г. Киев

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

ПЭТ

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

Yperson, спасибо, передам. постараемся быть )
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Yperson »

Ну давайте, подтягивайтесь. Я собираюсь тоже подойти.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Antimason писал(а):Здесь ловить нечего …
Yperson писал(а):встреча завтра, 08.09.12, суббота, на пейзажной аллеи, возле длинного кота в 15:00.
Yperson писал(а):Встреча 16 сентября в 15:00 метро Голосеевская, парк Голосеевский на углу озера возле бювета(напротив ресторана "Барракуда").
ПЭТ писал(а):Yperson, спасибо, передам. Постараемся быть )
Интересно, в этот раз кто-нибудь поймали?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
ПЭТ

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

наверно не дождусь) уеду))

но давайте тут о встречах объявления делать.
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Yperson »

ПЭТ че-то обещал прийти и не пришел. Интересно было поглядеть на последователей Ксендзюка.
ПЭТ

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

Yperson, ждал-ждал, и сам не смог)) работа завалила) тут уже разницы особой нету все равно встречи будут в Киеве скоро)

там и будем) надо пообщаться обязательно, так что вас будем ждать. вы тоже пишите)
Аватара пользователя
Даня Питерский
Фазер
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 12:10 am

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Даня Питерский »

Внимание!!!! Встреча Московского клуба состоится в 18.00 03 ноября 2012 года все по тому же адресу: метро Краснопресненская (кольцевая) или Баррикадная, Волков переулок, дом 4, подъезд 1 (как проходите в арку - сразу слева), этаж 4. Центр "Открытая реальность".

От метро Краснопресненская:

Выходите из метро, напротив идете в пешеходный переход и переходите на другую сторону . Из пешеходного перехода выходите налево на улицу Красная пресня и идете вверх до первого переулка (со светофором).По пути движения справа будет кафе "Елки-палки". Это и будет Волков переулок.Поворачиваете направо и идете до второй арки. Проходите в арку и слева будет первый подъезд - заходите и поднимаетесь на 4-й этаж.
На встрече будет присутствовать Михаил Радуга!!! Про вкусняшки не забываем (пример: "Киевский" торт, торт "Полёт" и т.п.).

Вдруг кто в Москве будет)))
Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

Хороший...Плохой...Главное, у кого ружье! (Зловещие мертвецы 3)
Olegg Outland
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 3:21 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Olegg Outland »

давно меня не было в теме, поскольку не пускало сюда, пришлось перерегиться !)))
вот обновлённая ссылочка на наш клуб единомышленников :: http://vk.com/iqlabofficialclub
он называется IQ Lab и как раз завтра планируется довольно достаточно людей на встречу !)))

заходите по ссылочке, там подробности о встрече и о клубе, видео встреч, фото. Мы не придерживаемся какого-то одного авторского течения, а просто делимся опытом и общаемся, иногда практикуем вместе. Завтра будут задания и интересное общение, кто хочет - присоеденяйтесь !))) Основные темы конечно ВТО и ОСы !))) + кто чем интересуется ещё !))

10 ноября на 14:00. Встречаемся возле пушки на метро Арсенальная. Оттуда есть несколько направлений, решим на месте куда отправимся)

Все вопросы по встрече по тел. (093) 909-65-35 Дарья !))))) Лучше отзвониться или отписаться в контакте !)) всем спасибо за внимание !)))
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение nvn »

Есть проблема с проведением места сбора. У меня идея: организовать Киевский филиал "Aing Kiiv" под крылом Иследовательского центра аномальных явлений "Зонд". Это даст возможность регулярно собираться в аудитории 18 корпуса КПИ (Здесь размещен факультет аэрокосмических систем). И не щимиться в различных фойе, ресторанах и забегаловках. Я могу выступить посредником в переговорах с руководством Центра. Но нужно крепкое руководящее ядро филиала со своим председателем. Я , как представитель очень старого поколения, никаких руководящих функций на себя не беру. Поэтому , ребята, организовуйтесь быстрее. Мне для предложения руководству центра нужен будет список участников центра, его цели и программа. Свой контактный телефон дам через личку.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

nvn писал(а): У меня идея: организовать Киевский филиал "Aing Kiiv" под крылом Иследовательского центра аномальных явлений "Зонд".
Идея интересная, но попробуйте начать с чего-нибудь попроще.

