Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Давайте вместе попытаемся выробатать основные законы этого состояния, которые доказуемы и имеют место во всех случаях.

Пишите ваши идеи и я буду по ходу общения и дискуссий корректировать нижеследующее:



НА 19.12.05

1 - Все объекты и ощущения фазы являются моделированием, насколько бы они реалистичны не были.

2 - Физические законы взаимодействия объектов и пространств фазы основываются исключительно на нашем представлении о них.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

По N2 :Это значит, что если чего не кушал в реальности, то этого и в Фазе не покушаешь ?
We reject your reality and substitute our own.
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Представление, а не опыт.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

А можно воздействовать на своё тело в фазе так, чтобы сколько угодно там быть, мгновенно расслабляться, etc.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

B.G. писал(а):А можно воздействовать на своё тело в фазе так, чтобы сколько угодно там быть, мгновенно расслабляться, etc.
В смысле, тренировать или развивать качества, которые позволили бы лучше освоить фазу?

Думаю, отчасти возможно. Раньше, в первый год, я это даже усиленно пытался осуществить, проводя различные внушения и программирования. Сейчас подзабросил. К сожалению, у меня нет специализации в освоении фазы. Везде пытаюсь приоткрыть новые двери, но самому часто некогда осваивать новые пространства. Может, B.G., освоишь и сам чем-нибудь кокретным займешься?

Мне кажется, если копаться даже в каждом направлении по отдельности, можно сделать очень много полезных и интересных открытий. Только либо мало кто это понимает, то ли не знаю что...
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Обязательно освою, обязательно займусь! I.M.H.O.: многие, наверное, первый раз попав в Фазу офигевают от собственной крутости и, послав исследования по всем известному маршруту, всецело отдают свои нечастые Выходы развлечениям... Можно ли накачать мышцы силой мысли? В Фазе.
We reject your reality and substitute our own.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

В смысле не увеличить скорость ''качания'', как было сказано где-то на форуме, а настроить себя так, чтобы ты занимался обычными делами, а мышцы качались...
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

B.G. писал(а):В смысле не увеличить скорость ''качания'', как было сказано где-то на форуме, а настроить себя так, чтобы ты занимался обычными делами, а мышцы качались...
Теоретически, не поверите, возможно. Можно даже вполне разумно обосновать (моделированное воздействие не отличимое мозгом от реального, к примеру). Опять же, чтобы что-то конкретное об этом говорить, нужны исследования.
незнайка
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение незнайка »

3. Очень многие 3D карты повторяются. Изменяется лишь событийная линия. О чем это может говорить? Если исходить из гипотезы, что эти карты просто понравились человеку, то вряд ли, потому что у меня было очень много попыток попасть куда либо снова, но не получалось. Но некоторые карты к себе тяготеют сами по себе.

4. Смерть в 3D играх обычно не настолько мучительна, как ее описывают в реальности. Иногда человека постоянно убивают, что бы он, проснувшись, почувстовал себя более комфортно и в этом мире. Также множество сновидений имеют психиатрический характер (но иногда и деструктивный), имея деассоциативный и реассоциатывный, синтезирующий характер. Т.е. если сознание не могло избавиться от того или иного шаблона, в сновидении это может происходить само по себе. (в каком то плане за мастером сновидений стоит гильдия психиатров).

5. Как показывает практика, в целом приятность фазы (т.е. рай или ад) зависят от загаженности самой психики, а также вектора мышления (типа буду хуже или лучше) перед засыпанием. Если не выходить в фазу насильным путем (просто анализировать, без применения усилий), то возникает закономерность, что, в том случае, если человек засыпал с мыслью "отстаньте нах все от меня и мне нахрен ничего не поможет", то сновидения он не помнит либо "не видел" вообще (с его слов). Это наталкивает на мысль о том, что фаза все таки является неким отображением текущего психического вектора мышления.
Ничего не знаю.
ТАМ я не был.
Буду все отрицать.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

незнайка писал(а):3. Очень многие 3D карты повторяются. Изменяется лишь событийная линия. О чем это может говорить? Если исходить из гипотезы, что эти карты просто понравились человеку, то вряд ли, потому что у меня было очень много попыток попасть куда либо снова, но не получалось. Но некоторые карты к себе тяготеют сами по себе.
Как понимаю, речь идет о том, что "выходя" из тела часто оказываешься в одном и том же месте, даже если в реальности в другом? Мне кажется это слишком частный случай. Это зависит от пространства в жизни. Может быть, это можно подвести под какой-то другой общий закон о виде пространства?

