТЕ ? - ПРОВЕРЬТЕ САМИ.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Что ж,попробуем...Если злые родственники не взбесятся из-за будильника :)
We reject your reality and substitute our own.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

как реклама НЕ ВЕРИТЕ ПОПРОБУЙТЕ САМИ!)) может это и будет мой первый метод=)
neo
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:55 pm
Откуда: с Сириуса
Contact:

Непрочитанное сообщение neo »

Это способ "передозировки информации" в голову для сознания и он действует. Но есть похожий и короткий для компьютерщиков: работать два дня без перерыва, и спать часа 3, потом начинаешь разговаривать с клавиатурой, проверял, факт. :) Выбрасывает постоянно в какую-то лабораторию по созданию кибер-пространств-снов, таких компов я пока не видел: у меня там была задача связи с месторасположением человека в игре-пространства. Сам монитор состоит из двух частей: можно смотреть по отдельности, а можно переключить сознание и войти сразу в сетку игры.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Сообщение №200 :)
Я сморю стоит написать в название метода слово "Астрал" - он вызывает ажиотаж. А метод попадания в фазу никого не интересует.
Развею ваш миф.В астрал можно попасть только из Фазы. А выйти из тела можно только в Фазу.
Хватит предрассудков. Берите и делайте.
Выложил метод, чего-же боле.
Но уже успело появиться ещё пару тем типа - помогите новичку или куда я попал. ))))))
Выбора ниукого нет куда попадать. Все попадают в фазу. А из фазы уже можно попасть куда вам надо....
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Serj_jr, судя по эмоциям этот метод для Вас действительно очень хорошо работает.
"В астрал можно попасть только из Фазы. А выйти из тела можно только в Фазу." Эта фраза у меня вызывает некоторое сомнение, хотя всё довольно логично: из Оса в фазу (субастрал), из фазы в астрал. Но как насчет тех форумчан, кто описывает прямые попадания в астрал или ментал: они упускают в своем рассказе промежуточное звено - фазу, или действительно перепрыгивают через эту ступеньку(на этом форуме встречаются подобные описания)? Да, поделись пожалуйста - откуда эта уверенность, обоснуй свои взгляды, буду признателен. И ещё, если не секрет, как долго ты привыкал к режиму сна, описанному в твоих постах? - это вопрос о нехватке времени.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To aski :Выйти сразу в астрал невозможно,Чакра-мунцы и Кастанеда утверждают это и я с ними согласен.А те форумчане словили глюк,или выдали чужой слух за свой опыт.Да и я таких здесь не встречал.
Привыкал ? Даже не знаю, я не привыкал,просто делал каждый день.
Думаю этому методу не нужно привыкание.Если всё делать правильно результат должен быть с первых нескольких попыток(даже с самой первой).Как пример. Сёдня убитый лёг спать в час ночи вместо 23:30, и всё равно был выход.Тоесть потенциал бешеный.
Ещё про астрал. Вот смотри - Чакрамунцы выходят самым прямым методом, прямее некуда,и всё равно попадают в субастрал/фазу, а в не астрал.Поэтому то что прямой выход выводит в астрал - это миф.За который хватаються те кто даже и в фазе небывали.
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Я бы не стал делать таких поспешных выводов насчет глюков или лжи - слишком мало знакомы те люди и мне мало известны свойства изменённых состояний. Но пока я не доказал обратное, пожалуй, скорее всего приму эту точку зрения. Serj_jr, а ты не смог где нить достать способы Чакра-мунцев. Правда я не имею морального права перед собой просить эту инфу:))))))) - сам даже ни пытался что-то найти в иннете - совсем не было намерения и времени - учеба в универе всё-таки. Кстати - по твоей методе + эффективный способ попадания в ос - пару раз было нечто похожее на фазу. опять немогу понять - толи ос , толи нет! в первый раз -задержался там минут на пять - (ощупывания и активность) - даже к админу МР в Москву слетал. это было со странным выходом - отделение легкое,почти без усилий и вибраций, после глубокого сна кажется, не рядом с физ телом, а в одно знакомое мне, но "размытое" место - вот в кратце. и это вроде как по твоей методе, но без намерения её применять - как то случайно получилось.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To aski :Способы я пытался достать причём прямо здесь )))) :
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=723
А мою старую методу забудь.Она ерунда по сравнению с этой.
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Serj_jr писал(а):Способы я пытался достать причём прямо здесь )))) :
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=723
А мою старую методу забудь.Она ерунда по сравнению с этой.
Я уж сам о этой теме вспомнил. только я её уж давно просматривал, причём не с 1-ой страницы - меня там Евгений Луценко ..испугал.. я её не стал читать. Теперь касательно данной методы: по-моему здесь очень важную роль играет настрой на вход в фазу. Если настрой хороший, то можно некоторые пункты пропустить, типа повторения слов шепотом, и использовать способ, более близкий к описанному тобой ранее.
PS создавание напряжения во лбу - рулит.
PPS о прямом методе - есть в теме Намыча - универс. методы вых в астр.
PPPS постараюсь применить новый метод и внести свою лепту - дополнить.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To aski : Не надо лепить горбатого к стенке, метод идеальный.Если что-то поменять будет только хуже....
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