Что-нибудь типа: еженедельное собрания студенческого дискуссионного клуба.

Тема обсуждения: "Выходы из тела" - мифы и реальность.

Время и место проведения.


Если пригласите, обязательно приду послушаю. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение nvn »

Случайный Прохожий писал(а):
nvn писал(а): У меня идея: организовать Киевский филиал "Aing Kiiv" под крылом Иследовательского центра аномальных явлений "Зонд".
Идея интересная, но попробуйте начать с чего-нибудь попроще.

Что-нибудь типа: еженедельное собрания студенческого дискуссионного клуба.

Тема обсуждения: "Выходы из тела" - мифы и реальность.

Время и место проведения.


Если пригласите, обязательно приду послушаю. )
Я уже указал место проведения встреч или заседаний, или собраний: 18 корпус КПИ и объяснил , что нужно для начала сделать , чтобы там легально и систематически собираться.
Случайный Прохожий, если можете, разработайте проект Устава и Программы для филиала и выложите его на этой теме для обсуждения киевлянами и жителями киевской области. Коллективно обсудим, покритикуем , подправим и начнем работать, сначала решим оргвопросы, а затем, по основной теме.
В "Зонде" не только студенты, там представители практически всех слоев нашего демократического общества: пенсионеры, зав. кафедрами, зав. лабораториями, научные сотрудники, уфологи, биоэнергетики, экстрасенсы, преподаватели, рабочие, сельские жители, студенты и даже школьники. Собрания еженедельные. Вход по приглашению руководства центра (через E-Mail). Что бы получить приглашение, нужно написать письмо [email protected] и в нем описать все свои достижения в области АЯ (аномальных явлений)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

nvn писал(а): Я уже указал место проведения встреч или заседаний, или собраний: 18 корпус КПИ и объяснил , что нужно для начала сделать , чтобы там легально и систематически собираться.
Случайный Прохожий, если можете, разработайте проект Устава и Программы для филиала и выложите его на этой теме для обсуждения киевлянами и жителями киевской области. Коллективно обсудим, покритикуем , подправим и начнем работать, сначала решим оргвопросы, а затем, по основной теме.
В "Зонде" не только студенты, там представители практически всех слоев нашего демократического общества: пенсионеры, зав. кафедрами, зав. лабораториями, научные сотрудники, уфологи, биоэнергетики, экстрасенсы, преподаватели, рабочие, сельские жители, студенты и даже школьники. Собрания еженедельные. Вход по приглашению руководства центра (через E-Mail). Что бы получить приглашение, нужно написать письмо [email protected] и в нем описать все свои достижения в области АЯ (аномальных явлений)
Товарищ полковник, да какие такие достижения, в какой там области – я Вам из районного центра пишу, мне бы, вообще, хотелось чего попроще.

А так, чтобы мне только вместе с сельскими жителями собираться – можно?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение nvn »

Лукавите, господин модератор форума "Мозаика мира". У Вас уже все есть , судя по тематике Вашего форума, нет только светлой отапливаемой аудитории для собраний.
Вот именно это я всем и предлагаю организовать, чтобы не тусоваться у пушек или на Лысой горе под ноябрьским дождем со снегом. :)
ТЭТ
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 10:59 am

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение ТЭТ »

Удалено пользователем.
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение nvn »

Ребята, я предложил, а вы решайте!
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение nvn »

Вот еще , только уже по "специальности". Стоит мне только пообщаться на форуме с кем-либо или даже только посты просмотреть, как после 4-00 АМ гарантировано наступает "выкат" с полетом.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

nvn писал(а):Ребята, я предложил, а вы решайте!
Если судить по тексту, Вы не уполномочены делать здесь какие-либо предложения.

В то же время, Вы претендуете на то, чтобы Вас воспринимали всерьёз.

Когда-то здесь уже было нечто подобное. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение nvn »

Случайный Прохожий писал(а):
nvn писал(а):Ребята, я предложил, а вы решайте!
Если судить по тексту, Вы не уполномочены делать здесь какие-либо предложения.

В то же время, Вы претендуете на то, чтобы Вас воспринимали всерьёз.