Или это уникальные пространства в фазе без аналогов в реальности? У меня такое особо не наблюдается.

4. Смерть в 3D играх обычно не настолько мучительна, как ее описывают в реальности. Иногда человека постоянно убивают, что бы он, проснувшись, почувстовал себя более комфортно и в этом мире. Также множество сновидений имеют психиатрический характер (но иногда и деструктивный), имея деассоциативный и реассоциатывный, синтезирующий характер. Т.е. если сознание не могло избавиться от того или иного шаблона, в сновидении это может происходить само по себе. (в каком то плане за мастером сновидений стоит гильдия психиатров).
Не понял, какое же все таки правило. Возможность компенсации? Тогда это применение.
5. Как показывает практика, в целом приятность фазы (т.е. рай или ад) зависят от загаженности самой психики, а также вектора мышления (типа буду хуже или лучше) перед засыпанием. Если не выходить в фазу насильным путем (просто анализировать, без применения усилий), то возникает закономерность, что, в том случае, если человек засыпал с мыслью "отстаньте нах все от меня и мне нахрен ничего не поможет", то сновидения он не помнит либо "не видел" вообще (с его слов). Это наталкивает на мысль о том, что фаза все таки является неким отображением текущего психического вектора мышления.
Больше это относится к неумеющим управлять пространством фазы. То есть, частный случай. Думая, общим случаем для этого момента как раз является пункт два.

В любом случае, спасибо за варианты. Я уж думал никто больше не предложит. Надо подумать над Вашим 3-ем варианте. Может быть, его какие-то корни можно выделить отдельно.

Нужны мнения других участников форума.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Ну предлагаю несколько законов...Надеюсь что-нибудь подойдёт.Это только первая порция...

1. Мир фазы подчиняются законам ассоциаций (идей ,образов...)(теория эволюции образов)Пример: увидел нечто похожее на колосок,ты предствавил себе поле,увидел поле,представил себе деревню…и т.д. цепная реация.Действие закона зависит от степени осознанности.Чем её меньше,тем быстрее и активнее идёт эволюция образов,чем больше тем меньше.

2. Мысль , идея ,воля и воображение в фазе становятся материальной силой.
3. Мир фазы подчиняется закону человеческой веры.
4. Мир фазы подчиняется основным законам голографии.
5. Мир фазы подчиняется закону подсознательной деятельности (Каждое впечатление, действующее во времени и пространстве на ваше подсознание, находит свое отражение в окружающей среде, опыте и событиях. Всякая идея или мысль, принимаемая вашим сознанием за истину, будет без вопросов принята и вашим подсознанием, которое немедленно принимается за работу по воплощению ее в реальность.)

6. Мир фазы подчиняется закону концентрации. (Закон концентрации гласит, что все, о чем вы размышляете, увеличивается в размерах. Чем больше вы о чем-то думаете, тем глубже оно входит в вашу жизнь.)

7. В мире фазы должен действовать закон эффекта. Точно то же действие, произведенное при точно тех же условиях приведет к точно такому же результату.

8. Для описания мира фазы применимы некоторые термины и законы психофизиологии. Психофизиология — раздел психологии, посвященный изучению роли биологических факторов, в том числе свойств нервной системы, в реализации психической деятельности. В зависимости от исследовательской области выделяют психофизиологию ощущений и восприятий, речи и мышления, эмоций, внимания, произвольных действий, дифференциальную психофизиологию. http://psi.webzone.ru/tema/tema6.htm http://psi.webzone.ru/tema/tema5.htm


9. Закон силы намерения (выраженного через слово) Намерение выраженное через слово (или другим образом) приобретает материальную силу.

10. Закон идентификации. Можно через максимальную идентификацию себя с другим существом действительно стать тем существом вплоть до обладания его знаниями и манипулировать его силой.

