Ящик апельсинов

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Vanko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 7:32 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Vanko »

Ребята ща пробовать буду
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Vanko писал(а):Ребята ща пробовать буду

Когда выполнишь обсудим в личке
Сияние
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 11:44 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Сияние »

Техника, может быть и интересная, но один вопрос, как возвращаться назад? Долгая прогулка вне тела может быть чреватой.
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Liliana »

Сияние писал(а):Техника, может быть и интересная, но один вопрос, как возвращаться назад? Долгая прогулка вне тела может быть чреватой.
Мдааа, я Вам предлагаю все же прочесть литературу М. Радуги.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение home-mik »

У меня такой детальный вопрос по технике выполнения. Когда представляю, что чищу апельсин внимание сосредотачивается поочередно то на визуальных ощущениях, то на обонятельных, то на осязательных. А как надо? Охватывать все время все ощущения, не пытаясь концентрироваться на каждом в отдельности (типа как когда смотришь периферийным зрением: видишь все сразу, но без деталей)? Или же пытаться поочередно концентрироваться на каждом из них (типа когда разгядываешь отдельный предмет: его видишь в деталях, но другие не видишь совсем)?
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Сходи в магазин, купи апельсин. Почисти и запомни как ты это делал, как смотрел.

Разницы в том что ты писал НЕТУ
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение home-mik »

Апельсин тоже можно по-разному чистить. Можно вообще телек смотреть и параллельно чистить, при этом вообще не запомнишь как чистил. Потому и спрашиваю, что совет типа " концентрируйся на чистке апельсина" очень общий и неоднозначный, кучей способов можно сделать.
Я вообще обычно после чистки апельсина не помню как его чистил, ибо похрен, на автомате это происходит, главное съесть)
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

home-mik писал(а):Апельсин тоже можно по-разному чистить. Можно вообще телек смотреть и параллельно чистить, при этом вообще не запомнишь как чистил. Потому и спрашиваю, что совет типа " концентрируйся на чистке апельсина" очень общий и неоднозначный, кучей способов можно сделать.
Я вообще обычно после чистки апельсина не помню как его чистил, ибо похрен, на автомате это происходит, главное съесть)
Сходи в магазин, купи апельсин. Почисти и запомни как ты это делал, как смотрел.

Разницы в том что ты писал НЕТУ
МОЖНО представлять как ты смотришь телек и чистишь апельсин. Смотря, что тебе легче представлять. А чистить апельсин и смотреть на него легче, тк концентрируешь ощущения только на этот маленький вымышленный объект
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение home-mik »

Техника (как впрочем и другие) сработала при ночном просыпании, в полудреме начал чистить апельсин и тут же почувствовал что можно разделяться. Под утро тоже аналогично сработала. Только фаза соответственно состоянию была нечеткой и бредовой, хотя вроде все осознавал.
На засыпании ноль эффекта: четко себе представляю процесс чистки, даже по времени он столько же занимает, сколько и в реале. Воспроизвожу все ощущения, весьма реалистично получается на мой взгляд. Но эффекта - ноль, "чистил" минут 30 по-моему, хоть бы хрен. Потом плюнул - уснул. На утро попробовал тоже самое в качестве непрямой техники - аналогично. Либо внимание уходит с апельсина и начинаешь дремать, либо - если активнее представлять - окончательно просыпаешься. То же самое и на всех других техниках. Пробовал и перерывы делать, на месяц бросать.. Без толку.
По ходу реально кому-то дано, кому-то нет. Если есть предрасположенность, то тут что апельсин, что мандарин.. Почти любая техника сработает, просто что-то лучше, что-то хуже.
berkut
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 1:37 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение berkut »

Вечером при засыпании не сработала..даже представить толком не могу этот апельсин. Зато к утру отлично! Вот он апельсин, вот я его чищу.. ломаю на дольки, даже попробовал..Запах, вкус все есть! В Фазу вошел без труда.
Кстати. Это был первый апельсин!! и сразу фаза! Подтверждаю, что раннее утро это наилучшее время выхода.
star4ic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 7:14 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение star4ic »

