ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Sunset
Posts: 12
Joined: Sun Feb 26, 2012 8:18 am

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Sunset »

Тов. Никос, вы всё пытаетесь меня вывести на срачку, но я не помню, чтоб твоего мнения спрашивал или к тебе обращался. Идет разговор между мной и модерами, не надо лезть.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Никос »

Sunset wrote: но я не помню, чтоб твоего мнения спрашивал или к тебе обращался.
Да не переживайте вы так товарищь юзер, конешно-же вы не спрашивали меня, тем более и я вас не спрашивал о разрешении обратиться к вам.))

Короче, со своим баном сам решай, это твои проблемы, и мне как-то по барабану - я здесь не лезу, а вот по поводу якобы оскорблённого Довакина и иницирований срачки то здесь ты не прав 100%
Sunset
Posts: 12
Joined: Sun Feb 26, 2012 8:18 am

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Sunset »

Никос, дорогой друг, речь идёт о бане без причины. Седня меня по прихоти забанили, завтра Довакиина, послезавтра тебя забанят ни за х.

Если ты хочешь поспорить со мной и что то доказать, во здравие, создавать топик, я подтянусь даже о пользе тройного анального проникновения дискутировать,когда есть желание, я готов на любую тему полемику развернуть

Модерам : разбаньте мой ник и удалите плз все мессаги с этого ника, спасибо.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Наднэин »

Sunset - АВС, и прочие недовольные, запомните: здесь никто ничего никому не должен.
Прошу соблюдать спокойствие, и хорош хамить!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Roy »

слабая модерация на форуме. и не всегда адекватная.
конечно, стоит поставить ботоустойчивый движок.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Лондо »

О боже мой, несправедливый бан! Какая неожиданность! Во всём интернете мудрые и справедливые модераторы, только на аинге басманное правосудие! Целых семь дней бана, кровавый режим.

А теперь серьёзно: у нас на форуме очень терпеливое отношение к буянящим форумчанам. В данном случае шло уже издевательское обсуждение работы модераторов и функционирования самого форума. Речь не о том, что нельзя критиковать сайт и форум, а о том, в какой это форме выражено.

С модераторами проблема их споров с форумчанами была обсуждена, можете успокоиться.

За создание мурзилок после бана - обычно идёт пожизненный бан. Но не у нас. Мы же добрые.

Про старый движок конечно известно.
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Roy »

известно, и?
Sunset
Posts: 12
Joined: Sun Feb 26, 2012 8:18 am

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Sunset »

Лондо, я кажется просил указать причину бана, тк названной тобой причины не существует . Бан из прихоти модера не есть бан. Я склонен считать это ошибкой, технической проблемой
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by BanShee »

О движке-то известно, а предпринимать кто-нибудь хоть что-нибудь будет? Найти новый движок, хоть платный, хоть бесплатный? Или пусть это доисторическое корыто и дальше пропускает ботов, создающих по 100-200 тем в день? (зато у форума повышается активность, да)
Боты уже несколько месяцев во все щели потрахивают и весь форум и всех модеров, включая Мишу. Кто-то что-то делает? Изменений не видно.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Владмир »

АМ wrote:Так как многие не довольны поведением модераторов, предлагаю в этой теме писать свои претензии. Кто чем недоволен так сказать... Пусть модераторы объясняют свои действия, если конечно об этом попросит пользователь.
Да уж модерация тут настрожайшая.Такой нигде не встречал.В разделе свободное общение и то беспредел.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Аирнокс »

Владмир. Знаете, в древние времена всяких лжепропроков и лжечудодеев испытывали львами. Без долгой болтовни кидали их ко львам. Если те их разрывали -значит грош цена была всем их претензиям. если нет,-можно было хотя бы послушать что они несут.
Прочитайте "веление" от закрытия вашей темы. И если тема останется закрыта -то ступайте на следующий форум со своими "знаниями" и "властью над материей":))) а модеры будут заместо львов.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Владмир »

Аирнокс wrote:Владмир. Знаете, в древние времена всяких лжепропроков и лжечудодеев испытывали львами.
Знаю,Вы болтун не отвечающий за слова.
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Владмир »

BWO wrote:Владмир, у Вас есть какие-то вопросы к администрации сайта
Хотелось бы конечно узнать что я нарушил и в связи с чем закрыта тема?
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Наднэин »

Я всё написала в последнем посте.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Наднэин »

Да, согласна с BWO, а то название и начало многообещающее, а посты напоминают флудилку.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Владмир »

