путешествия и анализ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

После пробуждения,лег на спину и закрыл глаза,подумал о технике раскачивания и что меня сильно удивило,я сразу отделился от тела от одной только мысли.Лежу возле тело,но все белое вокруг,внезапно открыл глаза и смотрю на свое неподвижное физ.тело,а чувствую только фантомное,которым шевелю во всю- руками и ногами,но их не вижу-только чувствую!
После некоторого времени,провалился в сон.Открываю входную дверь,заходят много людей и я их всех останавливая,задаю вопрос:-А не снится ли мне все здесь происходящее?,-вы бы видели их лица,когда я осознался полностью)))),на что,откуда не возьмись бежит огромный дог,нереальных размеров,по коридору,на выход к двери.Полностью осознав всю ситуацию,без дальнейшего плана в голове,засмеялся и провалился в сон!
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

первый раз испытал вибрации,до чего же приятное ощущение.фаза была не интересной из-за постоянного света,который бьет в глаза,не смог зафиксироваться,забыл про план,походил по пустой квартире и вышел на лестницу,спустился на один этаж вниз,встретил там кого-то и полез с ним в драку,для чего?сам недоумеваю!вернуло в тело.
потом снился сон,все то,что хотел сделать по плану.только бесконтрольно и неосознанно!
...а вибрации мне понравились,я предполагаю это из-за физ.нагрузок,до этого позанимался хорошо.веду наблюдение,...будем посмотреть)))
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

...прочитал у Зеланда,что для ярких и красочных сноведений надо спать головой на север,до этого спал на юг,попробовал,4 выхода за ночь,один за другим,и такие длинные,и такие разные,ходил по квартире,удерживал фазу,вылетел в окно,проверив несколько раз перед прышком.
Потом выглядываю,а внизу под подъездом расположился город Эльфов,или кто они там,я к ним вниз,тяжело ,но управлять полетом получается,держу равновесие.чуть позже решаю лететь в Индию к старцу,сели в круг и тут я заметил,что смотрю на себя со стороны,каждая фаза заканчиваль засыпание,все потому что меня настолько увлекал ее сюжет и я забывал про удержания.
Следующая фаза ,когда вылетил вместе со своим отцом и сыном,уже более уверенный в своих действиях во время полета,отец не во что не верит,начал мне говорить,удерживаясь в воздузе,мол смотри разве бог может такое сделать,я ему начал обьяснять что,это другая реальность в которой наш костюм в виде тела не нужен,увлекся полетом и рассуждениями и чуть позже провалился
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

...встал и с усилием открыл глаза,выходы из тела всегда в том месте где сплю,только могут видоизменяться комнаты.На этот раз,было ощущения,что очутился в будущем,по тем причинам,что видел близким людей,но намного старше,а некоторых даже стариками.
Искал встречи с "мудрецом",ходил по квартире,открывая двери.
хотел еще вытащить какую-нибудь новую информацию.Выйдя на балкон,напротив моего здание увидел (наверно новое здание) в виде огромного корабля,а на носу,был бассейн.
...дальше,открывая дверь в комнату,я увидел тень,в мыслях проскочило вот и "он",и этот "он" начал ко мне приближаться,я был готово задать первый вопрос,как меня начало выбрасывать,проводил удержания,даже вспомнил про метод,(касаться языком нёба),получилось,но не помогло,проснулся с высоко поднятым языком!
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by ABC_ »

Все-таки есть чел с ником дон Хенаро а я хотел переименоваться)(
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

...сегодня летал на вертолете,первый раз в жизни,вернее меня на нем,интересные переживания испытывал,познакомился в фазе с человеком который миллионы заработал на выращивании кофе,вместо машины у него вертолеты,сказал что научиться на нем летать проще чем кажется...высота была не очень большая,но меня выбрасывало в засыпания из-за эмоций...летали очень экстримально...
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