Сегодня попробовал этот метод... Результат меня удивил - ноль-по-вдоль. И если в певрые 2 момента сна я видел что-нибудь, то в 7-00 закрыл глаза и открыл в 10-00... Ладно, попробую завтра еще раз...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To BanShee :А у меня снова был выход.
Похоже ты так хотел спать что выхода небыло, это естественно.Потому-что за время между снов надо так проснуться,что-бы спать вообще не тянуло.И когда усыпаешь повторять фразу.Ты должен усыпать с трудом а не моментально. Ты просто ещё не вьехал в метод.
Надо так просыпаться что-бы тебе могло понадобиться как минимум 20-30 минут на усыпание, а то и весь час.Поэтому для тебя лучше ходить и сидеть во время между снов.Тут главное правильно понять в каком состоянии ты должен быть для того что-бы всё получилось.Это очень просто.Просто надо сделать так что-бы спать тебя вообще не тянуло. Если научишься будешь в фазе каждый день... Оно того стоит.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

И ещё, после 7 просыпаться не надо что-бы что-то было.Обычно я просыпаюсь в 8 уже после фазы.Я просто как-бы осознаю или момент засыпания и вылажу, или сразу во сне осознаю себя.
Так что пробуй. Удачи...
Never
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 2:56 pm

Непрочитанное сообщение Never »

Я просто как-бы осознаю или момент засыпания и вылажу, или сразу во сне осознаю себя
Когда осознаешь себя во сне, что потом делаешь что б оттуда попасть в астрал(фазу) ?[/quote]
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Never : Я ещё не научился туда попадать.
Пока бываю только в фазе/субастрале.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

вы так прямо стремитесь туды выйти, но такое ощущение что просто так , типо вышли и молодцы, вам это что нибудь даёт?
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Simshitman : Если вопрос ко мне,то астрал мне интерестен как возможность глубокой долгой фазы в несколько часов,ещё интересно поэксперементировать с инфой из реала...
Heartnet
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 5:15 pm

Непрочитанное сообщение Heartnet »

МММ, попробуем седня, завтра отпишучь что вышло =))) Другая твоя методика уже ОС мне принесла =))
Heartnet
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 5:15 pm

Непрочитанное сообщение Heartnet »

