Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Я бываю в фазе. Да.
38
17%
Я бываю в фазе. Нет.
24
11%
Я бываю в фазе. Не знаю.
84
38%
Да.
33
15%
Нет.
4
2%
Не знаю.
40
18%
 
Всего голосов: 223
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Обычно экспериментирую на влечении ко мне женщин. Хватает 2-3 дней мыслей о ней, как она уже просится на руки[частичное утрирование]
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Хотел планшет. Подарили. Специально думаю о вай-фай роутере. Посмотрим, подарят на днюху или нет
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Если с помощью мысли в обыденном мире есть эффект, то какой он в фазе. Это как бы вывод
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Диола »

Dovahkiin писал(а):Если с помощью мысли в обыденном мире есть эффект, то какой он в фазе. Это как бы вывод
Интересная версия. Что тогда получается фаза по-твоему? Каким образом там сила мыслей увеличивается?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Помнишь я тебе в лс писал про то что фаза это и есть мысль? Опять прочитай, поймешь почему
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Диола »

Вот я и хочу разобраться, потому что не понимаю твою позицию. Мысли это фаза, мысли материальны, фаза материальна???
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Подожди подожди. Я не сказал что она материальна, по крайнем мере в широком смысле.


Если в очень узком то да, она материальна. На уровне синапсов или даже еще глубже
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Диола »

То,что мысли материальны, я не спорю. Они могут иметь огромное действие на многие вещи, прежде всего на тебя самого. Но каким образом их влияние на других увеличивается в состоянии фазы?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Начнем с того как мысль материализуется. Это чисто мои рассуждения, так что наверно они ошибочны)

Когда ты постоянно о чем то думаешь, твое подсознание начинает менять твое поведение, речь, взгляд и тд. Подсознание другого или других людей эти изменения улавливает и по возможности выносит в сознание в виде точной мысли. На примере роутера. Мое поведение, речь незаметно изменилось. Подсознание родаков это заметило, рассудило что скоро днюха. Мама идет в магазине, видит вай фай роутер, подсознание дает ей мысль. И внезапно ее осенило: а не подарить ли ему вай фай на день рождения?


Ну вроде как то так))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Malva »

Также считаю, что нельзя, иначе хаос бы в мире наступил:))
Все президенты,шоу-мэны и сильнЫе мира сего дружно плясали бы под дудку продвинутых аингеров!
Кроме того во вселенной существует такой закон, как "Свобода Воли". Сама о нем узнала несколько лет назад и пользовалась,было дело. Приведу простенький пример:хотел меня во сне снасильничать важный мэн с группой телохранителей. Потащили меня как муху-цакатуху в уголок,а я дай думаю попробую, да и заявила о Свободе Воли. Они поначалу замешкали, но потом отступились. Может совпадение, но я еще и надеюсь, что никак нельзя.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
В мире и так прилично хаоса...Но по моему меньше, чем нужно для свободы. Слава Ксиомбарг:)
Так-то по секрету, у политиков меньше всего свободы воли. Они реагируют на движения рынка ценных бумаг, соцопросы и прочие движения мира. Реагируют, а не создают их. Если они вздумают поступать как хотят, их тут же выкинет из себя система. Шоуменов контролируют политики, а политиков -нефтегазовые эгрегоры. Вряд ли аингер бы пересилил нефтегазового эгрегора в контроле над его пешкой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вот вас, Мальва, если никакой эгрегор не защищает, можно было бы попробовать взять под контроль:))) Шутка юмора! Вообще влияние-это же не только контроль. Это, например, наведение насморка или травма. Вон Саакашвили грохнулся с мотоцикла год назад и ногу сломал -может это его Кассандра толкнула в фазе)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Malva »

Да, Аирноксик, я поняла о чем ты, Но! думаю и ты согласишся с тем, что каждый чел окружен-защищен панцирем-биополем. И чем "чище", "сильнее" и "светлее"и много другого, тем более этот панцирь непробиваем. И всякие там "толкуны" в фазе, наткнувшись на такого бронированого, сами на след день упадут с велика. Рикошет, так скажем. Поэтому, PEOPLE! MAKE LOVE!NO WAR!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Да, вот только честных и чистых политиков на свете ваапще нету (ну разве что мелких, они дальше не могут пробиться). Так что Саакашвили Кассандра вполне бы с мотоцикла сшибла:) Тем более тогда от него как раз уже и эгрегор отвернулся.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Malva »

Ты знаешь, Аирноксик, чё-та мне Сакашвилю совсем не жалко.Даже не знаю почему .Наверна патамушто не разделяю его любовь к галстукам. А если с другой с-ны- то и его жалко. Все мы -в одной лодке, да к тому же дырявой.Поэтому не влиять на людей надо, а помогать(всем, подряд)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Так и мне не жалко. А влияние -это в том числе и помощь тоже. Влияние -это широкое понятие.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Malva »

Ой, не люблю я влиятельных и влияющих, всяких там магов, ведьм, и прочее и прочее. Делать им нехера. От скуки маяться. Лучше бы работать пошли, стали прфессионалом в какой-нибудь сфере труда и сделали бы счастливым хотя бы одного человека. Думаю это возможно и всем под силу.
Дык нет же, всем хочется "влиять" на других, обладать паранормальными способностями, файерболы пускать. А потом сами страдают от своих способностей:кому по голове дадут, кому голоса в голове жить не дают. Нельзя вмешиваться в естественный ход событий и лезть нарожон, могут и на место поставить. Мы не совсем хозяива своей жизни, оказывается. Поэтому скромнее надо быть и думать не только о своем благополучии, но и благополучии других людей.
Лично я избегаю всяких"влияющих" и всех кто умеет это делать. Благо, таких мало)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Мало? на вас все что вас окружает- все влияет:) И какая разница, как оно влияет -природно, исскуственно или сверхъествественно... Оно может влиять позитивно, а может негативно.