ребяяят вчера прочитал про это,всегда хотел попробовать,лег спать закрыл глаза,начал представлять,то ли у меня у с воображением худо,не могу я представить как ем апельсин,потом вроде потихоньку стало получатся,но толку мало,после 3 апельсина перевернулся на боак,было очень жалко,и заснул,а утром рано в часов 6 проснулся(даже не знаю от чего)и вспомнил сонный про апельсин,стал думать,а дальше не помню,помню что оказался в своем родном спорт зале,и тут до меня доходит это же сон,стал смотреть на руки,они стали растворятся,но картинка была нечеткой,и я потом решил представить как бью своего друга который был рядом со мной,но потом картинка пропала и я проснулся,это был тот эфект?
saymoon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 8:44 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение saymoon »

Всем привет. Решил попробовать, так и знал что с первого раза не смогу. Лег успокоился, дождался пока станет засыпаться(до сна было еще далеко, пробовал для эксперимента) Начал представлять себе апельсин, с трудом выходит, то в одном месте, тут же в другом, потом у дерева оказался апельсинового, потом грейпфрут потом мандарин, ерунда какая то. Решил представлять его в темноте чтобы потом в нее окунуться. Чистится слишком легко и быстро, считал кожурки, полный рот слюней, съедал выкидывал половину, снова пытался чистить. Сбиваются мысли часто с апельсина на что то другое. Схожу куплю сейчас апельсин, зажгу свечку в комнате чтобы только апельсин и руки, очищу-съем, ночью повторю, не получится поставлю два будильника, перепроверюсь, после отпишусь что у меня из этого всего вышло)))
saymoon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 8:44 pm

Первый раз не вышло

Непрочитанное сообщение saymoon »

Апельсин оказался в холодильнике, свечи зажег, рассмотрел, очистил и съел. Засыпать стал а сконцентрироваться не могу, то туда то сюда мотает, но апельсин постоянно помогал мне не загнаться слишком далеко в своих мыслях. Концентрация дело сверхвысокой сложности в таком состоянии предсонном для меня по крайней мере. Еще постоянно вторая техника, назовем её техникой Ёлки))), насаждалась в мой утомленный мозг, поэтому я то апельсины чистил то считал. Счет выше 50 не поднимался, сбивался по несколько раз и снова и по хорошему. Жена еще хрюкала под ухом всю ночь))) Абсолютно никакого результата КРОМЕ! Что то было по визуалочке, модные разводы при закрытых глазах, и что то похожее на раскачивания-покачивания-вибрацию, ну в общем все еще впереди я полагаю.
Я все стараюсь на спине лежать и руки на одеяле, можно ли в любой другой позе пытаться и не лучше ли даже будет в другой???
Поможите товарищи я хочу скорейшего разделения))))
saymoon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 8:44 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение saymoon »

star4ic писал(а):потом решил представить как бью своего друга который был рядом со мной
Что ж вы за друзья то товарищи такие?
dyadyapauk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 11:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение dyadyapauk »

Вчера лёг в десять вечера. Провёл технику очистки энергетических каналов и приступил к технике апельсинов. Представлял как я держу и медленно переворачиваю а так же какие узоры на корке и потом чистил и запах пытался учуять. Короче Штук сто апельсинов напредставлял потом надоело и лёг спать. Будильник был заведён на 5 утра. Встал сходил попить воды и заснул на 5 минут. Проснулся и опять занялся апельсинной техникой. Не знаю сколько это было по времени, но у меня вибраций больше когда читаю форум этот или книгу Михаила читаю. Короче сегодня целый день голова болит. Хочу ещё пробовать завтра часов в 6 утра.
Аватара пользователя
Stimorol
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 11:01 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Stimorol »