11. Закон вероятности события. Все возможно, хотя некоторые вещи более вероятны, чем другие.

12. Фазу можно рассматривать как одну из самых сложных “программ” человеческого мозга ,со всеми вытекающими от сюда последствиями: программирование ,взлом ,управление и т.д.
13. Пространство или мир фазы, необходимо рассматривать как экосистему внутреннего мира человека. Со всеми вытекающими от сюда последствиями : существование психообразований, психоорганизмов, их взаимодействие между собой, жизнь,эволюция и смерть.
14. Мир фазы это реально существующая реальность находящаяся в пространстве нейросети мозга.

15. Закон чувства Внутренний мир фазы зависит от эмоционального состояния человека в момент входа в неё и вообще от мотивации человека.

16. Закон всеобщей зависимости от источника энергии Все объекты и явления окружающего мира нуждаются во внешнем источнике энергии для подтверждения своего функционального состояния.


Жду обсуждения.Отвечу на все вопросы.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Респект, Дмитрию...............но слишком умно :-)

Я уверена, что Мир фазы - параллельный мир, посредством которого можно попасть в Астрал
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Liebe_love писал(а):Респект, Дмитрию...............но слишком умно :-)

Я уверена, что Мир фазы - параллельный мир, посредством которого можно попасть в Астрал
В таком случае законы Ома и Ньютона покажутся вам ещё более умными...
По-моему всё достаточно просто сформулированно.
А вот сложное будет позже...
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

>Дмитрий< писал(а):
Liebe_love писал(а):Респект, Дмитрию...............но слишком умно :-)

Я уверена, что Мир фазы - параллельный мир, посредством которого можно попасть в Астрал
В таком случае законы Ома и Ньютона покажутся вам ещё более умными...
По-моему всё достаточно просто сформулированно.
А вот сложное будет позже...
нет, мужчины, не исправимы......им и комплимент сделаешь, а они все равно готовы уколоть.....Ом и Ньютон......мне хорошо и без них, и мир от этого не меняется...... и спасибо, что уделили внимание моим умственным способностям
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Не,ну вопрос по-моему интересный...Обсуждение будет???
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

>Дмитрий< писал(а):Не,ну вопрос по-моему интересный...Обсуждение будет???


конечно, где будет место для баталий ? ;-)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Спасибо за такие подробные варианты.
Многие из них заслуживают уважения за формулировку.
Некотрые общие и не совсем подходят.
Я с ними разберусь позже.

Что такое закон голографии?
>Дмитрий< писал(а):Ну предлагаю несколько законов...Надеюсь что-нибудь подойдёт.Это только первая порция...

1. Мир фазы подчиняются законам ассоциаций (идей ,образов...)(теория эволюции образов)Пример: увидел нечто похожее на колосок,ты предствавил себе поле,увидел поле,представил себе деревню…и т.д. цепная реация.Действие закона зависит от степени осознанности.Чем её меньше,тем быстрее и активнее идёт эволюция образов,чем больше тем меньше.

2. Мысль , идея ,воля и воображение в фазе становятся материальной силой.
3. Мир фазы подчиняется закону человеческой веры.
4. Мир фазы подчиняется основным законам голографии.
5. Мир фазы подчиняется закону подсознательной деятельности (Каждое впечатление, действующее во времени и пространстве на ваше подсознание, находит свое отражение в окружающей среде, опыте и событиях. Всякая идея или мысль, принимаемая вашим сознанием за истину, будет без вопросов принята и вашим подсознанием, которое немедленно принимается за работу по воплощению ее в реальность.)

6. Мир фазы подчиняется закону концентрации. (Закон концентрации гласит, что все, о чем вы размышляете, увеличивается в размерах. Чем больше вы о чем-то думаете, тем глубже оно входит в вашу жизнь.)

7. В мире фазы должен действовать закон эффекта. Точно то же действие, произведенное при точно тех же условиях приведет к точно такому же результату.