BWO wrote:
Владмир wrote:
BWO wrote:Владмир, у Вас есть какие-то вопросы к администрации сайта
Хотелось бы конечно узнать что я нарушил и в связи с чем закрыта тема?
если Вы не согласны, приведите аргументы и мы посмотрим нужно ли ее открывать.
Какие аргументы я должен привести?Аргументы должны быть у Вас для закрытия темы.
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Владмир »

Наднэин wrote:Да, согласна с BWO, а то название и начало многообещающее, а посты напоминают флудилку.
Я просил задавать вопросы по существу?Правильно просил.Вы их задавали?Правильно нет.
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by BanShee »

Владмир wrote:
Наднэин wrote:Да, согласна с BWO, а то название и начало многообещающее, а посты напоминают флудилку.
Я просил задавать вопросы по существу?Правильно просил.Вы их задавали?Правильно нет.
Методика "Не вижу вопросы, на которые не хочу отвечать, поэтому вопросов нет", да? Знаем такую, знаем.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Владмир »

BWO wrote:
Владмир wrote: Какие аргументы я должен привести?Аргументы должны быть у Вас для закрытия темы.
Аргумент администрации сайта - действия модераторов обсуждению не подлежат.
Ваша тема зашла в тупик, где на последних страницах слишком много переходов на личности

Вот переходы на личности Вы можете удалять...
Думаю Вам есть что сказать по существу в Вашей теме,
Конечно есть только участники не позволяют выстроить логику подачи материала.Их Вы почему то не режете...
Я открою тему если Вы действительно сошлетесь на серьезные источники.
Что именно я должен подтвердить?Выводы на основе методологии это не серьезно?
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by BanShee »

Владмир wrote:Что именно я должен подтвердить?Выводы на основе методологии это не серьезно?
А ты нам эту методологию описал? Ты хоть что-нибудь написал в предисловие к твоим "Я все знаю про Иисуса, спрашивайте свои ответы, ололо"? И какие вопросы ты ожидал услышать тогда?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Аирнокс »

Владмир написал ТРИ строчки, но его пост занял половину страницы... Нудный гражданин, зачем его мама научила нажимать кнопку "цитата".
А вот почему вообще вы, Владмир, запостили свою тему на форуме по аингу?
1.когда никакого отношения к аингу ваш пост не имеет.
2.Когда вы сам не аингер и таким образом тоже отношения к форуму не имеете.
Ваша тема бы смотрелась на форуме "Нью Эйдж -перезагрузка" или "Ересь сегодня", но не тут. Ведь в Свободном общении темы создают пусть и не по аингу, но по крайней мере аингеры. Которым в дневники писать неохота. Хотя некторые темы тоже не мешало бы давно снести в мусорку. А тут приходит левый чел, не интересующийся основной темой форума, постит левые посты... Я вообще не знаю, чего сразу эту тему не удалили. Ну наверное потому же, почему и прочий флуд ботов.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Владмир »

BanShee wrote:
Владмир wrote:Что именно я должен подтвердить?Выводы на основе методологии это не серьезно?
А ты нам эту методологию описал? Ты хоть что-нибудь написал в предисловие к твоим "Я все знаю про Иисуса, спрашивайте свои ответы, ололо"? И какие вопросы ты ожидал услышать тогда?
Тема - Вопросы к администрации (о модерации форума).
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Владмир »

Аирнокс wrote:Владмир написал ТРИ строчки, но его пост занял половину страницы... Нудный гражданин, зачем его мама научила нажимать кнопку "цитата".
А вот почему вообще вы, Владмир, запостили свою тему на форуме по аингу?
1.когда никакого отношения к аингу ваш пост не имеет.
2.Когда вы сам не аингер и таким образом тоже отношения к форуму не имеете.
Ваша тема бы смотрелась на форуме "Нью Эйдж -перезагрузка" или "Ересь сегодня", но не тут. Ведь в Свободном общении темы создают пусть и не по аингу, но по крайней мере аингеры. Которым в дневники писать неохота. Хотя некторые темы тоже не мешало бы давно снести в мусорку. А тут приходит левый чел, не интересующийся основной темой форума, постит левые посты... Я вообще не знаю, чего сразу эту тему не удалили. Ну наверное потому же, почему и прочий флуд ботов.
Пишите в личку по таким вопросам.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Наднэин »

Владмир, ещё раз чётко и по существу, назовите мне объективные причины открыть тему.

