Персонажи фазы. Получение от них информации.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Скажите кто знает...

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Чес писал(а):
Sawachka писал(а):Много раз говорилось,что в фазе можно получить ответы,знания.Я не могу пока выйти в фазу,мне бы хотелось узнать у Михаила Радуги,у всех тех, кто находится в фазе и получает информацию.Вы задавали вопросы в фазе о декабре 2012 года(21декабря),о квантовом скачке и т.п?Всем кто ответит заранее благодарен!
На любой вопрос в фазе можно получить ответ. Например спросить у кого угодно:" Дружище, что там насчет квантового скачка 2012 года?". Он ответит :" Люблю полотенчики".
Чес, точно! Я в фазе как-то пристала к прохожему с вопросом о квантовом скачке, а он ответил: "Вы что, по английски говорить умеете?"
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Reverentia
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 10:13 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Скажите кто знает...

Непрочитанное сообщение Reverentia »

Забавно)))) Неужели это только у меня в фазе одни марионетки, ответы которых я знаю заранее?Понимаю, что опыта у меня ни фига нет, но могу сказать с уверенностью, что те, кого я там встречала вели себя в соответствии с тем, как бы я желала, чтобы они себя вели.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Скажите кто знает...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Reverentia Потому что надо уметь их "отпускать", иначе у вам получается полностью "наведенная" фаза, где действительно все задавлено вашим сознанием и вы даже свое подсознание не можете услышать:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Reverentia
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 10:13 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Скажите кто знает...

Непрочитанное сообщение Reverentia »

Аирнокс, вы правы, но как это сделать...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Скажите кто знает...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Даже не знаю, у меня таких проблем нету...У меня все персонажи в фазе. если есть, весьма наглые и самостоятельные. Правда обычно их мало, часто вообще в фазе этакий пустой мир, где надо кого-нить просто выволакивать. Но уж что он скажет -тока ему известно. Не так давно с лисом плюшевым говорил... Но можете спросить Бонд, по моему она так с ними экспериментировала, давала волю персонажам. Ну а чисто теоретически -расслабиться, снизить контроль над фазой, внимание переместить, чтобы больше стало от сна и меньше от "моделирования".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: Скажите кто знает...

Непрочитанное сообщение Lord_K »

Разговаривая с персонажами сна мы общается со своим сверхсознанием. Это просто удобный интерфейс. А сверхсознание в свою очередь имеет доступ к информации и оно может решать, что выдавать на гора и что нет ...

Lord K

ЗиП : "Землю надо копать до самого неба".
Аватара пользователя
random
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 12:38 am

Re: Скажите кто знает...

Непрочитанное сообщение random »

Я вот недавно очень красочное извержение вулкана видел, прямо с красивым грибом на полнеба и ударной волной :)

Жаль, что обычно у меня персонажей так мало и они ну совсем марионеточные.
Кстати, еще странность, у меня есть подруга, которая во сне иногда будущее видит и часть из того, что она видела, потом чудесным образом сбылось. Вот это больше всего меня терзает временами, у неё не все сбывается, но по ходу больше, чем то возможно из теории вероятности.

Ах да, 21 декабря многие пойдут на просмотр Хоббита, кто-то устроит пафосную встречу конца света, а на утро проснутся, кто-то с похмельем и как ни в чем не бывало продолжат жить дальше.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Персонажи фазы. Получение от них информации.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Сегодня вышел в фазу, лёг спать и появилось зрение моей комнаты, будто открыл глаза. Для проверки на фазу, почему-то вспомнил метод Tor'a, просунул руку через кровать, она начала проходить немного через неё, а затем я просунул её по локоть. Встав с кровати и углубившись в комнате, решил в очередной раз, вылететь из окна. По началу через стекло видел улицу, но когда приземлился на землю, всё превратилось похожим на узкий коридор автобуса без сидений. Пройдя немного вперёд увидел женщину, cо смуглой кожей и кучерявыми чёрными волосами, похожую на полноватую мулатку. Она крутила баранку автобуса, решил спросить её за жизнь. Много вопросов задавал ей, отвечала она дерзко.
Вот допустим один из моих вопросов:

Я- Какой мне можно новый бизнес начать организовывать?
Она- Какой бизнес? Ты почему всё ещё здесь? Пакуй чемоданы и уезжай за границу, горбатиться за копейки.

Этот вопрос был в начале диалога, потом она начала на меня обзываться, а к концу разговора уже отвечала спокойно и сдержанно.
Это был простой персонаж фазы, когда вызываешь подсознание и приходит персонаж на зов, он себя так не ведёт.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»