8. Для описания мира фазы применимы некоторые термины и законы психофизиологии. Психофизиология — раздел психологии, посвященный изучению роли биологических факторов, в том числе свойств нервной системы, в реализации психической деятельности. В зависимости от исследовательской области выделяют психофизиологию ощущений и восприятий, речи и мышления, эмоций, внимания, произвольных действий, дифференциальную психофизиологию. http://psi.webzone.ru/tema/tema6.htm http://psi.webzone.ru/tema/tema5.htm


9. Закон силы намерения (выраженного через слово) Намерение выраженное через слово (или другим образом) приобретает материальную силу.

10. Закон идентификации. Можно через максимальную идентификацию себя с другим существом действительно стать тем существом вплоть до обладания его знаниями и манипулировать его силой.

11. Закон вероятности события. Все возможно, хотя некоторые вещи более вероятны, чем другие.

12. Фазу можно рассматривать как одну из самых сложных “программ” человеческого мозга ,со всеми вытекающими от сюда последствиями: программирование ,взлом ,управление и т.д.
13. Пространство или мир фазы, необходимо рассматривать как экосистему внутреннего мира человека. Со всеми вытекающими от сюда последствиями : существование психообразований, психоорганизмов, их взаимодействие между собой, жизнь,эволюция и смерть.
14. Мир фазы это реально существующая реальность находящаяся в пространстве нейросети мозга.

15. Закон чувства Внутренний мир фазы зависит от эмоционального состояния человека в момент входа в неё и вообще от мотивации человека.

16. Закон всеобщей зависимости от источника энергии Все объекты и явления окружающего мира нуждаются во внешнем источнике энергии для подтверждения своего функционального состояния.


Жду обсуждения.Отвечу на все вопросы.
Anarama
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 4:19 pm

Непрочитанное сообщение Anarama »

Слова...слова...слова...здесь надо не словами...эта тема не для них...)
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Де-ма-го-ги-я.Вот вы что-нибудь можете предложить?
Kost
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 11:09 pm

Непрочитанное сообщение Kost »

закон неизведанного: если недоступна фаза - обсуждать ее без мазы =)
Аватара пользователя
Infexplorer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 7:04 am
Откуда: оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Infexplorer »

Хорошо... значит вы пытаетесь сформулировать основные законы фазы. Вы отметите её некоторые постоянные свойства, выявленные на основе повторяющегося опыта, затем что-то изменится - вы истолкуете явление и добавите его в основные законы. Не кажется ли вам, что такой подход не применим к явлению, не связанному с физическим миром? Ведь оно связанно с сознанием каждого человека в отдельности. Попав в фазу, мы наблюдаем наш мир таким, каким привыкли его видеть, но стоит сделать немного умственных усилий и он изменится. Это напминает многим сверхсовременную 3D игру. Но есть весьма тонкая и незаметная граница, между моделированием и реальностью. В фазе вы можете с лёгкостью повлиять на любое событие, предмет или явление, это из личного опыта. Этот мир прекрасен, ибо вы в нём - Бог. И законы, которые мы здесь формулируем применимы на практике, но они действительны лишь потому, что принципы нашего мышления во многом совпадают. Здесь не коснулись вопроса о реальности... вселенная, которую мы создаём в фазе реальна, но в ней узнать что либо новое не представляется возможным. Совсем по другому обстоят дела, когда в состоянии "фазы" вам производят моделирование какой либо ситуации. Я думаю все смогут вспомнить те сны, в которых вы "живёте", вы ощущаете всю реальность ситуаий, а они могут быть безумно разнообразными, но невзирая даже на их абсурдность вы НЕ ОСОЗНАЁТЕ что это сон и естественно, что в нём невозможно проснуться. Часто эти сны повторяются, быть может первый раз он приснился в 5 лет и напугал, второй раз в 10 лет, ситуация показалась вам до боли знакомой, пришли некоторые ассоциации, но это не привело к осознанию, он будет сниться до тех пор пока не придёт решение моделируемой ситуации. Повторюсь, она может быть совершенно абсурдной. Не наводит на "бредовые" мысли?