Ну вот собственно вчера попробовал. Результат....Сложно сказать что это было...Расскажу =))
Все делал как описано в первом посте. После последнего засыпания очнулся внезапно в момент когда по телу шли вибрации, или что это было....ну не важно...что-то происхоило с телом и я подумал мол пора дейтсвовать. Лежал я на краю кровати и поэтому решил свалиться с кровати, не фезически а фантомно. Как только я представил это старнное ощущение в теле усилилось и я и правда свалился с кровати и оказался на полу...Осмотрелся, моя комната, тело мое лежит себе на кровати (хммм а должно ли оно там вообще быть в фазе?), все не очень четко вокруг. Попытался походить по комнате, но сразу же что-то произошло и перед глазами появилась чернота...я подумал что случился фол ия снова в теле и снова решил "упасть с кровати" и упал =))) все опят ьстало как до этого. Вспомнил я про углубление и стал разглядываться обстановку, пробовал даже крутиться, вроде бы стало четче все и ярче. Попробовал взлететь и не получилось...Потом снова была чернота, я в третий раз выкатился....Но тут уже пошел какой-то сюжет, на балкон прилетели какие-то существа странные и что-то мне принесли, потом пришли соседи и у нас там драка началась...И я при это вел себя как повелитель этого мира, но двигался по сюжету и ничего потив этого сделать не могу. Я отматывал там время назад, людей двигал но все строго по сюжету, не смотря на то что хотел я сделать совершенно другие вещи, ане драться с некими соседями...А когда уже я проснулся, то состояние было как после обычного простого сна, и все что было мне казалось просто сном...Не знаю что и думать...Возможно ожидание фазы по методу настолько сильно мне в сознание дало что и сон на эту тему у меня был...Либо же сперва была и правда фаза а после уже я тупо уснул...
Когда первый раз у меня был ОС по похожей твоей методике, то было нечто подобное...
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Heartnet : Поздравляю.Ты был в самой чтонинаесть ФАЗЕ причём даже несколько раз !!!!
Только неглубокой фазе. Попробуй в следующий раз прислушиваться.Это нехило углубляет.
А реально и стабильно оно будет в глубокой фазе.
Обычно если после фазы спишь то потом трудно вспомнить была-ли это фаза или сон. Но по харакеру действий всегда понимаешь что это была фаза...
Удачи...
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Способ может и ничего, но дюж0 садистский. Я, например, поспать люблю. Лучше уж нормально выспаться, чем по фазам блуждать. Неужто можно по доброй воле так над собой издеваться каждый день?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Это же МВОС by Стивен Лаберж.:) Различные варианты встречал на всех форумах, посвящённых астралу и ОС. Да и у нас тут такие были.
Лично мне он не удобен тем, что я, проснувшись, подождав минут 15-30, не могу заснуть. В лучшем случае это сработает в первый раз, но в следующие дни я просто не могу заснуть после такого пробуждения.
Другой вариант, когда среди ночи встаю по нужде или по другим причинам. Но тогда я совершенно сонный и мало что соображаю.

Но зато бывают случаи, когда не по своей воле просыпаюсь и не могу заснуть. Лежу так не менее 2 часов в кровати, примерно с 5 до 7. И вот когда всё же в 7 засыпаю, то да, вероятность ВТП достигает 90%. Но и минус: так как наваливается сон, то сознание тоже становится сонным. Тут уж на первое место вылезает проблема осознанности, так как полуосознаное блуждание в фазе меня совершенно не интересует.

Такая сонливость портит весь метод (в моём опыте).
Heartnet
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 5:15 pm

Непрочитанное сообщение Heartnet »

Учитывая, что до этого у меня ни разу ничего не получалось толкового применяя всякие методы, то пока что для меня данный способ удобен. Конечно просыпаться не хочется по ночам, но когда у меня выходной на след. день почему бы и не попробовать? А неглубокая фазау меня была потому что я не знал что же сделать чтобы углубиться, с опытом думаю все придет. Так что метод для новичков которые хотяяят побыстрее попасть в фазу вполне приемлемый.
Сегодня еще попробую =))) Постараюсь удержаться подольше.
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Напиши завтра что вышло :)
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Лёха : Если тебе сон дороже фазы то спи себе на здоровье.
Лично я считаю что эффективнее пока ничего нет....
И лучше в фазе поговорить с эммисаром чем просто спать.
А выспаться можно и днём...
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Серж, у меня сестра сёдня с первого раза вышла! :) А я всё никак. То засну при втором просыпании то ещё чтонибудь :)
Heartnet
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 5:15 pm

Непрочитанное сообщение Heartnet »

Ну в этот раз ничего не вышло у меня, вернее как =))) Когда снова с телом у меня началась эта штука, вибрации как говориться, попробовал я выкатиться, и почти выкатился но в самы последний момент бац....и я уснул....Так что проблема как не уснуть вполне актуальна для меня по такому методу, надо что-нить придумать =)
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Че-то ничего пока не получается.Хотя нет, проснулся между двумя будильниками, почесал затылок фантомной рукой (очень похоже на то) и снова уснул-)
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

блин я проснулся в 700 , я просто время передвигал, и потом сразу уснул, ну нереально не спать полчаса а потом снова просыпаться ещё два раза! это издевательство)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»