dyadyapauk писал(а):Вчера лёг в десять вечера. Провёл технику очистки энергетических каналов и приступил к технике апельсинов. Представлял как я держу и медленно переворачиваю а так же какие узоры на корке и потом чистил и запах пытался учуять. Короче Штук сто апельсинов напредставлял потом надоело и лёг спать. Будильник был заведён на 5 утра. Встал сходил попить воды и заснул на 5 минут. Проснулся и опять занялся апельсинной техникой. Не знаю сколько это было по времени, но у меня вибраций больше когда читаю форум этот или книгу Михаила читаю. Короче сегодня целый день голова болит. Хочу ещё пробовать завтра часов в 6 утра.
Может быть тебе лучше попробовать непрямую технику? Зачем с прямой начинать?
dyadyapauk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 11:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение dyadyapauk »

Вчера вечером перед сном смотрел док фильм про чупакабру. И вот когда сегодня проснулся начал с техники апельсинов а потом вспомнил и представил себе это ужасное существо с красными глазами. От ужаса у меня были такие вибрации что моё тело парализовало и в ушах слышен был гул реактивного самолёта. В этот момент я попробовал выкатиться и упал с реальной кровати на реальный пол. Может кто посоветует как лучше выйти из тела! А то я уже и вскакивал с кровати и выкатывался, но всё почему-то в реале а не из тела. А ящик с апельсинами создаёт некие вибрации, но они слабые по сравнению с представляемым ужасом чупакабры!)))
Аватара пользователя
VANOgreat
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:02 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение VANOgreat »

dyadyapauk писал(а): я попробовал выкатиться и упал с реальной кровати на реальный пол. Может кто посоветует как лучше выйти из тела! А то я уже и вскакивал с кровати и выкатывался, но всё почему-то в реале а не из тела.
Та же проблема либо выхожу в реал, шлёпаясь на пол, либо уже утром понимаю что был в фазе (видел квартиру с закрытыми глазами). ппц какой то
в детстве сотни раз выходил , облетел весь мир в 12 лет, а тут вроде всё просто и ни как не получается!
единственный смысл жизни - это путь к совершенству
ecco
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:19 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение ecco »

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста мне на 1 вопрос. Буду краток.
Вы представляете "Астрал" как психоэмоциональное состояние? тоесть, так называемый контроль над мозговой активностью? или как нечто параллельное нашей вселенной? У меня сильное желание попробовать разные методики, но присутствует страх перед помутнением рассудка и, как это смешно не звучало, "невозможностью вернуться обратно" :)
Сам вопрос: "Есть ли реальная угроза здоровью при данной практике?"
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Bob »

Хорошая техника, я чуть в фазу не попал с ней во время поездки в автобусе. Единственный минус это слюно-выделение.
:D
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ессо
Они представляют его как ящик апельсинов. Потому что это тема про конкретную технику. А ваш вопрос надо задавать в соответствующей теме форума - Все вопросы -Помощь новичкам или на худой конец Свободное общение.
А вообще фазу все представляют совершенно по разному. Одни так, другие совсем противоположно. Так что кто представляет правильнее -вам все равно приедтся проверять на собственной фазовой шкуре:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Жучка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 1:00 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Жучка »

Всем привет.
Расскажу свой опыт
снился такой сон: Снится мне, что я иду куда то или откуда то, но откуда и куда не помню, пытаюсь вспомнить куда же я иду или как я сюда попала и осознаю что я сплю . Пытаюсь оглядется, оказывается я стою рядом с домом, думаю если я во сне, надо подняться в квартиру и убедиться в этом, захожу в подьезд и как то быстро оказываюсь на 6 этаже. Думаю, как же мне попасть в квартиру. Но думаю раз я во сне значит могу пройти сквозь стену и прохожу, двигаюсь к спальне вхожу и вижу себя спящей и мужа. Я улыбаюсь и вижу как мое спящее лицо тоже улыбается. Думаю а что будет если я прикоснусь к себе? Подхожу ближе, касаюсь своей руки и тут я резко просыпаюсь! Как будто меня током шибануло! Проснулась в непонимании того, что это было, ведь все было так реально. Сон никак забыть не могла и стала искать информацию об этом, друг подсказал что это был осознанный сон. До этого раньше подобного не испытывала никогда, были сны когда-то давно, в котором я понимала что все нереальное и мнгновенно просыпалась от этого. Когда мне объяснили, что это осознанный сон и этого можно достичь, я стала пытаться это делать. Сначала непрямыми техниками, ставила будильник, просыпалась и пыталась выйти в фазу, пыталась представить свои руки, поднять руки мысленно и т.д, но почему то только сильнее просыпалась от этого всего. Прочла недавно о технике "Ящик апельсинов"

