сложно встретить человека...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Юленька
Posts: 12
Joined: Sat Aug 04, 2012 10:00 pm

сложно встретить человека...

Unread post by Юленька »

Всем привет! Помогите советом)))
Давно практиковалась только с ОС, затем интерес перешел на фазу... Так вот, вхожу всегда легко, в основном даже без техник, зрение настраиваю четко, с перемещением нет проблем, - в общем мозговая деятельность позволяет прочувствовать полный кайф от нахождения в фазе, кроме одного момента... НЕ МОГУ вызвать нужную мне личность (и вообще людей нет).... Вроде и с фантазией у меня все хорошо, практикую постоянно, но не один метод "нахождения объекта" не помогает =( Уж если я могу в фазе подойти к холодильнику и подумать "хочу чизкейк", открываю дверцу - и наслаждаюсь его вкусом, то с людьми пока глухо как в танке..
Подскажите с чем это может быть связано и как это, наконец, "вылечить"?
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: сложно встретить человека...

Unread post by Yoowhi »

Юленька wrote:Всем привет! Помогите советом)))
Давно практиковалась только с ОС, затем интерес перешел на фазу... Так вот, вхожу всегда легко, в основном даже без техник, зрение настраиваю четко, с перемещением нет проблем, - в общем мозговая деятельность позволяет прочувствовать полный кайф от нахождения в фазе, кроме одного момента... НЕ МОГУ вызвать нужную мне личность (и вообще людей нет).... Вроде и с фантазией у меня все хорошо, практикую постоянно, но не один метод "нахождения объекта" не помогает =( Уж если я могу в фазе подойти к холодильнику и подумать "хочу чизкейк", открываю дверцу - и наслаждаюсь его вкусом, то с людьми пока глухо как в танке..
Подскажите с чем это может быть связано и как это, наконец, "вылечить"?


Потому что вы боитесь что встретить нужного человека не получится. И все дела.
User avatar
Юленька
Posts: 12
Joined: Sat Aug 04, 2012 10:00 pm

Re: сложно встретить человека...

Unread post by Юленька »

А я думала, что просто в глубине подсознания сомневалась, получится ли долгожданный результат после неудачных попыток.
Спасибо, буду еще тренироваться!
User avatar
Rul
Posts: 63
Joined: Fri Oct 08, 2010 2:20 pm
Location: Земля

Re: сложно встретить человека...

Unread post by Rul »

У меня та же проблема, но немного с другим нюансом. Раньше, для того, чтобы вызвать спрайта друга, достаточно было выкрикнуть его имя - и, опа, вот он. Но после того, как я договрился с другом в реале, что попытаемся создать совместный ОС, а для его проверки он должен будет сказать мне кодовое слово - как отрезало. Уже несколько ОСов просто убил на то, чтобы его найти, но никакого результата.

ТО Dovahkiin: я не боялся встретить своего друга, я ведь его уже кучу раз видел. Может что-то подсознательное?
User avatar
Хаширама
Posts: 8
Joined: Thu Sep 20, 2012 7:23 am

Re: сложно встретить человека...

Unread post by Хаширама »

Аналогичная проблема: вхожу в фазу или ос, с намереньем встретить внутреннего наставника , мудреца или как там кто называет, чтобы узнать как лучше это делать, так вот никого не могу найти( или просто в шоке от происходящего и реальности, что на все пофигу, бегаю как дурачек, стены щупаю и восхищаюсь:)) Техники типо телепортироваться, найти за углом или открыть дверь не срабатывали( В последний раз оказался в замке, тоже было пусто, бегал и "почти кричал из нутри", что мудрец где то в комнатах каждый раз как начинал размышлять. Впоследствии услышал, что меня зовет какой то голос и .... Короче суть в том, что бегал (если можно сказать с уверенностью и намереньем , что нужный человек ждет меня), в итоге он сам показал путь...
User avatar
Rul
Posts: 63
Joined: Fri Oct 08, 2010 2:20 pm
Location: Земля

Re: сложно встретить человека...