лег спать в 18 30 из-за головной боли,вспомнив перед сном о первом задании практикума Равенны,лежал в фазе уже потом осознал,но выход из тела меня полностью убедил в этом.Подошел к двери квартиры и представил,что это та дверь,которая в задании,но как и в квартире она была одна,наверно задание можно считать не выполненным.(в задании надо визуализировать в фазе три)
...Значит вхожу я в эту дверь,т.е,выхожу из квартиры и с полным убеждение что попал в другой мир,начинаю с ним здороваться,а как и положено в подьезде ,ходят люди ,садятся в лифт,я представляю как смешно я выглядел со стороны.Много не думая я пролетаю сквозь стен и падаю с 8-го этажа цепляясь перед приземлением за ветки дерева.возврат в тело(начал использовать вторую попытку и вот она...)
...Второй выход,сразу в том месте откуда вернуло,встаю с земли,удержание тру себя всего,все четко.Для тренировки намерения хотел перевернуть авто взглядом не пошло,зато прыгнуть высоко на верхушку дерева,без проблем.Двое парней увидели как у меня ловко получилось,начали кричать мне снизу,я заклеил им рот(намерением),а пот снова проткнул,чтоб они говорили,и поднял их к себе на ветку.увлек меня сюжет,не заснул,а вернулся в тело и лежу где-то между фазой и реалом.звонок меня разбудил окончательно!на часах 20 05
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: путешествия и анализ

Unread post by CuJla_BoJlu »

Дон Хенаро wrote:встретил там кого-то и полез с ним в драку,для чего?сам недоумеваю.
Тоже иногда такое бывает. Такое ощущение, что у меня в фазе мания величия. Когда персонажи просто так отнимают мое фазовое время, я иногда устраиваю над ними расправу, хотя в жизни и мухи не обижу. Потом думаю, почему я так импульсивно поступил? Ведь можно было просто уйти.
Дон Хенаро wrote:вертолет
Классная идея. Нужно попробовать.
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

сегодня под утро был выход,как планировал-иду по длинному коридору,ощупываю себя и в то же время волнуюсь,что выбросит,коридор ведь длинный.
...дошел до конца ,вернее добежал,стою,а передо мной-три двери.справа,слева и посередине.я в среднею вхожу,заметил,что она пластиковая со стеклом,открываю и думаю "вот я и вошел!"...и меня так ууууух и вытянуло обратно в тело! считаю задание не выполнено,мне дверь не понравилась,да и быстро все как-то,буду заново проходить.кто в курсе,отпишитесь,если есть ,что добавить по теме!
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: путешествия и анализ

Unread post by kassandra »

Ты сделал задание,главное ты ее нашел и вошел.
И теперь где бы она не появилась, у тебя будет срабатывать якорь"Дверь!"
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

ок Кассандра!
...так это было ради якоря?!у меня возле дома церковь построили,так вот как там начинает бить колокол,я сразу осознаюсь,смотрю на руки,тру себя,осматриваюсь вокруг,вот это якорь-в колокол бьют часто,скоро должно сработать!
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: путешествия и анализ

Unread post by kassandra »

Сначала нет,ты должен найти дверь.Ты создал намерение.
Теперь вспоминая свои ощущения,ты знаешь как ты ее нашел.
Значит упражняясь в этом,ты можешь не ждать когдааа приидет или нет.
Захотел, вошел и все.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