И каждый, кто делает зло, его, конечно, огребает. Какая разница, файербол он пустил или там ракету земля-земля...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение АМ »

Аирнокс писал(а): И каждый, кто делает зло, его, конечно, огребает.
не все
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Аирнокс писал(а):Malva
В мире и так прилично хаоса...Но по моему меньше, чем нужно для свободы. Слава Ксиомбарг:)
Так-то по секрету, у политиков меньше всего свободы воли. Они реагируют на движения рынка ценных бумаг, соцопросы и прочие движения мира. Реагируют, а не создают их. Если они вздумают поступать как хотят, их тут же выкинет из себя система. Шоуменов контролируют политики, а политиков -нефтегазовые эгрегоры. Вряд ли аингер бы пересилил нефтегазового эгрегора в контроле над его пешкой.
Великолепно! А то в "фазе, не в фазе"...
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Влиять - это скорее движение, а как можно двигать мысли в состоянии измененного сознания, если мы, получая информацию то из прошлого, то из будущего, меняем спин хрононов
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Liska »

лида ямбуренко писал(а):Влиять - это скорее движение, а как можно двигать мысли в состоянии измененного сознания, если мы, получая информацию то из прошлого, то из будущего, меняем спин хрононов
Лида, объясните, пожалуйста, Вашу мысль. Я ничего не поняла :(
Что означает:
"Влиять - это скорее движение"
"двигать мысли"
"меняем спин"
"хрононы"?

Заранее спасибо!
Пс -со спинами хрононов разобралась,вроде бы. Но все-таки, в целом мысль мне непонятна.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re:

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Разумник писал(а):Можно - есть у меня один знакомый - с астралом он познакомился лет 5 назад. Успехов достиг просто-таки потрясающих - он энергетик, так сказать, от природы.
Через астрал всячески может влиять - правда он с полтора года уже "заблочил" эти свои выходы - надоело ему это (да и "по голове начали бить" - как он сам выражется), поэтому особо не практикует. а раньше - и в сны чужие попадал и "по голове" других людей бил - естественнно с последующим физическим результатом и т. д.
Однозначно-можно!:),но не нужно,ибо вмешательство в чужие личностные программы,
особенно когда не просят и без проработки этой программы,чревато опасными
последствиями,для практикующего,особенно если это было сделано со злым умыслом,
но и за благие побуждения тоже,сначала спросите самого себя почему у вас появилось
это желание?:)
Уж лучше заняться своим совершенствованием в фазе,в том числе и физическим,
вместо похода в тренажёрный зал,эффект тот же,а результат гораздо быстрей,
я высоты раньше боялась,а в фазе с удовольствием лазаю по горам и скалам и высоткам:)
заметила,что руки сильней стали и как то постепенно ушёл страх высоты.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Насколько я далека от мистики, но мне всегда, казалось, что мы притягиваем или отталкиваем людей своими собственными мыслями. И всегда моя теория подтверждалась. Если мне человек нравиться, то это всегда было взаимно, и наоборот.
Думаю, в фазе наши мысли куда более материальны, чем в голове, а значит какое-то энергетическое влияние может произойти.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Да, через фазу можно повлиять на человека, но далеко не все это могут делать, иначе творился бы беспредел. Чаще такие люди занимаются энергетическими практиками, оккультными практиками, прекрасно владеют свойствами фазы, в таком случае создаётся доппельгангер нужного человека и оказывается прямое воздействие: внушение, либо физическое воздействие ( нанесение травмы, уничтожение ). Естественно, что человек в реале не умрет, но будет себя очень плохо чувствовать, может заболеть, причиной будет являться повреждение оболочки эфирного тела доппельгангера. Такие практики по настоящему существуют, расстраивает то, что зачастую, данное воздействие является не положительным, а отрицательным и делается во вред.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вчера ночью на себе это чувствовал и дочка чувствовала тоже - все время плакала во сне и дрожала от страха. Я создал защитный пузырь мысленно вокруг и все прошло.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Вчера ночью на себе это чувствовал и дочка чувствовала тоже - все время плакала во сне и дрожала от страха. Я создал защитный пузырь мысленно вокруг и все прошло.
Думаете это было воздействие? Такое впервые или периодически повторяется?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Можно ли через фазу повлиять на других людей?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Впервые. Но в детстве раньше бывало. И даже бывало что душил кто-то не просто страх вызывал это все в детстве было. Я тока щас вспомнил. Но ниче я пока защищаться умею :) вот молитва хорошо помогает.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»