Следующий момент, который я хочу осветить здесь, касается нашей повседневной действительности. Я знаю о том, что обсуждая эту тему, многие из вас испытывают некоторое благоговение, встревоженнось, или-же наоборот она вызывает у вас лишь насмешку и принебрежение. Для меня эта тема реальна и вполне серъёзна, так как после некоторых событий, стала смслом моей жизни. Насколько я понимаю, здесь такие понятия как астрал или чакры или ещё какое-нибудь восточное название чегото неощутимого, принимается невсерьёз. Астрал, по представлению многих - это мир, отличный от нашего по своим законам, наполненный некими "астральными существами", наставниками, служителями и прочей ересью. Я просто уверен в том, что люди, подобным образом относящиеся к этим понятиям, знают об этом либо по наслышке, либо открыли какую-нибудь "умную" книгу, переведённую на русский язык, прочитали пару абзацев и, получив свою порцию непонимания понятий - закрыли её и решили, что лучше её пока не трогать. Точно такое же случилось и со мной. У меня такие понятия, как "астрал", "чакры" (не говоря уже о их названиях), "мантры" и прочие, подобные словечки, вызывали неприятие, непонимание и некоторый эмоциональный дискомфорт. Возникает мысль: "Если я хочу научиться прямо ходить, разве мне нужно знать как называются мои ноги на японском языке? Да хоть на русском! Вот так и получилось, что "фаза" и "астрал" на самом деле есть проявления одного и того же состояния выхода из тела. И если вам приходилось покидать своё тело, оказываться в своей комнате, наблюдать своё тело, мирно лежащее там, где вы его ставили и для достоверности происходящего попытались опрокинуть, к примеру свечу, и вам это удалось... самое интересное, что если после возвращения вы обнаружите её на полу, то выдвинутые законы о "фазе" просто необходимо дополнить, хотябы лишь потому, что этот простенький примерчик - факт. Людей, занимающихся серьёзными исследованиями этого феномена мало, но всё-же они были. Это так называемое "лирическое отступление", дабы малость пролить свет на картину в целом.

А теперь самый важный момент. В помощь к формулированию внутренних законов фазы, прийдётся помочь вам с недостающей частичкой =) Формулировка внешних законов фазы, или условия её возникновения и её природа.
По зафиксированным приборами данным, частота электрических колебаний между клетками головного мозга 1)в бодрствующем состоянии -20 - 25 герц (колебаний в секунду), 2) в расслабленном бодрствующем состоянии 8 - 12 герц, 3) во время быстрого сна 4 -7 герц, 4) во время медленного сна 0,3 - 4 герц. Как известно, человек видит сны в состоянии быстрого сна, следовательно мы будем рассматривать нечто среднее между пунктом 2 и пунктом 3. Ведь мы через них входим успешнее всего?
1. При снижении активности (скорости электрический колебаний) в головном мозге, мы получаем доступ ко всем системам организма (сердечно-сосудистая, пищеварительная, мышечная*...). Но для этого нужен опыт нахождения в этом состоянии, ведь думать в нём не удастся (в том режиме, в котором привыкли), иначе повысите активность мозга, что выведет вас из состояния. Входя в фазу, мы снижаем уровень деятельности головного мозга, но при такой интенсивности генерации мира и его качества, в обычном состоянии не хватит и 60 герц. ВЫВОД: мозг и сознание - НЕ ОДНО И ТО ЖЕ. Наше сознание связывается с телом через ЦНС (центральная нервная система), а при её отключении мы попадаем в "неизвестный" нам мир. Это то, что касается технической стороны вопроса. Даже смешно получается - ты едешь на автобусе, но думаешь что едешь на велосипеде и пытаешься крутить несуществующие педали =)
2.Вы задумывались когда-нибудь над тем, почему после клинической смерти евреи видят синий свет, а христиане белый? Это касается верующих. Далее, некоторые попадают в рай или в ад, разговаривают с богом, или видят всё и сразу, а то и вовсе ничего не видят... мозг то у всех устроен одинаково! Правильно здесь затронули вопрос веры: во что веришь - там и окажешься. Но попрошу вас, не присуждайте этот вопрос умирающему мозгу, в момент клинической смерти его деятельность настолько незначительна, что приравнивается к нулю! ВЫВОД: фаза, также как и феномены клинической смерти, являются частью огромной системы, которая является почти для каждого из нас тем самым "автобусом", в котором мы крутим "педали".