раскачался и вышел в коридор квартиры.везде темно начал бить в ладоши и кричать "свет",свет зажегся почему-то в туалете и нигде больше,решил туда не идти.Запрыгнул на подоконник,стою,смотрю,очень красиво,не так как в реале,но фаза очень реальная,разум начинает сомневаться,хочу прыгнуть,стало вообще страшно,спрыгнул обратно в комнату,зажал пальцами нос и продышал,убедившись еще раз!
...вышел через входную дверь в подьезд, а там все по другому и расположение квартир,и коридор и лифт.Смотрю стоят ящики с фруктами,я на них накинулся,с начало яблоко,потом морковь,грецкие орехи,груша,все вкусно и сочно.Тут открывается лифт и выходит мужик с ящиками фруктов,а я стою с его грушей и ем.Начал меня грузить,а потом просит о помощи,я еще смекнул,вот опять меня сюжетом в сон уводят,начал удержание,и отхожу от него к лифту,потом спиной прыгаю в лифтовую шахту и парю,контролируя полет,пролетаю несколько этажей,он сверху выглядывает и кричит: "как ты так зделаль,зачем ушель,ай ай ай,ты мене памаги с ящиками,ара-братка!"...еще пару этажей приятнейшего полета и я проснулся в теле.
...было желание продолжить,но выходов больше не было.
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

...утром был маленький,сексуальный,Ос!
даже бесполезный опыт,тоже считается опытом!
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

...после пробуждения-второе засыпание,снится сон...я сижу в авто и говорю с одним человеком по телефону,посмотрел на лобовое стекло и как на экране вижу того, с кем говорю.В голове происходит осознание,какой-то,не сопоставимости,и вдруг гул,падает самолет,нет,садится-нормально ,только в середине города,все!!! полное осознание,в этот момент,что я в фазе.
...выхожу из машины осматриваюсь,в голове мысль"где-то рядом спортивная тачка",два,три шага в сторону,стоит красавица,две двери открыты,прям под меня,я в нее.Сел,поехал,удержание провожу-ощупывая руль,разогнался сильно,тяжело контролировать,вдруг менты ,меня это подстегнуло,вернуло ближе к центру графика фазы.Но недолго,я врезаюсь в полицейских,специально, и выбегаю из авто,они ко мне,я им говорю спокойно я не из вашего мира и в доказательство,засунул кисть в живот и начал ощупывать внутренние органы,(давно меня интересовало это очучение,у кого то прочитал и все хотел попробывать-наконец-то) интересное чувство.
...дальше упал на спину и вставал без помощи рук,так несколько раз,по началу трудно было потом легче и легче.Еще пару фокусов для гайцев и ушел в сон.
.....потом снились сны, чуткие,был близок к центру осознания,но все таки это были сны...
под утро еще один ос и опять на тему секса,провалился из оса в сон,в течении нескольких секунд,как правило в сексе не удержать сознания,такой вывод можно сделать!
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: путешествия и анализ

Unread post by kassandra »

Где то прочитала,что появление каких то контролирующих лиц в ОС,нужно расшифровывать,за попытку сознания вернуть контроль над подсознанием.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

...были за последнее время интересные фазы,но короткие...!
А сегодня я раскачался и перед разделением,про себя думаю "В КОСМОС!",что самое интересное после падения я не упал на пол,а провалился сквозь него,и даже не падал вниз с ускорением,как часто это бывает,а завис в темном,густом пространстве,через несколько секунд начали появляться звезды,все ярче и четче,и вскоре я увидел перед собой огромную планету,я сразу узнал в ней нашу планету "ЗЕМЛЯ",солнце светило за ней,так что я видел по краям красную оболочку.
Такие краски я не то,что в жизни,я даже в фазе не видел!
вся это великолепие длилось около 15-20 секунд,потом в голову проникла мысль,страшная и жуткая мысль" что я далеко от дома,что я плаваю тут в невесомости и что хуже всего,я подумал что могу остаться тут навсегда!"...конечно после таких мыслей ничего и не следовало ожидать как возвращение в тело.
...после возвращения,я не погрузился в сон и не проснулся,я почувствовал что могу выкатиться еще раз и использовав эту попытку,у меня получилось повторить всё это действо,еще раз...
...жесть...
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

...меня балуют пока,лишь маленькие выходы по 5-8 секунд.
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

вот он какой!!!мой дневничек!!!
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: путешествия и анализ

Unread post by Диола »

С возвращением!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by МИРАМА* »

Почему школу прогуливал Дон Хенаро?,надеемся причина уважительная:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”