Когда-то здесь уже было нечто подобное. )

Кроме подобного рода мнения, может у кого-то есть и что-то противоположное???
Или эту тему один Случайный прохожий просматривает????
Может мне ему еще ключ предложить от квартиры , где деньги лежат???
ТЭТ
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 10:59 am

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение ТЭТ »

Удалено пользователем.
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение nvn »

Предложение и условия остаются в силе.
ТЭТ
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 10:59 am

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение ТЭТ »

Удалено пользователем.
Olegg Outland
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 3:21 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Olegg Outland »

к сожалению тут никто никого не поддержит, тема Киева из года в год ограничивается парой сообщений поэтому все люди, которым действительно интересны встречи, живые встречи с такими же единомышленниками общаются в контакте. Сам тут пишу очень редко.

Идею поддерживаю, только не под эгидой Михаила, а просто по тематике ОСов и выходов. Сам живу через дорогу от КПИ !)))) Сверху уже давал линк на наш клуб, на прошлой встрече было около 10-ти человек. Думайте решайте, есть телефон, поддержим любые начинания касательно и аудитории и встреч. К Михаилу есть уважение, но под эгидой мы никогда не будем встречаться чьей-то фамилии или имени. У нас каждый человек - практик и уникум и делимся опытом друг с другом не ссылаясь постоянно на техники Радуги. В этом и залог, всем всего самого доброго в любых начинаниях !)))
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение nvn »

Сегодня этот вопрос будет подыматься не заседании Зонда .
Начало , как обычно в 18 , конец в 20 и по средам. Приду домой где-то в 21 и отпишусь о результатах.
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение nvn »

Сегодня Голова зачитал письмо. Содержание письма произвело на аудиторию сильное впечатление. Автору письма обязательно будет направлено ответ-приглашение на следующее заседание.
Аватара пользователя
xxz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 5:03 pm
Откуда: Севастополь

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение xxz »

добрый вечер господа
семинар М,Радуги в Киеве 7-8-9 декабря
на главной страничке сайта подробнее.
кому интересно запись по тел 095-3967-848
Olegg Outland
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 3:21 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Olegg Outland »

ебята, для более активного и удобного общения мы создали форум, где сможем проводить практикумы, эксперименты и просто общаться на наши любимые темы. Для регистрации вам необходимо дополнительно заполнить анкету, размещенную в разделе "Регистрация". Это нужно нам для того, чтобы правильно определить вас в определенную группу пользователей и открыть доступ к скрытым разделам)

Форум создан не спроста. Информация, размещенная Вами, будет помещена в книгу от нашего Клуба, основанную на Вашем опыте и практике. Это будет абсолютно незаангажированный проект, где будут даваться ответы на многие вопросы, касающиеся внетелесного опыта и осознанных сновидений. Очень надеемся на Вашу поддержку, ведь вместе мы сможем помочь новичкам и продвигать феномен в общество))) Для тех, кого нет в контакте )))

Адрес нашего Форума:
http://iqlaboratory.ukrainianforum.net
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Olegg Outland писал(а):ебята, для более активного и удобного общения мы создали форум, где сможем проводить практикумы, эксперименты и просто общаться на наши любимые темы. Для регистрации вам необходимо дополнительно заполнить анкету, размещенную в разделе "Регистрация". Это нужно нам для того, чтобы правильно определить вас в определенную группу пользователей и открыть доступ к скрытым разделам)

Форум создан не спроста. Информация, размещенная Вами, будет помещена в книгу от нашего Клуба, основанную на Вашем опыте и практике. Это будет абсолютно незаангажированный проект, где будут даваться ответы на многие вопросы, касающиеся внетелесного опыта и осознанных сновидений. Очень надеемся на Вашу поддержку, ведь вместе мы сможем помочь новичкам и продвигать феномен в общество))) Для тех, кого нет в контакте )))

Адрес нашего Форума:
http://iqlaboratory.ukrainianforum.net
Как, оказывается, прав был дедушка Фрейд, утверждая, что все оговорки, описки и опечатки – это неспроста.

Меня терзают очень нехорошие подозрения. Кто такие эти «ебята», куда их заманивают, и что там с ними собираются делать?

И куда только милиция смотрит!
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
ТЭТ
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 10:59 am

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение ТЭТ »

Удалено пользователем.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Читайте Фрейда.

Да и вообще, поздно мне уже менять ориентацию. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
ТЭТ
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 10:59 am

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение ТЭТ »

Удалено пользователем.
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»