Надеюсь я изложил свою мысль достаточно ясно, чтобы всем удалось её переварить, т.к. сложные или сомнительные термины, действительно сильно отвлекают. Жду вопросов и обсуждений =)
По сравнению с реальным миром, Земное Существование - лишь странное, но много решающее явление. И даже та Вселенная, не предел для меня, за ней лежит тот мир, в котором я не могу долго находиться...
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ ("АСТРА

Непрочитанное сообщение AGE »

Михаил РАДУГА писал(а):1 - Все объекты и ощущения фазы являются моделированием, насколько бы они реалистичны не были.
Я бы назвал это памятью. Памятью тела или клеток.
Моделирование это создание, мы не создаем, мы погружается туда, где уже есть окружающая обстановка. Конечно мы можем проявить волю и создать, но основа уже есть и восприята из окружающего мира через органы чувств, поэтому это память.
Михаил РАДУГА писал(а):2 - Физические законы взаимодействия объектов и пространств фазы основываются исключительно на нашем представлении о них.
Я не представляю законов фазы. Просто я знаю что если войду в воду попаду в астрал. Это закон, но я его не придумывал и не создавал, он не был мне навязан сказками или книжками, хотя во многих работах я встречал аналоги.
Думаю законы фазы берут исток из языка на котором разговаривает и человек. Помните-первым было слово. В реальности наше слово (заклинание) мало чего значит. Но вот в фазе... Отсюда же и рабочая каббала которая малоэфективна в реальности но вполне действена в астрале.
Язык-вот ключ
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
zoroastr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 2:08 pm

Непрочитанное сообщение zoroastr »

Infexplorer спасибо, я ждал этого давно)
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Infexplorer писал(а): В фазе вы можете с лёгкостью повлиять на любое событие, предмет или явление, это из личного опыта. Этот мир прекрасен.
Ошибка! В фазе не всегда с легкостью можно повлиять на все что угодно. Если бы все умели влиять форума и вопросов бы не было вообще. Как правило новички не могут даже осознать себя, а вы говорите влиять. Я уже не говорю про эфирный выход, там вообще законы жесче чем в реальности и чтобы сдвинуть ногу надо тоже подумать....
Infexplorer писал(а):ибо вы в нём - Бог
Ошибка! Я в нем не Бог, я в нем только посетитель. Вы туда приходите и там уже что-то есть, вы не рисуете себе комнату и кровать.
Infexplorer писал(а):мозг то у всех устроен одинаково!
Ошибка.
Infexplorer писал(а):вопрос веры: во что веришь - там и окажешься.
Вероятно, хотя тоже можно оспорить.Лучше вообще не пользоваться словом "вера". Куча атеистов на земле ни во что не веря видят сны.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Infexplorer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 7:04 am
Откуда: оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Infexplorer »

[quote="AGE"]Ошибка! В фазе не всегда с легкостью можно повлиять на все что угодно. Если бы все умели влиять форума и вопросов бы не было вообще. Как правило новички не могут даже осознать себя, а вы говорите влиять. Я уже не говорю про эфирный выход, там вообще законы жесче чем в реальности и чтобы сдвинуть ногу надо тоже подумать....

Ошибка! Я в нем не Бог, я в нем только посетитель. Вы туда приходите и там уже что-то есть, вы не рисуете себе комнату и кровать.

Ну что-же вы так категорично, уважаемый AGE, в этом вопросе я с вами спорить не стану, но придётся вам кое-что объяснить поподробнее о природе тех миров, которых мы называем фазой.

Я упомянул о том, что мир в фазе, может быть создан как вами, так и для вас! Первое означает то, что вы в нём Бог, а второе означает обратное. Пожалуй, пока что я не буду сильно затрагивать этот вопрос, но если кого заинтересует - объясню в деталях.

Что касается устройства мозга... исключения никто не отменял. Здесь соглашусь.