Иначе всё опять повторяется как и в той теме. В конце концов, если есть что сказать напишите FAQ, или краткую историю, хоть что-нибудь, от чего можно отталкиваться. Кстати в ЛС мне никто не написал по поводу продолжения вашей темы.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Sunset
Posts: 12
Joined: Sun Feb 26, 2012 8:18 am

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Sunset »

Я хотел бы почитать про Иисуса, ибо фанат.

Откройте темаху.
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Владмир »

BWO wrote:
Я лишь аналитик.Обобщаю знание человечества в области гносеологии.
Есть методика управления материей.
Сказки,а не документы.Почему уверен? Потому как имею совокупность неопровержимых данных.
Конкретного ресурса нет есть множество данных которые можно обобщить.
Вы создали тему для обобщения этих данных?
Ссылки на ресурсы конечно имеются ,но их множество одного конкретного действительно нет.Я и прошу задавать вопросы, чтобы удовлетворить ЛЮБОЕ любопытство.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Аирнокс »

Владмир
Ну это вопросы не только к вам. (и может даже не столько к вам)
Это так косвенно вопросы к админам... такой намек... а еще вопросы к тем, кто захочет вслед за вами открыть тут избу-препиральню по разным эзотерическим темам. А что, раз прецедент есть, почему бы сюда на написать и Черномиру с концепцией поклонения Чернобогу, и другим вообще не аингерам ни с какого боку.
Про вас лично, я думаю, я и так догадался. Вам кто-то дал ссылку на этот форум (кто такой Иуда, интересно), а вам все равно где поститься (ну в смысле писать посты, а не мясо не есть), лишь бы были жаркие споры. С другой стороны, у нас что. самый активный форум? На форуме "Эзотерика для чайников" было скушно? Там-то вас всяко не могли бы найти повод забанить. Но судя по тому, как мгновенно вы откликаетесь на ответы, вы сидите именно на нашем форуме, а не на 10 сразу...Вот это да, загадка так загадка.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Владмир »

Аирнокс wrote:Владмир
Ну это вопросы не только к вам. (и может даже не столько к вам)
Это так косвенно вопросы к админам... такой намек... а еще вопросы к тем, кто захочет вслед за вами открыть тут избу-препиральню по разным эзотерическим темам. А что, раз прецедент есть, почему бы сюда на написать и Черномиру с концепцией поклонения Чернобогу, и другим вообще не аингерам ни с какого боку.
Про вас лично, я думаю, я и так догадался. Вам кто-то дал ссылку на этот форум (кто такой Иуда, интересно), а вам все равно где поститься (ну в смысле писать посты, а не мясо не есть), лишь бы были жаркие споры. С другой стороны, у нас что. самый активный форум? На форуме "Эзотерика для чайников" было скушно? Там-то вас всяко не могли бы найти повод забанить. Но судя по тому, как мгновенно вы откликаетесь на ответы, вы сидите именно на нашем форуме, а не на 10 сразу...Вот это да, загадка так загадка.
Вы по русски понимаете?Пишите в личку ибо дурь пишите.Не место ее тут обсуждать.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Аирнокс »

Владмир:)))))) Я наоборот не люблю когда дурь пишут мне в личку... а вам надо ее именно в личку...У нас полностью разные взгляды.
BWO А разве все таки в Мистическом разделе не должно все равно енто касаться аинга? То есть любой-любой-любой может запостить любую-любую-любую тему??? И не аингер, и не про аинг? А что это дает форуму кроме балластовой нагрузки и сора?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Вопросы к администрации (о модерации форума).

Unread post by Владмир »

BWO wrote:
Владмир wrote: Ссылки на ресурсы конечно имеются ,но их множество одного конкретного действительно нет.Я и прошу задавать вопросы, чтобы удовлетворить ЛЮБОЕ любопытство.
хорошо, но тема, в таком случае, будет перемещена в мистический раздел, ибо конкретного признания Ваших трудов в области строгих логических доказательств и каких либо иных научных трудов нет.
Там прошу не переходить на личности, жаловаться на провокаторов и остальным форумчанам жаловаться на Вас при условии, что Вы будете переходить границы энциклопедических данных, не подкрепляя их соответствующими ссылками. В этом случае я закрою тему и уже навсегда.
И на том спасибо.Мне далеко не тридцать ...уже внуки есть...Я сельский житель и обкатать практику обозначенную у Христа нет возможности...Не в могилу же мне это тащить?
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”