Unread post by Rul »

Хаширама wrote:...в итоге он сам показал путь...
Так твои поиски увенчались успехом? Ты встретил того, кого хотел с помощью обычной настойчивости?
User avatar
Хаширама
Posts: 8
Joined: Thu Sep 20, 2012 7:23 am

Re: сложно встретить человека...

Unread post by Хаширама »

Rul wrote:
Хаширама wrote:...в итоге он сам показал путь...
Так твои поиски увенчались успехом? Ты встретил того, кого хотел с помощью обычной настойчивости?
ДА! Правда он нес какую-то чушь((( и нужную информацию я так и не получил. Но я думаю справлюсь с этой проблемой...
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: сложно встретить человека...

Unread post by Yunga »

Главное - это вообще кого то встретить) Того,кого ждёшь.
Иногда эта задача не простая.В последний раз хотел пообщаться с 1 ушедшим другом,но он не объявился =\
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
Rul
Posts: 63
Joined: Fri Oct 08, 2010 2:20 pm
Location: Земля

Re: сложно встретить человека...

Unread post by Rul »

Хаширама wrote:ДА! Правда он нес какую-то чушь((( и нужную информацию я так и не получил. Но я думаю справлюсь с этой проблемой...
Как справишься, обязательно напиши, ок? А если вдруг у меня первого получится, то я.
Удачных сновидений! Yunga, ты тоже пиши. Я так понял, что у тебя таже трабла )
User avatar
Юленька
Posts: 12
Joined: Sat Aug 04, 2012 10:00 pm

Re: сложно встретить человека...

Unread post by Юленька »

а я наконец-то научилась это управлять))) Правда теперь бывают иногда такие ситуации: зовешь одного человека, а приходит другой (под таким же именем). Забавно)))))
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: сложно встретить человека...

Unread post by Yunga »

Ага!У меня тоже такое было) Думаешь - блин - ну ладно пофиг) Хоть кто то пришёл)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
Rul
Posts: 63
Joined: Fri Oct 08, 2010 2:20 pm
Location: Земля

Re: сложно встретить человека...

Unread post by Rul »

Юленька wrote:а я наконец-то научилась это управлять))) Правда теперь бывают иногда такие ситуации: зовешь одного человека, а приходит другой (под таким же именем). Забавно)))))
И как у тебя это получилось? Или просто ни с того ни с сего вдруг начало получаться?
User avatar
Юленька
Posts: 12
Joined: Sat Aug 04, 2012 10:00 pm

Re: сложно встретить человека...

Unread post by Юленька »

Чтобы начало получаться, необходима твердая уверенность в том, что это произойдет В фазе нет ничего невозможного, очень многое зависит от того, как ты этим управляешь. Помню после неудачных попыток, я вплотную занялась намерением перед засыпанием. И это привело к результату! Вышла в фазу, подошла к двери и с полной уверенностью, что там есть нужный мне человек, открыла дверь... Я так обрадовалась, что даже не успела с ним пообщаться =))))
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: сложно встретить человека...

Unread post by Yoowhi »

Rul wrote:У меня та же проблема, но немного с другим нюансом. Раньше, для того, чтобы вызвать спрайта друга, достаточно было выкрикнуть его имя - и, опа, вот он. Но после того, как я договрился с другом в реале, что попытаемся создать совместный ОС, а для его проверки он должен будет сказать мне кодовое слово - как отрезало. Уже несколько ОСов просто убил на то, чтобы его найти, но никакого результата.

ТО Dovahkiin: я не боялся встретить своего друга, я ведь его уже кучу раз видел. Может что-то подсознательное?

Речь идет не о том что ты боишься его встретить, а в том что ты боишься что у тебя этого не получится
User avatar
Rul
Posts: 63
Joined: Fri Oct 08, 2010 2:20 pm
Location: Земля

Re: сложно встретить человека...

Unread post by Rul »

Юленька, Dovahkiin спасибо. Попробую работать над собой в этом направлении.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”