Вопрос веры всегда затрагивал сердца людей, много верующих, много атеистов... Вот вы, AGE, во что вы верите?...
По сравнению с реальным миром, Земное Существование - лишь странное, но много решающее явление. И даже та Вселенная, не предел для меня, за ней лежит тот мир, в котором я не могу долго находиться...
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Infexplorer писал(а):Вот вы, AGE, во что вы верите?...
Я имею возможность не верить. И я использую эту возможность.
Infexplorer писал(а):Ну что-же вы так категорично
Трезвый рассудок и категоричность позволяют избегать ошибок. В данной теме мы устанавливаем законы, а не придумываем их такими как каждому хочется. Законы уже есть мы их не придумываем.
Infexplorer писал(а): но придётся вам кое-что объяснить поподробнее о природе тех миров, которых мы называем фазой.
Я бы вообще отказался от этого дурацкого слова-фаза. Оно тут на форуме вызывает кучу ошибок и непонимания.
Есть состояния.

Есть состояние выхода в эфир-это когда вы видете свою комнату и кровать и предметы и где вибрации и руками можно помахать.

Есть состояние выхода в ментальную зону-так сказать в зону моделирования там где нету ни тела ничего а все очень быстро крутиться и свистит и мысли материализуются

И есть наконец выход в астрал и ОС. Астрал это когда в ОС-е глубоко нырнуть под воду.

Все эти три состояния (СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ) вы тут трактуете фазой, хотя у каждого свои особенности и свои законы. Нельзя разные вещи называть одним названием-состоянием мозга.
Это порождает целую кучу ошибок.

C уважением.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Infexplorer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 7:04 am
Откуда: оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Infexplorer »

Вот это - чётко! Я вижу, мне не нужно вам что-либо объяснять, и спорить мне с вами не о чем. Вы тоже смотрите на мир с точной технической точки зрения. И правда, мы здесь ничего не придумаем, но сможем хотябы описать.
По сравнению с реальным миром, Земное Существование - лишь странное, но много решающее явление. И даже та Вселенная, не предел для меня, за ней лежит тот мир, в котором я не могу долго находиться...
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

И так поробую описать основные законы этих состояний. Все четко и по полочкам, никих фантазий все на чистом опыте.

Основные положения МЕНТАЛА (свист, кручение, зуминг)

1 закон - выход там же где и вход
Попадая в эту область человек не может проснуться, до тех пор пока не сместится по обратному пути в сцену сна.

2 закон - сохранение осознания
При перемещениях на любые расстояния в этой зоне самоосознание не теряется как бы вы далеко не улетали от первоначальной точки входа.

3 закон - многомерность (сознание в этом пространстве может воспринимать разную мерность)
Попасть в данную зону можно из одномерного пространства - если вас отпели во сне (у меня такое один раз было веселого мало)
из двухмерного пространства, если втоптали в пол (скажем в ОС-е на вас упал офигенно тяжелый предмет и вмял в пол)
из трехмерного пространства- требуется правильно разрезать сцену сна и сместиться.

4 закон - сохранение мерности
Даже если вы вошли через одномерное пространство (ощущения взрыва вселенной) ваша мерность по прошествии 1-3 секунд восстановится до мерности вашего самоосознания. (мерность 3-4)
Возможный вывод:
Если предположить что после смерти сознание умершего попадает в эту зону основываясь на 4ом законе можно сделать вывод что рождение в новой форме будет той же мерности

5 закон - изменение масштаба взгляда (зуминг)
В этой области есть два полюса для зуминга один янь, как белый выжигающий локатор, второй инь черная шевелящаяся масса (похожа на скопище червей). Данные два полюса отвечают за масштабирование которое может очень быстро и гибко изменяться но только от предела чистого янь до предела чистого инь.
Возможный вывод:
Если предположить что после смерти сознание умершего попадает в эту зону основываясь на 5ом законе можно сделать вывод что сознание может переродиться в форме любого размера. (от планеты звезды до мелкого атома)

Основные положения ЭФИРА (кровать комната вибрации)

1 закон - Копия
Эфир это примерная копия (возможно память клеток) окружающего тело 3хмерного мира
следовательно делаем вывод: изменение копии при выходе не влияет на реальный мир.

2 закон - Самоосознание
При удалении от тела самоосознание ослабевает. При ослаблении вас сразу втягивает обратно в тело.

3 закон - Притяжение к телу
Притяжение к телу увеличивается при приближении к телу, либо при увеличении диаметра шнура. Для дальних выходов следует пережимать шнур, но это вызывает боль в области точки выхода на теле.