Стала пробовать перед сном. Представляю как чищу апельсин, как ем дольки, вкус прям отчетливо чувствуется, а запаха нет! Пока концентрируюсь на апельсине, начинает гудеть в ушах, и ощущение что немеют ноги и дрожат.(видимо это и есть вибрации?) Потом вдруг резко начинает выскакивать сердце, я пугаюсь этого момента и дальше ничего не идет. Интересно, почему начинает так биться сердце, с чем это связано? При других методах нет такого но и толку от других методов нет
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

А почему " Жучка"? Вы откуда? У моих родственников прозвище с прадеда Жуки. Вы не с Украины?
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Жучка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 1:00 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Жучка »

Нет, я с Ростова-на-Дону)))
Прозвище с детства
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Читаю эту технику - спасибо девочкам - вытащили - мне на глаза попалась и чтоб запомнить прокручиваю в мозгу - хочу попробовать сегодня. Всего одну страницу прочитала - носик зачесался - я его чешу правой рукой и ею же мышку кручу. Во те на - фантомная отделилась ментом. Побёгла я в кровать - раз такое началось -потом дочитаю - вокруг голубой туман - класс!
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Валери, браво!!! Твое отношение к выкладкам поддерживаю.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Dreamer_rus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 4:56 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Dreamer_rus »

Не могу не отписаться о своём опыте!
Несколько дней назад прочитала об этой технике и вечером приступила к исполнению. Всё как описано, в цвете, со вкусом, ароматом и тактильными ощущениями. Не успела я доесть второй апельсин, как перед глазами возник Михаил Боярский в образе д'Артаньяна и стал стрелять в меня из лука, но не стрелами, а моими же апельсинами из ящика! Обидно, товарищи! Даже апельсин не доела, открыла глаза от такой наглости! Возможность была упущена...
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Неплохая и рабочая техника, ну конечно если есть очень сильное желание попасть в фазу, в противном случае устанете, наплюете и ляжете спать...
Главное - верить в себя.
vyaches88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 4:58 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение vyaches88 »

Я новичек в этом деле, но техника реально рабочая. Никогда таких ощущений не было. Пробовал днем, очень сильная вибрация началась, перестал чувствовать тело, но на этом все прекратилось. Опыта еще не хватает. И как я понял, обязательное условие - не быть уставшим.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Попробовал и я сегодня вечером, хотелось не спать а просто прилечь. Я конечно понимал что не количество а качество важнее. Как только добивался гиппер реалистичности то звуки стали из сна проскакивать. Между делом очень легко картины природы визуализировал. И пришла картинка сливы надломленной с косточкой внутри и мякотью жёлтой и сочной,и сразу микропровал в ОСик, в этот момент слышал звук телевизора как при утреннем пробуждении сквозь сон, и голос человека по телеку также немного отличался от реала. Вывод: техника +100
По ощущениям. В момент визуализации только апельсина, теплела правая лобная доля. А когда подключил руки (у меня каталепсия) то и верх правого полушария поднагрелся так сказать.
Сегодня купил апельсин, когда покупал были вибрации. Планирую покрутить, почистить и съесть апельсин сразу после тренировки ОВД чтоб запомнилось по ярче.
пс. если монахи Лотос перед медитацией наблюдают, то этот метод безупречен
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»