4 закон - точка выхода
Многие считают, что выходить можно только через чакры. Это не правда. Я выходил через глаз, через палец руки, через ногу. Короче выйти можно через любую часть физического тела, проблема в том, что при этом образуется шнур который привязывает эфирное тело к физическому и в этой точке наблюдаются самые болевые ощущения при рассоединении. Через чакры также могут быть болевые ощущения сильного сдавливания.

5 закон - скорость уменьшает осознание
Двигать рукой можно с любой скоростью, но чем больше эта скорость тем менее проявленая рука и тем хуже ее форма и слабее воздействие.

6 закон - эфирных слоев множество.
Можно два раза за утро сделать выход и попасть в два разных слоя с разными дублями и разным содержанием. (объяснить этого я пока сам не могу, но экпериментально это так)

Вывод который можно сделать из законов эфирного расслоения, если человек умирает и попадает в эфир он имеет возможность погулять призраком до того момента пока клетки не умрут.

7 закон - дубли
Пока ничего не буду писать очень плохо изучены...не поддаются дресcировке, хотя и обладают ответной реакцией. Дубли имеют чакры.

Основные положения АСТРАЛА

1 закон - попасть в астрал
Чтобы попасть в астрал следует нырнуть в воду в ОС или сне. Других вариантов попасть в астрал я не встречал.

2 закон - население отображается на органы
Попадя в астрал многие видят множество одноликих вордулаков, также могут быть и просто разные люди. Данное население имеет отображение на наше физическое тело. Те если вы попадаете туда и начинаете кого-то мучить или убивать помните-вы наносите вред своему телу! Гармонизация внутренней империи ведет к гормонизации вашего собственного тела. Сделайте всем им хорошо и ваше тело засветится. Болезни также следует искать там.

3 закон - действуют законы Каббалы
Надо чтобы еще кто-то проверил. У меня почти все законы действуют какие я пробывал. (Телепортация пятиконечной звездой и прочие...)

В астрале целая куча всего и можно было бы вывести еще кучу законов с тем как скажем обращаться с зеркалом, как резонировать с местными жителями, как делать выводы основываясь на цвете и прочие, но я считаю лучше для этого завести другую отдельную тему.


Попробую описать фазы смерти, как мне кажется основываясь на всем вышеперечисленном:
1 фаза смерти
Cознание выходит эфирным телом в виде призрака. Полностью отделяется от физического.
Оно может воспринимать мир по памяти клеток, а также тк клетки еще живы информация о состоянии окружающего мира обновляется.
Походить погулять вокруг.

2 фаза
возможны варианты:
a) труп постепенно сжигают
осознание попадает в ментальную зону со своей 3-4 мерностью а там пустота и генерируется то, что вы думаете. (рай или ад)
При сжигании возможны болезненные ощущения.

б) полное уничтожение физического тела(вы умираете в эпицентре ядерного взрыва) осознание может (потенциально!) увидеть все окружающее и сместиться в любую точку на нашей планете, галактике.

в) отпевание (самое штрашное)
Ваше сознание делают одномерным. Ощущения как будто только что взрвалась вселенная. И тут же идет переход на вторую мерность и на третию.(только предположение)

3 яя фаза смерти
В ментальной зоне даже при 3-4 мерности чертовски скушно, поэтому вы подумаете о рождении и притянетесь к новому рождающемуся телу. (Также возможно притяжение и рождение будет если вы используете зуминг в инь область) Тут вас точно кто-нидь подцепит и вы родитесь.
Ну а дальше я думаю все знают - ясли, школа, институт.


Кто может добавить пожалуйста>
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

я в легком шоке от прочитанного, на мой взгляд-это личный, субъективный опыт, но возможно я и ошибаюсь

в связи с ужесточением правил на форуме)), где я могу задавать вопросы на эту тему?
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Ирина писал(а):это личный, субъективный опыт
Да, все эти законы я вывел из собственного личного опыта и множества экспериментов при выходах в различные области. Именно поэтому я так и уверен-я это не прочитал где-нибудь, а испытал и протестировал сам.

Вопросы наверное можно и здесь.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»